Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

Как наладить отношения с братом мужа?

  1. #1

    Как наладить отношения с братом мужа?

    Здравствуйте!Очень неудобно писать на всеобщее обозрение,но для более точных советов всё же придётся написать всё в деталях.Дело в том,что мне 23 года, и я живу гражданским браком с мужчиной,которому 58 лет. Он безумно меня любит,всё для меня делает,обеспечивает,мне он тоже симпатичен, я ухаживаю за ним,готовлю,он выводит меня в свет и представляет всем как свою жену,познакомил с роднёй.В общем живём как муж и жена,только без официальных всяких оформлений)))
    С его роднёй было поначалу сложно.Но потом все как-то привыкли,понимая что я для него как луч света и они видят,как я забочусь о нём. да и мы когда вместе....разницы в возрасте совсем не чувствуем.
    У мужа есть родной брат. Ему 52.Он не женат и никогда не был за всю свою жизнь.Детей соответственно тоже нет.Есть какая-то женщина,которая к нему периодически приходит в гости по выходным,но не более. Каждое воскресенье брат приезжает к нам в баню париться,они накрывают стол,едят,выпивают,парятся,общаются.И вот эти сборы в бане-это традиция у них уже много-много лет,ещё когда меня не было,когда муж жил ещё с первой женой. Сначала брату было абсолютно на меня наплевать,он даже моё лицо не мог запомнить очень долго.да и по общению в моём присутствии было понятно что ему пофиг на меня.Потом он увидел,что я слежу за мужем,за домом и тд и проникся ко мне уважением. Стал со мной разговаривать,смотреть в глаза при общении(хотя он такой человек что вообще в глаза людят не смотрит,только самым близким смотрит)
    и вот однажды произошла одна неприятная ситуация.Мужа положили в больницу.Он мне позвонил и сказал,что приедет брат косить траву и я должна буду открыть ему дверью.и как раз в тот день мне оооочень срочно нужно было отъехать по делам,НО!!!мы живём в подмосковье, в частном секторе и у нас есть место куда испокон веков прячут ключи!Об этом месте знают абсолютно все,кто имеет отношение к этой семье.То есть когда кто-то уходит, а второй должен прийти пораньше,первый оставляет на этом месте ключи и даже не предупреждает.само собой разумеется что ключи лежат там.
    И вот... я поступила так же.оставила ключи и уехала.Приезжаю вечером домой и испытываю шок!Во входной двери торчит записка:"Тебя же просили быть дома с 11:45!" Я через третьих лиц узнала номер телефона брата и позвонила ему,чтобы напрямую спросить как он мог не додуматься что ключи лежат на нашем месте. В общем я позвонила, а он как наедет на меня,как давай кричать:мол тебе же было сказано быть дома, я один ра приехал,второй раз приехал,откуда я знал что ты такая умная,всё!!!разговор окончен!даже слово не дал мне вставить.
    Самое смешное что на следующий день он вёл себя как ни в чём не бывало.Даже сам мне звонил,спрашивал дома ли я,сказал что хочет затопить баню.На след.день мы уже нормально общались и разговаривал он мягко и хорошо.
    Прошла неделя.Думала я что конфликт исчерпан,но как только муж вышел из больницы,он ему всё в деталях рассказал об этой ситуации,что я вот такая сякая и ещё бесился когда муж встал на мою сторону.Прчём он жаловался на меня не при мне, а отозвал его,закрылся в кабинете и втихаря кляузничал.

    и после этой ситуации я стала замечать что брат в моём присутствии стал скованным,мало и тихо говорил,не смеялся, всё время теребит в руках предметы,крутит бокал,рвёт салфетки,теребит пальцами по столу.Потом вообще как только я захожу,он сразу выходит.Однажды вообще зашёл в комнату,неожиданно увидел меня отвернулся попой и стоял.постоял минуту,нервно и молча вышел,и сидел выжидал в другой комнате пока я уйду.Как-то раз в бане напился и вообще стал наезжать на меня.Сначала обвинял,что я грядки не поливаю,из-за меня всё высохло в теплице,потом почему-то пристал:зачем ты делаешь чистки лица, у тебя нормальное лицо,нафига тебе это итд.Причём говорил он это таким тоном,как будто это касается его лично и я делаю лично ему какой-то вред.А потом напился ещё больше и вообще начал кривлять мой смех(напоминаю!человеку 52 года)

    Потом как-то раз мы сидели втроём, и мне несколько раз сообщения на телефон пришли.И брат сразу:что-то часто ей приходят сообщения, и мужу гооврит:возьми,проверь её телефон...что ей там пишут. Бред.Не пофиг ли тебе,мужчина?

