Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #421
    Ув.Богиня, а в чем конкретно причина бешенства? Что Вас так выводит на работе?

  2. #422
    Мне это очень стыдно озвучивать ((
    Я сейчас с детьми работаю . вот абсолютная быдловатость и невоспитанность некоторых выводит меня. Или когда нормальные вроде а матерятся. Никакого уважения к взрослым. Недисциплинированность абсолютная.
    Я конечно понимаю дети есть дети. Но в некоторых случаях это за предельно просто. Я бы своего за это прибила.
    Я за четыре днгя так умоталась(
    Меня раздражает что я не могу внятно и спокойно, аргументированно сформулировать это( меня раздражают некоторые их выходки. А больше всего меня раздражает , точнее злит что я взрываюсь порой, могу повысить голос. Крику на минуту а потом я столько переживаю( и корю себя за это(
    Аж голова разболелась. Ненавижу себя за это.

  3. #423
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мне это очень стыдно озвучивать ((
    Я сейчас с детьми работаю . вот абсолютная быдловатость и невоспитанность некоторых выводит меня. Или когда нормальные вроде а матерятся. Никакого уважения к взрослым. Недисциплинированность абсолютная.
    Я конечно понимаю дети есть дети. Но в некоторых случаях это за предельно просто. Я бы своего за это прибила.
    Я за четыре днгя так умоталась(
    Меня раздражает что я не могу внятно и спокойно, аргументированно сформулировать это( меня раздражают некоторые их выходки. А больше всего меня раздражает , точнее злит что я взрываюсь порой, могу повысить голос. Крику на минуту а потом я столько переживаю( и корю себя за это(
    Аж голова разболелась. Ненавижу себя за это.
    Да, понятно. Я потому и не пошла в свое время в учителя - пару раз старшеклассницей позамещала учителей в начальной школе и поняла, что с детьми не справлюсь. Так что понимаю, могу только проявить участие...

  4. #424
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, понятно. Я потому и не пошла в свое время в учителя - пару раз старшеклассницей позамещала учителей в начальной школе и поняла, что с детьми не справлюсь. Так что понимаю, могу только проявить участие...
    Все равно спасибо большое за поддержку !

  5. #425
    Несколько дней в ссоре, не разговариваем (((
    Виновата я, со своим языком, слово за слово и его понесло. Орал что достала его, послал меня.
    Я конечно виновата. Не знаю что творится со мной.
    Пока нет его дома вроде думаю помириться бы уже.. Да поговорить по доброму.. И хочу его..
    А как придёт раздражение на меня наказывает (((
    Сижу реву вот. Плохо мне.

    Надо мне как-то менять своё поведение, но ничего не получается(
    Я в ужасе от того насколько мы развалили наши отношения ((

  6. #426
    Есть ли на форуме темы про ТБ при грамотности адюльтере ? ( через поиск не нашла) не знаю где лучше вопрос задать этот( если не трудно киньте ссылку пожалуйста.

  7. #427
    О, кажется нашла. Читаю.

  8. #428
    Снова хочется сдохнуть
    Уже месяц наверное как постоянно лежу. После работы прихожу ем и лежу.
    Дома плохо. На работе плохо. С любовником тоже какое-то трение . хуета какая-то.

  9. #429
    Обалдеть. Мне сегодня незнакомый молодой человек подарил букет цветов.
    Я была в больнице, он все просматривал не меня. А потом когда я уходила, подошёл подарил цветы , сказал чтоб не болела больше. ) очень неожиданно и приятно.

  10. #430
    Капец. Он меня теперь в соц сетях разыскивает ...
    Во попадос )))
    Я тут и так весь вечер в думках...
    Ох не живётся мне спокойно...

    А цветы красивые....

