Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 132
Тема:

Уйти или очередной раз простить?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Я не хочу заменять. Я готов именно прекратить. В принципе, мы можем всегда найти чем заняться, без таких исходов. Просто я совершил ошибку, которую не хочу больше повторять.
    Ну вот вы прекратите и...? Чем вы планируете заполнить освободившееся время?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот вы прекратите и...? Чем вы планируете заполнить освободившееся время?
    Я играл на работе, дома -нет. Просто работу займу работой. и все. Мне легко это отпустить. Да и сам процесс игровой уже надоел. А новое начинать- точно не собираюсь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Я не хочу заменять. Я готов именно прекратить. В принципе, мы можем всегда найти чем заняться, без таких исходов. Просто я совершил ошибку, которую не хочу больше повторять.
    Конекретизируйте: чем именно вы будете заниматься вместе в совбодное время? Какие у вас есть общие увлечения?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Мне 30, мужу 28 (брак не зарегистрирован). Живем уже 4 года. Детей нет.
    Ув. Акв, скажите, а почему до сих пор не женились на вашей любимой женщине? Когда вы планируете заводить детей?
    Первая попытка регистрации не состоялась из за такой же ситуации. Почти точь в точь.
    Ув. Акв, со слов вашей гражданской жены - подобная ситуация у вас уже была.
    Тогда вы тоже устроили концерт в стиле : "Мамоооо! Я так больше не буууууду!" и на этом все закончилось? ))
    Или вы сделали какие-то выводы после первого случая? Если да - то какие именно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Я люблю этого человека.
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  5. #35
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Понимаю, что сделал больно. можно сказать предал.
    Что именно предали? Какую идею? Чью?
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Сейчас я себя корю за это.
    После чего начинаете себя корить?

  6. #36
    Просто я совершил ошибку, которую не хочу больше повторять.
    Имхо ув. Акв флирт-флиртом, это вполне конструктивное времяпровождение. Тем более что семью вы не собирались рушить.
    Проблема в том что вы палитесь во время флирта, причиняя боль партнёру.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Имхо ув. Акв флирт-флиртом, это вполне конструктивное времяпровождение. Тем более что семью вы не собирались рушить.
    Проблема в том что вы палитесь во время флирта, причиняя боль партнёру.
    Для Вас, ув.Kleugene, флирт-это это вполне конструктивное времяпровождение. А я это не приемлю, и не приемлю флирт в своих отношениях!

  8. #38
    Прошло уже столько дней, а я до сих пор не могу успокоиться. Бывают моменты, что "забываю" на какое-то время, но до сих пор продолжает трясти. Не только от произошедшей ситуации, но и от ранее допущенных. Скоро регистрация, а я морально не готова! Предложила перенести, но он старается убеждать, что все будет хорошо, больше такого не будет. Так он и ранее об этом говорил, одна и та же заезженная пластинка! Я не верю. Продолжаю любить, а веры совсем нет!
    На начальном этапе, и каждый раз я ему напоминаю "свои условия" на которых я готова жить, а на которых нет, категорическое нет.
    Одно из условий, флирт и измена, категорически не приемлю. Сейчас я прощаю, потому что не жена, как только стану женой никогда не прощу, брак для меня серьезное решение, и понятие семьи-это два любящих, уважающих друг друга человека, которые готовы бороться со своими такими прихотями как флирт и т.д. Готовые пройти всю жизнь вместе, бок о бок.
    Я свой первый брак сразу разорвала, как только такое случилось. Не пришел ночевать+любовная переписка в телефоне.
    Если человек не согласен со мной и с такими условиями, то нечего и начинать. Не надо тратить ни моё, ни свое жизненное время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Имхо ув. Акв флирт-флиртом, это вполне конструктивное времяпровождение. Тем более что семью вы не собирались рушить.
    Проблема в том что вы палитесь во время флирта, причиняя боль партнёру.
    Хорошо у Вас так все получается, хотите жить с хорошей, доброй, и какая там у Вас женщиной, и при этом флиртовать. Ай до молодец. Не много ли хотите? На ёлку залезть, и попу не ободрать)
    Так если Ваши женщины согласны, то совет вам да любовь. А я не приемлю и доходчиво объяснила в этой теме.

