Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

На грани измены

  1. #1

    На грани измены

    Добрый день!
    Долго намеревалась создать тему.
    Мне 31, из них в браке 9 лет. Двое детей (3 и 9 лет).
    Выходила замуж по любви, мужа люблю до сих пор, считаю очень хорошим мужем и отцом, хозяином в доме. До настоящего момента считала женщин, изменяющих мужьям, ... не знаю, как помягче сказать... ну в общем очень не порядочными.
    Три месяца назад у встретила мужчину -коллегу, к которому сразу же возникли необъяснимые чувства сексуального влечения. Вплоть до физических ощущений - щеки горят, тахикардия, сексуальное возбуждение. Он в свою очередь проявляет активное внимание ко мне.
    Поймала себя на мысли, что не смотря на свое табу на измены, одно его предложение, один удобный случай способны привести меня к измене. Очень этого боюсь, не хочу такого исхода. Не хочу сделать больно своему мужу.
    В чем и прошу помощи от форума.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Катрина.
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Три месяца назад у встретила мужчину -коллегу, к которому сразу же возникли необъяснимые чувства сексуального влечения. Вплоть до физических ощущений - щеки горят, тахикардия, сексуальное возбуждение. Он в свою очередь проявляет активное внимание ко мне.
    А к мужу нечто подобное испытываете?
    Как с ним у Вас складывается интимная жизнь - Вы довольны количеством и качеством секса? Оргазм испытываете?
    Есть у Вас возможность, когда коллега Вас вот так возбудил, с мужем сексом заняться?
    И есть ли возможность работать отдельно от этого коллеги, раз уж мужу Вы изменять не хотите?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Катрина.

    А к мужу нечто подобное испытываете?
    Как с ним у Вас складывается интимная жизнь - Вы довольны количеством и качеством секса? Оргазм испытываете?
    Именно таких ощущений у меня не было никогда ни к мужу, ни к одному из сексуальных партнеров и мужчин вообще до брака.
    Муж сам по себе меня практически не возбуждает. Я просто знаю, что с мужем возможен секс, и мне будет хорошо, У меня к нему больше нежность, уважение, благодарность... Количеством секса с мужем довольна, оргазм регулярный. Качеством - не всегда. Он лениться пробовать что-то новое, а я за столько лет инициативы устала проявлять фантазию, половина из которой все равно отсеивается.
    А с тем мужчиной я даже не конкретно секса хочу, а просто обладать, быть рядом. Любыми способами.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть у Вас возможность, когда коллега Вас вот так возбудил, с мужем сексом заняться?
    И есть ли возможность работать отдельно от этого коллеги, раз уж мужу Вы изменять не хотите?
    Теоретически да. Но муж не приемлет секс днем. Не поймет просто. Это уже несколько раз обсуждалось. Ответ - да ты что, что за фигня.
    Работаем мы с коллегой в разных подразделениях, на разных концах города, просто он использует любую возможность приехать. Совсем увольняться не хочу, конечно.

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Поймала себя на мысли, что не смотря на свое табу на измены, одно его предложение, один удобный случай способны привести меня к измене. Очень этого боюсь, не хочу такого исхода. Не хочу сделать больно своему мужу.
    От чего именно вашему мужу будет больно? Можете описать ход развития событий?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    От чего именно вашему мужу будет больно? Можете описать ход развития событий?
    Доброе утро!
    Первое - это то, что у меня есть твердая установка, что женская измена унизительна и неприемлема для мужчины вообще, не смотря на степень ревнивости и наличие/отсутствие любви.
    Второе - мне кажется, мой муж ценит в женщинах и во мне в частности порядочность и верность не в последнюю очередь. Вроде как "ах вот какая ты оказалась!"
    Развитие событий мне предугадать сложно, т.к. за все годы таких ситуаций никогда не возникало. То ли он действительно полностью во мне уверен, то ли просто не ревнивый.
    Но думает, что если узнает, то будет три недели ледяного молчания и трещина в отношениях дальше. Никакой октровенности, близости, доверия больше. А все это я очень ценю.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Но думает, что если узнает
    И как именно ваш муж узнает такую информацию? Откуда у него появится знание?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И как именно ваш муж узнает такую информацию? Откуда у него появится знание?
    Но ведь секс с чужим мужчиной происходит не в вакууме. Всегда есть какие-то обстоятельства, у которых могут быть свидетели.
    Да, на 99 % я уверена, что в случае чего муж не узнает. Но ведь есть еще один 1%.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Но ведь секс с чужим мужчиной происходит не в вакууме. Всегда есть какие-то обстоятельства, у которых могут быть свидетели.
    Да, на 99 % я уверена, что в случае чего муж не узнает. Но ведь есть еще один 1%.
    Ув. Катрина, так в чём Ваш запрос к форуму?
    Как грамотно изменить мужу, чтоб не спалиться?
    Или как перехотеть секса с другим мужчиной?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катрина, так в чём Ваш запрос к форуму?
    Как грамотно изменить мужу, чтоб не спалиться?
    Или как перехотеть секса с другим мужчиной?
    Второе ))
    А еще лучше - захотеть с такой же силой своего.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    здравствуйте.
    Какие у вас отношения с папой?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    Какие у вас отношения с папой?
    Доброе утро! Папу люблю, он с одной стороны властный сильный мужчина, реализовавший себя в обществе, с другой - добрый, все сделает для жены и детей.
    В детстве и юности были очень с ним близки, с замужеством как-то от отца отдалилась и больше сблизилась с мамой.

