Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 278
Тема:

Семья без секса

  1. #121
    Открыв для себя этот форум, я много здесь прочитала, и прочитанное дает положительные плоды. То, как открыто, без стеснения и стыда здесь участники обсуждают свою интимную жизнь, то, как без всякого смущения называют вещи своими именами-дало мне понимание, что секс-это не стыдно. Я теперь не стесняюсь ходить голой, не стесняюсь направить руку мужа туда, куда мне хочется во время секса, не так сильно стесняюсь говорить на тему секса вообще и с мужем в частности.
    Спасибо форум и участники.

    ---------------
    То удовольствие, легкость, естественность в сексе, !которые я представляю по описаниям и постам учамтников форума, я испытывала два раза (после беременности), и в состоянии легкого алкогольного опьянения (до беременности). Делаю вывод-мое сознание блокирует мое сексуальное желание и возможность получения удовольствия от секса.

    Что в этих два раза было особенно хорошим, что позволило мне понять как прекрасен секс:
    -главенствовало тело и я делала то, что хотело мое тело, а не то, что я придумала себе в голове. Я сильно прижималась к мужу, потому что мне до безумия хотелось ощутить его всем своим телом,
    - я стонала, потому что стон этот шел изнутри сам, а не потому что я подумала, что надо бы постонать, чтобы муж видел, как мне якобы хорошо.
    -я не думала о том, как подпрыгивает моя грудь и как это смешно. Я ВООБЩЕ ни о чем! не думала.

    ---------------
    Если я могу это все чувствовать, то какого хрена мой мозг меня этого лишает?!

  2. #122
    В последние дни заметила вот что-в первый день начала менструации-сильно возрасло влечение к мужу, я весь день к нему приставала и не стеснялась, и не испытывала смущения.
    Интересно-это из-за гормонов или из-за осознания того, что предположения все равно не будет, поэтому я так свободна была в своем желании...

    Менструация прошла,влечение тоже (((( даж отвращение какое-то (((

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    В последние дни заметила вот что-в первый день начала менструации-сильно возрасло влечение к мужу, я весь день к нему приставала и не стеснялась, и не испытывала смущения.
    Интересно-это из-за гормонов или из-за осознания того, что предположения все равно не будет, поэтому я так свободна была в своем желании...

    Менструация прошла,влечение тоже (((( даж отвращение какое-то (((
    У меня так же было, как влечение возрастает до бешеного состояния - жди дней. Дни закончились, влечение ослабевает немного) Я думала, что это просто гормональные циклы)

  4. #124
    В последние дни заметила вот что-в первый день начала менструации-сильно возрасло влечение к мужу, я весь день к нему приставала и не стеснялась, и не испытывала смущения.
    Интересно-это из-за гормонов или из-за осознания того, что предположения все равно не будет, поэтому я так свободна была в своем желании...

    Менструация прошла,влечение тоже (((( даж отвращение какое-то (((
    У меня тоже, только перед самыми, и ближе к концу этих дней. Вообще, слышала что это нормально.
    А потом как-то нашла тут на форуме тему старую про это дело, там ув. Птичка Тари писала очень интересно про физиологические процессы (мама мне совсем противоположное рассказывала) и обсуждался запрет на секс в эти дни как таковой. Я прямо кое-что процитировала мужу, мы обсудили, и выяснила, что у него никаких неприятных эмоций мысль эта не вызывает, ну и мы попробовали - теперь эти дни проходят значительно приятнее

  5. #125
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня так же было, как влечение возрастает до бешеного состояния - жди дней. Дни закончились, влечение ослабевает немного) Я думала, что это просто гормональные циклы)
    Интересно! Я вот в последний месяц такую острую разницу прям заметила.
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня тоже, только перед самыми, и ближе к концу этих дней. Вообще, слышала что это нормально.
    А потом как-то нашла тут на форуме тему старую про это дело, там ув. Птичка Тари писала очень интересно про физиологические процессы (мама мне совсем противоположное рассказывала) и обсуждался запрет на секс в эти дни как таковой. Я прямо кое-что процитировала мужу, мы обсудили, и выяснила, что у него никаких неприятных эмоций мысль эта не вызывает, ну и мы попробовали - теперь эти дни проходят значительно приятнее
    Ув.Солнышка! А не помните-что за тема? Название может?
    Интересно тоже почитать.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Ув.Солнышка! А не помните-что за тема? Название может?
    Интересно тоже почитать.
    О, вроде нашла - тут

