Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

мозгоебство

  1. #1

    мозгоебство

    Здравствуйте! Долго собиралась написать, но не могу обозначить какую-то одну проблему, получается какой-то сумбур,я перескакиваю с одной проблемы на другую и в итоге в голове начинается и все никак не затыкается тупой монолог с перечислением всего говна,которое я испытала в своей жизни.в общем у меня в очередной раз на фоне стресса обострился весь мой букет. меня кидает от тревоги и навязчивости к дереализации. либо от раздражения до дереализации и так без остановки. Нет сил работать и что-либо делать. нет сил,чтобы просто утром с кровати встать. У меня астения, органическую причину которой так и не нашли. всд и синдром раздраженного кишечника,который с января мне совсем жить не дает.я понимаю,что мне было бы неплохо возобновить медикаментозное лечение.но мы с мужем переехали в другой регион из-за этого я бросила психотерапию,а через полгода и таблетки пить перестала.и тут я даже не знаю с какого конца начать и куда податься. для меня из дома выйти целая проблема и я как могу этот момент оттягиваю, а придется общаться с врачами.для меня это очень тяжело. Самостоятельно с этим у меня справиться не получается,а близкие и друзья только усугубляют ситуацию.Хочу получить здесь психологическую помощь,ну или даже просто проговаривание всех моих заморочек приносит мне облегчение.

  2. #2
    А какие именно заморочки у вас в жизни?
    И что говорил психотерапевт по поводу причины ВСД?
    Какие таблетки были, сколько, помогали ли они вам?

  3. #3
    А какие именно заморочки у вас в жизни?
    я вечно спящая и заторможенная. и социофобка. и я зацикленна на плохом в принципе. боюсь неудачи до усрачки. моя самооценка ниже плинтуса. я дрочу своего мужа. вообще очень часто с ним или родственниками срываюсь на крик и агрессию. у меня в принципе какое-то нервное реагирование на казалось бы обычные вещи. из-за социофобии и боязни неудачи не могу работать. постоянно занимаюсь самокопанием,самоедством,жалением себя,мозгоебством и поиском виноватых. ну и вообще жизнь=говно. я=говно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
    И что говорил психотерапевт по поводу причины ВСД?
    насчет всд конкретно не помню. но что причина моих болячек и даже астмы психосоматика

  4. #4
    Ну ок, ну заторможенная
    И что? Чем плохо-то? Кто-то вечно не может сидеть не месте, а кто-то спокоен, как удав
    Все разные, это норма
    Неудача - тоже самое
    Ну не получится что-то сделать, и что дальше? Мир остановится?
    Про говно - вообще странно. Кто вам сказал такую глупость? Чем вы хуже других?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Northern Посмотреть сообщение
    Какие таблетки были, сколько, помогали ли они вам?
    что-то беда у меня с цитированием
    было несколько схем лечения. потому как я два раза находилась на стационарном лечении в отделении пограничных состояний.+потом уже в медико-психологическом центре это все корректировалось и была психотерапия.сначала не помогало.поэтому лечение меняли. помню только некоторые препараты. алпразолам,фезанеф и серенату.серенату я пила длительно, около года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sinatra Посмотреть сообщение
    Ну ок, ну заторможенная
    И что? Чем плохо-то? Кто-то вечно не может сидеть не месте, а кто-то спокоен, как удав
    Все разные, это норма
    Неудача - тоже самое
    Ну не получится что-то сделать, и что дальше? Мир остановится?
    Про говно - вообще странно. Кто вам сказал такую глупость? Чем вы хуже других?
    про говно мне вдалбливалось годами. порой в прямом смысле.
    про заторможенность тут причина в дереализации ну и в том,что я в принципе не могу сконцентрироваться.
    неудача скорее всего до сих пор вызывает у меня страх наказания. больше физического.

  6. #6
    Цитата Сообщение от anxiety Посмотреть сообщение
    дрочу своего мужа. вообще очень часто с ним или родственниками срываюсь на крик и агрессию. у меня в принципе какое-то нервное реагирование на казалось бы обычные вещи.
    Ув.anxiety, родственников упомянутых Вами перечислите, пожалуйста. Вы с ними в одном доме живете?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от anxiety Посмотреть сообщение
    что-то беда у меня с цитированием
    было несколько схем лечения. потому как я два раза находилась на стационарном лечении в отделении пограничных состояний.+потом уже в медико-психологическом центре это все корректировалось и была психотерапия.сначала не помогало.поэтому лечение меняли.
    Подбор препаратов процесс очень длительный и непростой. Вам необходимо обратиться к врачу и возобновить лечение.

  8. #8
    про говно мне вдалбливалось годами. порой в прямом смысле.
    про заторможенность тут причина в дереализации ну и в том,что я в принципе не могу сконцентрироваться.
    неудача скорее всего до сих пор вызывает у меня страх наказания. больше физического.
    Кем именно вдалбливалось? И как? Что вам говорили\делали?
    Кто наказывал вас за ваши промахи?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.anxiety, родственников упомянутых Вами перечислите, пожалуйста. Вы с ними в одном доме живете?
    мама и младшая сестра.живут в другом регионе.срываюсь,когда они приезжают,либо я к ним.либо по телефону

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подбор препаратов процесс очень длительный и непростой. Вам необходимо обратиться к врачу и возобновить лечение.
    я понимаю и планирую возобновить

  10. #10
    Цитата Сообщение от anxiety Посмотреть сообщение
    мама и младшая сестра.живут в другом регионе.срываюсь,когда они приезжают,либо я к ним.либо по телефону
    --- Добавлено ---
    я понимаю и планирую возобновить
    А зачем вы дали им право судить себя, тем более что они, очевидно, необъективны к вам?
    Никто не имеет права делать это
    Почему вы вообще решили, что они правы?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Sinatra Посмотреть сообщение
    Кем именно вдалбливалось? И как? Что вам говорили\делали?
    Кто наказывал вас за ваши промахи?
    отцом и его матерью. наказывал отец.иногда он просил маму,мотивируя что сам настолько зол,что может принести непоправимый вред моему здоровью,ахах,физическому, это когда трезвый был. вдалбливалось им же руками,ногами,подручными средствами.ну и словесно конечно же. до определенного возраста бил только кулаком по голове,ну или еще чем,под волосами не видно, и ремнем.ремнем несщадно.до кровоподтеков на жопе,ногах,спине,ну и так,куда прилетит.это все опять же,чтобы не причинить непоправимый вред моему здоровью.вот этот момент меня почему-то очень веселит.что говорил.ну тут можно до бесконечности перечислять.бестолочь,дура,сука,мразь,тварь,овца...список можете сами продолжить,не ошибетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sinatra Посмотреть сообщение
    А зачем вы дали им право судить себя, тем более что они, очевидно, необъективны к вам?
    Никто не имеет права делать это
    Почему вы вообще решили, что они правы?
    ну прав то по его словам у меня нет и не было никаких.а дальше,как говорится,если человеку все время говорить,что он свинья - он захрюкает.
    а я вроде как дура,а значит он прав,а я не права.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search