Страница 326 из 1177 ПерваяПервая ... 126226296316323324325326327328329336356426526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 751 по 9 780 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9751
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не спала всю ночь почти, весь день на нервах - мы прошли ветконтроль!!!!!! накрывает усталостью и счастьем
    у нас получается, прикиньте!? у нас получается! у нас может все получиться!!!))))
    Уррраааа!!!!!

  2. #9752
    ахааааа
    завтра еще лаборатория...потом сертификация....каждый раз волнуюсь страшно, так что буду тут потом отходить
    но когда сертификацию пройдем - все, ребята, нас можно будет всерьез воспринимать, отечественные производители епти

  3. #9753
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ахааааа
    завтра еще лаборатория...потом сертификация....каждый раз волнуюсь страшно, так что буду тут потом отходить
    но когда сертификацию пройдем - все, ребята, нас можно будет всерьез воспринимать, отечественные производители епти
    Ув.Грю, а что стало отправной точкой в решении открыть свое дело? Как пришла такая идея? И почему именно в этой области?

    --- Добавлено ---

    Сейчас почитала немножко свои старые темы. Свои посты. Вроде бы нормально написано, не совсем скучно читается. Почему же тогда, когда я их пишу, они мне кажутся такими тяжелыми, как гиря, а иногда глупыми и неинтересными. Я зануда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сейчас почитала немножко свои старые темы. Свои посты. Вроде бы нормально написано, не совсем скучно читается. Почему же тогда, когда я их пишу, они мне кажутся такими тяжелыми, как гиря, а иногда глупыми и неинтересными. Я зануда)
    Кому не жалко, переубедите меня, пожалуйста, что я не до конца зануда)

  4. #9754
    Кому не жалко, переубедите меня, пожалуйста, что я не до конца зануда)
    Я думаю, что вы не зануда, ув. Акварри. Тут скорее всё дело в том, что вы пишите довольно сдержанно, сухо, мб вы в жизни невербаликой компенсируете?
    Я вот читаю свои посты, и они тоже часто читаются не с тем посылом, с каким писала, странно)

  5. #9755
    Кому не жалко, переубедите меня, пожалуйста, что я не до конца зануда)
    у меня слово зануда ассоциируется исключительно с навязчивым человеком, таким от которого хочется отделаться, а он все ходит за тобой хвостиком и втирает свою тему, и мне кажется, что я как раз иногда такой бываю, когда вдруг что-то меня заинтересовало...но одновременно считаю, что не до такой степени я зануда, чтобы не дать человеку вообще никакой возможности отделаться от себя, и даже после просьб буду продолжать, то есть "не до конца")))

    а вы вообще с чего решили, что посты ваши веселыми обязаны быть? тут же не литературный кружок.

  6. #9756
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Грю, а что стало отправной точкой в решении открыть свое дело? Как пришла такая идея? И почему именно в этой области?

    --- Добавлено ---

    Сейчас почитала немножко свои старые темы. Свои посты. Вроде бы нормально написано, не совсем скучно читается. Почему же тогда, когда я их пишу, они мне кажутся такими тяжелыми, как гиря, а иногда глупыми и неинтересными. Я зануда)

    --- Добавлено ---


    Кому не жалко, переубедите меня, пожалуйста, что я не до конца зануда)
    да все очень просто, я в декрете и искала работу интересную и ответственную и чтобы на производстве и чтобы можно было отлучаться когда надо(садик, школа, музыкальная школа, у нас трое детей), нефиговые запросики конечно, а вот да! надо-значит надо))))
    на прежнюю работу выходить уже не хочется, там отлучаться можно и там муж у меня работает - так вобщем прикольно все, но само по себе дело не интересное нисколько
    ну и как водится: был бы вопрос - будет ответ, вид деятельности как-то сам пришел, было у нас хооби(да всего два года) довольно успешное и вото оно- это хобби, оно есть просит, то есть это собаки с котами, а корм все дорожает, кормить хочется хорошо но отдаватьб такие космические деньги становилось все обиднее, а также было понимание что мы такие не одни..
    ой я тоже зануда, я пишу много, я чет не умею коротко

    ув. Аквари, Вы если зануда, то имейте ввиду - я зануд люблю страшно, считаю что именно они "вертят землю"

