Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Да...чувствовала себя точно также как и сейчас...но что с етим делатъ? как перестатъ чувствоватъ себя никчемной и ничего не стоящей если нет бизнес идей.
    Еще раз для тех кто в танке: содержание семьи, зарабатывание денег, поиск бизнес-идей - это зона ответственности вашего МУЖЧИНЫ!
    Если он не знает у кого из вас яйца, то нужно ему объяснить.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто в танке: содержание семьи, зарабатывание денег, поиск бизнес-идей - это зона ответственности вашего МУЖЧИНЫ!
    Если он не знает у кого из вас яйца, то нужно ему объяснить.
    Теперъ понятно почему у меня такая постоянная тажестъ в теле...думала работа, а оказалосъ ето яйца вниз тянут ))))....если я такое скажу своему, нам будущего не видатъ...он ОЧЕНЪ чувствителен к любым замечаниям, и к любой критике...Лев по гороскопу, при чем оченъ типичный.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Теперъ понятно почему у меня такая постоянная тажестъ в теле...думала работа, а оказалосъ ето яйца вниз тянут ))))....если я такое скажу своему, нам будущего не видатъ...он ОЧЕНЪ чувствителен к любым замечаниям, и к любой критике...Лев по гороскопу, при чем оченъ типичный.
    Так он с такой чувствительностью в бизнес собирается идти??????
    Ув. Ксения - это ваша жизнь и выбирать вам. Хотите всю жизнь быть бабой с яйцами - оставайтесь с этим мужчиной дальше, раз у вас такааа любофф! Хотите реализоваться как жена и мать - ищите другого мужчину.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    если я такое скажу своему, нам будущего не видатъ...
    Ну а чего тогда?
    Работайте
    Родите в какой-нибудь другой жизни в этой у Вас запланировано рабство ой будущее и любовьс этим мужчиной
    Это сугубо Ваш выбор и Ваше право

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемая Барбара. А что тогда делать с любовъю? Ведъ даже если мы и находимся на разных стадиях в жизни, любовъ то естъ...не было бы, мы бы не были вместе 5 лет я думаю
    кроме любви есть такая штука, как зависимость))))
    Кстати, она посильнее любви будет.

    Но в вашем случае о любви говорить странно. Здоровая любовь обязательно включает в себя составляющую "желание совместных детей с объектом любви"
    А это ведь точно не про вас...

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кроме любви есть такая штука, как зависимость))))
    Кстати, она посильнее любви будет.

    Но в вашем случае о любви говорить странно. Здоровая любовь обязательно включает в себя составляющую "желание совместных детей с объектом любви"
    А это ведь точно не про вас...
    Спасибо...возможно с его стороны...с моей стороны естъ желание иметъ совместных детей и семъю с самого начала почти - все 5 лет.
    Насчет зависимости согласна...но как понятъ любовъ ил зависимостъ? и моьет ли бытъ и то и другое вместе?

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо...возможно с его стороны...
    А что значит "возможно"?

