Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #121
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    GKV covers you for primary care with registered doctors, hospital care (both in- and out- patient) and basic dental treatment. GKV does not cover consultations with private doctors, private rooms in hospitals, alternative or complementary treatments, dental implants or glasses/contact lenses for adults. В моем случае мой зуб, его напыление - outside basic dental care plan.
    Вы бы ссылку уж тогда на свою медстраховку дали, чем ссылаться на третьи источники. Ну да бог с ним, прекращаю придираться, иначе тема уйдет не туда.

    --- Добавлено ---

    И да, мама мужчины абсолютно открыто вам дала понять, где ваше место. Она сказала, что ей звонит ее сын. Иными словами, ей важный отношения с сыном. Вы ей - параллельны. Увы. Я бы дистанцировалась до формального общения с дамой, которое подразумевает передачу приветов через мужчину и поздравления с праздниками, днем рождения. Зачем навязываться? Она вам открыто дает понять, что вы - не в ее круге. И кроме того, расставила бы приоритеты. Вы любите этого человека, стройте с ним отношения. Ваш мужчина не общается с вашими родителями. Мир не рухнул, не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну для начала стоит подумать какие выгоды Вы имеете с этого положения
    Вот что Вы имеете с того что самозабвенно упахиваетесь?
    Упахиваются, когда работа не нравится. Когда нравится, время летит незаметно.
    Ув. Ксения сказала, что работает больше не в удовольствие, а по необходимости. Может тут лежит ответ?

  2. #122
    Спасибо Леонис. Да, я очень хочу чтобы родители ко мне в гости тоже ездили. Осталось их уговорить. Папа сейчас проходит лечение от рака - поездки в течении полугода ему нежелательны, по указанию его врача. Может когда закончит лечение и отойдёт от радиотерапии. Насчёт моего мужчины - я просто понимаю если он не сделает шага к женитьбе и созданию семьи мне прийдется сделать шаг который для меня будет очень трудным ('подобным смерти'). Я понимаю что вот так жит с отсутсвием развития отношений я не смогу. Я это имела в виду

  3. #123
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Упахиваются, когда работа не нравится. Когда нравится, время летит незаметно.
    Ув. Ксения сказала, что работает больше не в удовольствие, а по необходимости. Может тут лежит ответ?
    Я собственно о чем
    Даже с минималки прожить одному взрослому снимая однушку можно без переработок
    Содержать двоих взрослых и квартиру побольше - сложно и нужно работать больше
    Соответственно что очевидно получает Автор от мужчины - тяжелый график
    Не будет его не будет и необходимости перерабатывать
    А от чего ув Ксения прячется на работе?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я собственно о чем
    Даже с минималки прожить одному взрослому снимая однушку можно без переработок
    Содержать двоих взрослых и квартиру побольше - сложно и нужно работать больше
    Соответственно что очевидно получает Автор от мужчины - тяжелый график
    Не будет его не будет и необходимости перерабатывать
    А от чего ув Ксения прячется на работе?
    Уважаемая Гретхен, то что я работаю болъше чтобы выжитъ именно из-за отношений Вы отметили правилъно. Когда я была сама - я снимала комнату с девочкой знакомой, на еду мало тоже уходило так как я ем салатики и фрукты. А в отношениях и на дом трачусъ, и на еду на двоих, чтоб любимого побаловатъ. Но я думаю ето нормалъно что болъше расходов когда семъя, даже если нет деток

  5. #125
    Вчера произошло что-то странное. У меня естъ знакомый, я познакомиласъ с ним еще будучи замужем - были с мужем на вечере и он был другом общего нашего друга. В сердце что-то екнуло как-то странно, хотя мужа любила оченъ. Потом забыла про етого парня. Прошли года, я развеласъ и черег год встретила етого парня (он на год младше меня) у нас в Германии. Между нами был роман, но какой-то не оченъ серъезный. Выяснилосъ что етот паренъ болен (родился с ауто-иммунитетом), ето не заразно но сам он часто мучается - нужно питъ таблетки так как из-за етого аутоиммунитета некоторые внутренние органы часто воспалены - то естъ иммунитет аттакует здоровые органы и клетки. Вобщем он уехал назад во Францию и мы рассталисъ обоюдно и как бы даже етого не обсуждая - было понятно он не хочет полноценных отношений, или даже не может из-за болезни. Прошло 8 лет где-то, он каждый год меня поздравлает с днем рождения и новым годом. Три года назад потерял папу своего - рак. И вот месяц назад он стал меня писатъ - что почему-то стал постоянно обо мне думатъ, и я ему снюсъ

