Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #151
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не только его.
    Анальный?

  2. #152
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Анальный?
    И он тоже.
    Вариантов секса много, выбирать всегда можно

  3. #153
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И он тоже.
    Вариантов секса много, выбирать всегда можно
    Эммм.... а огласите весь список пожалуйста

  4. #154
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм.... а огласите весь список пожалуйста
    Пожалуй не буду, а то мне могут начать говорить, что я озабоченный
    Перечисленных вполне достаточно для начала нескучной жизни во все дни циклов

  5. #155
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Пожалуй не буду, а то мне могут начать говорить, что я озабоченный
    Перечисленных вполне достаточно для начала нескучной жизни во все дни циклов
    Вот так всегда, на самом интересном месте)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот так всегда, на самом интересном месте)
    Угу

  7. #157
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот так всегда, на самом интересном месте)
    Дык недавно тема была, в которой был разговор про виды оргазмов и способы достижения оных

  8. #158
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дык недавно тема была, в которой был разговор про виды оргазмов и способы достижения оных
    Что нам та сухая теория, когда перед нами практик)

  9. #159
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что нам та сухая теория, когда перед нами практик)
    Да не говорите, смысла нет теорию обсуждать без практических занятий

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как же всякие панды, мишки, собачки, коровки не вымерли до сих пор - они же ебутся ТОЛЬКО во время течки.))))
    Т.е кровотечения...
    Ув. Птичка Тари, вы достаточно хорошо с точки зрения медицины пояснили про то что для женщины секс в этот период безопасен и даже нужен (в той теме на которую участники дали ссылку). Спасибо. Тем более, что когда объяснение полностью подтверждается твоими ощущениями, то как то сразу мозаика складывается и сомнения отпадают сами собой.
    Но у меня аналогичный вопрос про безопасность секса в этот период для мужчины? Не может ли эта кровь, которая уже по сути отжившее прошлое для женщины развить какую либо инфекцию у партнера, при попадании в уретру или еще глубже (простите, могу путать термины)?
    Или природа и в этом обо всем побеспокоилась? И, например, простой акт мочеиспускания после полового акта все очищает? Или в этой крови опасности столько же сколько и в обычных выделениях женщины? Уж или больна или здорова и месячные тут не при делах?

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Не может ли эта кровь, которая уже по сути отжившее прошлое для женщины развить какую либо инфекцию у партнера, при попадании в уретру или еще глубже (простите, могу путать термины)?
    Или природа и в этом обо всем побеспокоилась? И, например, простой акт мочеиспускания после полового акта все очищает? Или в этой крови опасности столько же сколько и в обычных выделениях женщины? Уж или больна или здорова и месячные тут не при делах?
    не несет.
    Если в помните анатомию мужчину, уретра на всем своем протяжении является выводящим протоком и для спермы, и для мочи. Т.е. физически - это такая трубка, которая много раз в день промывается потоком агрессивной жидкости под большим давлением)

  12. #162
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Не может ли эта кровь, которая уже по сути отжившее прошлое для женщины развить какую либо инфекцию у партнера, при попадании в уретру или еще глубже (простите, могу путать термины)?
    Уретра у женщины короче, чем у мужчины. Но вопрос по поводу опасности попадания выделений при месячных в женскую уретру у вас не возникает

  13. #163
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уретра у женщины короче, чем у мужчины. Но вопрос по поводу опасности попадания выделений при месячных в женскую уретру у вас не возникает
    Ну надо же найти какую нить зацепку не заниматься Этим в Эти дни

  14. #164
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уретра у женщины короче, чем у мужчины. Но вопрос по поводу опасности попадания выделений при месячных в женскую уретру у вас не возникает
    Так у меня то она вытекает по ней, а у партнера сначала затекает)))))

  15. #165
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так у меня то она вытекает по ней, а у партнера сначала затекает)))))
    Вытекает по уретре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну надо же найти какую нить зацепку не заниматься Этим в Эти дни
    Заметьте, всё под эгидой заботы о мужчине

  16. #166
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну надо же найти какую нить зацепку не заниматься Этим в Эти дни
    Нет, со мной наверно обратная ситуация:
    получить полную индульгенцию на занятия в Эти дни))))

    Но естественно все идет от запрета))))

  17. #167
    Вытекает по уретре?