    Вот так и жили мы три месяца где-то. Брат приезжал в баню,быстро парился и убегал,даже в дом не заходил. Голова опущена,в руки вселяется бес,в глаза не смотрит,отворачивается,так периодически косого кидает и всё. А вот недели три назад произошла у нас с ним открытая ссора.дело в том,что муж в очередной раз лежил в больнице.Проблема в том,что ему категорически нельзя употреблять алкоголь тк у него больная поджелудочная.А брат пришёл в воскресенье в баню с бутылкой водки и мужу налил.Я увидела этот беспредел и говорю ему:вы прекрасно знаете что ему пить нельзя,что вы вообще за брат.он мне говорит6иди отсюда, а сам глаза вниз опустил..я вижу,что он понимает что неправ.Потом оба начали пытаться ехидничать друг перед другом,,он мне что-то пытался говорить я ему тоже,потом он встал и ушёл,забыв при этом сумку.я вся на нервах взяла и швырнула ему эту сумку(согласна,детский поступок) а он...как развернётся,как швырнёт мне эту же сумку в спину,да как закричит на меня матом:да пошла ты н........дура е...........
    В общем после этой истории он не приходит в баню вообще.Первый раз позвонил сказал,что у него температура,потом через неделю позвонил сказал,что познакомился с девушкой и у них свидание и именно в тот день когда испокон веков они собирались.как говорится:каждый год 31 декабря.

    И последнее: мы уехали с мужем отдыхать на 10 дней.Это уже произошло недавно..уже после всех этих событий.И муж попросил брата пожить у нас в наше отсутствие последить за порядком.Через десять дней мы вернулись домой и я увидела нечто: Все мои фотографии были закрыты, перевёрнуты, и даже на нашем общем фото с мужем я закрыта, а муж открыт.
    После всего этого нудного рассказа у меня один вопрос??? Брат меня ненавидит и я его раздражаю. Как мне наладить с ним нормальные человеческие отношения после всего??? Ведь не из-за чего всё началось!Спасибо!
    Последний раз редактировалось Елена Анонимная; 03.10.2015 в 21:42.

  2. #2
    Про брата Вам здесь никто не ответит, ув.Автор, что у него в голове, это только сам он может рассказать, может ненавидит, а может любит) А вот сами себе задайте вопрос - зачем Вам с ним нужно налаживать отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Про брата Вам здесь никто не ответит, ув.Автор, что у него в голове, это только сам он может рассказать, может ненавидит, а может любит) А вот сами себе задайте вопрос - зачем Вам с ним нужно налаживать отношения?
    Он очень близкий человек мужу..самый близкий, я бы сказала.мужу очень тяжело,он любит нас обоих и разрывается между нами,видя этот напряг.А что касается меня и брата,мы в присутствии друг друга очень нервничаем, у меня сердце дико бьётся, а он вечно отворчачивается, и руки его дико выдают, в последний раз когда я стояла рядом он так махал ключами что я думала они отлетят за километр.я хочу чтобы был комфорт и нормальное человеческое общение.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Он очень близкий человек мужу..самый близкий, я бы сказала.мужу очень тяжело,он любит нас обоих и разрывается между нами,видя этот напряг.А что касается меня и брата,мы в присутствии друг друга очень нервничаем, у меня сердце дико бьётся, а он вечно отворчачивается, и руки его дико выдают, в последний раз когда я стояла рядом он так махал ключами что я думала они отлетят за километр.я хочу чтобы был комфорт и нормальное человеческое общение.
    Это Вы ответили на вопрос "почему", ув.Елена Анонимная, а не на вопрос "зачем".

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это Вы ответили на вопрос "почему", ув.Елена Анонимная, а не на вопрос "зачем".
    я хочу чтобы был комфорт и нормальное человеческое общение.Опять же... мне не нужны конфликты.А вдруг муж рано или поздно устанет от этого и задумается о том,чтобы сделать выбор .И выбор будет не в мою пользу,ибо брат-этот кровь, а женщина будет новая.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы был комфорт и нормальное человеческое общение.
    А брат вашего сожителя не хочет.))
    Более того - он видит в вас угрозу своей сложившейся картине мира.
    И как быть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    А вдруг муж рано или поздно устанет от этого и задумается о том,чтобы сделать выбор .И выбор будет не в мою пользу,ибо брат-этот кровь, а женщина будет новая.
    Прикольно, но сожителю в праве на выбор вы тоже отказываете....