    Я сказала ему - мы же так давно знакомы, не удивителъно что ты меня вспоминаешъ. Вчера снова пришло писмъ - я не могу объязнитъ почему я не могу перестатъ о тебе думатъ, но я не хочу тебе навязыватъся...просто хочу сказатъ если ты хочешъ мы можем как-то в будущем встретитъся на кофе. Он живет сейчас в Швейцарии, но иногда бывает у нас по работе (я так поняла). Мне странно такое поведение, мы не виделисъ почти 8 лет, я в серъезных отношениях и люблю своего мужчину, даже если он и не спешит на мне женитъся. А еще мне стало не комфортно - я была в молодости оченъ влюбчива, меня окрылали вот такие вот события - и я на минутку прочитав его слова вдруг окрылиласъ, но потом мне стало страшно - я не хочу ворошитъ прошлое и зачем мне нужны вот такие воздыхатели, если я верна и люблю своего любимого мужчину. Что в моем возрасте уже негоже чувствоватъ себя так как я чувствовал в 20 лет...мне страшно когда ето чувство окрыления вдруг пришло ко мне сейчас...как вроде я вернуласъ в прошлое

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Гретхен, то что я работаю болъше чтобы выжитъ именно из-за отношений Вы отметили правилъно. Когда я была сама - я снимала комнату с девочкой знакомой, на еду мало тоже уходило так как я ем салатики и фрукты. А в отношениях и на дом трачусъ, и на еду на двоих, чтоб любимого побаловатъ. Но я думаю ето нормалъно что болъше расходов когда семъя, даже если нет деток
    Нормально когда двое живут вместе - больше доходов и меньше расходов чем если вести два раздельных хозяйства
    Итак возвращаемся к вопросу
    Что Вам дают переработки, зачем они Вам?

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Но я думаю ето нормалъно что болъше расходов когда семъя, даже если нет деток
    Вообще-то наоборот. Доказано уже, что жизнь в семье экономически выгоднее. Но это не ваш случай - у вас ведь нет семьи..

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально когда двое живут вместе - больше доходов и меньше расходов чем если вести два раздельных хозяйства
    Итак возвращаемся к вопросу
    Что Вам дают переработки, зачем они Вам?
    Потому что если не работаю на полную получаю недостаточно чтобы вести нормальную (среднюю жизнъ). Так же особенно в етом году папа болел проходил лечение от рака, ето болъшеи денъги. Родители пенсионеры, я с сестрой финансировали лечение - там болъше 10 тыс долларов, пришлосъ работатъ много чтобы папе помочъ, откладывала все что могла и ему передавала. Сейчас приходится из етого вылазитъ...если не работаю, чувствую себя некомфортно проситъ денъги у моего мужчины - знаю он сам еле еле на плаву, и если дает то неохотно, и всегда говорит что вот я тебе даю, а ты мне не дашъ если вдруг понадобитъся мне на строй материалы. Когда то когда мы толъко назали встречатъся он просил у меня 500 евро на строй материалы, я не дала так как у меня оставалосъ где-то приблизителъно столъко же - кто ж еду будет покупатъ. Он обиделся

