Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 158
Тема:

Проблема с сексом, хотя почти молодожены.

  1. #121
    Девушки, подскажите пожалуйста, каким образом можно изменить по возможности быстро, отношение к себе и ассоциативный ряд. Проблема в том, что я сейчас постоянно пытаюсь делать всё-то хорошее, что моей жене нужно как воздух и хочется (и она тоже постепенно меняется к лучшему, в плане того, чего мне не хватало от неё), но на данный момент, то же секс у нас просто не происходит (нет его), потому что у неё чёткие негативные ассоциации со мной, она не может избавиться от боли внутри и обиды на меня. В итоге, сейчас скачем от "развода" к "спокойствию". Как ей помочь изменить эти ассоциации со мной? И дело тут не в том, что "опять помочь", а в том, что ей действительно очень тяжело с этим справиться самой. Да и как-то это не правильно и не хочу я так, "бросать" ей в этой ситуации наедине с собой. По факту ведь в значительной мере всё так вышло как раз из-за того как я работал, ушел в это всё, + мои тараканы, о которых мы здесь писали.
    Да и мне очень хочется, чтоб у нас всё это наладилось. А сейчас у меня даже близко подступиться к ней не получается. Пытался даже "напоить"... представляет? Свою жену... Но всё заканчивается на том, что она никак не реагирует на мои приставания и потом говорит что "не может", что не может избавить от этого ощущения, которое у неё за год внутри засело.
    Как помочь ей избавиться от него? Подскажите, если есть мысли, идеи или может опыт!

  2. #122
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    потому что у неё чёткие негативные ассоциации со мной, она не может избавиться от боли внутри и обиды на меня.
    Эммм... а Вы разграбили ее родную деревню, съели ее любимую собаку и сожгли ее библию?

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    От боли и обиды помогут конструктивные способы выплеска гнева. Подумайте над тем, оба подумайте, какие способы выплеска были б удобны для вас обоих. Может, драка подушками, надувной молоток или боксёрская груша

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм... а Вы разграбили ее родную деревню, съели ее любимую собаку и сожгли ее библию?
    Выше всё описано, что происходило. В один "прекрасный" момент, она почувствовала себя не желанной, потому что я слишком ушел в работу. У меня там тоже были причины не хотеть секса, начиная от элементарного постоянного стресса, заканчивая неудовлетворённостью бытом. Но это уже обговаривалось всё. Сейчас самое важное, это выход жены из этого состояния.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    От боли и обиды помогут конструктивные способы выплеска гнева. Подумайте над тем, оба подумайте, какие способы выплеска были б удобны для вас обоих. Может, драка подушками, надувной молоток или боксёрская груша
    Почитал/ли психологии... Приходим к выводу, что жена вошла в состояния фрустрации. Неудовлетворённость, разочарование и т.д. Идёт самый настоящий период агрессии и инерции. Она сейчас вообще практически не подпускает меня к себе, ей ничего не хочется и тем более секса. Всё, приплыли. Чёткие негативные ассоциации с сексом и со мной. Как помочь справиться с этим состоянием, не могу понять.
    Я сейчас уже пытаюсь не реагировать как-то "обиженно" ни на что... бывает такие вещи приходится выслушивать, капец. Но сдерживаю себя. Не ведусь на агрессию. Только сколько ж это будет продолжаться, когда закончится и как вообще выйти нам из этого состояния и пойти Дальше?

  5. #125
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я сейчас постоянно пытаюсь делать всё-то хорошее, что моей жене нужно как воздух и хочется (и она тоже постепенно меняется к лучшему, в плане того, чего мне не хватало от неё), но на данный момент, то же секс у нас просто не происходит (нет его), потому что у неё чёткие негативные ассоциации со мной, она не может избавиться от боли внутри и обиды на меня. В итоге, сейчас скачем от "развода" к "спокойствию". Как ей помочь изменить эти ассоциации со мной? И дело тут не в том, что "опять помочь", а в том, что ей действительно очень тяжело с этим справиться самой.
    ИМХО, именно в этом и дело
    Вы заняли привычную роль Спасателя, и снова "спасаете" жену - причем на этот раз от себя(
    Проблема в том, что я сейчас постоянно пытаюсь делать всё-то хорошее, что моей жене нужно как воздух и хочется
    Это о чем речь сейчас?

