Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Не могу больше делиться надвое...

  1. #1

    Question Не могу больше делиться надвое...

    Я волне ожидаю осуждения или чего-то подобного...это меня не удивит. Но всё же расскажу. И хочу услышать мнение,советы,всё что угодно...
    У меня были отношения 6 лет,практически самые первые,самые серьёзные,самые дорогие... Сходились-расходились, прошли вместе огонь,воду и медные трубы,в общем было всё. Первый опыт совместной жизни,первые достижения,первые попытки настоящей взрослой жизни. И всё вроде было хорошо,мы дополняли друг друга...спокойный реалист и чувствительный романтик. Но в одни момент отношения вновь давали очередную трещину,которая вновь могла быть склеена чувствами, но не склеилась потому что никто не пошёл на встречу...гордость брала верх. Я встретила бывшего парня (Да,у нас обоих были кратковременные отношения в те моменты,когда мы расставались друг с другом),который искренне меня любил где-то вдалеке, ни один год. И у меня были к нему чувства, он полная противоположность моего парня-эмоциональный,романтичный,порывистый. И в момент,когда было плохо,он оказался рядом...это и сыграло свою роль наверное- у нас снова всё завертелось, но на этот раз уже более серьёзно.
    За 6 лет жизни и отношений со своим молодым человеком у нас были скандалы и разногласия на тему того,что не было будущего-он не делал мне предложение. Всегда говорил,что он не готов (будучи старше меня на 7 лет), что нет уверенности,что это именно то,что ему нужно, утверждая,что брак для него-это всё, и он очень серьёзно к этому подходит...при всём этом не отпуская меня из своей жизни. Мы любили друг друга,прощали,возвращали,вновь разбивались о реальность,которая у каждого своя,и вновь искали друг друга...
    Так вот, с появлением бывшего жизнь мгновенно изменилась,заиграла новыми красками,всё сразу же приобрело серьёзные обороты-родители,совместная жизнь,отъезд в его город...и меня любили и осыпали тёплыми словами,хоть и звёзд с неба мы не хватали. через полгода предложение руки и сердца, о котором я столько мечтала и в которое уже не верила,что я могу быть этого достойна. И я согласилась...отступать некуда. Свадьба вдали от всех, переезд в другой город и разногласия, безинициативность, серость...жизнь словно засосало в трясину. Ничего нет-я учусь,он работает,квартиры нет,съёмные менять не успеваем,проблемы с документами,которые я сама решить не в силах и помощи никакой нет,нехватка денег и всё по кругу. За год брака,ощущение такое,что прошло уже лет 10. И не сказать,что совсем нет чувств с моей стороны или что я о многом размечталась,я пытаюсь войти в положение,пытаюсь что-то изменить,но я устала...это словно не мой сценарий.
    За время этого брака у меня было общение с бывшим (теперь уже) молодым человеком,когда этот брак начал давать трещины.
    Да,именно туда мне хочется бежать от всех проблем и непониманий,именно там спрятаться за стойким плечом,укрыться в ровном уверенном дыхании. Я знала только одно...он не простит меня,не простит за этот брак. он по-прежнему был один,начал новую успешную жизнь,многое поменял в жизни,и принял меня...просто принял,как человека,которому захотелось просто прийти к нему. Принял тогда,когда не принимал никто и он не должен был...
    Мы провели вместе несколько дней,просто рядом,просто весело,просто спокойно и как родные люди. Он знал что я замужем и не мог принять этот факт,но принял меня...
    С мужем мы редко видимся...такая уж у него работа-несколько дней из месяца-всё,что нам отмерено,всё остальное время я провожу одна. Всегда одна... Со всеми проблемами, обстоятельствами и событиями. И это ужасно...
    В предыдущих отношениях меня ограждали от многого,помогали во многом,и тут я окунулась в жизнь во всей её "красе"...
    Речь о разводе заходила неоднократно,но дело до него не доходило по ряду причин.
    А я не знаю,нужна ли та жизнь,которая тебя тяготит? Я всё больше и больше возвращаюсь к своему прошлому,туда,где было спокойно,надёжно и правильно...Пусть и без колец. Понимаю,что не могу воспринимать что-то другое, это мне кажется глупым и неправильным. Человек,за которым я замужем,тяжёл на подъём,он ещё немного остался в детстве (хотя тоже старше меня на 4 года), он несколько безответственен,хоть и добрый...
    Но я не чувствую уверенности,сильного плеча,заботы (так как его всегда нет)...и это постепенно загоняет всё глубже в угол.
    Сыграв на контрасте (как бы грубо не звучало),я начала понимать,что действительно моё и что не моё,что важно в жизни и что не очень...
    Вот только ситуация заведена уже слишком далеко и я не знаю куда идти дальше...
    По новой дороге,где ноги (и в особенности нервы) стираются в кровь,которая петляет и туманит...
    Или по той,что так дорога, место на которой мне нужно будет вновь добыть,но на которой будет надёжный тыл и понимание друг друга так,как оно есть...