  9. #39
    Боюсь, что после регистрации произойдет очередная такая ситуация, и я сразу подам на развод.
    Еще раз хочу повториться, я не приемлю никаких шашней и флирта, а тем более измены в отношениях! На нет, и суда нет. Не надо тогда со мной быть, если такой любвеобильный.
    1000 раз ему это сказала, он согласился, так прям искренне убеждает (актер), что я верю, и опять 25.
    Это мы еще всего 4 года пожили, и он себя показал, а что будет дальше, когда будут дети? Либо произойдет какая-нибудь серьезный кризис в семье? Сольется?
    И не дай бог это произойдет, когда я буду беременна (у меня 90% выкидыша по мед. показаниям, из-за этого готовлюсь уже 5 лет).
    Соловьем поет, у него это хорошо получается.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Для Вас, ув.Kleugene, флирт-это это вполне конструктивное времяпровождение. А я это не приемлю, и не приемлю флирт в своих отношениях!
    Интересно, ув.Ostmi, зачем вы своего парня в тему пригласили?
    Думали, мы его здесь дружно отругаем?))
    Если человек не согласен со мной и с такими условиями, то нечего и начинать. Не надо тратить ни моё, ни свое жизненное время.
    Ваше время тратите в первую очередь ВЫ сами
    Не устраивает вас мужчина, считаете его ненадежным - зачем держитесь за него?
    У вас бесконечная жизнь впереди?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, ув.Ostmi, зачем вы своего парня в тему пригласили?
    Думали, мы его здесь дружно отругаем?))
    Нет, "на отругаем" он не поведется, просто не могу и не хочу отвечать за него и надумывать, предложила поучаствовать (без давления)-он согласился. Его хоть ругай-хоть не ругай. На него это не действует. Мне интересно услышать его мнение, то, что он здесь мне написал, мне не говорил. Много, прочитанное здесь, "услышала впервые".
    Ваше время тратите в первую очередь ВЫ сами
    Не устраивает вас мужчина, считаете его ненадежным - зачем держитесь за него?
    У вас бесконечная жизнь впереди?
    А вот здесь я с Вами совершенно согласна. Я хочу уйти, даже взяла собралась и ушла (собрала вещи), он усиленно меня возвращает. Но морально ни он ни я так до сих пор не верим в расставание. Я очень его люблю, но не могу так я жить. Да страдаю, переживаю и т.д., но ситуация, поведение (флирт, измена и т.д.) меня просто убивает. Прошу дать ему время "на подумать". Но так как у нас назначен день регистрации и он меня просит "опомниться", я сомневаюсь в "своем уходе". Где-то в глубине души теплиться надежда, он меня во всем устраивает, вот кроме одного....

  12. #42
    Я здесь, для того, чтобы разобраться в себе, в первую очередь, и принять решение. Вашими наводящими вопросами вы меня наводите на определенные выводы.
    Он говорит, что я совершаю ошибку своим уходом.
    Я-за уйти. Он-за остаться. И я до сих пор не разорвала эту нить отношений, только потому, что люблю. Со стороны виднее ,может я что-то делаю не то, может не надо сюсюкаться, вести себя как "мама и сын", но принципы у меня есть, есть условия, и я от них никогда не откажусь. Я готова меняться, но не готова менять условия, которые были сказаны на начальных условиях.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Мне интересно услышать его мнение, то, что он здесь мне написал, мне не говорил. Много, прочитанное здесь, "услышала впервые".
    .
    Ваш мужчина будет еще участвовать в теме?
    Интересно услышать его ответы на вопросы в постах 33,34,35.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    И я до сих пор не разорвала эту нить отношений, только потому, что люблю.
    И к вам так же традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"? Не менее 5-и пунктов назовите.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конекретизируйте: чем именно вы будете заниматься вместе в совбодное время? Какие у вас есть общие увлечения?
    В свободное время мы всегда вместе. Ибо после работы я никуда не иду, а сразу домой. В принцепи весь наш досуг- общий. ( гуляем, ходим в кино, в магазин, сидим дома, и т.п..)
    А на работе- я больше не хочу отвлекаться на подобное. Вполне без этого обойдусь. И сейчас понимаю после внутренней работы над собой, что не было нужды во всем этом. Не хочу, чтобы еще раз любимая страдала. Ошибся- да. наказания за вину готов нести- да. Сколько будет нужно- да. Лишь бы не ушла.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    В свободное время мы всегда вместе. Ибо после работы я никуда не иду, а сразу домой. В принцепи весь наш досуг- общий. ( гуляем, ходим в кино, в магазин, сидим дома, и т.п..)
    .
    Т.е. общих увлечений (хобби) у вас приктически нет
    Фильмы какие предпочитает вместе смотреть? Хоть в этом вкусы совпадают?