  11. #431
    Ну вот уже больше недели не разговариваем. Хотя муж пытался как ни в чем не бывало со мной говорить. Но я не смогла. Он мне в ссоре столько гадостей наговорил. До сих пор его слова в голове.. Особенно то что я уебище.. Сколько отвращения и злобы я увидела.. И наверное обиды на меня..
    В чем то может и заслуженно.
    Я уезжала на выходные, отвлечься немного, успокоится. Предупреждала его, а он видимо забыл. И когда я вернулась сказал чтоб я шла и оставалась там где была.
    Как же надоели эти скандалы. Абсолютно не может спокойно разговаривать.
    Пока ехала думала об уходе, уж слишком все хреново стало.
    Но финансово не потяну.
    Незнаю как разруливать уже. И надоело. И вроде готова снова пойти навстречу... Но незнаю на сколько меня хватит.
    Нет никакого взаимопонимания. Семьи нет, команды нет. Как враги блин.
    И что бы я не делала все равно я плохая.
    Не знаю я как говорить с этим человеком.
    Отстранён но жить тоже не получается, так как ему хочется видимо внимания и чтоб возле него сказали, но при этом сам включает игнор эмоциональный и по тихому делает все поперёк наверное чтоб вывести меня.
    У меня даже на возврат секса уже нет запроса ( хотя меня это сильно подрывает и злит) я просто хочу жить без войны, хочется хотябы человеческих нормальных отношений.
    И размышляла я и прислушивался к себе, есть ли у меня на эту работу ресурсы и не уверена что есть. Ибо когда нет отдачи быстро истощаюсь и начинаю звереть. Но и жить как на войне для меня очень тяжело.
    Я так хорошо отдохнуть на выходных , такая лёгкость была. А домой вернулась и снова этот злой взгляд...

  12. #432
    совсем нет никакого жилья своего? и можно ли разделить общее?

  13. #433
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    совсем нет никакого жилья своего? и можно ли разделить общее?
    Своего никакого. Только если к маме идти, но это мы уже проходили.
    Общего по сути тоже нет, так как оно не выкуплено до конца. Я предложила взять на меня кредит и выкупить жильё чтоб оно оформлено на нас, но этот вариант тоже не по нраву ему , то есть даже не понимаю почему, он просто дуром орал на меня и все.
    Договариваться с ним невозможно так как он постоянно меняет мнение. Риск есть в любом случае что я останусь ни с чем.

  14. #434
    У меня ощущение что он хочет от меня безусловной материнской любви и заботы.
    И в свою очередь я вижу что у меня с ним отношения как с моим папой были, постоянные споры и ссоры.

    Он думает что я его оставлю если с ним что-то случится и не буду за ним ухаживать. И в этом есть доля правды, потому что кроме взаимной злобы мало что осталось. Хотя иногда и бывает что мне хочется и прикасаться и обнять его и позаботился, но видя его отстранён носит желание пропадает.

  15. #435
    хых.. пошло опять по кругу.. теперь мысли в чем же я виновата и что делать..
    выходит чтоб ему было хорошо я должна его как мамочка любить и хвалить во всем и восхищаться... (хах не зря он меня сравнил с моей мамой не в мою пользу) но не умею я так... не могу я так.. учиться чтоли? изображать радость?.. запастись успокоительными и молчать в тряпочку.. ведь любые мои слова воспринимаются как ебля в мозг.. ах да..еще забыла.. надо тратить деньги свои на семью и с него не спрашивать.. надо трудиться днем и ночью по дому..
    опять меня бесить начинает..
    наверное я просто на самом деле дерьмовая жена.. человек говно и уебище..

  16. #436
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хых.. пошло опять по кругу.. теперь мысли в чем же я виновата и что делать..
    выходит чтоб ему было хорошо я должна его как мамочка любить и хвалить во всем и восхищаться... (хах не зря он меня сравнил с моей мамой не в мою пользу) но не умею я так... не могу я так.. учиться чтоли? изображать радость?.. запастись успокоительными и молчать в тряпочку.. ведь любые мои слова воспринимаются как ебля в мозг.. ах да..еще забыла.. надо тратить деньги свои на семью и с него не спрашивать.. надо трудиться днем и ночью по дому..
    опять меня бесить начинает..
    наверное я просто на самом деле дерьмовая жена.. человек говно и уебище..
    Может того... разделить горе по пунктам?
    1) Хвалить - что бы не похвалить человека?
    2) Деньги откладывать на подушку безопасности а если вопрос денег возникнет - сразу начинать его хвалить как добытчика и кормильца

  17. #437
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может того... разделить горе по пунктам?
    1) Хвалить - что бы не похвалить человека?
    2) Деньги откладывать на подушку безопасности а если вопрос денег возникнет - сразу начинать его хвалить как добытчика и кормильца
    возможно я туплю ув. Гретхен, но оба пункта не поняла..