    Я знаю,что это моя ошибка. И советоваться мне не с кем...а держать в себе нет больше сил...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение

    Речь о разводе заходила неоднократно,но дело до него не доходило по ряду причин.
    :
    Здравствуйте, Вера.
    Уточните, пожалуйста, по каким причинам вы не можете разойтись с мужем?
    Детей у вас нет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Я встретила бывшего парня (Да,у нас обоих были кратковременные отношения в те моменты,когда мы расставались друг с другом),который искренне меня любил где-то вдалеке, ни один год. И у меня были к нему чувства, он полная противоположность моего парня-эмоциональный,романтичный,порывистый. И в момент,когда было плохо,он оказался рядом...это и сыграло свою роль наверное- у нас снова всё завертелось, но на этот раз уже более серьёзно.
    Свадьба вдали от всех, переезд в другой город и разногласия, безинициативность, серость...жизнь словно засосало в трясину. Ничего нет-я учусь,он работает,квартиры нет,съёмные менять не успеваем,проблемы с документами,которые я сама решить не в силах и помощи никакой нет,нехватка денег и всё по кругу. За год брака,ощущение такое,что прошло уже лет 10.
    Ув. Вера, уточните подробности: почему свадьба была вдали от всех, почему вы переехали в другой город. Предупреждал ли вас будующий муж, о том, что работа у него такая, что дома будет редко?
    Что за проблемы с документами, кторые вы - взрослый человек сама решить не силах?? Вы переехали в другую страну?
    Вы работаете?

    --- Добавлено ---

    Сходились-расходились, прошли вместе огонь,воду и медные трубы,в общем было всё. Первый опыт совместной жизни,первые достижения,первые попытки настоящей взрослой жизни. И всё вроде было хорошо,мы дополняли друг друга...спокойный реалист и чувствительный романтик. Но в одни момент отношения вновь давали очередную трещину,которая вновь могла быть склеена чувствами, но не склеилась потому что никто не пошёл на встречу...гордость брала верх.:
    Про "трещину" тоже, пожалуйста, подробнее. Что послужило причиной вашего разрыва? Как часто вы сходились-расходились?
    Ув. Вера, хочу заметить, что вы пишите очень красочно, но малоинформативно. Нужна конкретика. Вы пришли на психологический форум, а не Вумен.ру))

  4. #4
    Окстисия,я зависима от него в финансовом плане, как минимум, так как сама работать не могу пока что и он этого не хочет, и оформление самого развода в нашем случае проблематично,потому что проживаем в разных странах по сути-он почти всё время проводит в другой стране на работе, а я проживаю в другой, гражданином которой он не является. Жить приходится с родителями. Кои меня уже давно не понимают и не поддерживают ни в чём.

  5. #5
    Муж,из другой страны,изредка приезжал сюда,где я живу,так и познакомились. Да я знала всё,когда выходила замуж,но я верила в него,в то,что мы всего добьёмся,а сейчас вижу,что стремления к чему либо у него всё меньше-на этой почве постоянные разногласия...
    В предыдущих отношениях мы тоже начинали с нуля,жили в долгах,в долг купили квартиру,это было постоянным движением к чему-то и всё со временем получалось. Здесь же топтание на одном месте и я в роли вечного паровоза,который пытается сдвинуть всё с мёртвой точки...

