Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Безразличие хуже предательства

  1. #1

    Безразличие хуже предательства

    Он ухаживал за мной долгое время, как мужчину я его не всопринимала и все мои попытки донести это до него были в пустую, он настойчиво за мной ухаживал. В один момент я решила была не была, повстречаюсь с ним. Кончилось все тем что я поуши в него влюбилась. Может потомучто это мой первый мужчина, может потомучто он казался идеальным. Сейчас уже почти 2года как мы муж и жена и у нас 10месячный малыш.
    Отношения до брака и после очень сильно изменились. Во-первых во время моей беременности он стал ходить гулять по друзьям, выпивать. Не люблю пьющих, пока встречались при мне не пил никогда. Мы стали из-за это ругаться. Бывало что меня заносило, и я высказаывалась ужасно и истерила. Сейчас я думаю что все таки это гармоны были, т.к сейчас я намного спокойнее. Сейчас не чувствую с его стороны что любит. Постоянно слышу от него такие фразы, что типа жалею что женился, живу с тобой тока из-за ребенка, я не уверен в своих чувствах. В интимной жизни вообще кошмар я хочу его а он меня нет. Компьютер, телевизор, пиво, виски все это его заводит больше. Прям так прямо может сесть и скзать отстань я не могу сейчас. Работает одно радует деньги в дом приносит, нас обеспечивает
    Но хочется ведь еще чувствовать себя любимой, хочется знать что нужна. Люблю его очень, и не знаю что делать??? Живем как соседи. И да вроде помимо ребенка за собой ухаживаю, не поаравилась выгляжу подтянуто. Растиепанной не хожу...

  2. #2
    Ув. Боня, уточните - какой у вас запрос к форуму?
    Сколько лет вам и вашему мужу? Есть ли у него или у вас в роду алкоголики?

  3. #3
    Мне 21, мужу 25. Мама его одно время пила когда он был маленький. Сейчас не пьет, папа пару раз в неделю выпивает.
    Помогите мне разобраться в этом во всем. Понимаете я не знаю что мне уже делать и как себя вести? Иногда хочется его вообще не любить потомучто он саоими словами и поступками так больно делает. Когда я плачу или мне плохо он всегда отворачивается и уходит, ему все равно что и как я.
    Он часто мне говорит типа потерпи лет 5, я типа нагуляюсь и стану домашним буду чаще с семьей. А что мне эти 5 лет делать?

  4. #4
    Мне 21, мужу 25. Мама его одно время пила когда он был маленький. Сейчас не пьет, папа пару раз в неделю выпивает.
    Помогите мне разобраться в этом во всем. Понимаете я не знаю что мне уже делать и как себя вести? Иногда хочется его вообще не любить потомучто он саоими словами и поступками так больно делает. Когда я плачу или мне плохо он всегда отворачивается и уходит, ему все равно что и как я.
    Он часто мне говорит типа потерпи лет 5, я типа нагуляюсь и стану домашним буду чаще с семьей. А что мне эти 5 лет делать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Мне 21, мужу 25. Мама его одно время пила когда он был маленький. Сейчас не пьет, папа пару раз в неделю выпивает.
    Помогите мне разобраться в этом во всем. Понимаете я не знаю что мне уже делать и как себя вести? Иногда хочется его вообще не любить потомучто он саоими словами и поступками так больно делает. Когда я плачу или мне плохо он всегда отворачивается и уходит, ему все равно что и как я.
    Он часто мне говорит типа потерпи лет 5, я типа нагуляюсь и стану домашним буду чаще с семьей. А что мне эти 5 лет делать?
    Ув. Боня, как долго вы с ним встречались до брака?
    У вас и у него -это были первые серьезные отношения?
    Вы еще грудью кормите малыша?

  6. #6
    Встречались всего полгода, знакомы были 2 года. У него уже были серьезные отношения, почти 3 года они встречались. У меня нет.
    Кормлю грудью да еще

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Встречались всего полгода, знакомы были 2 года.
    А долгие ухаживания сколько длились и в чем выражались?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Встречались всего полгода, знакомы были 2 года.
    А сч ем связана такая поспешность в женитьбе? Кто был инициатором брака? Чем он вас привлек, если вы решили выйти за него замуж?
    Сколько прошло времени между тем, как он расстался со своей предыдущей девушкой и начал встречаться с вами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Кормлю грудью да еще
    У вас сейчас гормоны еще бурлят. Может еще и поэтому вам все видится в таком мрачном свете. Поэтому пока не рекомендую принимать каких-либо решений.

