Страница 94 из 153 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 791 по 2 820 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2791
    Поплохело прям , щеки горят, паника какая то дурацкая , хочется бежать , звонить , что то делать .

  2. #2792
    Горят щеки после разговора с клиентами ,
    Вот нашла
    ...с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека

    Они мне угрожали , требовали вернуть деньги ,

    Я в ответ хочу сама себя подставить , деньги отдать , лишь бы ... Биологическая мать любила .

    Взяла резиновую игрушку биологическую мать и изрезала её ножом . Хотелось всю разрезать, но резина жёсткая .

    Щеки полыхают .

    Биологическая мать ты не сможешь меня больше заставить делать то что ты хочешь . Я сама решу что мне нужно и точно не твоё одобрение . Засунь его себе в зад.

  3. #2793
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... . Засунь его себе в зад.
    Я тебе его засуну в зад.

  4. #2794
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я тебе его засуну в зад.
    Да , я тебе биологическая мать твоё гребанное одобрение засуну в зад .
    Пошла ты !
    Выдохнула )

  5. #2795

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чего видеть не хочется ув.Аурелия?
    Что для меня делать не хотят . Полный игнор . Есть только из проблемы . Как будто меня нет , не считаются , как это - клали они на меня и мои просьбы .
    Даже разозлиться не могу !!!!

    Вот - я постоянно всех ублажаю . Да (

  6. #2796

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера вечером провела под лозунгом , дайте мне пожалуйста .
    Итог : мне было отказано , я попросила дать мне поддержку и лапу , так как очень расстроилась из за конфликта на работе .
    В ответ : я получила , это как бы объяснить , вот например , я прошу конфету , угостить меня , а мне дали осьмушку . Ведь её если съешь то только раззадоришь себя ещё больше , я разозлилась . И злюсь до сих пор , когда у подруги были проблемы я с ней висела на телефоне , часами , вернее она мне писала , я отвечала , давала ОС .
    Вчера я конкретно попросила какую поддержку я хочу . Но увы .
    Человек не захотел делиться .
    Сегодня она ещё сказала , не пойму какую тебе ещё поддержку надо , работаем мы в одной сфере , и думаю она прекрасно знает про проблемы с клиентами не по наслышке .

  7. #2797
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера вечером провела под лозунгом , дайте мне пожалуйста .
    Итог : мне было отказано , я попросила дать мне поддержку и лапу , так как очень расстроилась из за конфликта на работе .
    В ответ : я получила , это как бы объяснить , вот например , я прошу конфету , угостить меня , а мне дали осьмушку . Ведь её если съешь то только раззадоришь себя ещё больше , я разозлилась . И злюсь до сих пор , когда у подруги были проблемы я с ней висела на телефоне , часами , вернее она мне писала , я отвечала , давала ОС .
    Вчера я конкретно попросила какую поддержку я хочу . Но увы .
    Человек не захотел делиться .
    Сегодня она ещё сказала , не пойму какую тебе ещё поддержку надо , работаем мы в одной сфере , и думаю она прекрасно знает про проблемы с клиентами не по наслышке .
    А этот человек другим людям оказывает по их просьбе поддержку, вы видели нечто подобное?

  8. #2798
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А этот человек другим людям оказывает по их просьбе поддержку, вы видели нечто подобное?
    Нет .
    ((
    И что получается , не просить , искать другие способы взаимодействия в других сферах .

  9. #2799
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет .
    ((
    И что получается , не просить , искать другие способы взаимодействия в других сферах .
    Потому что она не может ей самой мало , не хватает .
    Встретились два голодных и начали друг друга есть ...

  10. #2800
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет .
    ((
    И что получается , не просить , искать другие способы взаимодействия в других сферах .
    Искать другого, не голодного:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Потому что она не может ей самой мало , не хватает .
    Встретились два голодных и начали друг друга есть ...
    а способного и оказывающего другим, близким людям - друзьям - поддержку.
    А вы как с БиоМатерью - она одна на свете, так и подружка - тока такую и видите -голодную, которая сама вас съесть готова.
    Как вы определили что эта дама - ваш близкий человек- подруга? ПО каким критериям?