    --- Добавлено ---

    Про "трещину" тоже, пожалуйста, подробнее. Что послужило причиной вашего разрыва? Как часто вы сходились-расходились?
    Ув. Вера, хочу заметить, что вы пишите очень красочно, но малоинформативно. Нужна конкретика. Вы пришли на психологический форум, а не Вумен.ру))[/QUOTE]

    Основной причиной конфликтов было нежелание моего молодого человека оформлять отношения по прошествии стольких лет. Конечно же,чем дольше мы были вместе,тем больше меня это обижало... Расходились мы раза 3-4 за эти года точно и основательно,но опять приходили к друг другу и признавали,что роднее никого нет и не будет.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2396776]Ув. Вера, уточните подробности: почему свадьба была вдали от всех, почему вы переехали в другой город. Предупреждал ли вас будующий муж, о том, что работа у него такая, что дома будет редко?
    Что за проблемы с документами, кторые вы - взрослый человек сама решить не силах??

    Да,я переехала за мужем туда,где проживал он,прожила там какое-то время,но не смогла-чтобы работать нужен пакет документов,которые самой сделать там,где мы жили не представлялось реальным-не было даже прописки. Помочь мне муж ничем не пытался,его не особо заботили мои проблемы. Видимо,он считает-увёз,женился и на этом достаточно,больше никакую ответственность брать на себя не нужно. И после того,как я вернулась на своё прежнее место жительства,получается,здесь я тоже уже никаких прав не имею в документальном плане. Он приезжает сюда на несколько дней в месяц из командировок, а в целом у меня всё та же жизнь,что и до замужества...как будто ничего и не изменилось.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Да,я переехала за мужем туда,где проживал он,прожила там какое-то время,но не смогла-чтобы работать нужен пакет документов,которые самой сделать там,где мы жили не представлялось реальным-не было даже прописки. Помочь мне муж ничем не пытался,его не особо заботили мои проблемы. Видимо,он считает-увёз,женился и на этом достаточно,больше никакую ответственность брать на себя не нужно. И после того,как я вернулась на своё прежнее место жительства,получается,здесь я тоже уже никаких прав не имею в документальном плане. Он приезжает сюда на несколько дней в месяц из командировок, а в целом у меня всё та же жизнь,что и до замужества...как будто ничего и не изменилось.
    Можете подробнее рассказать - как проходит обычно ваш день, когда вы с мужем и когда вы без мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    В предыдущих отношениях мы тоже начинали с нуля,жили в долгах,в долг купили квартиру,это было постоянным движением к чему-то и всё со временем получалось. Здесь же топтание на одном месте и я в роли вечного паровоза,который пытается сдвинуть всё с мёртвой точки...
    Что и как именно вы пытались сдвинуть с мертвой точки? В чем состояли ваши действия?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Но в одни момент отношения вновь давали очередную трещину,которая вновь могла быть склеена чувствами, но не склеилась потому что никто не пошёл на встречу...гордость брала верх. Я встретила бывшего парня (Да,у нас обоих были кратковременные отношения в те моменты,когда мы расставались друг с другом),который искренне меня любил где-то вдалеке, ни один год. И у меня были к нему чувства, он полная противоположность моего парня-эмоциональный,романтичный,порывистый. И в момент,когда было плохо,он оказался рядом...это и сыграло свою роль наверное- у нас снова всё завертелось, но на этот раз уже более серьёзно.
    За время этого брака у меня было общение с бывшим (теперь уже) молодым человеком,когда этот брак начал давать трещины.
    Обратите внимание на подчеркнутое.
    Вы мечетесь от одного мужчины к другому в те периоды, когда у вас возникают трудности.
    Возникает логический вопрос: если вы сейчас разведетесь и уйдете к вашему предыдущему мужчине и у вас с ним снова возникнут проблемы, что тогда? Снова к нынешнему мужу вернетесь?
    И еще вопрос: вам приходилось когда-либо решать свои проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО без помощи ваших мужчин? У вас опыт самостоятельной жизни одной есть? Если да - то сколько лет вы жили сама?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Муж,из другой страны,изредка приезжал сюда,где я живу,так и познакомились. Да я знала всё,когда выходила замуж,но я верила в него,в то,что мы всего добьёмся,а сейчас вижу,что стремления к чему либо у него всё меньше-на этой почве постоянные разногласия...
    .
    Тоже немного странное суждение: "Верила в НЕГО" и при этом "МЫ всего добьемся" ))
    А что ЛИЧНО вы сделали для улучшения вашей семейной жизни?

