Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Близнец, который потерялся. Выслушаю советы, приму пожелания

  1. #1

    Angry Близнец, который потерялся. Выслушаю советы, приму пожелания

    Добрый день. Сразу о проблеме. Ищу психолога, который поможет разобраться в себе . По знаку зодиака я близнец, очень много сомнений и неуверенности, из-за какой-то 2 личности характера. Хочу разобраться в себе, в своих целях, узнать в чем моё предназначение, куда вложить максимум усилий и времени, и получить хорошую отдачу от этого .

    Из-за своей разносторонности часто бросаю начатое и переключаюсь на другое. Честно сказать, не хочу быть рабом и жить всю жизнь от зарплаты до зарплаты, брать ипотеку и повесить себе поводок на шею. А хочу быть независимым предпринимателем или бизнесменом, и дело даже не в деньгах, а в свободе, в свободе от чужого надзирания, в свободе действий и выбора, в свободе мышления. Приму ваши комментарии и пожелания ) Зовут Владислав, родился 30 мая 1994г. ( 21 год ), на данный момент работаю интернет-маркетологом в коммерческой компании.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    . По знаку зодиака я близнец, очень много сомнений и неуверенности, из-за какой-то 2 личности характера. Хочу разобраться в себе, в своих целях, узнать в чем моё предназначение, куда вложить максимум усилий и времени, и получить хорошую отдачу от этого .
    Это вам к гадалкам...

    Сразу о проблеме. Ищу психолога, который поможет разобраться в себе
    Ваша проблема - найти психолога?????
    Авито, желтые страницы, инфостенд в местной поликлинике или ПНД...

  3. #3
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сразу о проблеме. Ищу психолога, который поможет разобраться в себе . По знаку зодиака я близнец, очень много сомнений и неуверенности, из-за какой-то 2 личности характера. Хочу разобраться в себе, в своих целях, узнать в чем моё предназначение, куда вложить максимум усилий и времени, и получить хорошую отдачу от этого .

    Из-за своей разносторонности часто бросаю начатое и переключаюсь на другое. Честно сказать, не хочу быть рабом и жить всю жизнь от зарплаты до зарплаты, брать ипотеку и повесить себе поводок на шею. А хочу быть независимым предпринимателем или бизнесменом, и дело даже не в деньгах, а в свободе, в свободе от чужого надзирания, в свободе действий и выбора, в свободе мышления. Приму ваши комментарии и пожелания ) Зовут Владислав, родился 30 мая 1994г. ( 21 год ), на данный момент работаю интернет-маркетологом в коммерческой компании.
    Ну раз советы и пожелания...))

    А почему вам не попробовать, забить на гороскоп и просто взять и довести какое-то дело до конца!?

    А про свободу это замечательно... но нужно с чего-то начинать... а вы пока сами говорите, ничего до конца не доводите... о каком своем бизнесе речь, может идти тогда...(.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это вам к гадалкам...

    Ваша проблема - найти психолога?????
    Авито, желтые страницы, инфостенд в местной поликлинике или ПНД...
    Спасибо за дельные советы, обязательно их забуду.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну раз советы и пожелания...))

    А почему вам не попробовать, забить на гороскоп и просто взять и довести какое-то дело до конца!?

    А про свободу это замечательно... но нужно с чего-то начинать... а вы пока сами говорите, ничего до конца не доводите... о каком своем бизнесе речь, может идти тогда...(.
    "С чего-то начать и довести это дело до конца?" Да, было бы не плохо ) но тяжело определиться, хотелось бы вложить свои усилия и время в что-то, что по настоящему принесет мне счастье и куда я не потрачу очередной год в пустую(

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Спасибо за дельные советы, обязательно их забуду.
    Тогда не понятно, в чем ваш запрос к Форуму?
    Психологи ведь экономических рекомендаций не дают, понятиями "Близнец"или "Овен" не оперируют и от провалов в бизнесе, тем более, не гарантируют...

    ...но тяжело определиться, хотелось бы вложить свои усилия и время в что-то, что по настоящему принесет мне счастье и куда я не потрачу очередной год в пустую(
    А что значит - потратить год впустую? И чего страшного, если потратите год впустую?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно, в чем ваш запрос к Форуму?
    Психологи ведь экономических рекомендаций не дают, понятиями Близнец, Овен не оперируют, и от провалов в бизнесе тем более не гарантируют...