    --- Добавлено ---
    Когда я плачу или мне плохо он всегда отворачивается и уходит, ему все равно что и как я.
    Ув. Боня, приведите, пожалуйста пример какой-нибуть вашей ссоры. Как можно подробнее в формате диалога. Примерно так:
    "Он сказал:...
    Я сказала:...
    и т.д. аж до момента когда вы заплакали"

  9. #9
    Около года ухаживал. Цветы, подарки, мог обед на работу привезти, подвозил постоянно, звонил, писал, комплименты, неожиданные сюрпризы, признания, забота везде и во всем

  10. #10
    Когда он начал за мной ухаживать он еще встречался со своей девушкой. Но узнала я об этом уже будучи его невестой. Получается ухаживать начал в ноябре, а расстался с девушкой уже в феврале след.года. но как мне объяснил что она уехала в другой город и отношения пропали. В чем спешка я не знаю. Он сделал предложение на НГ. Он сделал предложение а я просто сказала да. Мне казалось что он особенный, он мой первый мужчина и очень внимателен ко мне. Я общалась с парнями красивыми, состоятельными и всегда замечала за ними что они чрезмерно любят себя. А он был другой, его в первую очередь заботило тепло ли я одета, сыта ли я, есть на чем доехать до дома и т.д я не скажу что он красивый, или что состояиельный. Обычный простой парень. Я полюбила его только за отношение к себе. А сейчас этого отношения нет...

  11. #11
    Ну например последняя ссора. Так как он постоянно на работе и мы редко видимся. В свободное время он сидит в друзьяии в баре я попросила один выходной полностью побыть с утра до ночи с нами. Без всяких отъездов. В итоге ближе к вечеру ему кто-то позвонил и ему понадобилось уехать. Из-за чего я расстроилась так как знаю что если даже он говорит на полчаса это либо далеко заполночь либо под утро
    -посиди дома мне надо уехать
    -надолго. Ты же обещал никуда не ездить сегодня
    -ровно полчасв
    -ты ведь не приедешь полчаса. Ты мне нужен дома. Надо ребенка искупать, вещи перебрать и т.д
    -ну максимум час. Зае..... ла ты че мне мозги тр....шь? Сказал через полчаса буду значит через полчаса буду. Че из-за полчаса мозги е.....шь!
    -слезы( когда на меня орут с матами я теряю хватку)
    В итоге приехал в 2ч ночи

    --- Добавлено ---

    И да, больше всего конечно поразила его настойчивость. Я столько раз ему говорила извини, но мы не пара, у меня нет к тебе чувств, ты мне как друг и ничего большего. А он все равно стоял на своем

  12. #12
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Когда он начал за мной ухаживать он еще встречался со своей девушкой. Но узнала я об этом уже будучи его невестой. Получается ухаживать начал в ноябре, а расстался с девушкой уже в феврале след.года. но как мне объяснил что она уехала в другой город и отношения пропали.
    Поищите и почитайте на этом форме: "Компенсаторные отношения".
    Вы , сама того не подозревая, выступили компенсатором, когда он еще не закончил отношения с той девушкой. Очень часто со временем в компенсаторе разочаровываются
    Обычный простой парень. Я полюбила его только за отношение к себе
    Значит вы просто позволяли себя любить? Возможно ему и надоела эта "игра в одни ворота".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Ну например последняя ссора. Так как он постоянно на работе и мы редко видимся. В свободное время он сидит в друзьяии в баре я попросила один выходной полностью побыть с утра до ночи с нами. Без всяких отъездов. В итоге ближе к вечеру ему кто-то позвонил и ему понадобилось уехать. Из-за чего я расстроилась так как знаю что если даже он говорит на полчаса это либо далеко заполночь либо под утро
    -посиди дома мне надо уехать
    -надолго. Ты же обещал никуда не ездить сегодня
    -ровно полчасв
    -ты ведь не приедешь полчаса. Ты мне нужен дома. Надо ребенка искупать, вещи перебрать и т.д
    -ну максимум час. Зае..... ла ты че мне мозги тр....шь? Сказал через полчаса буду значит через полчаса буду. Че из-за полчаса мозги е.....шь!
    -слезы( когда на меня орут с матами я теряю хватку)
    В итоге приехал в 2ч ночи
    Обратите внимание на подчеркнутое. Вот в этом места ВАМ надо было остановиться. Ведь он отлучался на короткое время, вы же начали провоцировать его.
    Неудивительно, что ваш муж стремится сбежать от такого мозговыноса.