  11. #2801
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Искать другого, не голодного:

    а способного и оказывающего другим, близким людям - друзьям - поддержку.
    А вы как с БиоМатерью - она одна на свете, так и подружка - тока такую и видите -голодную, которая сама вас съесть готова.
    Как вы определили что эта дама - ваш близкий человек- подруга? ПО каким критериям?
    Я поняла . Как только у меня возникает желание получить именно от неё поддержку или у другого человека , то значит я снова биологическую мать ищу её любовь и поддержку , и если отказ вызывает гнев как у меня , то значит я сливаюсь .

    Критерии :
    1. Дружим 10 лет .
    2. Она одна осталась из всех подруг .
    3. Я ей помогаю часто, она прислушивается.
    4. Я ей нужна , она ко мне обращается за помощью по многим вопросам , я как гуру у неё .
    5. Я взяла её на работу к себе когда у неё были проблемы , иногда даю дела , у неё не было машины я её часто возила , вместе ходим обедать . Редко но гуляем . Она другой национальности в основном дома сидит и её редко отпускают .

    Вообщем написала я эти критерии м плакать хочется от своей слепоты .

  12. #2802
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я поняла . Как только у меня возникает желание получить именно от неё поддержку или у другого человека , то значит я снова биологическую мать ищу её любовь и поддержку ,
    Вполне нормальное желание получить поддержку от других людей, но вы то просите не у тех, росите у тех кто точно никога её не даст или даст крохи - как одолжение сделает.
    Не ищите ИНЫХ людей

    и если отказ вызывает гнев как у меня , то значит я сливаюсь .
    Вы её облагодетельствовали и теперь ждёте отдачи и вечного поклонения вам?
    Ваши критерии про это, про какой то неописуемо выписанный вами ей долг.
    Критерии :
    1. Дружим 10 лет .
    2. Она одна осталась из всех подруг .
    3. Я ей помогаю часто, она прислушивается.
    4. Я ей нужна , она ко мне обращается за помощью по многим вопросам , я как гуру у неё .
    5. Я взяла её на работу к себе когда у неё были проблемы , иногда даю дела , у неё не было машины я её часто возила , вместе ходим обедать . Редко но гуляем . Она другой национальности в основном дома сидит и её редко отпускают .

    Вообщем написала я эти критерии м плакать хочется от своей слепоты .
    Слезами делу не поможешь. Выводы делать следует и поступать соответственно, претворять выводы в действия которые с учетом выводов должны привести к желаемому результату

  13. #2803
    Про долг очень отозвалось . Любые отношения партнёры , друзья клиенты - я выбиваю долг , истребую так сказать .
    Сейчас с цитированием отвечу .

  14. #2804
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вполне нормальное желание получить поддержку от других людей, но вы то просите не у тех, росите у тех кто точно никога её не даст или даст крохи - как одолжение сделает.
    Не ищите ИНЫХ людей
    Я ищу, общаюсь . Но у меня с ними нет связи, мне все время хочется пуповиной соединяться То есть присасываться

    Вы её облагодетельствовали и теперь ждёте отдачи и вечного поклонения вам?
    Ваши критерии про это, про какой то неописуемо выписанный вами ей долг.
    Все должны. Это заместо нормального общения , ты мне я тебе , а у меня получается, все я да я , и в основном делаю когда не просят , делаю для того что бы потом требовать . Мдя странный способ коммуникации. Хромой какой то


    Слезами делу не поможешь. Выводы делать следует и поступать соответственно, претворять выводы в действия которые с учетом выводов должны привести к желаемому результату :)
    Вот этой фразы мне не хватало. Чтобы от слов к действию. Спасибо, ув.Лемминг.

    А то закрою глаза и снова делаю по старому, зачем

  15. #2805
    Здравствуйте ув.Аурелия. Я спросить хотела, а у вас больше приступов себяненавиденьия и избивания не случалось после того, как вы тушку-игрушку БиоМатери поизрезали?

  16. #2806
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия. Я спросить хотела, а у вас больше приступов себяненавиденьия и избивания не случалось после того, как вы тушку-игрушку БиоМатери поизрезали?
    Прошли . Сегодня чуть па начиналась , но это , хотя если подумать то тоже избивания себя . Общий фон - исчез , и курение по Утрам почему то .
    Видимо когда утром я кофе пила и курила я с утра себе на весь навтыкаю и вперёд .

