Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Беременна вторым ребёнком, не хочу рожать.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    И у меня дети-погодки: мальчик 2,5 года и девочка 5 месяцев. Сейчас я уже вошла в колею, уже адаптировалась и кайфую от доченьки, что она у нас есть
    А после родов я тут на форуме часто "плакалась в жилетку", что мне тяжело, я скоро сойду с ума. Но уже к 3 месяцам стало намного легче, чем поначалу
    *Шепотом*

    А ведь как не верила и упиралась...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *Шепотом*

    А ведь как не верила и упиралась...
    да, было дело

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Girasol, спасибо, что поделились такими хорошими новостями!

    Сил Вам, лёгкой беременности и здоровья малышу
    Ув. Darya, спасибо Вам за поддержку!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такая приятная новость! Очень раза за вас!))

    Рада, что мой опыт пригодился.
    По себе помню, это и правда очень важно - знать, что это все преодолимо, что даже если руки опускаются, это лишь минутная слабость, что другие прошли через такие трудности и счастливы)

    Меня 20 лет назад (забавно, что о беременности я узнала ровно 20 лет назад, в начале октября) вдохновил пример моей двоюродной сестры, у которой разница между дочками была вообще 1,5 года.

    Мне будет очень приятно, если и вы потом поделитесь своим примером с кем-то)

    Легкой беременности вам, здоровья и счастья!)
    Ув. Птичка Тари, ещё раз спасибо Вам!!! Я надеюсь, что мне хватит сил и терпения преодолеть все трудности. Как говорит моя мама, главное себя настроить на позитивный лад. Я сейчас и стараюсь это сделать. Если мой опыт кому-то поможет, я обязательно им поделюсь. Очень рада, что написала о своих сомнениях на этом форуме и получила так много полезных ответов.

  4. #34
    [QUOTE=Абрикосина;2397830]И у меня дети-погодки: мальчик 2,5 года и девочка 5 месяцев. Сейчас я уже вошла в колею, уже адаптировалась и кайфую от доченьки, что она у нас есть
    А после родов я тут на форуме часто "плакалась в жилетку", что мне тяжело, я скоро сойду с ума. Но уже к 3 месяцам стало намного легче, чем поначалу

    Вам рожать летом и это хорошо: проще гулять, меньше одежек и на улице сиди хоть пол дня, дитя грудью корми себе под деревом, а старший играет рядом[/QUOTE

    Ув. Абрикосина, Вам, наверное, действительно пришлось несладко. Всё-таки двухлетний ребёнок действительно требует очень много внимания. Про маленького и говорить не приходится. Вы большая молодец, что смогли справиться и войти в колею в такой короткий срок. А то что "плакались в жилетку", это нормально. Всем нам нужно выговориться и получить ободрение. Здоровья Вам и Вашим детям. Вы справитесь. Надеюсь, что я тоже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бывшая не даёт видится с ребёнком
    от феодосий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 10:38
  2. Ребёнком называют. В довольно зрелом возрасте...
    от sergpan1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 20:08
  3. Продолжите фразу: "в отношениях с ребёнком важно..."
    от Кристина 1234 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 20:43
  4. Вина перед ребёнком
    от Билли Пилигрим в разделе Психология Личности
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 11:32
  5. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search