    Вспомнился парень из юности, который с завистью воскликнул "и вы еще, вашу мать, жалуетесь на несправедливость природы!", когда узнал, что девочки писают и занимаются сексом через разные отверстия.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Заметьте, всё под эгидой заботы о мужчине
    Нет, не о мужчине. О паре. Ну во всяком случае мне так о себе слышится. Женщину "разобрали", а мужчины не "коснулись", а процесс то обоюдный))))

    А про женскую уретру это я что то правда глупость сморозила.
    Но искреннюю глупость, а значит в этом вопросе как то для меня тут на самом деле опасности нет.

  19. #169
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Вспомнился парень из юности, который с завистью воскликнул "и вы еще, вашу мать, жалуетесь на несправедливость природы!", когда узнал, что девочки писают и занимаются сексом через разные отверстия.
    А узнал то наглядно об этой тайне великой али в книжке картинку рассматривал?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Нет, со мной наверно обратная ситуация:
    получить полную индульгенцию на занятия в Эти дни))))

    Но естественно все идет от запрета))))
    А вам разрешение/индульгенцию и на в Эти дни и на В НЕ Эти дни желается получить ув.Барбара?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ...Заметьте, всё под эгидой заботы о мужчине
    Угумс.

  21. #171
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Нет, не о мужчине. О паре. Ну во всяком случае мне так о себе слышится. Женщину "разобрали", а мужчины не "коснулись", а процесс то обоюдный))))
    Мне как бы всегда думалось, что если у пары нет некого табу, то секс в месячные всё равно рано или поздно будет. А там всё опытным путём станет ясно, насколько и что опасно
    Вон врачи утверждают, что рот грязнее зада, что то никто целоваться не перестаёт

  22. #172
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне как бы всегда думалось, что если у пары нет некого табу, то секс в месячные всё равно рано или поздно будет. А там всё опытным путём станет ясно, насколько и что опасно
    Вон врачи утверждают, что рот грязнее зада, что то никто целоваться не перестаёт
    Вы правильно начали "у пары нет некого табу".
    Но это не мои исходные данные.
    Табу в виде той же большой медицинской энциклопедии и конкретно в духе с ней указаний гинеколога (где четко звучало ВРЕДНО и для женщины, и для мужчины) у меня было. Если бы не было "фига" я бы вообще попала на эти страницы?
    Но про себя как то это табу хотелось снять, так как тело говорило явно об обратном.
    А вот про тело партнера мне было не достаточно ясно. Все же конструкция рушиться у меня по частям, и нарастает так же.

    Но с другой стороны есть конечно в моем вопросе и мой личный тараканчик. Это я про подмеченную вами ЭГИДУ.
    Почему то уж очень не хочется мне быть для партнера источником инфекции? Очень - очень не хочется. Чего то в этом я сильно - сильно боюсь. И одинаково страшно заразить и венерическими заболеваниями, и элементарным ОРЗ.
    Помню как я рыдала у инфекциониста в кабинете, когда у меня подтвердилось болезнь Боткина. Рыдала до истерики. Он думал, что я боюсь умереть. А я вообще про себя не думала в плане болезни. Я рыдала от УЖАСА, что могла заразить дочь и мужа.
    Может из специалистов кто подскажет в каком направлении тут покапать?
    Какого УЖАСА я боюсь на самом деле? Не того ли за который сжигали? отлучали?
    Или просто поправить корону?)))))

  23. #173
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Табу в виде той же большой медицинской энциклопедии и конкретно в духе с ней указаний гинеколога (где четко звучало ВРЕДНО и для женщины, и для мужчины) у меня было. Если бы не было "фига" я бы вообще попала на эти страницы?
    Вспомнилось: общался я как то в КВД с врачом. Не помню, какой конкретно специалист был, он приём вёл. И задал я ему в конце приёма напоследок вопрос: "Скажите, пожалуйста, доктор, анальный секс без презерватива может вести у урологическим проблемам или предохранение необязательно?". Если что, то разговор шёл про активную сторону соития Мне ответили, если кратко, что бывает по разному и что если секс такой бывал без предохранения и это не привело к урологическим проблемам, то скорее всего их в этой паре и не будет. Если здоровье не будет просаживаться.