  7. #9757
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы не зануда, ув. Акварри. Тут скорее всё дело в том, что вы пишите довольно сдержанно, сухо, мб вы в жизни невербаликой компенсируете?
    Спасибо, ув.Миражанна. Я вообще люблю посмеяться, наверное, в жизни я и правда поживей.
    Я вот читаю свои посты, и они тоже часто читаются не с тем посылом, с каким писала, странно)
    Да) И чужие иногда тоже через время меняют смысл)
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня слово зануда ассоциируется исключительно с навязчивым человеком, таким от которого хочется отделаться, а он все ходит за тобой хвостиком и втирает свою тему, и мне кажется, что я как раз иногда такой бываю, когда вдруг что-то меня заинтересовало...но одновременно считаю, что не до такой степени я зануда, чтобы не дать человеку вообще никакой возможности отделаться от себя, и даже после просьб буду продолжать, то есть "не до конца")))
    А, нет, я занудами называю тех, с кем в принципе неинтересно общаться, скучно.
    а вы вообще с чего решили, что посты ваши веселыми обязаны быть? тут же не литературный кружок.
    Видимо, Вежа моя референтная группа, и мне хотелось бы нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    да все очень просто, я в декрете и искала работу интересную и ответственную и чтобы на производстве и чтобы можно было отлучаться когда надо(садик, школа, музыкальная школа, у нас трое детей), нефиговые запросики конечно, а вот да! надо-значит надо))))
    на прежнюю работу выходить уже не хочется, там отлучаться можно и там муж у меня работает - так вобщем прикольно все, но само по себе дело не интересное нисколько
    ну и как водится: был бы вопрос - будет ответ, вид деятельности как-то сам пришел, было у нас хооби(да всего два года) довольно успешное и вото оно- это хобби, оно есть просит, то есть это собаки с котами, а корм все дорожает, кормить хочется хорошо но отдаватьб такие космические деньги становилось все обиднее, а также было понимание что мы такие не одни..
    ой я тоже зануда, я пишу много, я чет не умею коротко
    Спасибо, ув.Грю, что поделились. Видимо, интерес является важной движущей силой для любого дела)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Аквари, Вы если зануда, то имейте ввиду - я зануд люблю страшно, считаю что именно они "вертят землю"
    Какие разные у всех "зануды" получились))) Спасибо, ув.Грю.

  8. #9758
    Видимо, Вежа моя референтная группа, и мне хотелось бы нравится.
    Ой..как знакомо)))
    Есть одно НО из личного опыта: следовать этому желанию напряжно и не дает желаемого результата...
    Намного легче подмечать то, что вы нравитесь в уже имеющемся.
    Вот к примеру, мне вы нравитесь, и понравились сразу как зашла в вашу тему в секс-разделе.
    Разве вы этого не заметили?

  9. #9759
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Грю, а что стало отправной точкой в решении открыть свое дело? Как пришла такая идея? И почему именно в этой области?

    --- Добавлено ---

    Сейчас почитала немножко свои старые темы. Свои посты. Вроде бы нормально написано, не совсем скучно читается. Почему же тогда, когда я их пишу, они мне кажутся такими тяжелыми, как гиря, а иногда глупыми и неинтересными. Я зануда)

    --- Добавлено ---


    Кому не жалко, переубедите меня, пожалуйста, что я не до конца зануда)
    Мне тоже не кажетесь занудой, вы ясно и чётко пишете всегда

  10. #9760
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой..как знакомо)))
    Есть одно НО из личного опыта: следовать этому желанию напряжно и не дает желаемого результата...
    Намного легче подмечать то, что вы нравитесь в уже имеющемся.
    Вот к примеру, мне вы нравитесь, и понравились сразу как зашла в вашу тему в секс-разделе.
    Разве вы этого не заметили?
    Заметила, ув.Солнышка) Вы мне тоже очень понравились
    Странно, хотя я рада общаться, я обычно сама же поддерживаю дистанцию, типа, а вдруг мне показалось, лучше распрощаться заранее(
    Сейчас просто что-то захотелось немного принятия -настроение плохое - заболела, нос не дышит, голова болит, рассорилась с сыном, точнее наорала на него и сижу расстроеная. Спасибо за Ваше внимание, Солнышка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне тоже не кажетесь занудой, вы ясно и чётко пишете всегда
    Спасибо, ув.Shining Steel.