    А на работе- я больше не хочу отвлекаться на подобное. Вполне без этого обойдусь. И сейчас понимаю после внутренней работы над собой, что не было нужды во всем этом. Не хочу, чтобы еще раз любимая страдала. Ошибся- да. наказания за вину готов нести- да. Сколько будет нужно- да. Лишь бы не ушла
    Ув. Акв, вы опять посыпаете голову пеплом? )) Конечно, я понимаю, что эту тему читает и ваша женщина, но все же больше проку от беседы будет если вы будете конкретно отвечать на вопросы, без самобичевания.
    Скажите, а каким образом вы готовы загладить вину перед вашей женщиной?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    А вот здесь я с Вами совершенно согласна. Я хочу уйти, даже взяла собралась и ушла (собрала вещи), он усиленно меня возвращает. Но морально ни он ни я так до сих пор не верим в расставание. Я очень его люблю, но не могу так я жить. Да страдаю, переживаю и т.д., но ситуация, поведение (флирт, измена и т.д.) меня просто убивает. Прошу дать ему время "на подумать". Но так как у нас назначен день регистрации и он меня просит "опомниться", я сомневаюсь в "своем уходе". Где-то в глубине души теплиться надежда, он меня во всем устраивает, вот кроме одного....
    Ну да, сначала он вас усиленно добивался и преследовал, теперь усиленно возвращает и уговаривает опомниться...
    Сдается мне, это для вас необходимый компонент отношений

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Для Вас, ув.Kleugene, флирт-это это вполне конструктивное времяпровождение. А я это не приемлю, и не приемлю флирт в своих отношениях!
    ув. Остми, вопрос для вас: чем именно опасен флирт вашего мужчины?
    То, что вы не приемлете флирт - это уже все поняли. Теперь поясните - почему?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос к обоим.
    Ув. Акв, у вас есть друзья? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?
    Ув. Остим, у вас есть подруги? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Акв, скажите, а почему до сих пор не женились на вашей любимой женщине? Когда вы планируете заводить детей?

    Ув. Акв, со слов вашей гражданской жены - подобная ситуация у вас уже была.
    Тогда вы тоже устроили концерт в стиле : "Мамоооо! Я так больше не буууууду!" и на этом все закончилось? ))
    Или вы сделали какие-то выводы после первого случая? Если да - то какие именно?

    --- Добавлено ---


    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    Сейчас я внутренне готов к регистрации. и хочу этого. очень хочу.
    Первая попытка была. И провалилась из-за меня. Все правда. Сейчас весь этот скоп моих проступков висит скопом на душе. За все время , что мы живем. их накопилось много. И ответственность за них мне может быть всю жизнь нести. Конечно сейчас много хочется исправить, поступить или не поступить по другому. Но вернуть не смогу ничего. Но очень хочу в дальнейшем поступать правильно, жить достойно в браке с этой женщиной. Я смогу быть хорошим мужем. а в дальнейшем- отцом. Мне сейчас не верит любимая, да и , возможно, не верите вы. Но я вынес из всех случаев то, что я был причиной многих бед в семье. мб пришло время для понимания этого. не знаю. Но знаю- что хочу сделать все возможное, для счастливого брака и дальнейшей жизни.