  24. #174
    А узнал то наглядно об этой тайне великой али в книжке картинку рассматривал?
    ни то, ни другое - в рамках приятельской беседы)
    мы тогда о сексе и противоположном поле почти никаких наглядных представлений не имели, делились, чем могли)))
    он меня в ответ насчет утреннего стояка просвещал
    со всех сторон выгодный обмен

  25. #175
    Вспомнился парень из юности, который с завистью воскликнул "и вы еще, вашу мать, жалуетесь на несправедливость природы!", когда узнал, что девочки писают и занимаются сексом через разные отверстия
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А узнал то наглядно об этой тайне великой али в книжке картинку рассматривал?

    вы себе только представьте этот секс в котором парень что-то узнал наглядно и сразу такой кааак сказанет вон ту фразу выше
    я прямо как-то живо так представила, валяюсь)))

  26. #176
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вытекает по уретре?
    в голос
    Простите, не удержалась.

    --- Добавлено ---

    Ув. ЗеленайАлиса, вы в итоге сдали анализы на гормоны?

    Как ваши дела сейчас обстоят? Есть изменения в сексуальной жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала, что во время менструации инфекция леХко проникнет в организм женщины)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как же всякие панды, мишки, собачки, коровки не вымерли до сих пор - они же ебутся ТОЛЬКО во время течки.))))
    Т.е кровотечения...
    И я читала, что вроде при менструации открыта шейка матки, и поэтому риск заражения ЗПП увеличивается. А у животных тоже бывают инфекционные ЗПП?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. ЗеленайАлиса, вы в итоге сдали анализы на гормоны?

    Как ваши дела сейчас обстоят? Есть изменения в сексуальной жизни?
    Здравствуйте, ув. Dama!!
    Давно прочитала Ваш вопрос, да все не могла собраться с мыслями.
    Как дела обстоят.... Если глобально смотреть, то так же - естественное для всех людей желание секса не появилось.
    Хотя это тоже не совсем верное утверждение. Раза 4-5 оно появлялось именно в том виде, в котором я его себе представляю, и секс в эти разы был тот, какой я хочу. Ещё один момент - проскакивают, бывает, мысли, что хотелось бы попробовать с другим мужчиной, получить опыт (в то время, когда надо было приобретать этот самый опыт, в моей голове и близко не стояло такой мысли. Представьте, она только сейчас появилась! С каким опозданием).
    А в остальное время - в чувственной и сексуальной сфере я ощущаю себя девочкой лет 3-5, которая боится и стесняется всех мужчин, мальчиков, парней. Это отвратительное ощущение себя. Не знаю пока как с этим работать.

    На гормоны, кстати, не сдавала. Мне чё-то кажется там все норм.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    В отношении секса, у нас с Вами разные ситуации.
    А в отношении отношения к мужу, я для себя многое схожее заметила, когда Вашу тему читала )))

  29. #179
    Здравствуйте, ув. Зеленайалиса).
    Вы хотите продолжить общение в своей теме?
    Если нет-проигнорируйте моё сообщение), если да, задам вопросы:

    Раза 4-5 оно появлялось именно в том виде, в котором я его себе представляю, и секс в эти разы был тот, какой я хочу.
    Чем в эти разы секс отличался от других? ) В чём была изюминка?

    Напишите ещё раз, пожалуйста, как вы себе представляете желаемый секс?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Dama!!
    Давно прочитала Ваш вопрос, да все не могла собраться с мыслями.
    Как дела обстоят.... Если глобально смотреть, то так же - естественное для всех людей желание секса не появилось.
    Хотя это тоже не совсем верное утверждение. Раза 4-5 оно появлялось именно в том виде, в котором я его себе представляю, и секс в эти разы был тот, какой я хочу. Ещё один момент - проскакивают, бывает, мысли, что хотелось бы попробовать с другим мужчиной, получить опыт (в то время, когда надо было приобретать этот самый опыт, в моей голове и близко не стояло такой мысли. Представьте, она только сейчас появилась! С каким опозданием).
    А в остальное время - в чувственной и сексуальной сфере я ощущаю себя девочкой лет 3-5, которая боится и стесняется всех мужчин, мальчиков, парней. Это отвратительное ощущение себя. Не знаю пока как с этим работать.

    На гормоны, кстати, не сдавала. Мне чё-то кажется там все норм.
    А девочки 3-5 лет боятся и стесняются всех мужчин, мальчиков, парней?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search