  6. #126
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Выше всё описано, что происходило. В один "прекрасный" момент, она почувствовала себя не желанной, потому что я слишком ушел в работу. У меня там тоже были причины не хотеть секса, начиная от элементарного постоянного стресса, заканчивая неудовлетворённостью бытом. Но это уже обговаривалось всё. Сейчас самое важное, это выход жены из этого состояния.
    По моему опыту если за "душевной болью" не стоит серьезная травма(как то насилие, тяжелая болезнь эт сетера) или утрата выход из нее в хорошей стряске.
    Почему и спросила есть ли какая-то реальная причина от Вас шарахаться - потому как это две разные вещи

  7. #127
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, именно в этом и дело
    Вы заняли привычную роль Спасателя, и снова "спасаете" жену - причем на этот раз от себя(
    Плюсуюсь

  8. #128
    Первое сообщение
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь ей делать что-то приятное, чтоб вытащить из этого состояния, (недавно опять был перерыв почти неделю из-за, как мне кажется, загрузки у неё на работе), делать какие-то приятные вещи, выходить вместе в кафе, на прогулки, повёл её на шопинг, пытаюсь сделать так, чтоб проводили интересно время... ничего не работает. Только мы остаёмся наедине, она сразу замыкается, смотрит на меня чуть ли не злобно, не идёт на контакт. Сейчас готовлю ей романтический ужин, с шампанским, лепестками роз... а сам думаю что делать и что будет если и Это не сработает. Я боюсь что мы просто друг-друга изведём в конец.
    Прошло почти две недели масса разговоров и анализа
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я сейчас постоянно пытаюсь делать всё-то хорошее, что моей жене нужно как воздух и хочется (и она тоже постепенно меняется к лучшему, в плане того, чего мне не хватало от неё), но на данный момент, то же секс у нас просто не происходит (нет его), потому что у неё чёткие негативные ассоциации со мной, она не может избавиться от боли внутри и обиды на меня. В итоге, сейчас скачем от "развода" к "спокойствию". Как ей помочь изменить эти ассоциации со мной? И дело тут не в том, что "опять помочь", а в том, что ей действительно очень тяжело с этим справиться самой. Да и как-то это не правильно и не хочу я так, "бросать" ей в этой ситуации наедине с собой.
    Автор многое понял и многое изменилось

  9. #129
    И вот черт бы с ним что жена Ваша ув Мебиус избалованная лентяйка, а воспитывать лентяев конфетами это Макаренко с Корчаком рыдают обнявшись - реально ее здесь нет
    Но Вам то почему в кайф что
    такие вещи приходится выслушивать, капец
    И то что Вам угрожают разводом?
    Ведь именно такое поведение жены Вы всячески поощряете и поддерживаете. Выходит что Вам оно нужно

  10. #130
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, именно в этом и дело
    Вы заняли привычную роль Спасателя, и снова "спасаете" жену - причем на этот раз от себя(
    А что, оставлять её наедине с собой, "пусть справляется сама с этим всем"? Она в это состояние вошла из-за того что я ушел в работу (пусть и ради нас), перестал конкретно хотеть её как женщину, потому что заморочился всем-всем-всем. И она почувствовала что не желанна и начала в себе копаться, залезать в комплексы. А сейчас уже просто огородилась от меня.

    Это о чем речь сейчас?
    Комплименты, внимание, времяпрепровождение, Моё неунывание, попытки "соблазнения", поддержка в тяжелые дни.