    и еще пункт.
    Для меня любовь это:
    1. Счастье , что человек рядом.
    2.Радость мыслей о человеке.
    3. Верность.
    4. Понимание
    5. Прощение
    6. Забота
    7. Желание что-то делать человеку
    8. Боль души при конфликтах.
    9. Радость встать утром, и увидеть любимую, как она спит.
    10. Все же бабочки!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Остми, вопрос для вас: чем именно опасен флирт вашего мужчины?
    То, что вы не приемлете флирт - это уже все поняли. Теперь поясните - почему?
    Я человек собственник. Если "партнер" со мной, то со мной, ни с кем делить его не собираюсь, даже в флирт.! общении с другими девушками. У меня вызывает ревность, если комплименты, поцелуи и внимание направлены не только в мою сторону. Тут уже не считаю себя "его единственной" (с его слов), здесь уже как минимум две.
    Флирт может перерасти в физическую измену. А измена-есть измена. Не хочу допускать этого.

    Еще вопрос к обоим.
    Ув. Акв, у вас есть друзья? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?
    Ув. Остим, у вас есть подруги? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?
    Близкие подруги есть, общаюсь раз в месяц. Те подруги, корыте могут "рубашку последнюю снять." Есть и те, с которыми встречаюсь часто, хожу на встречи раз в две недели, бывает созваниваемся по телефону, но с такими подругами личную жизнь не обсуждаю, это те подруги, с которыми можно морально расслабиться и не говорить о проблемах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И к вам так же традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"? Не менее 5-и пунктов назовите.
    Для меня любовь означает (в хаотичном порядке):
    1. Уважение.
    2. Взаимность.
    3. Созидание.
    4. Понимание.
    5. Привычка.
    6. Умиротворение.
    7.Слияние.
    8.Влечение.
    9.Жертвенность.

  20. #50
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что именно предали? Какую идею? Чью?

    После чего начинаете себя корить?
    Ни что, а кого. Любимого человека. Честные семейные отношения. Идея семьи- она общая, а не чья-либо.

    Корю за то, что сделал то, в чем нет необходимости, но сделал этим очень больно человеку, которому никогда не должно быть больно от меня. Корю за ее страдания и слезы.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. общих увлечений (хобби) у вас приктически нет
    Фильмы какие предпочитает вместе смотреть? Хоть в этом вкусы совпадают?


    Ув. Акв, вы опять посыпаете голову пеплом? )) Конечно, я понимаю, что эту тему читает и ваша женщина, но все же больше проку от беседы будет если вы будете конкретно отвечать на вопросы, без самобичевания.
    Скажите, а каким образом вы готовы загладить вину перед вашей женщиной?
    Хобби и правда как такового нет. Вкусы в фильмах- совпадают, и не только в фильмах. И в кино мы каждую неделю ходим.

    Чувствую вину. Даже дело не только в том, что милая читает. а еще и в том, что письмом можно сказать что-то ,что не выходит словом.
    Сказать банально, что буду холить и лелеять... Но так и хочу. Меня тянет к ней. И я хочу со временем доказать, что могу быть хорошим спутником жизни, и вернуть веру ее в наши отношения. Доказать своей любовью, верностью, заботой, вниманием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще вопрос к обоим.
    Ув. Акв, у вас есть друзья? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?
    Ув. Остим, у вас есть подруги? Если да, то как часто вы с ними общаетесь (в реале)?
    У меня всегда был достаточно узкий круг общения. мало с кем общаюсь с давних времен. Восновном люди приходят и уходят со сменой сфер деятельности, либо стиля жизни.
    Последний раз редактировалось Akv; 01.10.2015 в 19:13.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Акв, скажите, а почему до сих пор не женились на вашей любимой женщине? Когда вы планируете заводить детей?
    Почему не женился.... Я не придавал такого сильного значения браку в первые годы. Многие могут сказать- значит не любит, и т.п.. Но я всегда любил и люблю ее. Может я просто морально не вырос тогда. Плюс ко всему, у нас было много трудностей, было время когда я не работал, долго. так же полтора года назад мы похоронили мою маму. После этого удара на год мы даже не говорили о свадьбе. Сейчас. Я чувствую, что вырос. что готов нести ответственность. Что хочу регистрации.

