Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 158 из 158
Тема:

Проблема с сексом, хотя почти молодожены.

  1. #151
    Классный манипулятор,скоро она не только кричать и плакать будет,начнутся представления типа таблеток обожралась или вены в районе пупка порезала,чтобы вы еще сильней ее спасали и чувствовали себя дерьмом (спасателем).

  2. #152
    Цитата Сообщение от Барбара
    Так что ОПТИМАЛЬНЫМ для вас будет перейти на новый виток, варианты для которого вы так настойчиво выискиваете уже пятую страницу.
    Это лучше, чем вообще ничего не искать. Да, вы правы, что надо выбираться на новый виток. Только варясь в этой ситуации довольно сложно увидеть Практически этот виток.

    Цитата Сообщение от Kleugene
    Вам бы я рекомендовал всё-же внимательно ознакомится с информацией по треугольнику Карпмана, в коем вы явно находитесь и подумать как бы из него вам выйти.
    Читал. Вероятно мы как раз в нём. Изучу подробней.

    Цитата Сообщение от Kleugene
    Проблемы возникают у обоих и решаются обоими, каждый прорабатывает свою часть. Вы не сможете спасти жену от её обид и восприятия прошлого и настоящего.
    Только она сама сможет это проработать в себе.
    Беда в том, что когда я ей об этом как раз сказал, на меня вылилась новая порция агрессии, потому что, типо: «Ты начудил, а я, как всегда, сама с этим справляйся?!». Ну как-то. Я понимаю, что человек с такими вещами как раз сам и должен справиться и никто ему другой не сможет помочь. Только донести у меня это не получается до жены. Да я уже и не пытаюсь.

    Цитата Сообщение от Kleugene
    Раньше в спорных ситуациях жена пробовала вас виноватить подобным образом?
    Понятно что вы накосячили, осознали свой косяк в итоге.
    Вопрос в следующем: вы сейчас можете и хотите приходить домой и трахать жену регулярно?
    Да, виноватит довольно часто. Конечно могу и Хочу. Только теперь Она этого уже не хочет. Крайнее раздражение испытывает когда я рядом.

    Цитата Сообщение от Окстисия
    Ув. Мебиус, для мужчины - это НОРМАЛЬНО, если работа на первом месте.
    Может и нормально, по все-таки не совсем соглашусь. Для меня работа очень важна, но не хочется её прям во главу угла ставить. Да и не ставлю уже.

    Цитата Сообщение от Kleugene
    Хотела бы трахаться - без проблем нашла бы способ.
    Я думаю даже попыток не было с её стороны.
    Были попытки, просто какой-то период Я на них не очень реагировал. А теперь да, их нет. Она ещё у меня гордая, «как это так… я что, выпрашивать буду…»

    Цитата Сообщение от комок боли
    Классный манипулятор,скоро она не только кричать и плакать будет,начнутся представления типа таблеток обожралась или вены в районе пупка порезала,чтобы вы еще сильней ее спасали и чувствовали себя дерьмом (спасателем).
    Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт. - Одна из причин, почему я периодически тоже думаю о разводе. Как-то вот не хочется, чтоб подобным дело закончилось, а потом будет ещё хуже смотреть на меня и Меня и весь род Мужской винить будет.

  3. #153
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, что до этого не дойдёт. - Одна из причин, почему я периодически тоже думаю о разводе. Как-то вот не хочется, чтоб подобным дело закончилось, а потом будет ещё хуже смотреть на меня и Меня и весь род Мужской винить будет.
    Так на вас лежит ответственность за весь род мужской? Круто! )))

  4. #154
    Вы-девочка(извините) и поведение и реакции -женские. Наверно, потому что вырастила мама, Вы ей очень сочувствовали и себя с ней ассоциировали, (если не перепутала темы), а не с бросившим отцом. Нет примера поведения мужчины...никто не будет из мужиков так воландаться с истеричкой.
    да....и похоже ,что у нее есть уже с кем спать...а Вас неохота терять ,т.к. понимает -что не подарок сама, и с такой только спать будет нормальный мужик но не жить.

    какие такие бредовые проблемы у нее случились -семейка в попу дула...теперь еще одного нашла....малина.

