Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Расставались, но парень решил сойтись снова спустя некоторое время

  1. #1

    Расставались, но парень решил сойтись снова спустя некоторое время

    Здравствуйте.
    Несколько лет назад у меня были отношения с мч, мы встречались около года, планировали жить вместе но расстались. Причиной расставания стали скандалы и ссоры которые происходили чаще всего по пустякам, в то время я занималась еще проф.спортом, и постоянно была то в универе, то на тренировках. С парнем виделись не так часто и постепенно отношения становились хуже и хуже. После расставания я стала заниматься своей карьерой, а он не знаю. Наши пути разошлись, но несколько недель назад была свадьба его друга и моей лучшей подруги, так получилось что мы их познакомили.
    Нас пригласили на свадьбу, и там мы снова встретились, стали общаться и парень предложил попробовать нам снова сойтись, строить отношения на основе прошлых ошибок и того что мы повзрослели. Сейчас я уже спортом не занимаюсь, и решила попробовать. Единственное, парень сразу предупредил что через 1,5 года в 2017 году он заканчивает универ и возвращается в свой город, и если у нас получится построить отношения, готова ли я поехать с ним, я ответила честно что не знаю. Отношения стали складываться хорошо, стали проводить время вместе, если не выходит встретиться то общаемся по интернету или болтаем по телефону. Но, сегодня парень задал вопрос, зачем он мне нужен, чем он меня привлек и я не смогла ему ответить, после этого видно что он расстроился. Я и сама не понимаю, почему согласилась снова попробовать, он тогда меня зацепил несколько лет назад и я решилась снова попробовать, а вдруг выйдет. Как ответить себе на эти вопросы и как быть?
    Парень также высказал опасения, что я уйду от него снова как несколько лет назад, потому что тогда я ушла сама от него, сказав что нам надо расстаться.

  2. #2
    Здравствуйте, Ирискина.
    Уточните, плиз, какой у вас запрос к форуму?

    з.ы. Сколько лет вам и парню? Кроме него у вас были другие кавалеры?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирискина.
    Уточните, плиз, какой у вас запрос к форуму?

    з.ы. Сколько лет вам и парню? Кроме него у вас были другие кавалеры?
    Понять для себя, чем привлек парень меня, и как строить отношения далее. Потому что у нас начались уже сейчас мелкие ссоры.
    Вчера вечером парень стал просить фотку в нижнем белье или купальнике чтобы я сделала, хотя в интернете есть фото с отдыха, но ему захотелось именно свежую. Я отказалась и он говорит, что я якобы не выполняю своих обещаний, что я обещала ему фотку сделать.

    Мне 21 год, парню 20. Кроме него отношения были, в течение 8 месяцев встречалась с парнем, но расстались.

  4. #4
    Еще кстати, напрягает тот момент, что он знакомится и с другими девушками, не смотря на начало наших отношений снова.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    Понять для себя, чем привлек парень меня, и как строить отношения далее.
    Ок. Перечислите 10 положительных и 10 отрицательных качеств этого парня.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Перечислите 10 положительных и 10 отрицательных качеств этого парня.
    Положительные.

    1. Он внимательный
    2. Заботливый
    3. Помочь может в любую минуту
    4. Добрый
    5. Пунктуальный
    6. Деликатный
    7. Остроумный
    8. Романтичный

    Отрицательные.
    1. Он курит
    2. Ругается много
    3. Вспыльчив
    4. Забывчивый
    5. Не всегда честный
    6. После последних событий, не уверена что не изменяет
    7. Не терпеливый
    8. Бывает капризным

    По 10 к сожалению не смогла, в голову ничего больше не приходит..

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    Положительные.