  11. #131
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Почитал/ли психологии... Приходим к выводу, что жена вошла в состояния фрустрации. Неудовлетворённость, разочарование и т.д. Идёт самый настоящий период агрессии и инерции. Она сейчас вообще практически не подпускает меня к себе, ей ничего не хочется и тем более секса. Всё, приплыли. Чёткие негативные ассоциации с сексом и со мной. Как помочь справиться с этим состоянием, не могу понять.
    Я сейчас уже пытаюсь не реагировать как-то "обиженно" ни на что... бывает такие вещи приходится выслушивать, капец. Но сдерживаю себя. Не ведусь на агрессию. Только сколько ж это будет продолжаться, когда закончится и как вообще выйти нам из этого состояния и пойти Дальше?
    Ув.mebius, а вариант, что ваша жена просто вас не любит, считает ваш брак ошибочным и очень хочет из него выйти и освободиться от вас, но вы как спрут не даете ей этого, маскируя СВОЙ ЭГОИЗМ под ЕЕ СПАСЕНИЕ - такая мысль вам в голову не приходит?
    Вы и только вы знаете КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК НАДО и КАК ЕЙ ЛУЧШЕ. По сути не факт, что она инфантильна сама по себе, а не под вашим руководством. Вы просто не можете допустить, чтобы она выросла. Потому что если она вырастет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО от вас уйдет.

    Конечно, мое предположение может быть ошибочным. Но ваш стиль работы в теме мне иллюстрирует именно вот это.
    Вам бы свою травму залечить для начала.
    А то она сожрет и вас и ваше окружение своим спасательством.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему опыту если за "душевной болью" не стоит серьезная травма(как то насилие, тяжелая болезнь эт сетера) или утрата выход из нее в хорошей стряске.
    Почему и спросила есть ли какая-то реальная причина от Вас шарахаться - потому как это две разные вещи
    Реальна причина... уж не знаю на сколько она реальна. У неё в течении года не получилось до меня достучаться. Я только сейчас начал понимать не то что глубину проблемы, а Как её можно было решить. Только сейчас выходит что поздновато решать так как можно было. Вы же понимаете, что Реальная причина или нет, это очень субъективно. Нет, серьёзной душевной боли я не причинял. Просто эта ситуация началась у нас практически сразу после свадьбы и она сильно подкосила мою жену.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    выход из нее в хорошей стряске.
    К сожалению, пока не представляю, что за встряска такая должна быть.

    --- Добавлено ---

    ИМХО, именно в этом и дело
    Вы заняли привычную роль Спасателя, и снова "спасаете" жену - причем на этот раз от себя(
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь
    Ну а что вы предлагаете конкретного? Оставить её одну наедине с тем всем, к чему мы пришли и в том числе из-за Моих не решенных проблем?

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    От боли и обиды помогут конструктивные способы выплеска гнева. Подумайте над тем, оба подумайте, какие способы выплеска были б удобны для вас обоих. Может, драка подушками, надувной молоток или боксёрская груша
    Ув. Автор, про это что сказать можете?
    И займитесь собой, оставьте жену в покое, пусть отдохнёт от вашей опеки

  14. #134
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    А что, оставлять её наедине с собой, "пусть справляется сама с этим всем"? Она в это состояние вошла из-за того что я ушел в работу (пусть и ради нас), перестал конкретно хотеть её как женщину, потому что заморочился всем-всем-всем. И она почувствовала что не желанна и начала в себе копаться, залезать в комплексы. А сейчас уже просто огородилась от меня.
    Ну вообще отношения строят двое
    И если вашей жене отношения с вами нужны - то она тоже какие-то шаги навстречу должна делать, а не отгораживаться и ждать, пока вы как-то избавите ее от обиды
    Тем более, что абсолютно непонятно, как вы можете это сделать - это ведь ЕЕ обида

    Комплименты, внимание, времяпрепровождение, Моё неунывание, попытки "соблазнения", поддержка в тяжелые дни.
    А с чего вы взяли, что ей это нужно как воздух?
    Если учесть, что секса с вами она не хочет и вообще реагирует на ваши попытки ей угодить отрицательно