  7. #127
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я прямо кое-что процитировала мужу, мы обсудили, и выяснила, что у него никаких неприятных эмоций мысль эта не вызывает, ну и мы попробовали - теперь эти дни проходят значительно приятнее
    Хм... а я никогда не слышала о запрете на секс в этот период

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а я никогда не слышала о запрете на секс в этот период
    Здравствуйте ув.Гретхен!
    Так не прям официальный запрет, а скорее собственный дискомфорт и неудодобство, неприятие.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О, вроде нашла - тут
    О! Премного благодарна Вам, ув.Солнышка!
    Почитаю обязательно!

  10. #130
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Гретхен!
    Так не прям официальный запрет, а скорее собственный дискомфорт и неудодобство, неприятие.
    Так неприятие или желание что Вы чувствуете то??

  11. #131
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а я никогда не слышала о запрете на секс в этот период
    Тем более, что есть альтернативные варианты секса

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а я никогда не слышала о запрете на секс в этот период
    Мне раньше было страшновато, а потом, наоборот, понравилось даже) тем более, влечение сильное

  13. #133
    Хм... а я никогда не слышала о запрете на секс в этот период
    Видимо, это кому как повезет)
    Мне мама и даже первый врач втолковывали, что это категорически нельзя, потому что цитирую "там все открыто и неизбежно получишь инфекцию" ну, и плюс у меня боли сильные, и мама добавляла, что еще сильнее будет болеть.
    и как-то вопросов у меня не возникало, потому как везде у окружающих, и даже в фильмах, эти дни выступали противопоказанием к сексу. А задумалась, прикол, когда один пошлый американский сериал смотрела - там персонаж вообще с нетерпением ждал когда у жены начнется, так как любит именно в первый день)))

  14. #134
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Видимо, это кому как повезет)
    Мне мама и даже первый врач втолковывали, что это категорически нельзя, потому что цитирую "там все открыто и неизбежно получишь инфекцию"
    Ну и как-то вопросов у меня не возникало, потому как везде у окружающих, и даже в фильмах, эти дни выступали противопоказанием к сексу. А задумалась, прикол, когда один пошлый американский сериал смотрела - там персонаж вообще с нетерпением ждал когда у жены начнется, так как любит именно в первый день)))
    Ага, мне точно так говорили, там же рана, мол.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Видимо, это кому как повезет)
    Мне мама и даже первый врач втолковывали, что это категорически нельзя, потому что цитирую "там все открыто и неизбежно получишь инфекцию"
    Ну и как-то вопросов у меня не возникало, потому как везде у окружающих, и даже в фильмах, эти дни выступали противопоказанием к сексу. А задумалась, прикол, когда один пошлый американский сериал смотрела - там персонаж вообще с нетерпением ждал когда у жены начнется, так как любит именно в первый день)))
    Я тоже слышала, что во время менструации инфекция леХко проникнет в организм женщины)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала, что во время менструации инфекция леХко проникнет в организм женщины)
    Ага))
    Снимет часовых отвлеченных происходящим перережет колючку и проникнет))
    Я еще слышала про человека который нащупал у себя в животе таберкулезную палочку))

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, мне точно так говорили, там же рана, мол.
    И как же всякие панды, мишки, собачки, коровки не вымерли до сих пор - они же ебутся ТОЛЬКО во время течки.))))
    Т.е кровотечения...

  18. #138
    Меня у ув. Автора больше это заинтересовало
    это из-за гормонов или из-за осознания того, что предположения все равно не будет, поэтому я так свободна была в своем желании...
    такое предположение откуда?
    осознание, что продолжение таки будет как-то мешает в обычные дни?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня у ув. Автора больше это заинтересовало

    такое предположение откуда?
    осознание, что продолжение таки будет как-то мешает в обычные дни?
    А, я про такое где-то читала, может даже на портале. Когда есть какой-то внутренний запрет на секс, в обычных условиях он работает и женщина влечения не ощущает. А когда менструация, во время нее нельзя по убеждению женщины по медицинским показания, а значит, секса точно не будет, внутренний сторож как-бы ослабевает, и женщина вдруг ощущает влечение. Которое всегда на самом деле было с ней, просто обычно глушилось чем-то)