  18. #438
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    возможно я туплю ув. Гретхен, но оба пункта не поняла..
    Ну не хватает человеку позитивной оценки так дать ее
    Слова знаете ли ничего не стоят
    А когда он требует чего-то что стоит - переходить в режим "позитивной оценки"
    П схеме
    -Я хочу чтоб ты купила в семью....
    - й ты такой хороший добытчик что твоих заработков совершенно на все хватит

    - Помой посуду
    - Ой мне в жизни не помыть ее так как ты у тебя так классно выходит
    Ит.д.
    Чуть утрирую конечно но в целом по такой схеме

  19. #439
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не хватает человеку позитивной оценки так дать ее
    Слова знаете ли ничего не стоят
    А когда он требует чего-то что стоит - переходить в режим "позитивной оценки"
    П схеме
    -Я хочу чтоб ты купила в семью....
    - й ты такой хороший добытчик что твоих заработков совершенно на все хватит

    - Помой посуду
    - Ой мне в жизни не помыть ее так как ты у тебя так классно выходит
    Ит.д.
    Чуть утрирую конечно но в целом по такой схеме
    ну да.. с этим у меня затык..
    у нас общение стало в форме предьяв больше..

    да и дома мало за что хвалить можно, то что сделал было сделано через скандал.. а последний скандал был сильный.. такой что до сих пор не разговариваем..
    за что хвалить то.. есть конечно за что.. фу блин...аж поплохело..((
    он меня мамуся называет а я его папуся... блевать хочется... какая я тебе нахуй мамуся!! я жена тебе а не мать!

    похвалить его наверное можно по поводу дачи, говорил что там у него дела идут... но я там не бываю..
    а он недавно маме моей сказал что ему там женских рук не хватает..
    у меня чувство что он бы с удовольствием жил с моей мамой а не со мной.. думаю так и есть.

  20. #440
    он меня мамуся называет а я его папуся... блевать хочется... какая я тебе нахуй мамуся!! я жена тебе а не мать!
    Это плохо.(
    Есть пример в жизни где у семейной пары такие же отношения. Жена - мама. И куча любовниц со стороны мужа.
    Был забавный случай - собирались на отдых тусовкой своей - он меня спрашивает: ты маму то свою брать будешь?
    Я опешил: в смысле маму брать буду?
    Он: Ну в прямом смысле маму свою берёшь, или дома оставишь?
    Тут до меня дошло что он мамой жену называет мою.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это плохо.(
    Есть пример в жизни где у семейной пары такие же отношения. Жена - мама. И куча любовниц со стороны мужа.
    Был забавный случай - собирались на отдых тусовкой своей - он меня спрашивает: ты маму то свою брать будешь?
    Я опешил: в смысле маму брать буду?
    Он: Ну в прямом смысле маму свою берёшь, или дома оставишь?
    Тут до меня дошло что он мамой жену называет мою.
    это капец(
    я уже и просила его не называть меня так.. все равно..
    и сравнивает еще меня с мамой... фу блин..
    бред какойто..
    хуже всего что у нас отношений видимо как мужа и жены и небыло...

  22. #442
    я уже и просила его не называть меня так.. все равно..
    и сравнивает еще меня с мамой... фу блин..
    бред какойто..
    хуже всего что у нас отношений видимо как мужа и жены и небыло...
    Оно вам надо: такие отношения ув. Богиня?
    Изначально же наверное думали что всё получится отлично, или накрайняк не хуже чем у других?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я уже и просила его не называть меня так.. все равно..
    Хы, а вы когда он вас так называет - говорите ему, а ничего что ты трахаешь мать свою(т.е. меня)?
    Заниматься инцестом не надоело спросите.
    Может быть так отобьёт желание в ранг мамки возводить.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Оно вам надо: такие отношения ув. Богиня?
    Изначально же наверное думали что всё получится отлично, или накрайняк не хуже чем у других?
    незнаю... я почемуто верила каждый раз что все будет хорошо.. сколько всего было а я каждый раз верила. ведь уходила даже. а возвернувшись все равно верила что все наладится.