  15. #135
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув.mebius, а вариант, что ваша жена просто вас не любит, считает ваш брак ошибочным и очень хочет из него выйти и освободиться от вас, но вы как спрут не даете ей этого, маскируя СВОЙ ЭГОИЗМ под ЕЕ СПАСЕНИЕ - такая мысль вам в голову не приходит?
    Приходила. Да, она порывалась несколько раз собрать вещи и уйти. Я останавливал. Раньше она порывалась, чтоб обратить на себя и на проблему моё внимание. Теперь порывается из-за того что её реально это достало.
    А знаете что я думаю? Хотела бы уйти, взяла бы и ушла пока я на работе. А не уходит, потому что "не разобралась ещё в себе": Считает брак ошибкой или просто жутко злиться на меня. С её слов.

  16. #136
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув.mebius, а вариант, что ваша жена просто вас не любит, считает ваш брак ошибочным и очень хочет из него выйти и освободиться от вас, но вы как спрут не даете ей этого, маскируя СВОЙ ЭГОИЗМ под ЕЕ СПАСЕНИЕ - такая мысль вам в голову не приходит?
    Вы и только вы знаете КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, КАК НАДО и КАК ЕЙ ЛУЧШЕ. По сути не факт, что она инфантильна сама по себе, а не под вашим руководством. Вы просто не можете допустить, чтобы она выросла. Потому что если она вырастет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО от вас уйдет.

    Конечно, мое предположение может быть ошибочным. Но ваш стиль работы в теме мне иллюстрирует именно вот это.
    Вам бы свою травму залечить для начала.
    А то она сожрет и вас и ваше окружение своим спасательством.
    Плюсую, ув. Барбара

  17. #137
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не представляю, что за встряска такая должна быть.
    Например в следующий раз услышав слово "Развод" сказать "хорошо" и покинуть квартиру

  18. #138
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, про это что сказать можете?
    И займитесь собой, оставьте жену в покое, пусть отдохнёт от вашей опеки
    Честно говоря, эти предложения показались мне смешными. Я могу ошибаться, но вроде не та уже глубина состояния, чтоб это решилось боем подушками.
    Пытаюсь заняться собой. Вчера наконец-то велопрогулку совершил. Вернулся домой снова в нервы.

  19. #139
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Честно говоря, эти предложения показались мне смешными. Я могу ошибаться, но вроде не та уже глубина состояния, чтоб это решилось боем подушками.
    Пытаюсь заняться собой. Вчера наконец-то велопрогулку совершил. Вернулся домой снова в нервы.
    Поживите отдельно с женой

  20. #140
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Ну а что вы предлагаете конкретного? Оставить её одну наедине с тем всем, к чему мы пришли
    Да нет что Вы спасать естественно!Разве ж взрослый человек сам может справится со своими переживаниями на пустом месте?

    и в том числе из-за Моих не решенных проблем?
    Вам ув Мебиус корона не жмет?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Например в следующий раз услышав слово "Развод" сказать хорошо и покинуть квартиру
    Пожалуй я просто боюсь её потерять в такие моменты. Была подобная мысль, но я этого не сделал.
    Она когда я выходил на перекур во время ссор, в след мне постоянно кричала "ну конечно, уходи, оставляй меня в таком состоянии...". В общем, такая штука. В её понимании, мужчина во чтобы то ни стало борется, не опускает руки, даже если жена кричит, он не уйдёт.
    Хотя не знаю, может уже и изменилось что-то. Честно говоря, вообще запутался уже в этой ситуации. Было бы конечно здорово, если бы я увидел в себе состояние опеки и папочки Раньше, но сейчас, что есть то есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поживите отдельно с женой
    Проходили через это. Решили, что если ещё раз надумаем разъезжаться, то это на совсем.
    Вы не подумайте, что я каждое сообщение Ваше или других участников просто "отфутболиваю" и не хочу слушать. Просто рассуждаю и пытаюсь из этого всего найти то решение, которое посчитаю оптимальным.