    Вот еще нашла предположение о причинах ПМС-го плохого настроения: читать тут)

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как же всякие панды, мишки, собачки, коровки не вымерли до сих пор - они же ебутся ТОЛЬКО во время течки.))))
    Т.е кровотечения...
    Ну, да))
    Единственное неудобство в первый-второй день, что смазки слишком много. А ощущения приятные

  21. #141
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тем более, что есть альтернативные варианты секса
    Для мужчины понятно, а для женщины в эти дни?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня у ув. Автора больше это заинтересовало

    такое предположение откуда?
    осознание, что продолжение таки будет как-то мешает в обычные дни?
    Спасибо,ув.Солнышка, что уточнили.
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А, я про такое где-то читала, может даже на портале. Когда есть какой-то внутренний запрет на секс, в обычных условиях он работает и женщина влечения не ощущает. А когда менструация, во время нее нельзя по убеждению женщины по медицинским показания, а значит, секса точно не будет, внутренний сторож как-бы ослабевает, и женщина вдруг ощущает влечение. Которое всегда на самом деле было с ней, просто обычно глушилось чем-то)

    Вот еще нашла предположение о причинах ПМС-го плохого настроения: читать тут)
    Ув.Aquarry, настолько точно написала, что и добавить нечего.
    Как-то с мужем так сложилось, что в эти дни секса нет. Мне, с моим нежеланием секса и отсутствием влечения, и хорошо было.
    А тут прям ощутила влечение, возникшее в первый день менструации-яркое и свободное.
    Муж даже проговорил-чего ты такая активная, у тебя же эти дни.
    Т.е. я знала,что поодолжения не будет однозначно.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот еще нашла предположение о причинах ПМС-го плохого настроения: читать тут)
    Спасибо, ув.Aquarry, очень интересно читать!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так неприятие или желание что Вы чувствуете то??
    Почувствовала влечение к мужу, свободу позаигрывать с ним, нимекнуть на секс. Но при полной уверенности, что секса таки не будет.
    А неприятие-это к сексу во время менструации-неприятно представить секс в эти дни-.... уууээээбббэ...

  25. #145
    неприятно представить секс в эти дни-.... уууээээбббэ...

    представляете кровавое месиво?
    На самом деле все не так страшно.
    Мне вот даже не приходится ничего подстилать и беспокоиться за чистоту постели - не пачкается, сам поток прекращается как-то. Во время процесса вообще забываю про эти дни и про все на свете, потому что вместе с секс-ощущениями идет облегчение боли, и если не забудусь окончательно и не начну его хватать за все подряд до похода в душ, то вообще ни разу крови не увижу)
    а он потом ходит довольный такой, что облегчил мои боли - целитель йопта

  26. #146
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Для мужчины понятно, а для женщины в эти дни?
    Я вообще то подразумевал, что женщина так же участвует в процессе

  27. #147
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Действительно, после секса, как и после душа, кровотечение прекращается

  28. #148
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    представляете кровавое месиво?
    На самом деле все не так страшно.
    Мне вот даже не приходится ничего подстилать и беспокоиться за чистоту постели - не пачкается, сам поток прекращается как-то. Во время процесса вообще забываю про эти дни и про все на свете, потому что вместе с секс-ощущениями идет облегчение боли, и если не забудусь окончательно и не начну его хватать за все подряд до похода в душ, то вообще ни разу крови не увижу)
    а он потом ходит довольный такой, что облегчил мои боли - целитель йопта
    Спасибо, дамы, что поделились своим опытом.
    С влечением и запретами разберусь, может и секс в эти дни не будет казаться таким противным.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Действительно, после секса, как и после душа, кровотечение прекращается

  29. #149
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я вообще то подразумевал, что женщина так же участвует в процессе
    Вы имеете в виду оральный секс?
    Я, к сожалению (или к счастью) никаких эмоций в процессе ублажения мужа не испытываю...

  30. #150
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду оральный секс?
    Не только его.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Всегда мало секса!
    от Lolo в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 01:59
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. ПРАВИЛЬНАЯ СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ...!
    от Lita в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 18:11
  5. Ревнивая истеричка, расподается семья
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search