  17. #2807
    Ещё я это поняла что безразлично смотрю на игрушку , дети вчера говорят зачем ты так попортила игрушку , а я довольная улыбаюсь )

  18. #2808
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ещё я это поняла что безразлично смотрю на игрушку , дети вчера говорят зачем ты так попортила игрушку , а я довольная улыбаюсь )
    А раньше как смотрели?

  19. #2809
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А раньше как смотрели?
    Как начиналось гнобежка , я смотрела и видела лицо биологической матери с яростью и Презрением , омерзением .

  20. #2810
    Здравствуйте, ув. Лемминг . Сегодня смотрела на биологическую мать , приехала раздраженная и хотела врезать , и тут такая мысль - она то причём .

    Вообщем , я стала выносить мозг бывшему .
    Раньше этим не занималась . Остановиться не могу . А он как назло покладистый .

    Вообщем занимаюсь террором . Теперь он жертва .

    Ещё хотела спросить , вот читаю многие темы , там разбираются с помощью консультантов отношения с мужем , с парнем , с гражданским мужем .
    Я завидую . Потому что отношения у меня продолжаются , и куча вопросов , но как я поняла в теме мне на это указывали и участники , и консультанты , разбирать надо отношения с матерью. Меня злит , что я спрашиваю если что то про отношения свои , то в основном мне не отвечают . Как мне написал ув. Kleugene , я дословно не помню , потому что я ничего не меняю и поэтому не хотят тратить свои ресурсы . Да я согласна , но отношения то есть , у меня постоянно возникают вопросы , я очень хочу видеть что происходит в отношениях что я делаю не так , то есть получать обратную связь .
    Но с другой стороны , я сама вижу их бесперспективность . А говорит то хочется .

    Уф, хотела давно это написать . Вообщем выговорилась .

  21. #2811
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да уже никак . Ему уже всё равно . А мне нет . Не всё равно . Значит гнев на мать чтобы ей доказать что она никто и зовут ее никак и папа ею не любил , а меня любил, чтоб ей больно было от этого. А то все про их любовь неземную мне рассказывала . Сука .

    Извините че то меня понесло , в другую степь .


    Бывший сам рассказывал ему ж 40 он женат не был , телок много было все его обижали, вот слушала , анализировала вместе с ним, поддерживала идею какие они все плохие но естено по каждой ситуации отдельно , ага дура еще с таким размахом и заступническим голосом говорила .

    Прям сейчас в ушах , да эта девушка трахалась на твоихглазах в соседнем подъезде со старым любовником, как же больно тебе было , я понимаю что ты чувствовал ,она тобой манипулировала. Да я идиотка, а ниче что бывший эту девушку преследовал и она его не любила, и не считала что у них вообще отношения. Ну да ладно . Этот пишу чтоб понимать размах своей еб... ти.
    Вот нашла цитату свою про девушку эту .
    Вот она сейчас появилась .
    Два дня меня колбасило .

    Ну не вернулся он к ней , со мной , но меня прям наизнанку .

    Год назад мы выходили из ресторана он держал меня за руку , навстречу шла она красивая , как богиня и улыбалась ему , так как улыбаются своей ручной зверушке .
    Тогда я не знала , что это она - его любовь , вчера он сказал что это было она .
    Он в тот момент разжал мою руку и рванул вперёд как бы навстречу ей , и поздоровался улыбаясь , мы сели в машину у меня началась истерика , из за того что он бросил мою руку . Я чувствовала что от него моментально похолодало и он как бы стал рядом с ней образно говоря .

    Потом чуть позже мы расстались , и как вчера он сказал именно тогда она вернулась в город .

    Сказал что не общается с ней , ну как так она ведь рога ему наставила . Я не верю .

    И к вечеру сегодня наконецто пошёл гнев . Я гневаюсь .
    Сначала думала на неё , ск, что считываю её по статусу ниже , хотя она очень красивая , но по статусу в Моем понимании ниже потому что она содержанка и холодная стерва . Мужчин расценивает только как кошелёк .