  5. #155
    Беда в том, что когда я ей об этом как раз сказал, на меня вылилась новая порция агрессии, потому что, типо: «Ты начудил, а я, как всегда, сама с этим справляйся?!». Ну как-то. Я понимаю, что человек с такими вещами как раз сам и должен справиться и никто ему другой не сможет помочь. Только донести у меня это не получается до жены. Да я уже и не пытаюсь.
    Ну да ваша девушка в патосистеме - она "жертва", с перескоком в "преследователя" самая устойчивая фигура этого треугольника.
    У каждого из участников треугольника свои плюшки: можете попробовать поразмышлять и перечислить здесь в теме преимущества спасателя, преследователя и жертвы ув. Мёбиус?
    Справится вы без сомнения сможете - тут она права. Просто устанете дёргаться и найдёте другую. Выход же, но он только для вас, а не для семьи. Проблема есть у обоих и решать её обоим.
    Да, виноватит довольно часто.
    Жертва-преследователь. А вы как себя ведёте в таких случаях?
    Конечно могу и Хочу.
    А если вы заявите, что: "всё милая мне надоело воздержание, я не готов больше терпеть, я начинаю." Ну и начнёте действия собственно.
    Как она на это отреагирует? Пробовали так?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так на вас лежит ответственность за весь род мужской? Круто! )))
    Да, это моё любимое занятие))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы-девочка(извините) и поведение и реакции -женские. Наверно, потому что вырастила мама, Вы ей очень сочувствовали и себя с ней ассоциировали, (если не перепутала темы), а не с бросившим отцом. Нет примера поведения мужчины...никто не будет из мужиков так воландаться с истеричкой.
    да....и похоже ,что у нее есть уже с кем спать...а Вас неохота терять ,т.к. понимает -что не подарок сама, и с такой только спать будет нормальный мужик но не жить.

    какие такие бредовые проблемы у нее случились -семейка в попу дула...теперь еще одного нашла....малина.
    ХЗ. Время покажет. Надеюсь, вы не правы, на счёт того что уже есть с кем спать.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну да ваша девушка в патосистеме - она "жертва", с перескоком в "преследователя" самая устойчивая фигура этого треугольника.
    У каждого из участников треугольника свои плюшки: можете попробовать поразмышлять и перечислить здесь в теме преимущества спасателя, преследователя и жертвы ув. Мёбиус?
    Ну на мой взгляд, у жертвы: нифига самой/мому не делать, всё решает другой, ответственность брать не надо, если что, он/она виноват. А мне можно лежать и спокойно скорбить.

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Справится вы без сомнения сможете - тут она права. Просто устанете дёргаться и найдёте другую. Выход же, но он только для вас, а не для семьи. Проблема есть у обоих и решать её обоим.
    Периодически уже думаю о том, чтоб всё это прекратить и найти другую. Предварительно конечно лучше провести с собой основательные беседы и избавиться от ролей "папочки", а так же "Спасателя" и "Жертвы" заодно. Да, кстати, нахожу в себе периодически ещё и "преследователя", когда слишком уж задалбывает "спасать".

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    "Да, виноватит довольно часто." - Жертва-преследователь. А вы как себя ведёте в таких случаях?
    Нервничаю конечно, начинаю "обороняться", потом обычно иду на попятную, итога вопреки своему Я, чтобы не раздувать ссоры. А в "накоплении" по итогу в очень явном ощущении того, "Да сколько ж можно меня во всём винить?! Не такой уж я и херовый муж!".

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А если вы заявите, что: "всё милая мне надоело воздержание, я не готов больше терпеть, я начинаю." Ну и начнёте действия собственно.
    Как она на это отреагирует? Пробовали так?
    Пока не пробовал такое. Пробовал только "постепенно подъехать". Бесит вся эта ситуация.

  8. #158
    у жертвы: нифига самой/мому не делать, всё решает другой, ответственность брать не надо, если что, он/она виноват. А мне можно лежать и спокойно скорбить.
    Добавлю: треугольник обычно строится изначально вокруг жертвы, её усилиями и по её инициативе. Жертва - это страдающая, обиженная фигура.
    Можно поинтересоваться ув. Мёбиус почему вы не стали описывать роли Спасателя и Преследователи в треугольнике?
    Да, кстати, нахожу в себе периодически ещё и "преследователя", когда слишком уж задалбывает "спасать".
    Это классика ув. Мёбиус - вы пробуете спасать свою жену жертву, в итоге спасаете неправильно и вызываете новую порцию обид и недовольства, но уже на себя на себя, после этого становитесь преследователем в её глазах, или же по настоящему, начинаете, устав от агрессивной реакции жертвы и её недовольства, кричать к примеру нечто подобное: "ты сидишь ничего не делаешь, я а я вокруг тебя кручусь. Сколько будешь надо мной издеваться?"
    "Да сколько ж можно меня во всём винить?! Не такой уж я и херовый муж!".
    Давайте разберём этот момент ув Мёбиус.
    Рискнёте разными списками(1. 2. 3. и т.д.) по каждому из вопросов перечислить:
    1)Почему вы хороший муж, по вашему мнению.
    2)Почему вы плохой муж по вашему мнению.
    3)Почему вы плохой муж по мнению жены.?

    --- Добавлено ---

    Пока не пробовал такое. Пробовал только "постепенно подъехать". Бесит вся эта ситуация.
    А осилите попробовать? Вдруг там в глубинах обиженной на жизнь, на вас и на всех женщины всё ещё живёт сексуальный интерес.
    Вы же сами насколько я понял хотите секса с супругой? Почему бы тогда не попробовать его организовать.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Проблема перед сексом
    от Марианна92 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 14:36
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search