Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как отбить девушку у парня?

  1. #1

    Как отбить девушку у парня?

    Познакомился с девушкой.Месяцев 6-7 гулял с ней, ухаживал, со школы провожал, даже за руку пару раз ходили.Через 2 месяца после знакомства сказал ей, что хочу с ней отношений.Она, вроде бы, была не против и не отшила меня, а просто сказала, что я тороплюь.
    Всё было боле менее.Как вдруг, спустя 8 месяцев после знакомства, она сказала, что у неё уже давно есть парень.Я говорил ей, что очень сильно люблю её, пытался её как-нибудь переубедить, но она место того, чтобы просто послать меня на все четыре стороны, просто говорила нет.Хотя по её глазам мне казалась, что ей это хочется.
    Сейчас мы якобы друзья.То она мне звонит.Если нам по пути домой, то она зовёт меня и идёт со мной, а не со своими подругами.То вообще меня игнорит без всякой на то причины.
    Скажите, пожалуйста, как мне отбить её у него? Ведь если бы она была прям сильно влюблена в него, то она бы меня даже на метр к себе не подпускала, и не принимала бы мои ухаживания.
    [Через 2-3 месяца мы будем учиться в одной школе, тем самым я могу её видеть каждый день.А то сейчас мы с ней ну ооооочень редко видимся, да и общаемся тоже]

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Познакомился с девушкой.Месяцев 6-7 гулял с ней, ухаживал, со школы провожал, даже за руку пару раз ходили.Через 2 месяца после знакомства сказал ей, что хочу с ней отношений.Она, вроде бы, была не против и не отшила меня, а просто сказала, что я тороплюь.
    Всё было боле менее.Как вдруг, спустя 8 месяцев после знакомства, она сказала, что у неё уже давно есть парень.Я говорил ей, что очень сильно люблю её, пытался её как-нибудь переубедить, но она место того, чтобы просто послать меня на все четыре стороны, просто говорила нет.Хотя по её глазам мне казалась, что ей это хочется.
    Сейчас мы якобы друзья.То она мне звонит.Если нам по пути домой, то она зовёт меня и идёт со мной, а не со своими подругами.То вообще меня игнорит без всякой на то причины.
    Скажите, пожалуйста, как мне отбить её у него? Ведь если бы она была прям сильно влюблена в него, то она бы меня даже на метр к себе не подпускала, и не принимала бы мои ухаживания.
    [Через 2-3 месяца мы будем учиться в одной школе, тем самым я могу её видеть каждый день.А то сейчас мы с ней ну ооооочень редко видимся, да и общаемся тоже]
    Девушка из вашей прошлой темы - https://vezha.com/threads/42887.html ?

    Зачем вам отбивать девушку, которая вас не любит, четко сказала вам НЕТ и у которой уже есть парень?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Познакомился с девушкой.Месяцев 6-7 гулял с ней, ухаживал, со школы провожал, даже за руку пару раз ходили.Через 2 месяца после знакомства сказал ей, что хочу с ней отношений.Она, вроде бы, была не против и не отшила меня, а просто сказала, что я тороплюь.
    Всё было боле менее.Как вдруг, спустя 8 месяцев после знакомства, она сказала, что у неё уже давно есть парень.Я говорил ей, что очень сильно люблю её, пытался её как-нибудь переубедить, но она место того, чтобы просто послать меня на все четыре стороны, просто говорила нет.
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Мори: вы слова "нет" не понимаете? Вы хотите дождаться что б она вас именно послала? А если девушка просто хорошо воспитана и не умеет посылать ни матом, ни на все четыре стороны, тогда что буде делать? Ходить вокруг нее и канючить, выпрашивая ответные чувства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Ведь если бы она была прям сильно влюблена в него, то она бы меня даже на метр к себе не подпускала, и не принимала бы мои ухаживания.
    С чего вы так решили? )) Девушкам лестно, когда у них есть воздыхатели, но это еще ни о чем не говорит)))

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ревность: любит или играет?? Помогите понять парня.
    от Милослава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 13:02
  3. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search