  11. #9761
    Странно, хотя я рада общаться, я обычно сама же поддерживаю дистанцию, типа, а вдруг мне показалось, лучше распрощаться заранее(
    есть такое немного.
    во время нашего короткого диалога у вас, в один момент почувствовала себя дознавателем, заметив, что вы отвечаете настороженно Но ничего плохого в этом не увидела и никак это не повлияло на мою симпатию.
    Я вот наоборот любому заранее готова выдать кредит доверия, мне вот так проще, потому что как-то сложился с детства принцип, что если ты к новому человеку хорошо, то с большой вероятностью и он к тебе хорошо будет, а если человек к тебе без причины плохо, прямо негативно, то человек-какашка, ну его нафиг)))
    И это совсем не значит, что я права, а вы нет, просто люди разные, и у всех по-разному сложилось)
    И я считаю тот факт, что при всей разности они могут нравиться друг другу просто офигитительным
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.10.2015 в 17:25.

  12. #9762
    Странно, хотя я рада общаться, я обычно сама же поддерживаю дистанцию, типа, а вдруг мне показалось, лучше распрощаться заранее(
    Вот это кстати как раз очень заметно, что дистанцию выдерживаете, я, кажется так и написала, что высказываетесь "сдержанно")
    Может, поэтому до конца и не раскрываетесь? Мне кажется, вы интересный человек, и вам есть сказать гораздо больше, чем вы говорите. Имхо)

  13. #9763
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    есть такое немного.
    во время нашего короткого диалога у вас, в один момент почувствовала себя дознавателем, заметив, что вы отвечаете настороженно Но ничего плохого в этом не увидела и никак это не повлияло на мою симпатию.
    Я вот наоборот любому заранее готова выдать кредит доверия, мне вот так проще, потому что как-то сложился с детства принцип, что если ты к новому человеку хорошо, то с большой вероятностью и он к тебе хорошо будет, а если человек к тебе без причины плохо, прямо негативно, то человек-какашка, ну его нафиг)))
    И это совсем не значит, что я права, а вы нет, просто люди разные, и у всех по-разному сложилось)
    И я считаю тот факт, что при всей разности они могут нравиться друг другу просто офигитительным
    Да)
    Кстати да, обычно люди с удовольствием идут на контакт, если ты к ним положительно тоже)

  14. #9764
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да)
    Кстати да, обычно люди с удовольствием идут на контакт, если ты к ним положительно тоже)
    Да)
    Вы тоже для меня очень интересный и понятный человек. Сдержанный, но я и сама была такой, понимаю это

  15. #9765
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот это кстати как раз очень заметно, что дистанцию выдерживаете, я, кажется так и написала, что высказываетесь "сдержанно")
    Может, поэтому до конца и не раскрываетесь? Мне кажется, вы интересный человек, и вам есть сказать гораздо больше, чем вы говорите. Имхо)
    Нет, ув.Миражанна, большего от меня не стоит ждать))) Какими-то особыми знаниями я не обладаю))) Ну всё, нахапалась внимания, самооценка поднялась, уже улыбаюсь)

  16. #9766
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да)
    Вы тоже для меня очень интересный и понятный человек. Сдержанный, но я и сама была такой, понимаю это
    Ув.Shining Steel, Вы мне давно симпатичны) Тоже, может, заметили) Вот Вам солнышко и цветочек

  17. #9767
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Shining Steel, Вы мне давно симпатичны) Тоже, может, заметили) Вот Вам солнышко и цветочек
    Заметила

  18. #9768
    Кстати да, обычно люди с удовольствием идут на контакт, если ты к ним положительно тоже)
    Ага, потому с контактом в реале и на форуме проблем чаще всего не возникает, зато во второй части
    если человек к тебе без причины плохо, прямо негативно, то человек-какашка, ну его нафиг)))
    есть затык - причину зачастую я привычно быстро и просто нахожу, и нахожу ее конечно в себе, удивиться и подумать "эка чела занесло, ну ладушки, посвидос" не всегда получается еще.
    но я над этим работаю
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.10.2015 в 18:37.

  19. #9769
    решили организовать карпаратиффчик, тим-билдинг вылился в хождение по углям, то есть буквально планируется среди прочих шашлыков еще и хождение по углям, я не знаю что это такое, предложили со-учредители, они же взяли на себя организацию процесса...сижу теперь и думаю - а все ли участники нашего дела получают то что от него ожидали?
    или может не ездить нафиг

    а вдруг это 90-е вернулись? едем в лес жечь угли и ...что-то как-то ссыкатно становится моим пяткам....
    если не вернусь - так и знайте "бизнесс" до добра не доводит
    Последний раз редактировалось Murmurar; 03.10.2015 в 08:47.