  7. #7
    [QUOTE=Птичка Тари;2398100]А брат вашего сожителя не хочет.))
    Более того - он видит в вас угрозу своей сложившейся картине мира.
    какая картина мира?и в чём угроза?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    какая картина мира?и в чём угроза?
    А вам не все равно? ))))

  9. #9
    а что Вы в 23 года делаете со старперами?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам не все равно? ))))
    Нет)

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Нет)
    Еще раз - никто не может сказать вам мотивов поступков, причин тех или иных реакций другого человека. Каждый ведет себя так - как ЕМУ удобно, желается и привычно. Странно, что женщине 23 лет это необходимо разжевывать.

    Мы можем тут обсуждать исключительно ваше поведение.

    А оно вызывает куда больше вопросов, чем красочное описание брата вашего сожителя.
    Например, вы так и не ответили внятно, зачем вам налаживать отношения с братом сожителя?
    В первую очередь потому, что вы не описываете ни конфликтов, ни вражды, ни каких-то бытовых стычек. Вы просто описываете поведение ДРУГОГО человека, который вдруг посмел вести себя не так, как желалось вам. Это - нормально.
    Ненормальна ваша реакция на это.

    Готовы ее обсудить?

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Что-то до боли знакомое. Опять "муж", опять базар про косметические процедуры, опять гламурная киса, которую хотят какие-то феерически никчемные мужчины. На этот раз 2 пожилых брата

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Что-то до боли знакомое. Опять "муж", опять базар про косметические процедуры, опять гламурная киса, которую хотят какие-то феерически никчемные мужчины. На этот раз 2 пожилых брата
    Вот кстати - первая мысль была - троль) Но потом думаю - а вдруг нет))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Готовы ее обсудить?
    Да,давайте

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Какие у вас отношения с папой? Чем вас привлек мужчина, годящийся вам по возрасту в дедушки? Ситуация таки сказочная - пьющий мужчина под 60, небогатый, ничем не примечательный и молодая девушка, которая готова жить с ним за просто так. Где собака зарыта?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Какие у вас отношения с папой? Чем вас привлек мужчина, годящийся вам по возрасту в дедушки? небогатый)
    где я писала что он небогатый?он ген.директор сети медицинских центров,но весело получается что хотела выяснить одно,а тема уходит совсем в другое русло

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    а тема уходит совсем в другое русло
    А что вас в этом так напрягает?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    где я писала что он небогатый?он ген.директор сети медицинских центров,но весело получается что хотела выяснить одно,а тема уходит совсем в другое русло
    Все как раз логично укладывается в одно русло, ув. Елена Анонимная. Хоть вы и промолчали о вашем папе... Вы нашли себе папика. А у папика уже есть старший нерадивый, балованный брат-сынок, который ревнует и делает все, чтобы отлучить вас от миски, из которой уже кормится он.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    промолчали о вашем папе... .
    не обратила внимания,с отцом у нас замечательные отношения.правда живём мы в разных городах.
    Можно понять ревнует брата,но чтобы переворачивать по всему дому мои фото..это ж как надо ревновать.и опять же...начиналось -то всё весьма неплохо,у нас вырисовывались доброжелательные и даже дружеские отношения

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Можно понять ревнует брата,но чтобы переворачивать по всему дому мои фото..это ж как надо ревновать.
    а вы считаете, что только вы знаете, как нужно ревновать: ))))))))

    и опять же...начиналось -то всё весьма неплохо,у нас вырисовывались доброжелательные и даже дружеские отношения
    Зачем вспоминать, то было раньше?

