Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 631 по 641 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #631
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Конечно, я хорошая компания своему мужу. Мы вместе очень выросли, как специалисты и как личности. (без меня не произошло бы с ним этих изменений здесь и сейчас)
    Никто так, как я, не поймёт его юмор, не поддержит его в трудную минуту и даже там, где он может быть не прав. Никто, кроме меня, так не подходит под его очень избирательный во внешности вкус.
    И никто так не сделает ему минет, как могу это сделать для него я, потому что я знаю, как.
    Свою ценность и уникальность для мужа знаете, это радует)
    А есть то, в чем вы плохая компания для мужа?

    А можно, ув. Лия спросить, зачем вы мне этот вопрос задали? Хочу со своей реакцией сопоставить.
    Спросить конечно можно) но не факт, что я отвечу. Не сочтите за пренебрежение к вашему вопросу
    Своей реакцией можно поделиться и без сопоставления) сопоставлять мотив и реакцию разве можно?

  2. #632
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Акварри, а не могли бы Вы напомнить, в какой из книг начинает разбираться Хаос и Логрусс? Хотела освежить это в памяти

  3. #633
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Свою ценность и уникальность для мужа знаете, это радует)
    А есть то, в чем вы плохая компания для мужа?


    Спросить конечно можно) но не факт, что я отвечу. Не сочтите за пренебрежение к вашему вопросу
    Своей реакцией можно поделиться и без сопоставления) сопоставлять мотив и реакцию разве можно?
    Есть, конечно, и недостатки в моей компании.
    Про вопрос: на нет и суда нет, ув. Лия.

    --- Добавлено ---

    Ув. Пше, можно я вас попрошу ответить на мой вопрос, если хотите?
    в.Марижанна не может выйти из роли жертвы,ибо придётся стать Преследователем
    А почему не могу стать, как вы думаете? Боюсь быть "плохой"? Но жертва это ведь тоже плохо.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Акварри, а не могли бы Вы напомнить, в какой из книг начинает разбираться Хаос и Логрусс? Хотела освежить это в памяти
    Уже не помню, в какой конкретно, я их потоком читала. Точно только что первые пять - про Корвина, а остальные пять - про его сына Мерлина, и там как раз противостояние. Я вот тут читала сначала, тут есть все книги, названия перечислены, можно будет поискать, скорее это будет в последних книгах, 9й-10й.

  5. #635
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо, ув. Акварри, погляжу все про Мерлина, наверное

  6. #636
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ув. Пше, можно я вас попрошу ответить на мой вопрос, если хотите?
    Ой,ув.Марижанна,это ведь предположение.

    Однажды у меня тоже была подобная истории на форуме,только я не стала углубляться в разборки.
    Там девочки тоже не совсем правильно меня поняли.

    В общем-когда они стали разговаривать со мной как бы одновременно-пошёл такой холодок по спине.
    То есть"злая мамка" у меня как бы из нескольких фигур, при этом не так важно- кто именно .
    Страх-что они объеденились против меня и сейчас наваляют)))

    И тоже там были объяснения с Ув.Талией и т.п.

    Поэтому я предполагаю,что вам стоит подумать о своей ситуации,в какой момент Вам хочется выйти из обсуждения и почему.

  7. #637
    Там девочки тоже не совсем правильно меня поняли.
    У меня вообще был страх недопонимания.
    И его остроту почувствовала как раз на форуме.
    в обычной жизни его достаточно сложно пережить - у всех близких и друзей есть как бы личное отношение, и у меня к ним, и все острые углы в коммуникации сами собой сглаживаются, переводятся в шутку. А тут я, как вы говорите, выпала в осадок)))
    Был период, я прям напрашивалась...было мне почему-то очень важно рассмотреть этот страх, свои реакции, поближе, закалиться что ли...и как показывает практика, это было не зря, стало легче переживать недопонимание на форуме и в жизни.

  8. #638
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А у меня именно страха недопонимания не было, всегда недоумение было. И только на форуме, в реале хорошее взаимопонимание обычно

  9. #639
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не врубилась ув.Aquarry, не говорить не значит так не поступать. Я утеряла ход ваших мыслей, если можно поясните?
    А, поняла. Моя мама никого не использовала, вернее, не больше, чем любая другая женщина в любом другом браке. Брак ведь для того и заключается, чтоб получить друг от друга ништяки всякие, обоюдные, и сделать свою жизнь лучше) И раз этот брак устраивал своих участников, значит, ништяков было больше, чем минусов.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А, поняла. Моя мама никого не использовала, вернее, не больше, чем любая другая женщина в любом другом браке. Брак ведь для того и заключается, чтоб получить друг от друга ништяки всякие, обоюдные, и сделать свою жизнь лучше) И раз этот брак устраивал своих участников, значит, ништяков было больше, чем минусов.
    То есть маминого мужчину устраивает:
    Моя мама мужчин даже не использует, а просто неуважительно к ним относится. "Относится, как к рабочей скотинке" - я имела ввиду - командует, считая только свое мнение правильным, критикует сделанное, учит, как надо делать и т.д.
    ?

  11. #641
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть маминого мужчину устраивает:

    ?
    Значит, устраивает (устраивало), раз столько лет этот брак существовал. И, скорее всего, существовал бы и сейчас, если бы папа не умер)

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search