    но тяжело определиться, хотелось бы вложить свои усилия и время в что-то, что по настоящему принесет мне счастье и куда я не потрачу очередной год в пустую(
    А что значит - потратить год впустую? И чего страшного, если потратите год впустую?[/QUOTE]


    Про знак и экономику. Это моё высказывание, рассказываю о своей проблеме, как я её вижу. А задача опытного психолога, собрать из моей воды конкретику и направить в правильное русло меня, а не в тупую набивать очередной пост.

    По поводу года, жизнь очень короткая штука, к сожалению.. Не получится преуспеть везде

  7. #7
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    "С чего-то начать и довести это дело до конца?" Да, было бы не плохо ) но тяжело определиться, хотелось бы вложить свои усилия и время в что-то, что по настоящему принесет мне счастье и куда я не потрачу очередной год в пустую(
    Так если все на свете до конца не доводить, то не то что год, вся жизнь пройдет в пустую.

    Доведите до конца, тот проект, который уже есть. Вот его доведете, потом и подаете, заниматься чем-то новым или продолжать.

    А вдруг вы доведете, вам понравится?) А пока ничего не доведете, то и не поймете... имхо, что ваше а что нет.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Про знак и экономику. Это моё высказывание, рассказываю о своей проблеме, как я её вижу. А задача опытного психолога, собрать из моей воды конкретику и направить в правильное русло меня, а не в тупую набивать очередной пост.
    Гыыыы...

    Т.е. вы уже заранее знаете, как вам надо помогать? Тогда что мешает помочь себе самому?))

    На вопрос потрудитесь ответить развернуто, торопыжка)

    Повторяю:

    А что значит - потратить год впустую? И чего страшного, если потратите год впустую

  9. #9
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так если все на свете до конца не доводить, то не то что год, вся жизнь пройдет в пустую.

    Доведите до конца, тот проект, который уже есть. Вот его доведете, потом и подаете, заниматься чем-то новым или продолжать.

    А вдруг вы доведете, вам понравится?) А пока ничего не доведете, то и не поймете... имхо, что ваше а что нет.
    А в ваших словах есть истина) спасибо. Один пунктик разобрали, буду действовать

  10. #10
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    По поводу года, жизнь очень короткая штука, к сожалению.. Не получится преуспеть везде
    Вот именно... вы для начало преуспевайте в том. что уже есть. А не рассуждайте о небесных кренделях.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот именно... вы для начало преуспевайте в том. что уже есть. А не рассуждайте о небесных кренделях.
    Просто, не совсем нравится то, чем я занимаюсь на данный момент.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Просто, не совсем нравится то, чем я занимаюсь на данный момент.
    как профессию выбирали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как профессию выбирали?
    Методом проб и ошибок. Я был мастером по ремонту компьютеров, web-программистом ( создавал сайты ), системным администратором в гос.учреждение, риелтором, блогером ( кстати больше всего нравилось, но были свои минусы ), на данный момент я занимаюсь продвижением компании, в принципе меня устраивает данная профессия, я больше всего от неё получаю, как по $, так и по удовольствию. Не нравится то, что никак не развиваюсь, здесь нет штата маркетологов, я не "варюсь" в этом супчике, а хотелось бы развиваться в этом направлении и быть крутым специалистом )

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Методом проб и ошибок. Я был мастером по ремонту компьютеров, web-программистом ( создавал сайты ), системным администратором в гос.учреждение, риелтором, блогером ( кстати больше всего нравилось, но были свои минусы ), на данный момент я занимаюсь продвижением компании, в принципе меня устраивает данная профессия, я больше всего от неё получаю, как по $, так и по удовольствию.
    Т.е. диплома у вас нет?

    Не нравится то, что никак не развиваюсь, здесь нет штата маркетологов, я не "варюсь" в этом супчике, а хотелось бы развиваться в этом направлении и быть крутым специалистом )
    Нет возможности сменить место работы? Наверняка есть конторы, где есть штат маркетологов и перспективы для "развития"...