    с моей стороны естъ желание иметъ совместных детей и семъю с самого начала почти - все 5 лет.
    Этого мало.
    Насчет зависимости согласна...но как понятъ любовъ ил зависимостъ? и моьет ли бытъ и то и другое вместе?
    А какая вам разница - как называются ваши отношения? ))))))))))))))))
    От смены названия что-то поменяется?)))))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемая Барбара. А что тогда делать с любовъю? Ведъ даже если мы и находимся на разных стадиях в жизни, любовъ то естъ...не было бы, мы бы не были вместе 5 лет я думаю
    Яка така любовь?)))))))
    При всем моем уважении к вам ув. Ксения Толкунова, но до любви в вашей паре, как до луны.
    Вполне допускаю наличие вашего интереса к вашему мужчине (про то что он один из немногих, с кем вы можете говорить по русски вы уже упоминали, но есть наверняка и еще что то), сексуальной совместимости, каких то зацепочек от того, что "у него такие руки как я люблю" до "именно таким я представляла своего принца", уже сложившейся притирки за 5 лет и вашей "притерпячки" тоже, каких то ваших личных травм и страхов, благодаря которым эти "притерпячки" цветут пышным цветом, да еще кучи всего, в том числе и заблуждений "что 5 лет вместе - это явный показатель любви".
    5 лет вместе можно быть по куче разных причин и любовь лишь одна из них.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо...возможно с его стороны...с моей стороны естъ желание иметъ совместных детей и семъю с самого начала почти - все 5 лет.
    Насчет зависимости согласна...но как понятъ любовъ ил зависимостъ? и моьет ли бытъ и то и другое вместе?
    Я вот мыслю банально: при любви должно быть двоим хорошо. Да, при любви жизнь пары не обязана быть усеяна розами, могут быть и трудности, и болезни, но вот сложностей при любви быть не должно. Простой расклад при любви, понятный. А не заморочка на заморочке.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Яка така любовь?)))))))
    При всем моем уважении к вам ув. Ксения Толкунова, но до любви в вашей паре, как до луны.
    Вполне допускаю наличие вашего интереса к вашему мужчине (про то что он один из немногих, с кем вы можете говорить по русски вы уже упоминали, но есть наверняка и еще что то), сексуальной совместимости, каких то зацепочек от того, что "у него такие руки как я люблю" до "именно таким я представляла своего принца", уже сложившейся притирки за 5 лет и вашей "притерпячки" тоже, каких то ваших личных травм и страхов, благодаря которым эти "притерпячки" цветут пышным цветом, да еще кучи всего, в том числе и заблуждений "что 5 лет вместе - это явный показатель любви".
    5 лет вместе можно быть по куче разных причин и любовь лишь одна из них.
    Ну так а шо делать? Не возражаю что естъ привычка. Но ведъ КАКАЯ силъная...к тому же я до сих пор не увидела мужчину из всех кого встречала и кто пытался за мной ухаживатъ, кто бы был тем самым прынцем, инициативным...все такие дохлые и безинициативные какие-то...просто полное разочарование в современном мужчине. Именно такие мои наблюдения и заставляли меня бытъ ближе к своему мужчине...помимо того, что у меня к нему чувстца естъ все-таки...

  11. #191
    Завтра идти в гости к его сестре снова (денъ рождения)...я опятъ начинаю ощущатъ зажатостъ. Снова спросят как дела на работе, и начнут болтатъ о своих делах - внук, беременностъ сестры вторая...я просто зажимаюсъ как ком когда у них, потому что хотъ убей но чувствую безразличие с их стороны, и при том напористый интерес друг к другу и заботу друг о друге, и то что меня не принимают. Они мне не грубят нет, но и не теплы ко мне как я уже писала. В такие моменты я оченъ скучаю за родиной и моими родителями.

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Ну так а шо делать? Не возражаю что естъ привычка. Но ведъ КАКАЯ силъная...к тому же я до сих пор не увидела мужчину из всех кого встречала и кто пытался за мной ухаживатъ, кто бы был тем самым прынцем, инициативным...все такие дохлые и безинициативные какие-то...просто полное разочарование в современном мужчине. Именно такие мои наблюдения и заставляли меня бытъ ближе к своему мужчине...помимо того, что у меня к нему чувстца естъ все-таки...
    Есть такая штука - "закон природы! называется.


    Если вода твердая, то она горячая.
    В северном полушарии солнце встает на востоке.
    Любое тело, помещенное в жидкость, теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненная им жидкость..
    Так и у вас "На бабу с яйцами другие мужчины и не западают - тока слабые и безынициативные!"

    Так что - вам, если в ком и разочаровываться - так это в себе)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Завтра идти в гости к его сестре снова (денъ рождения)...я опятъ начинаю ощущатъ зажатостъ. Снова спросят как дела на работе, и начнут болтатъ о своих делах - внук, беременностъ сестры вторая...я просто зажимаюсъ как ком когда у них, потому что хотъ убей но чувствую безразличие с их стороны, и при том напористый интерес друг к другу и заботу друг о друге, и то что меня не принимают. Они мне не грубят нет, но и не теплы ко мне как я уже писала. В такие моменты я оченъ скучаю за родиной и моими родителями.
    ну, милочка, вы же сами себе такую жизнь и такую судьбу выбрали...
    Или вы хотите и на елку влезть, и жопу не уколоть?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - "закон природы! называется.


    Если вода твердая, то она горячая.
    В северном полушарии солнце встает на востоке.
    Любое тело, помещенное в жидкость, теряет в своем весе столько, сколько весит вытесненная им жидкость..
    Так и у вас "На бабу с яйцами другие мужчины и не западают - тока слабые и безынициативные!"