    Но дальше я подумала , что гнев на него , потому что перед ней он как собачонка , это единственная женщина в его жизни ну и мать перед которой он лебизил, он жмот - ей дарил я знаю дорогие подарки , с ней единственной он ездил отдыхать , ей делал предложение замуж , ей присылал цветы в больницу .
    Естественно к себе я такого отношения и не видела и не увижу .

    Я вспомнила отца , когда биологическая мать ему что то говорила про меня и я сразу становилась плохая , отец был на её стороне , не выяснял на самом деле какая я хорошая и одним только не словом менял своё отношение ко мне на плохое агрессивное ругал .

    Поэтому неспроста я смотрела сегодня на зверушку на биологическую мать .

    Девка эта мне лично угрозы и отношениям не предоставляет , но моя реакция на её появление зашкаливала эти дни , я поняла что вижу отца которого науськивает биологическая мать против меня и он отмораживался. Это как в кино показывают группу террористов , один из группы начинает помогать заложнику и носитель ему воду , и когда главный террорист это замечает , заставляет этого сердобольного террориста избивать заложника .

    А может просто я не могу пройти ревность .

    Хочется отцу сказать , какого ты слушал биологическую мать, А ? Что меня не спас ?

    Вспомнила что я ведь уходила к бабушке часто ночевать , в смысле ругалась с ними и уходила .
    Грустно от всего этого .

    Вот появляется какая то баба, и все начинает в одночасье рушится , то что я пыталась выстраивать , мужчина превращается в холодного и чужого , да знаю он и был всегда такой ( нет он меня не бросает и не уходит , наоборот добр и ласков , а мне противно что перед ней он лапках задних раб , а со мной строит отмороженного , только про любовь не надо . Что кому то легко достаётся и не надо задаром , она с ним играет когда ей скучно , а мне каждое слово и каждый шаг чтобы хоть как то сблизится .

    Да я знаю , оставить его надо навовсе . Знаю .

  22. #2812
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг . Сегодня смотрела на биологическую мать , приехала раздраженная и хотела врезать , и тут такая мысль - она то причём .
    Ну как не при чём?
    Вы всё никак не можете ни её ни любовниц папы победить:
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И к вечеру сегодня наконецто пошёл гнев . Я гневаюсь .
    Сначала думала на неё , ск, что считываю её по статусу ниже , хотя она очень красивая , но по статусу в Моем понимании ниже потому что она содержанка и холодная стерва . Мужчин расценивает только как кошелёк .
    Аха-ха а ваша БМ не такая была с вашим отцом?

    Но дальше я подумала , что гнев на него , потому что перед ней он как собачонка , это единственная женщина в его жизни ну и мать перед которой он лебизил, он жмот - ей дарил я знаю дорогие подарки , с ней единственной он ездил отдыхать , ей делал предложение замуж , ей присылал цветы в больницу .
    Естественно к себе я такого отношения и не видела и не увижу .

    Я вспомнила отца , когда биологическая мать ему что то говорила про меня и я сразу становилась плохая , отец был на её стороне , не выяснял на самом деле какая я хорошая и одним только не словом менял своё отношение ко мне на плохое агрессивное ругал .

    Поэтому неспроста я смотрела сегодня на зверушку на биологическую мать .

    Девка эта мне лично угрозы и отношениям не предоставляет , но моя реакция на её появление зашкаливала эти дни , я поняла что вижу отца которого науськивает биологическая мать против меня и он отмораживался. Это как в кино показывают группу террористов , один из группы начинает помогать заложнику и носитель ему воду , и когда главный террорист это замечает , заставляет этого сердобольного террориста избивать заложника .
    А вы не слишком приукрашиваете отца?

    А может просто я не могу пройти ревность .
    Может.

    Хочется отцу сказать , какого ты слушал биологическую мать, А ? Что меня не спас ?
    хочется- скажите ув.Аурелия.


    Вспомнила что я ведь уходила к бабушке часто ночевать , в смысле ругалась с ними и уходила .
    Грустно от всего этого .

    Вот появляется какая то баба, и все начинает в одночасье рушится , то что я пыталась выстраивать , мужчина превращается в холодного и чужого ,
    То есть продолжаете искать мужчин которые бы стали вам папой и женились на вас.
    И тогда вы всех этих особ женского пола - победите?

