Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 132 из 132
Тема:

Уйти или очередной раз простить?

  1. #121
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Выйду конечно же. У меня первый муж был такой, "бил по столу". Уедет на гулянку, звонит в 4 часа ночи и говорит: быстро приезжай за мной!, я срывалась и ехала, и еще развозила его мужиков по домам. И так повторялось постоянно, пока я не прекратила отношения. Или, если я уеду к подругам, он приходит чуть по "шофе". меня нет дома, звонит и говорит: "чтобы через 30 минут ты вместе с машиной стояла и сверкала возле дома!" Или приходил пьяный, а за мной пришли подружки, чтобы поехать в клуб, обрыгается при них, я начинала извеняться перед подругами, вела его в ванну, мыла, укладвала, и уезжала, чтобы мои глаза этого не видели.
    Э, нет, ув. Остми. Это плохой пример. Конечно вы за сыночком нерадивым хоть куда. А если просто за мужчиной? Предположим просто знакомым.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Э, нет, ув. Ости. Это плохой пример. Конечно вы за сыночком нерадивым хоть куда. А если просто за мужчиной? Предположим просто знакомым.
    Если просто знакомый мне позвонит и скажет выходи? Если я в отношениях-то не выйду. Если не буду в отношениях- могу выйти.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Помогаем строить дом родителям.
    Вашим родителям? Так он там чисто физически наверное помогает. Он там не автор, а исполнитель, поэтому какой тут больно интерес. Это не то дело, которое может захватить, о котором будешь думать все время, просчитывать варианты, о котором захочется поговориь, обсудить его. Так что игры по сравнению с ним станут не интересны.

    А может он у вас игроман?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вашим родителям? Так он там чисто физически наверное помогает. Он там не автор, а исполнитель, поэтому какой тут больно интерес. Это не то дело, которое может захватить, о котором будешь думать все время, просчитывать варианты, о котором захочется поговориь, обсудить его. Так что игры по сравнению с ним станут не интересны.

    А может он у вас игроман?
    Совершенно согласна с Вами. Да, он игроман. Все время играет в какие-то игры. На этой почве у нас были конфликты, потом я закрыла глаза на это.
    Свое "дело-хобби" он, наверное, должен "придумать" сам. Навязать и навязывать ему я не могу и не буду. Были диалоги, в котором я пыталась с ним поговорить, расспросить ,что нравится, что нет, подвести к какому-то выводу. Не получилось)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Помогаем строить дом родителям.
    Он глубоко сидит в моей жизни, каждые выходные ездит к моим родителям, даже если не еду я. Постоянно с ними созванивается, даже вчера звонил, поздравлял с днем старшего поколения. Просто так он не собирается уходить из моей семьи и жизни. Если он постоянно у меня "перед носом", то мне очень трудно "уйти", получится так, что мы будем жить раздельно и как родственники, так как от моих родителей он вообще не собирается уходить. Я буду приезжать к ним, а там он и т.д. А мои родители не собираются расставаться с ним.
    Так проблема не в том, что муж не собирается расставаться с вами - а в том, что ваши родители могут помощника лишиться?

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Если просто знакомый мне позвонит и скажет выходи? Если я в отношениях-то не выйду. Если не буду в отношениях- могу выйти.
    Можете выйти. А можете и не выйти - по настроению или же потому, что думать начнете "А че он от меня хочет среди ночи?"

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна с Вами. Да, он игроман. Все время играет в какие-то игры. На этой почве у нас были конфликты, потом я закрыла глаза на это.
    Свое "дело-хобби" он, наверное, должен "придумать" сам. Навязать и навязывать ему я не могу и не буду. Были диалоги, в котором я пыталась с ним поговорить, расспросить ,что нравится, что нет, подвести к какому-то выводу. Не получилось)
    Ну тогда это такой человек, таким он и останется. Это зависимость. Мама бросила, девственник до 24 лет. Еще наверное детские травмы были. И они оставили в душе раны, которые нужно постоянно как-то заглушать. И даже вашей любви для этого не хватает.

    В играх он забывается, отвлекается, флирт его самооценку поднимает. Ему это нужно получаается. Такой человек. И вы его наверное не измените. Только можно поменять форму зависимости. Бросит играть и флиртовать, что-то иное может появиться.

    И вам так старается угодить, повторяет за вами знаки внимания, тоже, чтобы быть хорошим, поднять свою значимость для вас.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так проблема не в том, что муж не собирается расставаться с вами - а в том, что ваши родители могут помощника лишиться?
    С его слов, ему нравится помогать родителям, я ему много раз предлагала, чтобы сами решали проблемы (это все из-за мамы), говорила ,что сейчас что-нибудь сделаешь не так, и поваляться на тебя все камни! Нет, все равно берет и едет, делает. Я уже не лезу в их дела (его и родителей). Спрашиваю: какие планы на выходных? ( у нас выходные разные, у него два в будние дни, у меня в сб, вс), он: к родителям поеду, я: что там еще? Он начинает: ключи забрать, с папой пообщаться, нуу много дел....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Можете выйти. А можете и не выйти - по настроению или же потому, что думать начнете "А че он от меня хочет среди ночи?"
    Нет, скорее выйти к кому? Если я буду к нему неравнодушна, то выйду.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    С его слов, ему нравится помогать родителям, я ему много раз предлагала, чтобы сами решали проблемы (это все из-за мамы), говорила ,что сейчас что-нибудь сделаешь не так, и поваляться на тебя все камни! Нет, все равно берет и едет, делает. Я уже не лезу в их дела (его и родителей). Спрашиваю: какие планы на выходных? ( у нас выходные разные, у него два в будние дни, у меня в сб, вс), он: к родителям поеду, я: что там еще? Он начинает: ключи забрать, с папой пообщаться, нуу много дел....
    И им выходит помогает, чтобы для них быть хорошим, поднять свою значимость.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И им выходит помогает, чтобы для них быть хорошим, поднять свою значимость.
    Да, согласна. Всем старается угодить. И не только мне и моим родителям.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Всем старается угодить. И не только мне и моим родителям.
    Ну вот тогда понимаете, что получается. Детские травмы наложили на его личность отпечатки. Разные. Хорошие для вас - его отношение к вам, и плохие для вас же - игроманию и флирт с другими девушками. То что для вас хорошо, вы принимаете, то что плохо - нет. Но человек он один, цельный, нельзя от него хороший кусочек отщипнуть, а плохой выбросить.

    Кто-то другой может быть играть и флиртовать не будет, но и к вам так трепетно тоже не будет относиться. Так что выбирайте, подходит для вас такой набор или нет.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот тогда понимаете, что получается. Детские травмы наложили на его личность отпечатки. Разные. Хорошие для вас - его отношение к вам, и плохие для вас же - игроманию и флирт с другими девушками. То что для вас хорошо, вы принимаете, то что плохо - нет. Но человек он один, цельный, нельзя от него хороший кусочек отщипнуть, а плохой выбросить.

    Кто-то другой может быть играть и флиртовать не будет, но и к вам так трепетно тоже не будет относиться. Так что выбирайте, подходит для вас такой набор или нет.
    Спасибо за совет! Ясно, понятно и доходчиво.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    от Маришка83 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 11:18
  2. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
  3. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  4. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search