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Потому что если не работаю на полную получаю недостаточно чтобы вести нормальную (среднюю жизнъ). Так же особенно в етом году папа болел проходил лечение от рака, ето болъшеи денъги. Родители пенсионеры, я с сестрой финансировали лечение - там болъше 10 тыс долларов, пришлосъ работатъ много чтобы папе помочъ, откладывала все что могла и ему передавала. Сейчас приходится из етого вылазитъ...если не работаю, чувствую себя некомфортно проситъ денъги у моего мужчины - знаю он сам еле еле на плаву, и если дает то неохотно, и всегда говорит что вот я тебе даю, а ты мне не дашъ если вдруг понадобитъся мне на строй материалы. Когда то когда мы толъко назали встречатъся он просил у меня 500 евро на строй материалы, я не дала так как у меня оставалосъ где-то приблизителъно столъко же - кто ж еду будет покупатъ. Он обиделся
    Ксения сфокусируйтесь
    По теме Вы находите массу способов потратить деньги
    Это СРЕДСТВО к тому чтоб создать необходимость пахать
    ЦЕЛЬ в чем?
    Первое что приходит в голову?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ксения сфокусируйтесь
    По теме Вы находите массу способов потратить деньги
    Это СРЕДСТВО к тому чтоб создать необходимость пахать
    ЦЕЛЬ в чем?
    Первое что приходит в голову?
    Первое что приходит в голову - выжитъ. Второе - сохранитъ отношения.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Первое что приходит в голову - выжитъ. Второе - сохранитъ отношения.
    Ясно(
    Подумайте еще
    Из роителей родственников пьющих, нарков, игроков - не было?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясно(
    Подумайте еще
    Из роителей родственников пьющих, нарков, игроков - не было?
    Нет, из тех кого знаю не было наркоманов или алкоголиков. Вроде бы дедушка по папиной линии много пил...но он умер в 44 и я его не помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ясно(
    Подумайте еще
    Из роителей родственников пьющих, нарков, игроков - не было?
    Я не думаю что у меня зависимостъ от работы...если мне мой скажет - бросай работу, ищи любомое дело, будем семъю строитъ я поддержу...брошу сегодня же.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Я не думаю что у меня зависимостъ от работы...если мне мой скажет - бросай работу, ищи любомое дело, будем семъю строитъ я поддержу...брошу сегодня же.
    Воот))
    Пошел конструктив
    Что у Вас - любимое?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Воот))
    Пошел конструктив
    Что у Вас - любимое?
    Почти вся женская работа - домашняя работа, готовка, уход за цветами, еще я мастер по Рейки (люблю етим заниматъся), помощъ нуждающимся (могла бы работатъ в благотворителъном фонде, как-то пыталас, но там мало платят - не вытянула). Составления букетов, рисование. Творчество вобщем. Еще люблю руководитъ )

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Почти вся женская работа - домашняя работа, готовка, уход за цветами, еще я мастер по Рейки (люблю етим заниматъся), помощъ нуждающимся (могла бы работатъ в благотворителъном фонде, как-то пыталас, но там мало платят - не вытянула). Составления букетов, рисование. Творчество вобщем. Еще люблю руководитъ )
    Хм... сколько же Вам надо денег на "милого друга"?
    Вы если бы были одна - смогли бы в благотворительном фонде работать? Там же не меньше минималки?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... сколько же Вам надо денег на "милого друга"?
    Вы если бы были одна - смогли бы в благотворительном фонде работать? Там же не меньше минималки?
    Там платят по часам, и не много совсем...также нужно регистрироватъся как частный предпринимателъ, они не берут на полный штат. Вобщем так свои моменты. Финансово сама я как-то выжитъ могу, в етом уверенна. Насчет милого друга, то на содержание дома, еду и всего осталъного уходит вся зарплата. Но он тоже платит половину аренды и за газ/електро услуги пополам. В прошлом месяце не было денег на его одну неделю, просила - он дал.