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Но ведь секс с чужим мужчиной происходит не в вакууме. Всегда есть какие-то обстоятельства, у которых могут быть свидетели.
    Да, на 99 % я уверена, что в случае чего муж не узнает. Но ведь есть еще один 1%.
    с учетом сказанного вами ранее
    щеки горят, тахикардия, сексуальное возбуждение.
    то вероятность выглядит более одного процента.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    с учетом сказанного вами ранее

    то вероятность выглядит более одного процента.
    Я тихо надеюсь что это временное явление ))

  14. #14
    Произошло только то, что в мире, оказывается, существует как минимум, еще несколько особей противоположного пола, кроме Вашего мужа. Вспомните себя до знакомства с мужем. Вас терзали угрызения совести, при взгляде на приятного парня? А когда начали встречаться с мужем, он был для Вас практически чужим человеком, с той лишь разницей, что набрался смелости подойти к Вам с трясущимися коленями. Почему вдруг он стал для Вас таким родным? Ответ прост. Вы обычная и, что важно, нормальная женщина, живущая в рамках своего воспитания и еще способная любить и быть любимой. Вы не собственность и не вещь мужа. Первым делом нужно осознать, принять это и действовать именно с этой позиции. Что нужно женщине, далеко не секс, а драйв, азарт, чувство поклонения и признания. Чувствовать, что она нужна и ее хотят и добиваются. Для женщины важен именно процесс а не результат ( в отличии от мужчины). Когда последний раз Вы испытывали эти чувства? А это Ваша непременная потребность, Ваша женская сущность. Ее Вам никуда не скрыть, возможно только задавить, но будите ли вы после этого счастливы? Большой вопрос. Советую начать со своего мужа. Пусть он увидит Вас другой. Как это сделать, на войне все средства хороши. Когда ласкаете мужа, представляйте себя со своим новым кавалером, не бойтесь, корона с мужа не упадет (из собственного опыта). Будьте уверены. Это далеко не измена. Не хочу засорять эфир, но хочу отметить, что с моей женой было нечто подобное. Сейчас оба счастливы. Все будет хорошо, только нужно действовать. В противном случае измена, угрызения совести, признания и объяснения. Все решаемо. Первым делом прекращаем линчевать и начинаем любить себя.

  15. #15
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Для женщины важен именно процесс а не результат ( в отличии от мужчины)
    Не стоит так обобщать всех женщин и мужчин
    Когда ласкаете мужа, представляйте себя со своим новым кавалером, не бойтесь, корона с мужа не упадет (из собственного опыта).
    Как бэ ваш совет не привёл к снижению желания партнёра...

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Katrina_R Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Папу люблю, он с одной стороны властный сильный мужчина, реализовавший себя в обществе, с другой - добрый, все сделает для жены и детей.
    В детстве и юности были очень с ним близки, с замужеством как-то от отца отдалилась и больше сблизилась с мамой.
    Почитайте про Эдипов комплекс. Вы замужем за папой. Муж для вас - некая замена отцовской фигуры. А с папой не спят. Хочется мужчину, чувственной страсти. Разведитесь ментально с папой при помощи знающего специалиста. Есть большой шанс, что тогда у вас все встанет на свои места. Муж будет мужем, папа - вам папой и мужчиной вашей мамы.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не стоит так обобщать всех женщин и мужчин

    Как бэ ваш совет не привёл к снижению желания партнёра...
    Я не могу и не имею права давать советы, ибо не являюсь специалистом. Просто делюсь собственным положительным опытом...

    Уже достаточно времени прошло с момента размещения первого поста Katrina_R . Что нибудь изменилось (или произошло)?

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Я замужем, на грани измены. Помогите разобраться.
    от kristy в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 15:11
  3. мужские измены
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 14:54
  4. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search