    Так что - вам, если в ком и разочаровываться - так это в себе)))
    Спасибо. Все поняла. Так как снятъ яйца? перестатъ братъся за мужскую работу и сидетъ дома? С чего-то ж нужно начинатъ...на вид я женственная

  14. #194
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Ну так а шо делать? Не возражаю что естъ привычка. Но ведъ КАКАЯ силъная...к тому же я до сих пор не увидела мужчину из всех кого встречала и кто пытался за мной ухаживатъ, кто бы был тем самым прынцем, инициативным...все такие дохлые и безинициативные какие-то...просто полное разочарование в современном мужчине. Именно такие мои наблюдения и заставляли меня бытъ ближе к своему мужчине...помимо того, что у меня к нему чувстца естъ все-таки...
    Да это замечательно, что есть чувства, значит живая)))), не замороженная))))).
    А что делать?
    Ну вот смотрите:
    жили были мальчик и девочка, они очень крепко дружили, помогали друг другу, им было вдвоем интересно. Они закончили школу и мальчик захотел быть полярником, а девочка изучать жизнь дельфинов. И что же им теперь делать то?
    Если цели пары расходятся то отношения изживают себя - это НОРМАЛЬНО. Так бывает, увы, даже в браке. А у вас то даже и не брак. Это вы с дуру, уж простите за резкость, обычный период ухаживания свернули по быстренькому в совместное проживание, с САМОВОЛЬНЫМ возложением на себя обязанностей жены, перевернули все с ног на голову и теперь удивляетесь: а что не получается?
    Я не со зла это пишу, не обижайтесь, пожалуйста.
    Просто ну не хочет ваш мужчина в брак, в семью, и вы никакой манипуляцией этой не добьетесь, хоть трижды эту самую семью будете инсценировать, хоть четырежды. Хоть с привлечением его родни, хоть без. НЕ ГОТОВ. И, к сожалению, повлиять на эту готовность вы не в силах. Ну вот расклад такой. Так а шо делать при таком раскладе?????

  15. #195
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да это замечательно, что есть чувства, значит живая)))), не замороженная))))).
    А что делать?
    Ну вот смотрите:
    жили были мальчик и девочка, они очень крепко дружили, помогали друг другу, им было вдвоем интересно. Они закончили школу и мальчик захотел быть полярником, а девочка изучать жизнь дельфинов. И что же им теперь делать то?
    Если цели пары расходятся то отношения изживают себя - это НОРМАЛЬНО. Так бывает, увы, даже в браке. А у вас то даже и не брак. Это вы с дуру, уж простите за резкость, обычный период ухаживания свернули по быстренькому в совместное проживание, с САМОВОЛЬНЫМ возложением на себя обязанностей жены, перевернули все с ног на голову и теперь удивляетесь: а что не получается?
    Я не со зла это пишу, не обижайтесь, пожалуйста.
    Просто ну не хочет ваш мужчина в брак, в семью, и вы никакой манипуляцией этой не добьетесь, хоть трижды эту самую семью будете инсценировать, хоть четырежды. Хоть с привлечением его родни, хоть без. НЕ ГОТОВ. И, к сожалению, повлиять на эту готовность вы не в силах. Ну вот расклад такой. Так а шо делать при таком раскладе?????
    Спасибо Барбара. Я понимаю и конечно же не обижаюсъ - все что Вы говорите - мудро и правилъно. В таком случае или малъчик с девочкой расходятся разными путями (но как справится с чувствами, особенно если они естъ у одного из них болъше другого), или же один из них жертвует своими интересами и желаниями в угоду другому...но ето с годами начнет давитъ. Единственный момент - мой мужчина и я не предохраняемся болъше года, и он сказал что не против деток, если Бог даст. Но активно ходитъ по врачам, лечитъся, проверятъся и т.д он не хочет.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо Барбара. Я понимаю и конечно же не обижаюсъ - все что Вы говорите - мудро и правилъно. В таком случае или малъчик с девочкой расходятся разными путями (но как справится с чувствами, особенно если они естъ у одного из них болъше другого), или же один из них жертвует своими интересами и желаниями в угоду другому...но ето с годами начнет давитъ. Единственный момент - мой мужчина и я не предохраняемся болъше года, и он сказал что не против деток, если Бог даст. Но активно ходитъ по врачам, лечитъся, проверятъся и т.д он не хочет.
    Я так понимаю вы жизнь готовы положить на алтарь вашего божества - идеи затащить в брак вот именно вот этого мужчину? Не смотря ни на что, любым путем и любой манипуляцией, вплоть до беременности?
    По женски я вас очень хорошо понимаю, т.е. понимаю, что, когда женщина одержима идеей создания семьи, то хватку не ослабит. А потому считаю нашу дискуссию бессмысленной (из состояния дискуссии в состояние работы тема увы не переходит). У вас сейчас такое состояние, что только жизнь способна что либо изменить. Сами вы ничего не поменяете, застряли сильно. Будет уже большим результатом этой темы если вы хотя бы будете знать это о себе.