    Да,я переехала за мужем туда,где проживал он,прожила там какое-то время,но не смогла-чтобы работать нужен пакет документов,которые самой сделать там,где мы жили не представлялось реальным-не было даже прописки. Помочь мне муж ничем не пытался,его не особо заботили мои проблемы. Видимо,он считает-увёз,женился и на этом достаточно,больше никакую ответственность брать на себя не нужно. И после того,как я вернулась на своё прежнее место жительства,получается,здесь я тоже уже никаких прав не имею в документальном плане
    Вы обращались за консультацией к юристам- как вам восстановить документы?
    Вообще-то очнеь странно для взрослого человека: поехать в другую страну и не поинтересоваться - как вам там оформиться, потом вернуться домой - и снова оказаться безпомощной в документальном плане....
    Сейчас даже беженцам восстанавливают документы и они находят работу, а у вас что-то непонятное происходит...
    Позвольте поинтересоваться - в какой стране вы жили с мужем и в какой живете сейчас?

  9. #9
    [QUOTE=Окстисия;2397081]Можете подробнее рассказать - как проходит обычно ваш день, когда вы с мужем и когда вы без мужа?

    Без мужа,когда жила на его территории и общаться мне было просто совсем не с кем,мой день проходил однообразно-телевизор,дела по дому, компьютер (для общения с друзьями) и максимум поход в магазин. Я пыталась найти себе занятие-начала ходить в тренажерный зал,но,к сожалению, там найти себе компанию тоже не получилось. Хочу пояснить,что то место,где мы жили,очень маленькое,там все друг друга знают, и я была просто чужая.
    Сейчас,когда я снова в своем привычном месте,мой день проходит (между учёбой) тоже в делах по дому,где-то в помощи родителям, в общении с подругами,помогаю им с детишками (посидеть,присмотреть). Когда все дела переделаны,то конечно день становится катастрофой... Я бездействую. И себя за это виню. Хотя понимаю,что надо и отдыхать (потому что со здоровьем у меня имеются довольно большие проблемы). Такое ощущение,что скоро уже и здесь не найду себе место.

  10. #10
    Оксития,не поймите меня не правильно. Я достаточно сильный и самостоятельный человек. За свою не столь длинную жизнь мне довелось пережить столько,сколько многим и за всю жизнь не выпадает. У меня довольно серьёзные проблемы со здоровьем,я много лет провела в операциях и клиниках,у меня практически не было детства,мне пришлось очень быстро повзрослеть. Были постоянные смены школ,в семье творился ужас,затем развод родителей,новый брак мамы,переезд в другую страну...я никогда не была избалована и обласкана,мне всё приходилось отстаивать. И уже переехав с родителями в другое место,я познакомилась со своей первой любовью,о ком и писала. Мы общались,он приезжал ко мне... Я закончила школу прекрасно,но забрав аттестат уехала на прежнее место жительства (откуда был и мой молодой человек),куда в последствии и вернулись мои родители... Все проблемы с документами,гражданствами,прописками,больницами и пр я решала практически всегда сама. За меня никто никогда не заступался,не стоял горой,У меня не было отца,меня не баловали заботой и мне всегда не хватало любви...Любви не на словах,а на деле. И когда я встретила этого человека,конечно же я отдалась этим отношениям. Мне помогали,поддерживали.
    А сейчас,будучи в браке,такое ощущение,что я снова осталась одна и просто взяла на себя ответственность за ещё одного ребёнка, которого надо научить,которому нужно помочь... И я понимаю,что это моя ответственность и не могу бросить этого человека,так как он сам по себе вряд ли к чему то придёт (не подумайте,что я очень высокого мнения о себе,просто он намного слабее и мягче).

  11. #11
    [QUOTE=Окстисия;2397108]Тоже немного странное суждение: "Верила в НЕГО" и при этом "МЫ всего добьемся" ))
    А что ЛИЧНО вы сделали для улучшения вашей семейной жизни?

