Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 132
Тема:

Уйти или очередной раз простить?

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Он глубоко сидит в моей жизни, каждые выходные ездит к моим родителям, даже если не еду я. Постоянно с ними созванивается, даже вчера звонил, поздравлял с днем старшего поколения..
    А вы тут при чем?

    Просто так он не собирается уходить из моей семьи и жизни.
    Уйдите сами из его жизни)) Отмазы ваши искренне веселят)

  2. #92
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это как это - он не собирается уходить от ваших родителей?
    Вот вот так вот!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы тут при чем?
    Уйдите сами из его жизни)) Отмазы ваши искренне веселят)
    Буду стараться, время покажет.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение

    Буду стараться, время покажет.
    Не покажет) вам не выгодно с ним расставаться - некого воспитывать будет)
    Будете так же стонать еще лет дцать, пока в старуху не превратитесь

    И вот тогда сбудется ваша места - он пошлет вас, наконец-то!

    Вы же об этом мечтаете, правда?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не покажет) вам не выгодно с ним расставаться - некого воспитывать будет)
    Будете так же стонать еще лет дцать, пока в старуху не превратитесь
    И вот тогда сбудется ваша места - он пошлет вас, наконец-то!
    Вы же об этом мечтаете, правда?
    Может найти другого для воспитания?) И все по новой, замкнутый круг) Ну а если без иронии, дайте мне шанс, я верю в себя.

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Может найти другого для воспитания?)
    Ну, зачем... Если под рукой есть готовый....

    Зачем напрягаться, утруждаться)) Живите как есть) Просто найдите себе терпеливую жилетку для рыданий и коллективного оплакивания вашей тяжкой женской доли)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, зачем... Если под рукой есть готовый....

    Зачем напрягаться, утруждаться)) Живите как есть) Просто найдите себе терпеливую жилетку для рыданий и коллективного оплакивания вашей тяжкой женской доли)
    Ну а если без иронии, дайте мне шанс, я верю в себя.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Мы всегда строили семью,где мы не только муж жена, любовники. Но и друзья. Каждый поддерживает начинания другого, разделяет стремления.
    Ув. Акв, друзья - это равные отношения, а у вас отношения в паре: "мама-сын". Так что не обманывайте сами себя.

  8. #98
    Как строить следующие отношения ,чтобы не было как "мама и сын" и когда? Если возможно, дайте ссылку, где я бы могла прочитать как себя вести, чтобы не допускать прошлых ошибок.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Может найти другого для воспитания?) И все по новой, замкнутый круг) Ну а если без иронии, дайте мне шанс, я верю в себя.
    Это было бы смешно, если б не было печально (
    Ув. Остми, вы второй раз выбрали "непослушного мальчишку" и вполне вероятно, что расставшись с этим мужчиной , вы себе найдете другого такого же.
    Расскажите, пожалуйста подробнее про своих родителей. Какие у вас отношения были с мамой в детстве и сейчас? Какие у вас были отношения с папой в детстве и сейчас? какие отношения у родителей между собой? Кто у них фактический глава семьи?
    Ваш нынешний мужчина с вашими родителями нашел общий язык легко? С кем он больше ладит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Как строить следующие отношения ,чтобы не было как "мама и сын" и когда? Если возможно, дайте ссылку, где я бы могла прочитать как себя вести, чтобы не допускать прошлых ошибок.
    Логический ответ: найти мужчину, который изначально будет ВЗРОСЛЫМ.
    Но тогда возникнет обратная сторона проблемы: сможет ли вы ужиться с тем, кого не надо будет воспитывать? Вот он стукнул кулаком по столу - и вы бежите выполнять его задание! Устроит вас такое? ))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Логический ответ: найти мужчину, который изначально будет ВЗРОСЛЫМ.
    Но тогда возникнет обратная сторона проблемы: сможет ли вы ужиться с тем, кого не надо будет воспитывать? Вот он стукнул кулаком по столу - и вы бежите выполнять его задание! Устроит вас такое? ))
    Не смогу., когда в отношениях кто-то начинает не считаться с другим мнением. Хочу семью такую, чтобы не было ситуаций, что кто-то начинал стучать по столу и приказывать. Хочу решать возникшие "проблемки", недопонимания и т.д. за круглым столом и компромиссами, диалогом.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Как строить следующие отношения ,чтобы не было как "мама и сын" и когда? Если возможно, дайте ссылку, где я бы могла прочитать как себя вести, чтобы не допускать прошлых ошибок.
    Чтением это не лечится)

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чтением это не лечится)
    А чем лечится?)

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    . Хочу решать возникшие "проблемки", недопонимания и т.д. за круглым столом и компромиссами, диалогом.
    Перевожу: хочу ебать его в моСК и никому это не отдам!!!

    Вывод?

  14. #104
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Не смогу., когда в отношениях кто-то начинает не считаться с другим мнением. Хочу семью такую, чтобы не было ситуаций, что кто-то начинал стучать по столу и приказывать. Хочу решать возникшие "проблемки", недопонимания и т.д. за круглым столом и компромиссами, диалогом.
    Т.е. просто принять слова партнера к действию вы не сможете? ув. Остми, вот например, представьте, ваш партнер звонит вам ночью и говорит "выходи скорее на улицу!". Ваши действия?