    Мы часто думаем и говорим о детях. У нас есть причины, по которым мы не можем сделать ребенка спонтанно, как многие. Но мы работаем над этим. стараемся вести здоровый образ жизни, правильней питаться, лечить болячки, и.т.п. чтобы дать ребенку максимум шансов родиться здоровым. Дату и время до секунд я не назову.

  23. #53
    Для меня любовь означает (в хаотичном порядке):
    1. Уважение.
    2. Взаимность.
    3. Созидание.
    4. Понимание.
    5. Привычка.
    6. Умиротворение.
    7.Слияние.
    8.Влечение.
    9.Жертвенность.
    Мне показалось странным, что у человека-собственника в понятие "любовь" не входит верность, или она у вас, ув.Автор, входит в п.9?
    По п.7 уточните: чего с чем слияние?

    --- Добавлено ---

    Также по мере прочтения темы вопрос возник: что такое в вашем, ув. Ostmi, понимании доверие? должно ли оно быть в паре? как может проявляться?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне показалось странным, что у человека-собственника в понятие "любовь" не входит верность, или она у вас, ув.Автор, входит в п.9?
    По п.7 уточните: чего с чем слияние?
    --- Добавлено ---

    Также по мере прочтения темы вопрос возник: что такое в вашем, ув. Ostmi, понимании доверие? должно ли оно быть в паре? как может проявляться?
    Про верность, я думаю. это само сабо разумеющееся, так как в каждом моей ответе звучит то, что я жду верности.
    Добавим в список:
    10. Верность.

  25. #55
    Считаю, что доверие должно быть в паре. Доверие-уверенность в поступке,верности своего партнёра. С течением времени доверие либо перерастает в уверенность в партнере, либо сводится на "нет" его поступками. На начальном этапе у меня было доверие, я доверилась и доверяла. Сейчас нет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    и еще пункт.
    Для меня любовь это:
    1. Счастье , что человек рядом.
    2.Радость мыслей о человеке.
    3. Верность.
    4. Понимание
    5. Прощение
    6. Забота
    7. Желание что-то делать человеку
    8. Боль души при конфликтах.
    9. Радость встать утром, и увидеть любимую, как она спит.
    10. Все же бабочки!
    Ув. Акв, вы описали любовь сына к матери. Особенно п.1. и п. 2 показательны - это вообще уровень младенческой любви ))

    Для меня любовь означает (в хаотичном порядке):
    1. Уважение.
    2. Взаимность.
    3. Созидание.
    4. Понимание.
    5. Привычка.
    6. Умиротворение.
    7.Слияние.
    8.Влечение.
    9.Жертвенность.
    А ваше описание любви это что-то среднее между любовью материнской и любовью женской.
    п. 7 - Слияние - это уровень любви матери и младенца, когда тот находится в утробе))

    Ни кто из вас не назвал компонентов ВЗРОСЛОЙ любви мужчины и женщины. У вас обоих напрочь отсутвуют такие важные пункты как доверие и общие интересы. И уж что совсем поразительно - ни кто из вас не назвал одним из составляющих любви секс! Потрясающе! Вы столько лет вместе, но вы ОБА описали платоническую любовь)

    После этого теста получаем такой вывод: ваши отношения в паре строятся по принципу "мама-сын". Если вас обоих это устраивает - то вас можно только поздравить: вы нашли друг друга! Если же не устраивает - то .... перспектива отношений у вас неважная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Хобби и правда как такового нет. Вкусы в фильмах- совпадают, и не только в фильмах. И в кино мы каждую неделю ходим.