    Я постоянно ищу возможности для приобретения жилья,рассматриваю варианты, как, что и какой ценой нам можно поменять...
    Но,так как во всех серьёзных,документальных и имущественных вопросах всё зависит только от него, мои старания роли не играют... Мой муж не приспособлен к тому,чтобы пробивать себе дорогу. Он ни во что из этого не углублялся до момента начала нашей семейной жизни и углубляться не желает,его лень сильнее него,он предпочитает плыть по течению. И при этом хочет иметь всё то же,что имеют состоявшиеся семьи. У него даже свои документы и дела частично не доделаны,что тоже нас несколько мешает в течении жизни... И я устала просить,уговаривать,объяснять,доказывать,раскладывать по полочкам,направлять,мотивировать... Поэтому задумываться,что может мы не то,что нужно друг другу?...
    Поймите,я не хочу сказать,что он ужасный человек и не достоин меня...ни в коем случае. Просто мы не понимаем друг друга,он не хочет идти вперёд,я не могу больше стоять на месте.
    Я всегда считала,что выходя замуж,ты будешь ЗА МУЖем,муж будет главой, он должен быть сильнее,мудрее...и я не нахожу этого.
    Понимаю,что винить то некого кроме себя самой, но и собой поделать тоже ничего не могу. Полтора года семейной жизни,а такое ощущение,что прошла целая вечность...постоянных проблем,одиночества и безысходности. За время этого брака от меня отвернулась семья. Свой круг общения я растеряла,остались только двое друзей,которые всегда были и есть со мной. Не могу нормально работать потому что нет определённого мета жительства и в любую минуту оно может измениться,не могу как-то сдвинуть всё с мёртвой точки. Просто бессмысленное существование.

  12. #12
    [QUOTE=Вера222;2397210]

    Без мужа,когда жила на его территории и общаться мне было просто совсем не с кем,мой день проходил однообразно-телевизор,дела по дому, компьютер (для общения с друзьями) и максимум поход в магазин. Я пыталась найти себе занятие-начала ходить в тренажерный зал,но,к сожалению, там найти себе компанию тоже не получилось. Хочу пояснить,что то место,где мы жили,очень маленькое,там все друг друга знают, и я была просто чужая.
    Вы не можете сказать в какой стране вы жили с мужем? Это великая тайна? ))

    з.ы. Просьба при ответе пользоваться кнопкой -"Ответить с цитированием", а то текст сливается и вас читать неудобно.

    Сейчас,когда я снова в своем привычном месте,мой день проходит (между учёбой) тоже в делах по дому,где-то в помощи родителям, в общении с подругами,помогаю им с детишками (посидеть,присмотреть). Когда все дела переделаны,то конечно день становится катастрофой... Я бездействую. И себя за это виню. Хотя понимаю,что надо и отдыхать (потому что со здоровьем у меня имеются довольно большие проблемы). Такое ощущение,что скоро уже и здесь не найду себе место.
    Вот от скуки вы и нашли себе отдушину в виде бывшего мужчины)
    Скажите, а на кого вы учитесь и как долго вам еще учиться? Вам нравится ваша будущая специальность? Где бы вы хотели работать после учебы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    У меня довольно серьёзные проблемы со здоровьем,я много лет провела в операциях и клиниках,у меня практически не было детства,мне пришлось очень быстро повзрослеть.
    Как у вас сейчас обстоят дела со здоровьем?
    в семье творился ужас,затем развод родителей,новый брак мамы,переезд в другую страну...я никогда не была избалована и обласкана,мне всё приходилось отстаивать
    Из-за чего развелись ваши родители? Сколько вам тогда было лет? Какие у вас сейчас отношения с отцом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    А сейчас,будучи в браке,такое ощущение,что я снова осталась одна и просто взяла на себя ответственность за ещё одного ребёнка, которого надо научить,которому нужно помочь... И я понимаю,что это моя ответственность и не могу бросить этого человека,так как он сам по себе вряд ли к чему то придёт (не подумайте,что я очень высокого мнения о себе,просто он намного слабее и мягче).
    Вы усыновили собственного мужа, что-ли? ))
    Ув. Вера, выше вы говорили, что зависимы от него материально и поэтому не можете развестись. Теперь оказывается, что "сыночек" без вас пропадет)

  13. #13
    Вы усыновили собственного мужа, что-ли? ))
    Ув. Вера, выше вы говорили, что зависимы от него материально и поэтому не можете развестись. Теперь оказывается, что "сыночек" без вас пропадет)[/QUOTE]

    Можно сказать и так. Примерно так и подшучивают знакомые)
    Да,сейчас в каком-то плане я от него зависима. У меня есть собственный доход,но он не высок. И в случае развода,мне всё же будет несколько легче,чем ему. Так как финансовые проблемы решаемы,а проблемы с тем,чтобы человек нашёл себя,реализовал себя и начал к чему-то стремиться-несколько серьёзнее,на мой взгляд.

  14. #14
    Как у вас сейчас обстоят дела со здоровьем?

    Из-за чего развелись ваши родители? Сколько вам тогда было лет? Какие у вас сейчас отношения с отцом?