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    А чем лечится?)
    Работой с психотерапевтом очень или в теме. Но именно РАБОТОЙ.
    А не отстаиванием своего права на тараканов (чем вы уже четвертую страницу занимаетесь)...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Работой с психотерапевтом очень или в теме. Но именно РАБОТОЙ.
    А не отстаиванием своего права на тараканов (чем вы уже четвертую страницу занимаетесь)...
    Работала с психологом в прошлом году.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это было бы смешно, если б не было печально (
    Ув. Остми, вы второй раз выбрали "непослушного мальчишку" и вполне вероятно, что расставшись с этим мужчиной , вы себе найдете другого такого же.
    Расскажите, пожалуйста подробнее про своих родителей. Какие у вас отношения были с мамой в детстве и сейчас? Какие у вас были отношения с папой в детстве и сейчас? какие отношения у родителей между собой? Кто у них фактический глава семьи?
    Ваш нынешний мужчина с вашими родителями нашел общий язык легко? С кем он больше ладит?
    Вот здесь, скорее всего и кроются ответы) С мамой отношения очень тугие, стараюсь с ней минимум общаться. Мама деспот, глава семьи. Подчиняет к себе всё и всех. Манипулятор. ЕЕ мнение не обсуждается.
    Какие у вас отношения были с мамой в детстве и сейчас?
    Отношений с мамой у меня нет, ушла в 17, стала жить отдельно. Не нравится ни ее поведение, ни так как она относится к отцу.
    Какие у вас были отношения с папой в детстве и сейчас?
    С папой хорошие отношения, люблю папу, встречаемся с ним на нейтральной территории. В детстве с ним тоже были хорошие отношения, он всегда на стороне детей.
    какие отношения у родителей между собой?
    Отношений нет, только быт. Живут лет пять в разных комнатах, но общаются, ходят вместе в гости, принимают гостей, растят внуков, строят дом и т.д. Решают свои проблемы, конечно же так, как скажет мама (по ее сценарию), но вместе. Мама не считается с отцом, не флиртует с ним, не делает комплименты, не хвалит. Но ухаживает за ним, готовит по 5 блюд, следит за его питанием и здоровьем. Ездят вместе по магазинам. Основной добытчик в доме-папа. Папа оплачивает ком. услуги сам, в магазин за продуктами он сам ходит. Живут они за счет отца. Квартира мамина. И она каждый раз старается это всем напомнить.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Работала с психологом в прошлом году.
    А где я писала про психолога?)))

    И - что сказал психолог? Сколько работали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Вот здесь, скорее всего и кроются ответы) С мамой отношения очень тугие, стараюсь с ней минимум общаться. Мама деспот, глава семьи. Подчиняет к себе всё и всех. Манипулятор. ЕЕ мнение не обсуждается.
    Пр таком семейном сценарии - ваша история закономерна. Вы - Жертво-Тиран типичный

  18. #108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А где я писала про психолога?)))
    И - что сказал психолог? Сколько работали?
    10 консультаций, психолог сказала, либо воспринимаешь его таким, какой он есть, либо не живи. В этой жизни никого никогда не исправишь. Предлага, чтобы муж присоединился, отдельно от меня, чтобы в разное время ходили, мой мужчина отказался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. просто принять слова партнера к действию вы не сможете? ув. Остми, вот например, представьте, ваш партнер звонит вам ночью и говорит "выходи скорее на улицу!". Ваши действия?
    Выйду конечно же. У меня первый муж был такой, "бил по столу". Уедет на гулянку, звонит в 4 часа ночи и говорит: быстро приезжай за мной!, я срывалась и ехала, и еще развозила его мужиков по домам. И так повторялось постоянно, пока я не прекратила отношения. Или, если я уеду к подругам, он приходит чуть по "шофе". меня нет дома, звонит и говорит: "чтобы через 30 минут ты вместе с машиной стояла и сверкала возле дома!" Или приходил пьяный, а за мной пришли подружки, чтобы поехать в клуб, обрыгается при них, я начинала извеняться перед подругами, вела его в ванну, мыла, укладвала, и уезжала, чтобы мои глаза этого не видели.
    Последний раз редактировалось Ostmi; 02.10.2015 в 10:50.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Он, по конституции своего тела (2 метра, 112 кг, 48 размер ноги) не позволяет себе, грубо говоря, быть подкаблучником.
    Пришло на ум выражение: Да на тебе пахать надо!

    Здоровый мужик в полном расцвете сил. А чем занята его жизнь? Покушали, поспали, посмотрели кино, сходили в магазин. И на работе недогруз - можно спокойно играть.

    Потому может и заполняется пустота и недогруженность чем придется, и играми и флиртом в том числе.