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    не обратила внимания,с отцом у нас замечательные отношения.правда живём мы в разных городах.
    Можно понять ревнует брата,но чтобы переворачивать по всему дому мои фото..это ж как надо ревновать.и опять же...начиналось -то всё весьма неплохо,у нас вырисовывались доброжелательные и даже дружеские отношения
    Ответьте на вопрос: зачем вам дружеские отношения с братом мужчины? Вы чувствуете себя не уверенно в отношениях с мужчиной? Вы написали выше, что если что, мужчина выберет не вас - названную жену, а брата, т.к. это - родная кровь. Когда как брат - это брат, у него свое место в семейной системе. По идее, брат - это другая семья. Ваша семья - это вы и мужчина. Вы - названная жена, гражданская жена, подруга, назовите как угодно - у вас свое место. Зачем вам конкурировать с братом мужчины? Да, он боится потерять расположение брата, который его кормит. А вы что?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Очень неудобно писать на всеобщее обозрение,но для более точных советов всё же придётся написать всё в деталях.Дело в том,что мне 23 года, и я живу гражданским браком с мужчиной,которому 58 лет. Он безумно меня любит,всё для меня делает,обеспечивает,мне он тоже симпатичен, я ухаживаю за ним,готовлю,он выводит меня в свет и представляет всем как свою жену,познакомил с роднёй.В общем живём как муж и жена,только без официальных всяких оформлений)))
    Ув. Елена, а почему вы не оформили брак? Как давно вы живете вместе? Детей планируете?
    С его роднёй было поначалу сложно.Но потом все как-то привыкли,понимая что я для него как луч света и они видят,как я забочусь о нём. да и мы когда вместе....
    У него большая родня?
    разницы в возрасте совсем не чувствуем.
    Какие у вас общие интересы (хобби)?
    В сексе он вас удовлетворяет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Вот так и жили мы три месяца где-то. Брат приезжал в баню,быстро парился и убегал,даже в дом не заходил. Голова опущена,в руки вселяется бес,в глаза не смотрит,отворачивается,так периодически косого кидает и всё. А вот недели три назад произошла у нас с ним открытая ссора.дело в том,что муж в очередной раз лежил в больнице.Проблема в том,что ему категорически нельзя употреблять алкоголь тк у него больная поджелудочная.А брат пришёл в воскресенье в баню с бутылкой водки и мужу налил.Я увидела этот беспредел и говорю ему:вы прекрасно знаете что ему пить нельзя,что вы вообще за брат.он мне говорит6иди отсюда, а сам глаза вниз опустил..я вижу,что он понимает что неправ.Потом оба начали пытаться ехидничать друг перед другом,,он мне что-то пытался говорить я ему тоже,потом он встал и ушёл,забыв при этом сумку.я вся на нервах взяла и швырнула ему эту сумку(согласна,детский поступок) а он...как развернётся,как швырнёт мне эту же сумку в спину,да как закричит на меня матом:да пошла ты н........дура е...........
    Как ваш гражданский муж отреагировал на то, что вас оскорбил его брат? Кого он поддержал?

    --- Добавлено ---

    Ув. Елена, вам известно по какой причине распался первый брак вашего мужчины? Через какое время после расставания с бывшей женой у него начались отношения с вами?
    С бывшей женой его брат ладил?

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня еще вопросы есть: в какой семье вы выросли? Какие отношения у вас с вашими родителями? Как ваша семья реагирует на ваше сожительство с мужчиной, намного старше вас?
    Вы работаете, учитесь?
    Последний раз редактировалось Леонис; 04.10.2015 в 15:56.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Елена, а почему вы не оформили брак? Как давно вы живете вместе? Детей планируете?

    У него большая родня?

    Какие у вас общие интересы (хобби)?
    В сексе он вас удовлетворяет?

    --- Добавлено ---



    Как ваш гражданский муж отреагировал на то, что вас оскорбил его брат? Кого он поддержал?

    --- Добавлено ---

    Ув. Елена, вам известно по какой причине распался первый брак вашего мужчины? Через какое время после расставания с бывшей женой у него начались отношения с вами?
    С бывшей женой его брат ладил?
    Их брак распался,потому что жена стала ему изменять последние два года, а потом ушла к тому мужчине окончательно. Отношения со мной у него начались через полгода,эти полгода он жил один и был в активном поиске.Что касается отношений брата и бывшей жены...я спрашивала у мужа,он ответил такпосле небольшой паузы)Ну может он и её не любил, я не обращал внимание. Это уже говорит о том,что всё у них было хорошо.были бы конфликты как сейчас-это было бы заметно)Ну и плюс я знаю что они собирались в бане,нормально сидели с бывшей женой и всё было хорошо.

    --- Добавлено ---

    Сначала он настойчиво предлагал оформить отношения, я тянула,переживала из-за возраста,думала долго не проживём. Теперь мы живём почти год (в декабре будет), но он больше не предлагает расписаться.То есть как не предлагает...говорит,мол если забеременнеешь,то сразу распишемся, а счас нет смысла.Он очень хочет детей.Постоянно повторяет,что хочет от меня мальчика.

    --- Добавлено ---

    Когда брат меня оскорблял,муж сидел в соседней комнате и молчал. а потом когда брат весь в психах ушёл,муж вышел,обнял меня,успокоил, а потом побежал за братом(видимо тоже обнять его и успокоить)Он держит нейтралитет..любит нас обоих.