    1. Он внимательный
    2. Заботливый
    3. Помочь может в любую минуту
    4. Добрый
    5. Пунктуальный
    6. Деликатный
    7. Остроумный
    8. Романтичный

    Отрицательные.
    1. Он курит
    2. Ругается много
    3. Вспыльчив
    4. Забывчивый
    5. Не всегда честный
    6. После последних событий, не уверена что не изменяет
    7. Не терпеливый
    8. Бывает капризным

    По 10 к сожалению не смогла, в голову ничего больше не приходит..
    Ээээ такое чуство что вы просто переписали подряд несколько прилагательнх
    Списки эти не характеризуют человека никак и к тому же пртиворечат друг-другу

  8. #8
    Просто, попросили именно список.
    Если более подробно, то из положительных.
    1. Внимательный, если плохое настроение или что-то не так, всегда замечает.
    2. Заботливый, если гуляем и холодно, то отдает куртку мне, также недавно я болела и он приехал ко мне помочь.
    3. Когда болею приезжает, помогает.
    4. Добрый потому что проявляет внимание ко мне, помогает в любую минуту
    5. Не опаздывает на встречи, приходит даже минут на 10-15 раньше чем назначенное время.
    6. Не грубит, не оскорбляет.
    7. Веселит когда грустно, рассказывает шутки
    8. Любит романтику, гулять ночью, и устраивать романтические вечера

    Из отрицательных
    1. Курит много, бросать пробовал, но не хватает в этом силы воли.
    2. Ругается много со мной и с другими
    3. Вспыльчив из-за ссор, из-за любого мелкого повода
    4. Ему можно что-то сказать, пройдет несколько дней и он забывает, хотя другое отлично помнит.
    5. Не всегда говорит всю правду, может что-то скрывать от меня и других людей
    6. Сегодня он познакомился с девушкой и стал с ней общаться, не смотря на то что мы в паре, мне он об этом ничего не сказал.
    Мне не пишет и не звонит, зато с ней отлично общается.
    7. Не любит терпеть, то есть приходит на встречу раньше и начинает звонить, узнавать когда я буду. Если собираюсь при нем, то тоже торопит постоянно, хотя до выхода еще куча времени.
    8. Капризы проявляются в том числе и в еде, когда сготовлю ему, то начинает говорить что это ему не нравится, или лучше бы по другому сготовила.

  9. #9
    Ув. Ирискина, теперь в отрицательных качествах отметьте те, которые вам совершенно не приемлимы и те с которыми вы готовы мириться. Ведь идеальных людей не бывает.

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: в сексе у вас все ок? Вы оргазмируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    6. Сегодня он познакомился с девушкой и стал с ней общаться, не смотря на то что мы в паре, мне он об этом ничего не сказал.
    Мне не пишет и не звонит, зато с ней отлично общается.
    Откуда вы об этом узнали?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирискина, теперь в отрицательных качествах отметьте те, которые вам совершенно не приемлимы и те с которыми вы готовы мириться. Ведь идеальных людей не бывает.

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: в сексе у вас все ок? Вы оргазмируете?

    --- Добавлено ---


    Откуда вы об этом узнали?
    Теперь это уже не важно..
    Я стала общаться со своим другом вчера, и парню это не понравилось, он комментарии увидел. Мы поругались, он удалил меня везде и добавил в черный список.
    Ни звонить, ни писать ему не могу теперь.
    А он продолжает общаться весело и хорошо с девушкой которой вчера познакомился, узнала я это от его соседа который с ним живет в общаге в одной комнате.
    Выходит, что мне со своим другом общаться нельзя, а ему знакомится с новыми девушками можно..Но, это теперь его дело.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    Теперь это уже не важно..
    Я стала общаться со своим другом вчера, и парню это не понравилось, он комментарии увидел. Мы поругались, он удалил меня везде и добавил в черный список.
    Ни звонить, ни писать ему не могу теперь.
    А он продолжает общаться весело и хорошо с девушкой которой вчера познакомился, узнала я это от его соседа который с ним живет в общаге в одной комнате.
    Выходит, что мне со своим другом общаться нельзя, а ему знакомится с новыми девушками можно..Но, это теперь его дело.
    Тему можно считать закрытой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тему можно считать закрытой?
    Скорее всего да, не знаю померимся ли мы снова или нет. У него и в прошлых отношениях такие припадки были, но без общения с девушками.

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search