    Логично бы было как-то нагрузочку увеличить, и желательно общими с женой задачами. Тогда интерес будет в достижении этих задач, и не нужно будет искать пути заполнения пустоты в виде игр.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Отношений нет, только быт. Живут лет пять в разных комнатах, но общаются, ходят вместе в гости, принимают гостей, растят внуков, строят дом и т.д. Решают свои проблемы, конечно же так, как скажет мама (по ее сценарию), но вместе. Мама не считается с отцом, не флиртует с ним, не делает комплименты, не хвалит. Но ухаживает за ним, готовит по 5 блюд, следит за его питанием и здоровьем. Ездят вместе по магазинам. Основной добытчик в доме-папа. Папа оплачивает ком. услуги сам, в магазин за продуктами он сам ходит. Живут они за счет отца. Квартира мамина. И она каждый раз старается это всем напомнить.
    Общаются, принимают гостей, строят дом и все делают вместе - но при этом отношений нет?
    А это вы не отношения описываете?
    Или вы имеете в виду - секса нет, потому что они в разных комнатах живут?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Общаются, принимают гостей, строят дом и все делают вместе - но при этом отношений нет?
    А это вы не отношения описываете?
    Или вы имеете в виду - секса нет, потому что они в разных комнатах живут?
    Да.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Да.
    Это ответ на какой вопрос? О сексе или о чем-то другом?
    Если о сексе - то откуда вы об этом знаете?

  23. #113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, ув. Остми. Тут текст только что появился, прям для вас. Вот, почитайте: http://evo-lutio.livejournal.com/164965.html

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это ответ на какой вопрос? О сексе или о чем-то другом?
    Если о сексе - то откуда вы об этом знаете?
    Да про секс, и не только, обнимание, поцелуев, тактильного контакта у них нет. А про секс у мамы спрашивала. Она все говорит на прямую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Остми. Тут текст только что появился, прям для вас. Вот, почитайте: http://evo-lutio.livejournal.com/164965.html
    Спасибо!

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    10 консультаций, психолог сказала, либо воспринимаешь его таким, какой он есть, либо не живи. В этой жизни никого никогда не исправишь. Предлага, чтобы муж присоединился, отдельно от меня, чтобы в разное время ходили, мой мужчина отказался.
    ну а чего вы ждали за 10 консультаций.
    Еще раз, для тех кто в танке - вам нужна работа с ПСИХОТЕРАПЕВТОМ!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а чего вы ждали за 10 консультаций.
    Еще раз, для тех кто в танке - вам нужна работа с ПСИХОТЕРАПЕВТОМ!
    Так ходила к психотерапевту до психолога! Три дня проходила какие-то тесты. Она сказала, что такие проблемы решаются с психологом! А они только лечат и выписывают таблетки! вот и пошла к психологу.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Да про секс, и не только, обнимание, поцелуев, тактильного контакта у них нет. А про секс у мамы спрашивала. Она все говорит на прямую.
    Печально(
    Про комплекс Электры почитайте еще

  28. #118
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Пришло на ум выражение: Да на тебе пахать надо!
    Здоровый мужик в полном расцвете сил. А чем занята его жизнь? Покушали, поспали, посмотрели кино, сходили в магазин. И на работе недогруз - можно спокойно играть.
    Потому может и заполняется пустота и недогруженность чем придется, и играми и флиртом в том числе.
    Логично бы было как-то нагрузочку увеличить, и желательно общими с женой задачами. Тогда интерес будет в достижении этих задач, и не нужно будет искать пути заполнения пустоты в виде игр.
    В летнее время у него нагрузки хватает, все таки стройка-есть стройка. Коротает время он на работе. Вот как то успевает, наш пострел везде поспел. Да, сейчас сезон, нагрузки у него уменьшились, так как стройка встала на зимний период. Вот на прошлой неделе записался в тренажерный зал, раньше он ходил, занимался, как только появились проблемы с мамой (надо было ухаживать, 1,5 года прожила (спасибо) со смертельным диагнозом) и после ее смерти он забросил это дело. Сейчас решил возобновить, пока делает "сушку", чтобы вес сбросить, не для похудения, а у них там какая-то последовательность, сначала "сушаться". потом кардио и силовая.
    С удовольствием бы занялась с ним спортом, но по мед. показаниям не могу.
    Последний раз редактировалось Ostmi; 02.10.2015 в 11:04.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    В летнее время у него нагрузки хватает, все таки стройка-есть стройка. Коротает время он на работе. Вот как то успевает, наш пострел везде поспел. Да, сейчас сезон, нагрузки у него уменьшились, так как стройка встала на зимний период. Вот на прошлой неделе записался в тренажерный зал, раньше он ходил, занимался, как только появились проблемы с мамой (надо было ухаживать) и после ее смерти он забросил это дело. Сейчас решил возобновить, пока делает "сушку", чтобы вес сбросить, не для похудения, а у них там какая-то последовательность, сначала "сушаться". потом кардио и силовая.
    Чтобы в семье были гармоничные отношения, желательно, чтобы у мужа и жены были общие дела, увлечения. А что у вас за стройка?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Чтобы в семье были гармоничные отношения, желательно, чтобы у мужа и жены были общие дела, увлечения. А что у вас за стройка?
    Помогаем строить дом родителям.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    от Маришка83 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 11:18
  2. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
  3. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  4. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search