  22. #142
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Пожалуй я просто боюсь её потерять в такие моменты. Была подобная мысль, но я этого не сделал.
    Она когда я выходил на перекур во время ссор, в след мне постоянно кричала "ну конечно, уходи, оставляй меня в таком состоянии...". В общем, такая штука. В её понимании, мужчина во чтобы то ни стало борется, не опускает руки, даже если жена кричит, он не уйдёт
    Это называется привычный шантаж (разводом)
    С шантажистами умные люди переговоров не ведут
    ПС а если она не шантажирует а (ну вдруг) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет развестись то чем раньше Вы это примете тем лучше
    Благо деток и общего имущества пока нет

  23. #143
    А что, оставлять её наедине с собой, "пусть справляется сама с этим всем"? Она в это состояние вошла из-за того что я ушел в работу (пусть и ради нас), перестал конкретно хотеть её как женщину, потому что заморочился всем-всем-всем. И она почувствовала что не желанна и начала в себе копаться, залезать в комплексы. А сейчас уже просто огородилась от меня.
    Бедная девочка, ай-яй-яй.
    А вот скажите ув. Мёбиус это она вам сказала, что из-за вас всё так случилось, или вы сами дошли до этой идеи?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам ув Мебиус корона не жмет?
    Мою "корону" жена регулярно сама надевает мне словами: "Ты меня ГОД не слышал", "Ты ничего не понимал", "Это всё вогнало меня в это состояние".
    Я знаете, нашел самый больной мозоль жены (секс) и сильно надавил на него, сам того не осознавая. Больной мозоль, потому что видимо её бывший там хорошо потрудился (она мне рассказывала раньше), хотя в сексе она хороша.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Бедная девочка, ай-яй-яй.
    А вот скажите ув. Мёбиус это она вам сказала, что из-за вас всё так случилось, или вы сами дошли до этой идеи?
    Она сказала.
    Потому что её ожидание не совпало с реальностью. После свадьбы она думала (и это вполне нормально), что будет период просто замечательного медового месяца и будет всё хорошо (у нас и вправду раньше всё ок было), а Я после свадьбы ушел конкретно в работу (по понятным причинам ответственности), переборщил с этим и меня тупо ни на что не хватало, потому что работал Очень много.

  25. #145
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Мою "корону" жена регулярно сама надевает мне словами: "Ты меня ГОД не слышал", "Ты ничего не понимал", "Это всё вогнало меня в это состояние".
    Я знаете, нашел самый больной мозоль жены (секс) и сильно надавил на него, сам того не осознавая. Больной мозоль, потому что видимо её бывший там хорошо потрудился (она мне рассказывала раньше), хотя в сексе она хороша.
    Нда, представляю, что будет, если у вас в семье появятся настоящие,а не вымышленные проблемы

  26. #146
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Проходили через это. Решили, что если ещё раз надумаем разъезжаться, то это на совсем.
    Вы не подумайте, что я каждое сообщение Ваше или других участников просто "отфутболиваю" и не хочу слушать. Просто рассуждаю и пытаюсь из этого всего найти то решение, которое посчитаю оптимальным.
    Только ОПТИМАЛЬНЫМ для вас сейчас будет только то решение, которое будет пестовать ВАШУ травму.
    Увы, но из ее состояния весь мир видится только в ракурсе ей соответствующем.
    Так что ОПТИМАЛЬНЫМ для вас будет перейти на новый виток, варианты для которого вы так настойчиво выискиваете уже пятую страницу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Я знаете, нашел самый больной мозоль жены (секс) и сильно надавил на него, сам того не осознавая. Больной мозоль, потому что видимо её бывший там хорошо потрудился (она мне рассказывала раньше), хотя в сексе она хороша.
    О, да тут вот оказывается в чем засада?????
    Да, капать не перепахать.

  27. #147
    Честно говоря, эти предложения показались мне смешными. Я могу ошибаться, но вроде не та уже глубина состояния, чтоб это решилось боем подушками.
    Ув. Shining Steel предложила вам правильные рекомендации по выражению гнева. Это разумеется не все способы ув. Мёбиус.
    Почитайте в этой теме про гнев и его способы выражения. Про гнев
    Судя по всему гнев в первую очередь желательно выразить вашей супруге, вы ведь спасатель, очень правильный и благородных порывов человек и гнев в себе вы скорей всего просто нивелируете.
    Вам бы я рекомендовал всё-же внимательно ознакомится с информацией по треугольнику Карпмана, в коем вы явно находитесь и подумать как бы из него вам выйти.