    Из моего жизненного опыта у двух разных людей , даже сильно изначально не подходящих друг другу, есть высокая степень вероятности достичь вместе цели, если эта цель общая. А у двух даже очень похожих людей и сильно- сильно подходящих друг другу, вообще нет вероятности вместе достичь цели, если цель у каждого своя.
    Последний раз редактировалось Барбара; 05.10.2015 в 16:10.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все поняла. Так как снятъ яйца? перестатъ братъся за мужскую работу и сидетъ дома? С чего-то ж нужно начинатъ...на вид я женственная
    Добрый день. Может быть, для начала перестать содержать своего мужчину?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может быть, для начала перестать содержать своего мужчину?
    Спасибо. А как ето сделатъ на практике...я ведъ работаю. Сказатъ ему - за все плати ты. Аренда у нас на пополам. За еду в основном плачу я. Но он тоже может купитъ хлеб, сок и тд. если попрошу на неделе за свой счет. Мне кажется если я работаю то ето моя обязанностъ помогатъ свпему мужчине

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все поняла. Так как снятъ яйца? перестатъ братъся за мужскую работу и сидетъ дома? С чего-то ж нужно начинатъ...на вид я женственная
    Извечные вопросы: "кто виноват?" и "что делать?" )
    Если с первым вопросом более-менее разобрались, то второй остался в подвешенном состоянии))
    Ув. Ксения, а у вас самой есть идеи - как отстегнуть яйца и перевесить их туда, где им и положено быть - на вашего мужчину?
    С чего начнете? Что вы ему скажите и когда состоится разговор?

  20. #200
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А как ето сделатъ на практике...я ведъ работаю. Сказатъ ему - за все плати ты. Аренда у нас на пополам. За еду в основном плачу я. Но он тоже может купитъ хлеб, сок и тд. если попрошу на неделе за свой счет.
    Нет, не "за все ты". А хотя бы пополам, то самое пополам, которое вам предлагали западного воспитания "не принцы".
    Мне кажется если я работаю то ето моя обязанностъ помогатъ свпему мужчине
    А у него нет аналогичной обязанности?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А как ето сделатъ на практике...я ведъ работаю. Сказатъ ему - за все плати ты. Аренда у нас на пополам. За еду в основном плачу я. Но он тоже может купитъ хлеб, сок и тд. если попрошу на неделе за свой счет. Мне кажется если я работаю то ето моя обязанностъ помогатъ свпему мужчине
    Так попросите его купить еды на всю неделю. А вы разок купите сок и хлеб))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Завтра идти в гости к его сестре снова (денъ рождения)...я опятъ начинаю ощущатъ зажатостъ.
    А вас в гости под дулом пистолета поведут? ) Неужели не найдете предлог отмазаться?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. А как ето сделатъ на практике...я ведъ работаю. Сказатъ ему - за все плати ты. Аренда у нас на пополам. За еду в основном плачу я. Но он тоже может купитъ хлеб, сок и тд. если попрошу на неделе за свой счет. Мне кажется если я работаю то ето моя обязанностъ помогатъ свпему мужчине
    Для начала принять факт, что этот мужчина НЕ ВАШ. И вообще непонятно на каком основании вы его присвоили то? Я так понимаю замуж он вас не звал, предложения не делал. Так как студенты на каком то этапе стало удобно вместе жить. Но жить вместе и быть ВАШИМ - это согласитесь не одно и тоже?
    А когда он окажется НЕ ВАШИМ мужчиной, а свободным мужчиной, проживающим 5 лет с вами вместе, то глядишь и ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ уже будут выглядеть в другом свете. Ну как то же надо возвращать все с головы на ноги. Видеть все так как есть, а не так как вам хочется.