  20. #9770
    слууууушайте!!! оказывается по углям ходить это тааак крутоооо!!!!!! прямо ух! зажимы за три секунды как ссыпаются с тебя на пол, потом такая свобода!!! ....у меня даже стоп на нецензурную лексику слетел, еле восстановила его потом
    короче меня сильно проняло

  21. #9771
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    слууууушайте!!! оказывается по углям ходить это тааак крутоооо!!!!!! прямо ух! зажимы за три секунды как ссыпаются с тебя на пол, потом такая свобода!!! ....у меня даже стоп на нецензурную лексику слетел, еле восстановила его потом
    короче меня сильно проняло
    Круто)) Да

  22. #9772
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Круто)) Да
    Вы тоже пробовали?
    а что же все молчат что есть такой казырный козырь?!
    у меня теперь желание всем срочно рассказать и чуть-ли не силком всех гнать на угли
    люди просто не понимают, они мне потом спасибо скажут
    жалко что того активного борца за нравственность(ник забыла, автора темы про блядей на СЗ) забанили, мы бы с ним составили отличную команду: все вокруг Б, всех гнать на угли!
    он бы думал что всех наказывает, я бы думала что всем добро причиняю - мы бы горы двигали
    а модераторы если бы не растерялись - направили бы нашу энергию в мирных целях
    у меня сейас такое чувство - ко мне провода подключи - город освещать буду сутки не меньше

  23. #9773
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы тоже пробовали?
    а что же все молчат что есть такой казырный козырь?!
    у меня теперь желание всем срочно рассказать и чуть-ли не силком всех гнать на угли
    люди просто не понимают, они мне потом спасибо скажут
    жалко что того активного борца за нравственность(ник забыла, автора темы про блядей на СЗ) забанили, мы бы с ним составили отличную команду: все вокруг Б, всех гнать на угли!
    он бы думал что всех наказывает, я бы думала что всем добро причиняю - мы бы горы двигали
    а модераторы если бы не растерялись - направили бы нашу энергию в мирных целях
    у меня сейас такое чувство - ко мне провода подключи - город освещать буду сутки не меньше
    Ув.Грю, а что - это все могут - ходить по углям? Не горячо? За счет чего такой эффект?

  24. #9774
    все могут
    но лучше что-бы кто-то умеющий показал как
    на словах долго объяснять и сложно, да и не возьмусь я наверное, сама первый раз ходила

  25. #9775
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    Вы тоже пробовали?
    а что же все молчат что есть такой казырный козырь?!
    Чей-то молчат?
    Мои актеры все ходили
    И не только по углям

  26. #9776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чей-то молчат?
    Мои актеры все ходили
    И не только по углям
    ого! по стеклу чтоли? вот это да!

  27. #9777
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Грю, а что - это все могут - ходить по углям? Не горячо? За счет чего такой эффект?
    Под руководством
    По сути за счет ритма и скорости
    Ну а если публику развлекать - ведуший использует легкий транс для того чтоб лучше контролировать процесс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ого! по стеклу чтоли? вот это да!
    Ну например по спинкам стульев еще
    Первое дело для актера - уметь ходить ногами

  28. #9778
    етишкины корешки! по стульям!
    я бы точно низверглась

  29. #9779
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Под руководством
    По сути за счет ритма и скорости
    Ну а если публику развлекать - ведуший использует легкий транс для того чтоб лучше контролировать процесс

    --- Добавлено ---



    Ну например по спинкам стульев еще
    Первое дело для актера - уметь ходить ногами
    Ого, по спинка стульев
    Легкий транс - а этому тоже в театральном учат

    --- Добавлено ---

    По углям я б еще смогла бы пройти, наверное, а вот по спинкам стульев - нет, страшно)

  30. #9780
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    По углям я б еще смогла бы пройти, наверное, а вот по спинкам стульев - нет, страшно)
    ага-ага
    я тоже такая мол чотакого захочу-пройду
    ага
    а там каак в ночной темноте раскатали граблями тлеющий костер, как запылала дорожка красная а по бокам языки пламени...так и встала я что твой мул, идти надо быстро-легко а я пошевелиться не могу от страха

    теперь стулья конечно кажутся оч страшными, но думается что тут тоже "у страха глаза велики"

Страница 326 из 1177 ПерваяПервая ... 126226296316323324325326327328329336356426526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search