    Критерии крутизны каковы?В
    Ваши родители кто по профессии?
    И в личном плане как у вас? Есть постоянная девушка? Регулярный секс?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. диплома у вас нет?

    Нет возможности сменить место работы? Наверняка есть конторы, где есть штат маркетологов и перспективы для "развития"...
    2 диплома, колледж и институт. Направление: "Информационные системы и технологии", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

    По поводу возможности, да, я с вами согласен, что существуют компании со своим штатом маркетологов) это 1 из вариантов. 2ой вариант, наверно инвестиции в себя, проходить курсы, онлайн обучение, общаться с такими же людьми.

    Критерии крутизны: высокооплачиваемый специалист, успешные проекты, которые я продвинул. + свои стартапы, которые так же самостоятельно продвигал.

    Отца не знаю, мама - всю жизнь работает в пенсионном фонде, грубо говоря юрист, на данный момент занимает должность зама начальника.

    В личном плане, девушка есть. Секс редкий, так как редко видимся.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    2 диплома, колледж и институт. Направление: "Информационные системы и технологии", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

    По поводу возможности, да, я с вами согласен, что существуют компании со своим штатом маркетологов) это 1 из вариантов. 2ой вариант, наверно инвестиции в себя, проходить курсы, онлайн обучение, общаться с такими же людьми.
    т.е. вы все прекрасно знаете и сами - что делать и куда плыть..


    .... успешные проекты, которые я продвинул. + свои стартапы, которые так же самостоятельно продвигал.
    На теперяшней работе проблемы с самостоятельностью?

    В личном плане, девушка есть. Секс редкий, так как редко видимся.
    Это хорошо. А то обычно люди вашего возраста озадачиваются причинами поиска смысла жизни по причине хронического недотраха....

  17. #17
    На теперяшней работе проблемы с самостоятельностью?
    проблемы с процессом работы) но видимо такой этап, нужно переждать

    Это хорошо. А то обычно люди вашего возраста озадачиваются причинами поиска смысла жизни по причине хронического недотраха....
    Возможно хронический недотрах, да, тоже влияет). Раз в неделю, малооооо

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    проблемы с процессом работы) но видимо такой этап, нужно переждать


    Возможно хронический недотрах, да, тоже влияет). Раз в неделю, малооооо
    Спорт? Физическая активность?Творчество? Работа "руками"?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спорт? Физическая активность?Творчество? Работа "руками"?
    Занимаюсь) турник, отжимания, пресс. В баскетбол играю ( 192 см рост ;D ), из творчества, занимаюсь оформлением проектов, групп в вк, создаю дизайн и пишу статьи. Работа руками, хмм, только пинг-понг в офисе и стучание по клавиатуре, с передыхами на подтягивания.

    Может проблема в том, что ещё не поседлив? Требуется движение, бег. А тут 24/7 просиживание 5ой точки
    Последний раз редактировалось staslm; 03.10.2015 в 14:06.

  20. #20
    Цитата Сообщение от staslm Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сразу о проблеме. Ищу психолога, который поможет разобраться в себе . По знаку зодиака я близнец, очень много сомнений и неуверенности, из-за какой-то 2 личности характера. Хочу разобраться в себе, в своих целях, узнать в чем моё предназначение, куда вложить максимум усилий и времени, и получить хорошую отдачу от этого .

    Из-за своей разносторонности часто бросаю начатое и переключаюсь на другое. Честно сказать, не хочу быть рабом и жить всю жизнь от зарплаты до зарплаты, брать ипотеку и повесить себе поводок на шею. А хочу быть независимым предпринимателем или бизнесменом, и дело даже не в деньгах, а в свободе, в свободе от чужого надзирания, в свободе действий и выбора, в свободе мышления. Приму ваши комментарии и пожелания ) Зовут Владислав, родился 30 мая 1994г. ( 21 год ), на данный момент работаю интернет-маркетологом в коммерческой компании.
    Если грубо перевести на нормальный язык ваш пост, то он звучит так: - я ничего не умею, но я очень хочу чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было.

    Беда современной молодёжи в том что они хотят всего и сразу, а в жизни так не бывает. И насчёт бизнеса - там не всё так просто как вам кажется.

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 21:19
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search