    --- Добавлено ---

    Буду откровенна..в сексе у нас всё очень грустно.Не удовлетворяет ,одним словом.Из общих интересов мы любим ходить в театры,потом обсуждать постановки..в принципе всё...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    У меня еще вопросы есть: в какой семье вы выросли? Какие отношения у вас с вашими родителями? Как ваша семья реагирует на ваше сожительство с мужчиной, намного старше вас?
    Вы работаете, учитесь?
    Я выросла в великолепной семье.У меня было всё,родители любили и любят,сейчас они в разводе,но на мне это никак не сказывается.Папа ничего не знает о моих отношениях и никогда не узнает.Мама в курсе,она даже в гостях была.Она видит,что он даёт мне,обращается как хорошо со мной.плюс он безобидный очень.и в принципе она спокойна за меня,т.к. теперь в москве обо мне есть кому заботиться и я не одна.(я приехала покорять столицу как многие). Я учусь на заочке в институте и работаю у гражданского мужа,собственно, на предприятии.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение

    Сначала он настойчиво предлагал оформить отношения, я тянула,переживала из-за возраста,думала долго не проживём. Теперь мы живём почти год (в декабре будет), но он больше не предлагает расписаться.То есть как не предлагает...говорит,мол если забеременнеешь,то сразу распишемся, а счас нет смысла.Он очень хочет детей.Постоянно повторяет,что хочет от меня мальчика.
    Вы сделали мой день!

    Буду откровенна..в сексе у нас всё очень грустно.Не удовлетворяет ,одним словом.Из общих интересов мы любим ходить в театры,потом обсуждать постановки..в принципе всё...
    Правильно! С папой не спят.

    Я выросла в великолепной семье.У меня было всё,родители любили и любят,сейчас они в разводе,но на мне это никак не сказывается.Папа ничего не знает о моих отношениях и никогда не узнает.Мама в курсе,она даже в гостях была.Она видит,что он даёт мне,обращается как хорошо со мной.плюс он безобидный очень.и в принципе она спокойна за меня,т.к. теперь в москве обо мне есть кому заботиться и я не одна.(я приехала покорять столицу как многие). Я учусь на заочке в институте и работаю у гражданского мужа,собственно, на предприятии.
    не верю вам, ув. Елена. Будь ваша семья благополучной, вы бы не пошли в содержанки к деду. Ваша мама рада вас сбагрить, это ж как надо ребенка своего не любить. Закончите учебу, окрылитесь и бросите своего деда. Не думаю, что вы готовы за ним горшки выносить.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день!

    Правильно! С папой не спят.

    не верю вам, ув. Елена. Будь ваша семья благополучной, вы бы не пошли в содержанки к деду. Ваша мама рада вас сбагрить, это ж как надо ребенка своего не любить. Закончите учебу, окрылитесь и бросите своего деда. Не думаю, что вы готовы за ним горшки выносить.
    Вы задавали эти вопросы,чтобы потом постебаться надо мной??? я вам рассказала всё как есть ,чтобы мне дали совет по поводу брата, а в отношениях с ,как вы утверждаете ,ДЕДОМ мне советы не нужны. а получается я стала каким-то посмешищем и делаю вам дни.спасибо,ребята!!!

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    я вам рассказала всё как есть ,чтобы мне дали совет по поводу брата!!!
    Совет по поводу брата простой: ваши проблемы следствие вашего эгоизма и фактов: вы вторглись в сложившуюся систему отношений двух взрослых людей.
    Если б вы не полагали себя центром Вселенной - проблемы бы не было.

    А совет себе сформулируйте, пожалуйста, сами.
    У нас не дают советов.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Елена Анонимная Посмотреть сообщение
    Вы задавали эти вопросы,чтобы потом постебаться надо мной??? я вам рассказала всё как есть ,чтобы мне дали совет по поводу брата, а в отношениях с ,как вы утверждаете ,ДЕДОМ мне советы не нужны. а получается я стала каким-то посмешищем и делаю вам дни.спасибо,ребята!!!
    Мне было интересно разобрать вашу историю. А кто он? В таком возрасте уже детей не делают молодкам, а внуков пестуют.
    Каких советов вы ожидаете? Поразмыслите. Вы там временно - раз. К отцу-кормильцу - очередь, вы не одна - два. Как это, например, в стае происходит? Не нарушается табель о рангах, никто не сталкивается с конкурентом в лоб.

  29. #29
    У мужчины Вашего есть дети от предыдущего брака, ув.Елена?

  30. #30
    Брат Вашего гражданского мужа Вас сексуально привлекает? А Вы его, как считаете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как наладить отношения сына и мужа
    от Богиня в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 19:17
  2. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  3. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
  4. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search