  17. #137
    Вчера произошло что-то странное. У меня естъ знакомый, я познакомиласъ с ним еще будучи замужем - были с мужем на вечере и он был другом общего нашего друга. В сердце что-то екнуло как-то странно, хотя мужа любила оченъ. Потом забыла про етого парня. Прошли года, я развеласъ и черег год встретила етого парня (он на год младше меня) у нас в Германии. Между нами был роман, но какой-то не оченъ серъезный. Выяснилосъ что етот паренъ болен (родился с ауто-иммунитетом), ето не заразно но сам он часто мучается - нужно питъ таблетки так как из-за етого аутоиммунитета некоторые внутренние органы часто воспалены - то естъ иммунитет аттакует здоровые органы и клетки. Вобщем он уехал назад во Францию и мы рассталисъ обоюдно и как бы даже етого не обсуждая - было понятно он не хочет полноценных отношений, или даже не может из-за болезни. Прошло 8 лет где-то, он каждый год меня поздравлает с днем рождения и новым годом. Три года назад потерял папу своего - рак. И вот месяц назад он стал меня писатъ - что почему-то стал постоянно обо мне думатъ, и я ему снюсъ

    Я сказала ему - мы же так давно знакомы, не удивителъно что ты меня вспоминаешъ. Вчера снова пришло писмъ - я не могу объязнитъ почему я не могу перестатъ о тебе думатъ, но я не хочу тебе навязыватъся...просто хочу сказатъ если ты хочешъ мы можем как-то в будущем встретитъся на кофе. Он живет сейчас в Швейцарии, но иногда бывает у нас по работе (я так поняла). Мне странно такое поведение, мы не виделисъ почти 8 лет, я в серъезных отношениях и люблю своего мужчину, даже если он и не спешит на мне женитъся. А еще мне стало не комфортно - я была в молодости оченъ влюбчива, меня окрылали вот такие вот события - и я на минутку прочитав его слова вдруг окрылиласъ, но потом мне стало страшно - я не хочу ворошитъ прошлое и зачем мне нужны вот такие воздыхатели, если я верна и люблю своего любимого мужчину. Что в моем возрасте уже негоже чувствоватъ себя так как я чувствовал в 20 лет...мне страшно когда ето чувство окрыления вдруг пришло ко мне сейчас...как вроде я вернуласъ в прошлое...
    Почему я испытываю такой дискомфорт и страх? И чувство вины...хотя ничего не сделала и никого н обманула. Вроде сама себя боюсъ

  18. #138
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я по пунктам.
    1.По поводу сестры вашего друга. Вы завидуете самкам, которые рожают. Когда как это - природа, естественный процесс, никаких заслуг. Сестра ест-пьет-спит сколько хочет, чего бы не размножаться? У вас есть официальный диагноз, который не позволяет вам родить? Или вы по-женски здоровы? Получается порочный круг - вы завидуете сестре мужчины и при этом, увы, ничего не делаете, чтобы позаботиться о своим здоровье, в том числе и женском.

    2.Мать мужчины. Вы все уходите от ответа, но - зачем вам отношения с ней? Я предположила, что мать мужчины - замена общения. Еще мне пришла в голову мысль, что, возможно, через нее и сестру вы пытаетесь стать ближе к мужчине. Есть такое?

    4.Мужчина. Вы, я так понимаю, его содержите фактически. Да еще и дома в качестве "принеси-подай-убери". Пять лет вы потратили на бесперспективные отношения. Мужчина любит женщину, он не жалеет на нее денег. А ваш еще с вас норовит скассировать.

    5.Как вы уже сейчас можете начать заботиться о себе? Мысли, соображения - в студию.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я по пунктам.
    1.По поводу сестры вашего друга. Вы завидуете самкам, которые рожают. Когда как это - природа, естественный процесс, никаких заслуг. Сестра ест-пьет-спит сколько хочет, чего бы не размножаться? У вас есть официальный диагноз, который не позволяет вам родить? Или вы по-женски здоровы? Получается порочный круг - вы завидуете сестре мужчины и при этом, увы, ничего не делаете, чтобы позаботиться о своим здоровье, в том числе и женском.

    2.Мать мужчины. Вы все уходите от ответа, но - зачем вам отношения с ней? Я предположила, что мать мужчины - замена общения. Еще мне пришла в голову мысль, что, возможно, через нее и сестру вы пытаетесь стать ближе к мужчине. Есть такое?