    у. Боня, скажите, а как вы встречает мужа после работы? Вы показывает ему, что рады его видеить, что состкучились?

  14. #14
    Всегда с улыбкой встречаю мужа. Не задаю лишних вопросов если нет настроения.

    --- Добавлено ---

    А что делать с тем что он никогда не делает так как обещает?

  15. #15
    Спасибо большое за советы. Очень помогли.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Выпивать, убегать из дома муж начал во время беременности? Как вы будучи беременной вели себя с мужем? Желание ребенка было обоюдным?

    Вы говорили с мужем как он видит обязанности в семье? Он вас с ребенком обеспечивает. Может, он считает, что все остальное - быт, воспитание ребенка вы должны взять на себя? Какое распределение обязанностей в его родительской семье? В вашей семье? Такое ощущение, что вы ждете от него помощи, соучастия, а он считает, что обеспечивает вас и этого достаточно.

    Не стоит устраивать выяснения отношений, когда муж уходит. Вы выглядите тогда мамой, которая сына-подростка не отпускает на улицу. Заручитесь поддержкой родных, подруг, оптимизируйте ведение хозяйства так, чтобы вы справлялись по возможности сами. По крайней мере, пока снова не сблизитесь с мужем.
    Некоторые из мужчин считают, что сидеть в декрете - это отпуск и это так странно - не справляться самой. Увы, так бывает часто. Хотя мы с вами знаем, что декрет - это работа без выходных.
    Перестанете устраивать выяснения отношений, будете реагировать спокойно, муж меньше будет убегать на улицу. Улучшайте интимную жизнь. Найдите с мужем общие дела, увлечения. Не запрещать убегать к друзьям - ему там интереснее, а предлагать более интересную альтернативу с вами, с семьей. Не получится, тогда будете думать.
    Последний раз редактировалось Леонис; 04.10.2015 в 10:20.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение

    А что делать с тем что он никогда не делает так как обещает?
    Не требовать обещаний.

    Что такое обещание? Это когда чела просят что-то сделаить СЕЙЧАС, а сейчас ему не хочется. ОН откладывает. Визави требует гарантий, что это "потом" будет вообще сделано. И вот тут отношения их разряда Муж=Жена плавно переходят в разряд Нерадивый Сынок - Строгая Мама. А никому не нравится быть нерадивым сынком.
    Посему и сливают обещания....

    Особенно, если оно получено в результате манипуляций (а вы судя по вашим рассказам, бооооооооооооооооооооольшая любительница этого дела).

    Всегда с улыбкой встречаю мужа. Не задаю лишних вопросов если нет настроения.
    Если вы умеете чувствовать настроение мужа, значит сумеете и просьбу свою озвучить так и тогда, когда человек настроен, бодр и готов горы свернуть.

  18. #18
    Посоветуйте пожалуйста как можно удалиться с этого сайта?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста как можно удалиться с этого сайта?
    Никак. Это прописано в Правилах, которые вы конечно же внимательно прочитали при регистрации.
    Просто не заходите на Форум.
    Со временем ваша тема уйдет из топа.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 05.10.2015 в 15:40.

  20. #20
    Спасибо большое всем. Были полезны ваши советы, просто поняла что онлайн консультация это не то что мне надо. Хочется с глазу на глаз со всеми нюансами

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Боня7 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем. Были полезны ваши советы, просто поняла что онлайн консультация это не то что мне надо. Хочется с глазу на глаз со всеми нюансами
    Будет то же самое, только за деньги. Ничего нового вам не скажут. Хотя... чтобы вытянуть с вас побольше, могут сказать - то, что вы хотите услышать. Вам неприятно слышать правду о себе. Я вас понимаю.

Похожие темы

  1. страх или безразличие?
    от qaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 22:51
  2. Что делать, если безразличие берет свое?
    от black-widow в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:51
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search