    Чувствую вину. Даже дело не только в том, что милая читает. а еще и в том, что письмом можно сказать что-то ,что не выходит словом.
    Сказать банально, что буду холить и лелеять... Но так и хочу. Меня тянет к ней. И я хочу со временем доказать, что могу быть хорошим спутником жизни, и вернуть веру ее в наши отношения. Доказать своей любовью, верностью, заботой, вниманием.
    Ув. Акв, это все общие фразы. Вот сейчас - в ближайшие дни - каким образом вы готовы загладить свою вину?
    Идеи есть? Кроме красивых слов и обещаний, что вы готовы СДЕЛАТЬ ради своей любимой женщины, что б она вас простила?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Я человек собственник. Если "партнер" со мной, то со мной, ни с кем делить его не собираюсь, даже в флирт.! общении с другими девушками. У меня вызывает ревность, если комплименты, поцелуи и внимание направлены не только в мою сторону. Тут уже не считаю себя "его единственной" (с его слов), здесь уже как минимум две.
    Флирт может перерасти в физическую измену. А измена-есть измена. Не хочу допускать этого.
    (с) "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"
    )))))
    Ув. Остми, по сути вы дуете на холодную воду. Вы раз уже обожгись с первым мужем и теперь вам страшно.
    Теперь смотрите что получается: вы выбрали себе в спутники мужчину младше вас, у него не было опыта отношений, у него нет круга друзей и с его слов, все свободное время он проводит вместе с вами. Общих увлечений у вас крайне мало - лишь кинотеатр. А по природе своей мужчина не может замкнуться лишь на семье. Вот он и расширял свой круг общения таким вот способом.

  28. #58
    После этого теста получаем такой вывод: ваши отношения в паре строятся по принципу "мама-сын". Если вас обоих это устраивает - то вас можно только поздравить: вы нашли друг друга! Если же не устраивает - то .... перспектива отношений у вас неважная.
    Не знаю, хорошо это или плохо, когда отношения строятся по типу мама и сын, не понимаю скорее всего такой характеристики. Но то, что есть-меня устраивает. Не устраивает- не верность. И с моей стороны доверия нет.
    Ув. Остми, по сути вы дуете на холодную воду. Вы раз уже обожгись с первым мужем и теперь вам страшно.
    Да, я слишком осторожна, потому что обожглась. Не хочу еще раз.
    Теперь смотрите что получается: вы выбрали себе в спутники мужчину младше вас, у него не было опыта отношений, у него нет круга друзей и с его слов, все свободное время он проводит вместе с вами. Общих увлечений у вас крайне мало - лишь кинотеатр. А по природе своей мужчина не может замкнуться лишь на семье. Вот он и расширял свой круг общения таким вот способом.
    Теперь поняла. И что делать и как быть? Получается и дальше будет расширять свой круг общения?

  29. #59
    [QUOTE=Окстисия;2397536
    Ув. Акв, это все общие фразы. Вот сейчас - в ближайшие дни - каким образом вы готовы загладить свою вину?
    Идеи есть? Кроме красивых слов и обещаний, что вы готовы СДЕЛАТЬ ради своей любимой женщины, что б она вас простила?[/QUOTE]

    Идеи есть. есть что приятного сделать.
    Может быть мой тип любви и такой, как вы сказали. Но, с этим я ничего не поделаю, ибо так есть. Любим -как умеем)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Ни что, а кого. Любимого человека. Честные семейные отношения. Идея семьи- она общая, а не чья-либо.
    "Общая" у кого с кем? Судя по тому, что для ув.Ostmi флирт недопустим, а для вас - вполне возможен, в чём состоит ваша общая семейная идея?
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Я хочу , чтобы наши отношения продолжались дальше, чтоб семья крепла. Я готов прекратить игры, общения и т.п. лишь бы сейчас все разрешилось в пользу союза.
    Что предпримете в следующий раз, "чтоб семья крепла" регистрация не состоялась, и внимание ув.Ostmi было бы приковано только к вам?
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Корю за то, что сделал то
    Я ж спросила не за что вы себя корите, а после чего, после каких действий, слов, событий вы начинаете бить челом и драть на себе волосы.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    от Маришка83 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 11:18
  2. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
  3. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  4. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search