    4.Мужчина. Вы, я так понимаю, его содержите фактически. Да еще и дома в качестве "принеси-подай-убери". Пять лет вы потратили на бесперспективные отношения. Мужчина любит женщину, он не жалеет на нее денег. А ваш еще с вас норовит скассировать.

    5.Как вы уже сейчас можете начать заботиться о себе? Мысли, соображения - в студию.
    Уважаемая Леонис, спасибо за ответы и вопросы. Вот мои ответы и размышления-
    1. По врачам я ходила, естъ проблемы с трубой правой, выписали свечи и питъ некоторые травы. Также прошла гормоналъную терапию, которая должна выровнятъ гормоны на пару лет. Все осталъное в порядке, толъко врач отметила психосоматику мою и сказала что пока я буду вести себя как мужик (зарабатыватъ, пахатъ и все тянутъ основное на себе) наврядли забеременею. Удвителъно то, что врач совершенно не знает моей истории, но она как-то считала по моей енергетике.
    2.Насчет матери моего мужчины. Тут два момента - да, во первых я чувствую что став ближе к ним, частъю их семъи возможно он меня болъше сам примет. Просто с ними он вежлив, и теплый...со мной он разный - может нагрубитъ, может обнятъ, может высказатъ и тд. С ними у него даже голос другой. И он же четко сказал - не будешъ любитъ их, у нас нет будущего...то естъ ты должна статъ частъю мей семъи...но ето тяжело сделатъ так как родные его етого не хотят. Ето основная причина.
    5. Как я могу начатъ заботитъся о себе уже сейчас? Во первых я хочу проверитъ здоровъе когда буду проведыватъ родителей,посетитъ пару врачей. Также я оченъ упахаласъ постоянно почти весъ выходной убиратъ, и хочу немного снизитъ нагрузку уборок и просто повалятъся в постели. Хочу снова возобновитъ утреннюю гимнастику перед работой и походитъ на массаж с ноября в обеденный перерыв. И самое главное - перестатъ переживатъ за родственников моего мужчины. Я уже постепенно принимаю факт что они мне чужие люди и их отношение и мнение не должно меня совершенно интеристоватъ, а тем более ранитъ. А еще я хочу начатъ заниматъся чем-то чтобы приносило мне радостъ - рисование или снова писатъ стихи. Также хочу завести котенка - осталосъ толъко уговоритъ моего мужчину.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Как я могу начатъ заботитъся о себе уже сейчас? Во первых я хочу проверитъ здоровъе когда буду проведыватъ родителей,посетитъ пару врачей
    Повеселили ув Ксения
    Что я могу сделать для себя сейчас? Во первых то что сделаю когда-нибудь потом.
    А остальное после потом то есть никогда

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Леонис, спасибо за ответы и вопросы. Вот мои ответы и размышления-
    1. По врачам я ходила, естъ проблемы с трубой правой, выписали свечи и питъ некоторые травы. Также прошла гормоналъную терапию, которая должна выровнятъ гормоны на пару лет. Все осталъное в порядке, толъко врач отметила психосоматику мою и сказала что пока я буду вести себя как мужик (зарабатыватъ, пахатъ и все тянутъ основное на себе) наврядли забеременею. Удвителъно то, что врач совершенно не знает моей истории, но она как-то считала по моей енергетике.
    2.Насчет матери моего мужчины. Тут два момента - да, во первых я чувствую что став ближе к ним, частъю их семъи возможно он меня болъше сам примет. Просто с ними он вежлив, и теплый...со мной он разный - может нагрубитъ, может обнятъ, может высказатъ и тд. С ними у него даже голос другой. И он же четко сказал - не будешъ любитъ их, у нас нет будущего...то естъ ты должна статъ частъю мей семъи...но ето тяжело сделатъ так как родные его етого не хотят. Ето основная причина.
    5. Как я могу начатъ заботитъся о себе уже сейчас? Во первых я хочу проверитъ здоровъе когда буду проведыватъ родителей,посетитъ пару врачей. Также я оченъ упахаласъ постоянно почти весъ выходной убиратъ, и хочу немного снизитъ нагрузку уборок и просто повалятъся в постели. Хочу снова возобновитъ утреннюю гимнастику перед работой и походитъ на массаж с ноября в обеденный перерыв. И самое главное - перестатъ переживатъ за родственников моего мужчины. Я уже постепенно принимаю факт что они мне чужие люди и их отношение и мнение не должно меня совершенно интеристоватъ, а тем более ранитъ. А еще я хочу начатъ заниматъся чем-то чтобы приносило мне радостъ - рисование или снова писатъ стихи. Также хочу завести котенка - осталосъ толъко уговоритъ моего мужчину.
    И второй момент - что мне бывает одиноко и хочется просто иметъ близкого человека - женщину...с моей мамой я часто говорю, но именно по душам по телефону не получается почему-то, она начинает за меня переживатъ и говорит сразу - молисъ и Бог все даст...ее ответ почти на все проблемы молитва и послушание судъбе. Она оченъ религиозна...для меня же мир етим не ограничивается, иногда решения проблемы как раз и в том чтобы с кем-то ее обсудитъ или просто поговоритъ о жизни и становится легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Повеселили ув Ксения
    Что я могу сделать для себя сейчас? Во первых то что сделаю когда-нибудь потом.
    А остальное после потом то есть никогда
    Спасибо. Я еду к родителям через пару неделъ, с врачами уже договориласъ...так что ето не на потом