    --- Добавлено ---

    "Ты меня ГОД не слышал", "Ты ничего не понимал", "Это всё вогнало меня в это состояние".
    Вполне себе неплохая жертва
    Вы поймите ув. Мёбиус существование в треугольнике не конструктивно. Проблемы возникают у обоих и решаются обоими, каждый прорабатывает свою часть. Вы не сможете спасти жену от её обид и восприятия прошлого и настоящего.
    Только она сама сможет это проработать в себе.

    --- Добавлено ---

    Она сказала.
    Потому что её ожидание не совпало с реальностью. После свадьбы она думала (и это вполне нормально), что будет период просто замечательного медового месяца и будет всё хорошо (у нас и вправду раньше всё ок было), а Я после свадьбы ушел конкретно в работу (по понятным причинам ответственности), переборщил с этим и меня тупо ни на что не хватало, потому что работал Очень много.
    Раньше в спорных ситуациях жена пробовала вас виноватить подобным образом?
    Понятно что вы накосячили, осознали свой косяк в итоге.
    Вопрос в следующем: вы сейчас можете и хотите приходить домой и трахать жену регулярно?

  28. #148
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение

    Она сказала.
    Потому что её ожидание не совпало с реальностью. После свадьбы она думала (и это вполне нормально), что будет период просто замечательного медового месяца и будет всё хорошо (у нас и вправду раньше всё ок было), а Я после свадьбы ушел конкретно в работу (по понятным причинам ответственности), переборщил с этим и меня тупо ни на что не хватало, потому что работал Очень много.
    Ув. Мебиус, для мужчины - это НОРМАЛЬНО, если работа на первом месте.
    А вот если ваша жена не только не оценила ваших стараний - работать и добиваться чего-то ради семьи, но еще и мозг вам за это выносит, то... грош цена такой подруге жизни! Извините за прямоту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Она когда я выходил на перекур во время ссор, в след мне постоянно кричала "ну конечно, уходи, оставляй меня в таком состоянии...". В общем, такая штука. В её понимании, мужчина во чтобы то ни стало борется, не опускает руки, даже если жена кричит, он не уйдёт.
    Ессно, когда концерт идет, то всенепременно зритель нужен) Иначе - для чего (вернее - для кого) тогда истерить? ))

  29. #149
    Ув. Мебиус, для мужчины - это НОРМАЛЬНО, если работа на первом месте.
    А вот если ваша жена не только не оценила ваших стараний - работать и добиваться чего-то ради семьи, но еще и мозг вам за это выносит, то... грош цена такой подруге жизни! Извините за прямоту.
    Согласен ув. Окстисия.
    И труд ради семьи обесценился в итоге обоими.
    И муж завиноватился.
    Хотела бы трахаться - без проблем нашла бы способ.
    Я думаю даже попыток не было с её стороны.
    В обидку же проще и привычней упасть.("Ты во всём виноват сука! Лучшие годы жизни своей слила на тебя негодяя!")
    А тут получается муж должен ебать, зарабатывать, и по дому прикрывать - т.к. вечно плохо всё у жены. И всё равно мудак(преследователь) в глаза жены.

  30. #150
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Мою "корону" жена регулярно сама надевает мне словами: "Ты меня ГОД не слышал", "Ты ничего не понимал", "Это всё вогнало меня в это состояние"
    Да ни секунды не сомневаюсь
    Единственное ради чего человек будет терпеть такое свинское к себе отношение - это рали короны надеваемой партнером
    Пусть Вы без секса и со скандалами зато какой важный
    Только вот ситуация будет ухудшаться постоянно и рано или поздно корона перестанет Вам компенсировать

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема перед сексом
    от Марианна92 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 14:36
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search