  24. #444
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    он меня мамуся называет а я его папуся... блевать хочется... какая я тебе нахуй мамуся!! я жена тебе а не мать!
    Мда. И смешно вроде, и грустно.

    Был забавный случай - собирались на отдых тусовкой своей - он меня спрашивает: ты маму то свою брать будешь?
    Я опешил: в смысле маму брать буду?
    Он: Ну в прямом смысле маму свою берёшь, или дома оставишь?
    Тут до меня дошло что он мамой жену называет мою.

  25. #445
    незнаю... я почемуто верила каждый раз что все будет хорошо.. сколько всего было а я каждый раз верила. ведь уходила даже. а возвернувшись все равно верила что все наладится.
    А сейчас, в последнее время что думаете ув. Богиня?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хы, а вы когда он вас так называет - говорите ему, а ничего что ты трахаешь мать свою(т.е. меня)?
    Заниматься инцестом не надоело спросите.
    Может быть так отобьёт желание в ранг мамки возводить.
    так мы ж не того... не епемся.
    не царское это дело...
    сексу то нетути..

  27. #447
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так мы ж не того... не епемся.
    не царское это дело...
    сексу то нетути..
    Ну тогда значит пусть не смеет говорить что вы хуже чем его мама, раз секса нет - то вы уже смело в мамы можете записываться к нему.

    Ув. Богиня, я нисколько над вами не издеваюсь, просто пытаюсь настроение вам поднять немного.
    Ведь в любой ситуации не стоит отказываться от юмора, пускай и чёрного порою.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так мы ж не того... не епемся.
    не царское это дело...
    сексу то нетути..
    Помню у вас проблема эта давняя и даже помню что вроде как вы решали немного её на стороне.
    Частоту и качество добора на стороне не получилось увеличить?
    Или м.б. кандидаты появились куда от сынка к нормальному ебущемуся мужчине можно сбежать?

  28. #448
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А сейчас, в последнее время что думаете ув. Богиня?
    чаще думаю о том как разойтись но никак не придумаю.. хочтеся найти разумный выход но с ним это вряд ли удастся.
    он последний раз сказал что не будет со мной жить, все равно уйдет... а че тогда живет то?.. ниче не пойму..
    может дело в квартире, то что каждый из нас не хочет уходить потому что некуда..

    хотя часто я думаю и о том как бы всетаки чтото наладить.. думаю как себя вести.. но сводится все снова к мозгоебству..

    наверное рано или поздно мы всеравно разойдемся.. но я честно не представляю как это ... пытались же уже несколько раз..
    лучше б я тогда еще переболела... наверное..

    незнаю я что думать ув.Kleugene. уйти страшно, оставаться тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Помню у вас проблема эта давняя и даже помню что вроде как вы решали немного её на стороне.
    Частоту и качество добора на стороне не получилось увеличить?
    Или м.б. кандидаты появились куда от сынка к нормальному ебущемуся мужчине можно сбежать?
    качество на стороне хорошее, просто редко. чаще не получается. хотя летом было чаще, но сейчас график работы другой.
    кандидатов для сбегания нет.

  29. #449
    он последний раз сказал что не будет со мной жить, все равно уйдет... а че тогда живет то?.. ниче не пойму..
    эээ ув. Богиня малыши любят говорить, а вот до дела доходит увы не всегда. К тому же как вы верно заметили ему тоже некуда идти.
    уйти страшно, оставаться тоже.
    А что делать то? Каков план?
    кандидатов для сбегания нет.
    А чего не ищете, или же не уверены что стоит сбегать и готовы ещё побороться?

  30. #450
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да и дома мало за что хвалить можно, то что сделал было сделано через скандал.. а последний скандал был сильный.. такой что до сих пор не разговариваем..
    за что хвалить то.. есть конечно за что.. фу блин...аж поплохело..((
    Да бог с ним что не за что
    Так похвалите - авансом)
    Вдруг поможет
    А не поможет так и Вам оно ничего не стоило

Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 51213141516171825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search