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я еду к родителям через пару неделъ, с врачами уже договориласъ...так что ето не на потом
    Не потом это сегодня вечером
    А две недели это вполне комфортный для психики срок чтоб "или ишак заговорил или падишах помер"
    Что Вы сделаете для себя СЕГОДНЯ?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не потом это сегодня вечером
    А две недели это вполне комфортный для психики срок чтоб "или ишак заговорил или падишах помер"
    Что Вы сделаете для себя СЕГОДНЯ?
    сегодня вечером я приготовлю вкусный ужин, посмотрю филъм и лягу спатъ. Моя началъница две недели в отпуске сейчас - я за нее, поетому дни рабочие длинные. Кроме ужина и филъма-сериала перед сном времени нет. Пока я выплачиваю долг за папино лечение, я не могу сократитъ свой рабочий график - началъство оченъ строгое.
    лучшее что я могу сделатъ для себя - ето прийти домой и лечъ спатъ сразу, так как я уже которую неделю засыпаю на ходу весъ денъ
    Последний раз редактировалось Ксения Толкунова; 01.10.2015 в 12:02.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    лучшее что я могу сделатъ для себя - ето прийти домой и лечъ спатъ сразу, так как я уже которую неделю засыпаю на ходу весъ денъ
    Значит?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит?
    значит прийду домой, покушаю и спатки

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    значит прийду домой, покушаю и спатки
    Ну по хорошему это значит что Вы приедете домой, поужинаете свежими фруктами и творогом БЕЗ ГОТОВКИ
    Выйдете на 20 минут пройтись потом ляжете спать чтоб нормально выспаться

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну по хорошему это значит что Вы приедете домой, поужинаете свежими фруктами и творогом БЕЗ ГОТОВКИ
    Выйдете на 20 минут пройтись потом ляжете спать чтоб нормально выспаться
    именно так

  28. #148
    А вообще я хотела один денъ в неделю какую-то взятъ болъничный и чтобы было 3 выходных дня - моьет и отдохну...но все время оттягиваю ето, так как у нас болънучные дни в фирме не оплачиваются - на всех прошлых работах оплачивается, а тут хозяйка фирмы строгая - минимизировала все поблажки работникам до гос минимума

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    А вообще я хотела один денъ в неделю какую-то взятъ болъничный и чтобы было 3 выходных дня - моьет и отдохну...но все время оттягиваю ето, так как у нас болънучные дни в фирме не оплачиваются - на всех прошлых работах оплачивается, а тут хозяйка фирмы строгая - минимизировала все поблажки работникам до гос минимума
    Сколько же Вы потеряете взяв больгичный на один день?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сколько же Вы потеряете взяв больгичный на один день?
    где-то 150 евро

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search