  23. #203
    Я думаю возможно начатъ с того, что сказатъ ему - давай за еду будем пополам платитъ, я не справляюсъ. Также не так выкладыватъся на работе, как последняя лошадъ, - сделала что могу и вовремя домой отдыхатъ. Не вкручиватъ лампочки дома и гвоздики (даже если и умею, а я умею!) - говоритъ ему чтоб вкрутил, ето мужское задание - пустъ вкладывает какие-то силы и в наш быт. Начну с етого. Поговорю в середине недели, как прийдет время покупатъ продукты на неделю. Когда то был такой разговор кстати, на что он ответил - так мне и не нужно то что ты покапаешъ, я себе могу куитъ чипсов и пару сосисок поджаритъ

  24. #204
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Бывшие мужчины?...ни с кем после мужа не было серъезных отношения до мужчины. Я постоянно уходила от них (было 3 парня и много ухажеров). Даже не знаю почему...ничего к ним не чувствовала. Сами по себе все муьчины были европейского типа - все напополам, женщина равноправна. Мне наверное хотелосъ более славянина. Мои ухажеры были какие-то не лидеры, я чувствовала себя силънее, инициативнее. А хотелосъ героя.
    Объясните, пожалуйста, что героического в вашем нынешнем мужчине? В чем он лидер?
    И чем вам не подходит равноправие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    так мне и не нужно то что ты покапаешъ, я себе могу куитъ чипсов и пару сосисок поджаритъ
    Это и правда нередко встречается: человек выкладывается (как вы), ожидая за это благодарности - а его и не просили, соответственно и благодарить не за что.

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Я думаю возможно начатъ с того, что сказатъ ему - давай за еду будем пополам платитъ, я не справляюсъ. Также не так выкладыватъся на работе, как последняя лошадъ, - сделала что могу и вовремя домой отдыхатъ. Не вкручиватъ лампочки дома и гвоздики (даже если и умею, а я умею!) - говоритъ ему чтоб вкрутил, ето мужское задание - пустъ вкладывает какие-то силы и в наш быт.

    Была баба с яйцами, стала училка с заданиями...

  26. #206
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так попросите его купить еды на всю неделю. А вы разок купите сок и хлеб))

    --- Добавлено ---


    А вас в гости под дулом пистолета поведут? ) Неужели не найдете предлог отмазаться?
    Увы, дорогая Окстисия...если я откажусъ будет ужасный скандал и холодное отношение с его стороны месяцами...Однажды за 5 лет я пропустила посиделки дома у его родни, он меня потом заедал год, что как ему было неудобно перед родителями. И в тот раз у меня была уважителъная причина - рабочий вечер, запланированный заранее...в то время когда его родня пригласила нас в последний момент. Он и так мне постоянно все время давит что тебе не нравятся мои родители, постоянно с сарказмом - ой я ж забыл ты ненавидишъ мою сестру потому что она беременна...мне постоянно приходится оправдыватъся

  27. #207
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Была баба с яйцами, стала училка с заданиями...
    ха-ха-ха...так детки, всем ручки на парты...А так как бытъ не училкой и не с яйцами. Заниматъся творчеством и собой, а осталъное предоставлятъ ему - если догадается/захочет...если нет, так нет (но и самой не делатъ)?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, что героического в вашем нынешнем мужчине? В чем он лидер?
    И чем вам не подходит равноправие?

    --- Добавлено ---

    Это и правда нередко встречается: человек выкладывается (как вы), ожидая за это благодарности - а его и не просили, соответственно и благодарить не за что.
    Героического наверное ничего...но он, в отличие от европейских мужчин, он требует беспрекословного повиновения себе женщине...и етим кажется силъным. Мне нравятся такие мужчины, напоминают мне моего отца. Не знаю хорошо ето или плохо. То естъ если я заговорю о другом мужчине - он ревнует, хотя никогда не признает. Если иду на вечер одна по работе - он недоволен. Ето странно но я каким-то образом вижу в етом лидерство

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Героического наверное ничего...но он, в отличие от европейских мужчин, он требует беспрекословного повиновения себе женщине...и етим кажется силъным. Мне нравятся такие мужчины, напоминают мне моего отца. Не знаю хорошо ето или плохо. То естъ если я заговорю о другом мужчине - он ревнует, хотя никогда не признает. Если иду на вечер одна по работе - он недоволен. Ето странно но я каким-то образом вижу в етом лидерство
    Вот вы все и разложили по полочкам.
    Ищете подчинения, потому что к нему привыкли. Претензии на первое место воспринимаете как силу.
    Уважение к вашему мнению - как слабость.

    Вот такие отношения, как у вас в паре, и получаются с вашими ожиданиями.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот вы все и разложили по полочкам.
    Ищете подчинения, потому что к нему привыкли. Претензии на первое место воспринимаете как силу.
    Уважение к вашему мнению - как слабость.

    Вот такие отношения, как у вас в паре, и получаются с вашими ожиданиями.
    А как ето поменятъ? Нужно ходитъ к психотерапевту? Ведъ если ето с детства, то тут уже безнадежно все (

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search