    Мои проблемы со здоровьем мне на всю жизнь. Тяжело,больно, но я научилась с этим жить.
    Папа мой человек можно сказать не совсем адекватный,пьющий. Постоянные сканадалы в семье, измены, вечно избивал маму до полусмерти прямо на глазах детей (у меня ещё есть старший брат,с которым никогда не было особо близких отношений,он живёт давно отдельно и далеко,мы почти не видимся,и уже год не общаемся вообще,так как он не хочет иметь со мной ничего общего). Папа всегда работал,но ни разу не пришёл домой с работы трезвым... Мы все сбежали от него,когда мне было 10 лет и сразу же родители развелись, затем нашли себе новых спутников жизни. Поначалу с отцом мы не общались вообще-он не имел желания. Потом стал иногда звонить (опять же в нетрезвом виде чаще всего), виделись изредка, но даже нормально поговорить никогда не получалось-ему всё равно,что ему хотят сказать,у него все вокруг идиоты,он начинал орать как ненормальный,я начинала плакать и уходила. Когда стала постарше,не раз пыталась наладить хорошие отношения,ходить в гости, уже не давала себя в обиду. Но всё бесполезно...например,последний наш телефонный разговор (опять же по моей инициативе) был больше,чем полгода назад,когда он сказал,что ему некогда принять нас с мужем в гости и пообещал перезвонить...перезванивает до сих пор.

  15. #15
    [QUOTE=Окстисия;2397252][QUOTE=Вера222;2397210]


    Вы не можете сказать в какой стране вы жили с мужем? Это великая тайна? ))

    С мужем мы жили в России,это не тайна)


    Вот от скуки вы и нашли себе отдушину в виде бывшего мужчины)
    Скажите, а на кого вы учитесь и как долго вам еще учиться? Вам нравится ваша будущая специальность? Где бы вы хотели работать после учебы?

    Здесь я не могу с Вами согласиться,дело не в скуке... И мы с ним не общаемся уже полгода абсолютно. Так как он уехал жить в другой город,даже не видимся. С тех пор,как виделись последний раз тогда,когда проводили вместе время несколько дней,общения как такового уже не было. Поэтому он никак не помогает мне занять время своим присутствием в моей жизни)
    Дело в том,что он только в моей голове, и там он выигрывает во всех сравнениях,во всех ситуациях. Я скучаю... И я знаю,что он тоже спрашивает про меня,чувствую,что думает обо мне...

    Учиться ещё два года,специальностью своей я вполне довольна, она несколько руководящая,хотела бы работать по этой специальности, и уверена,что могу добиться в этом успеха.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение

    Можно сказать и так. Примерно так и подшучивают знакомые)
    Да,сейчас в каком-то плане я от него зависима. У меня есть собственный доход,но он не высок. И в случае развода,мне всё же будет несколько легче,чем ему. Так как финансовые проблемы решаемы,а проблемы с тем,чтобы человек нашёл себя,реализовал себя и начал к чему-то стремиться-несколько серьёзнее,на мой взгляд.
    А как же он жил раньше до женитьбы на вас? ) Ведь не пропал без вас раньше и впредь не пропадет)
    Вы сильно преувеличивает свою значимость в его жизни. Тем более, что не сумели дать вашему мужу семейное счастье.
    Без вас у него появится шанс встретить женщину с которой он создаст гармоничную семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Мои проблемы со здоровьем мне на всю жизнь. Тяжело,больно, но я научилась с этим жить.
    Папа мой человек можно сказать не совсем адекватный,пьющий. Постоянные сканадалы в семье, измены, вечно избивал маму до полусмерти прямо на глазах детей
    Погулите и почитайте :"Взрослые дети алкоголиков" и "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!).
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера222 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что он только в моей голове, и там он выигрывает во всех сравнениях,во всех ситуациях. Я скучаю... И я знаю,что он тоже спрашивает про меня,чувствую,что думает обо мне...

    Учиться ещё два года,специальностью своей я вполне довольна, она несколько руководящая,хотела бы работать по этой специальности, и уверена,что могу добиться в этом успеха.
    Так вам же мужа больше сравнивать не с кем))
    Я вам большую тайну открою, если скажу, что в мире есть еще много мужчин, кроме этих двух? ))

Похожие темы

  1. Я устала, не могу больше!!!
    от Alina22 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 12:17
  2. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  3. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  4. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  5. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search