  23. #2813
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Ну как не при чём?
    Вы всё никак не можете ни её ни любовниц папы победить:

    Аха-ха а ваша БМ не такая была с вашим отцом?
    Здравствуйте, ув.Лемминг .
    Моя биологическая мать Именно такая и была с моим отцом . Он ее содержал , деньги давал в огромных количествах, а она типа за это терпела его дурной характер . Я вспомнила пару лет назад она моей подруге рассказывала, что отец для нее все делал и такие ей подарки дарил в виде недвижимости.
    Я знаю, что эта девка просила его машину ему купить, я к сожалению могу попросить только купить мне кофточку . А если он дает мне деньги в виде 1000 рублей я должна радоваться как обезьянка конфетке и говорить о да , это приличные для меня деньги . Хотя на самом деле - столько стоит один массаж , или один маникюр, или одна укладка . Ну и зарабатываю я возможно столько же как и он в хорошие дни, только я содержу еще двоих мальчиков . А он живет один , и эти деньги для него мизер, так как расходов у него в три раза меньше , поэтому для меня эта тысяча как насмешка, но я заставляю себя ценить и это .


    А вы не слишком приукрашиваете отца?
    то есть никакой он не добрый и не хорошей по отношению ко мне . Ему вообще на меня пофиг . Дочка и дочка .


    Может.
    Завтракаем с ним и он рассказывает , что ему приснилась девушка лена , и она выходит замуж. Эта та которой я писала здесь письмо в теме.
    И что я почувствовала в этот момент, резкое отторжение , и вот второй день меня штормит.


    хочется- скажите ув.Аурелия.
    Папа , ты поступал очень плохо в отношении меня. Тебе было неинтересно , что я думаю на самом деле и какая я , больше всего я злюсь на тебя за о что ты слушал мою биологическую мать во всем, и полностью выполнял ее приказы -любить меня, не любить меня, ругать, обвинять. Сейчас я понимаю что так поступают трусы . Ты папа жалкий трус. Мне до сих пор обидно, что ты верил моей биологической матери , а не мне . Иногда мне кажется что я до сих пор хочу доказать каждому своему мужчине (тебе), что я честная и добрая, а не такая жадная и корыстная как моя биологическая мать. То ест я до сих пор жду что ты скажешь, я верю тебе моя дочь, твоя биологическая мать обманщица, я это понял , она хочет специально тебя оговорить. Теперь когда разобрался в себе и в своих чувствах, я сделаю правильный выбор , я понял, что люблю тебе такую честную и добрую, бескорыстную, я выбираю тебя .

    Выдохнула , вот чего я жду от мужчины , теперь поняла, что от отца , и поняла что это невозможно. Потому что я его дочь а не жена .


    То есть продолжаете искать мужчин которые бы стали вам папой и женились на вас.
    И тогда вы всех этих особ женского пола - победите?
    За эти пора дней я поняла что хочу остановиться. Что не хочу больше никаких разговоров по душам с ним, типа когда ты говоришь мне о своих бабах мне больно и дальше бла бла.

    Я хочу остановиться . Я хочу взять паузу чтобы все обдумать.

    ................Напишу ответ на Ваш вопрос, качает туда сюда . СЕйчас

  24. #2814
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    То есть продолжаете искать мужчин которые бы стали вам папой и женились на вас.
    И тогда вы всех этих особ женского пола - победите?
    Я больше не хочу искать и не буду это делать.
    В свете последних событий про рассказы двух особей женского пола бывшим , меня как то серьезно затормозило .

    Я сразу начала перечитывать наш с Вами диалог в теме ув.Лемминг , про отца, его любовниц, которых всех не победишь .

    Что я сделала из того раньше не делала- я отстранилась от него, взяла время на подумать, подумала хотя еще штормит , что мне не нужен мужчина с любовницами , что хочу чтобы меня мужчина любил, и да прям осознала такую потребность, именно желание сильное.

    сейчас осень, я ехала за рулем с открыми окнами, такая теплая погода и так захотелось встретить его, мужчину, посмотрела по сторонам -его нет )

    Приехала домой и начала петь песенку собственного сочинения , я влюблена , влюблена , в кого? - В СЕБЯ )

  25. #2815
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я больше не хочу искать и не буду это делать.
    В свете последних событий про рассказы двух особей женского пола бывшим , меня как то серьезно затормозило .

    Я сразу начала перечитывать наш с Вами диалог в теме ув.Лемминг , про отца, его любовниц, которых всех не победишь .

    Что я сделала из того раньше не делала- я отстранилась от него, взяла время на подумать, подумала хотя еще штормит , что мне не нужен мужчина с любовницами , что хочу чтобы меня мужчина любил, и да прям осознала такую потребность
    Читаю себя и думаю что похоже на лозунги за которыми нет действий .
    Я по прежнему на сегодняшний день в отношениях не с тем, заставляю папу все на мне жениться , и такая радость будет как жениться прям мечта что все - я лучше всех .
    Это абсурд . Выходить замуж за человека который совсем не подходит , хотеть выходить замуж за человека у которого другие цели .

    Внутри на протяжении месяца как все сжимается , я живая какая то стала , что ли . Чувствую много .
    Я чувствую усталость .
    От работы , от клиентов .
    Сегодня пришла в суд и одна мысль бежать подальше .
    С клиентами только по смс стараюсь общаться , от диалогов по телефону выворачивает .

    Сегодня пришли снова проблемные клиенты , я их выгнала .

    Меня трясло , я держалась чтобы не сорваться , но когда выпихивала клиентку из кабинета в конце я зарычала , так что она отпрянула .

    Почему я впервые поняла что значит защищать себя .
    Потому что после этой сцены меня не колбасило как обычно .
    Села потом спокойно кофе с печенькой попила .
    И кажется что они больше не вернуться .
    Сегодня просила помощи у людей , которые я знаю что дадут . Дали .

    Все просто и так трудно , защищай себя , выбирай тех кто готов идти навстречу . Готов давать и делиться и никто не отказал .
    Отказал - близкий , на мой вопрос - это глупость .

    И все я поняла , больше никаких экспериментов над собой . Простое правило - не общайся , не даст , не проси кто дать не может .

  26. #2816
    Ув. Aurelia, отличные новости у Вас

  27. #2817
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. Aurelia, отличные новости у Вас
    Спасибо , ув. Aquarry, Ваша ОС меня приободрила

  28. #2818
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Приехала домой и начала петь песенку собственного сочинения , я влюблена , влюблена , в кого? - В СЕБЯ )

    Как самочувствие ваше?

  29. #2819
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия


    Как самочувствие ваше?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Хорошее, еду на спорт .
    Несмотря на вчерашнюю мою работу в качестве вышибалы , когда я вытолкала клиентку , чувствую себя хорошо и даже могу спокойно об этом писать .

    Ув. Лемминг , я спросить у вас хотела .
    Вот человек , клиент , интеллигентный весь такой , после того как я его просила меня не контролировать , извинялся что раз и вчера позвонил и сообщил что будет в городе и приедет .

    Я с утра думаю о том , что меня это так раздражает , и зудит внутри . Интиллегентный жеж сука

    Обычно я всегда спрашиваю для чего , а тут не спросила . Не хочется ему снова устраивать объяснять , но зудит не могу .

    Я накручиваю ? Мне из за этого не хочется ему объяснять снова чтобы не выглядет вечно устраивающей разборки .

  30. #2820
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Хорошее, еду на спорт .
    Несмотря на вчерашнюю мою работу в качестве вышибалы , когда я вытолкала клиентку , чувствую себя хорошо и даже могу спокойно об этом писать .

    Ув. Лемминг , я спросить у вас хотела .
    Вот человек , клиент , интеллигентный весь такой , после того как я его просила меня не контролировать , извинялся что раз и вчера позвонил и сообщил что будет в городе и приедет .

    Я с утра думаю о том , что меня это так раздражает , и зудит внутри . Интиллегентный жеж сука

    Обычно я всегда спрашиваю для чего , а тут не спросила . Не хочется ему снова устраивать объяснять , но зудит не могу .

    Я накручиваю ? Мне из за этого не хочется ему объяснять снова чтобы не выглядет вечно устраивающей разборки .
    А чего вы ожидаете от него? Вот он приехал в город, зашёл в ваш кабинет и .....?

Страница 94 из 153 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search