Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #181
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    2001 г. Ме неполные 25. Я отхожу от наркоза после аборта. Могу тока глаза открыть и пытаюсь сказать что я еще окончательно не решила аборт делать. Мне сказали что я кричала и ревела и что то там еще...
    яхотела ребнка. Была счастлива что от любимого мужчины. А он настоял на аборте. Сказал не готов стать отцом.


    меня ээто мучило. Потом в храм ходитт стала исповедалась (32года) и я думала что отпустило меня....

    --- Добавлено ---

    Вот это да......
    Маря, вам было важно только мнение того мужчины, чтобы ходить или не ходить на аборт? Или еще чье-то мнение повлияло?
    Почему побоялись быть матерью-одиночкой?

  2. #182
    Потому что я как дура была убежлена что должна быть полная семья с папой. И я прямо чувствовала что буду матерью одиночкой. А я хотела папу ребенку. Во такая вот дура была. В 25 лет. И ведь практически сразу поняла свою ошибку
    . Как мне было плохо!!!!

    Вот позже после аборта я снова не понимала свою мать. Почему она мне не запретила и не объяснила. Она же опытная. И я ее держала в курсе событий. Ума не приложу.

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Маря, вам было важно только мнение того мужчины, чтобы ходить или не ходить на аборт? Или еще чье-то мнение повлияло?
    Почему побоялись быть матерью-одиночкой?
    еще к генетику ходила. Щас вспомнила. Я аллергик у него всю жизнь астма, сказали плохая наследственность. Я об этом ему сказала... Но на меня не повлияло тогда то что генетик сказал.


    побоялась потому что думаю что дура была и мозгов как у гульки было. Всё видимо в прелести пребывала, ни как надышаться на этого гр мужа не могла. Да какой он муж! Фантик он.

    щас еще вспомнила что мой отец нам в детстве говорил с сестрой : в подоле принесете. К форточке поднесу чтоб умер( зима видимо была). Я в то время плохо понимала о чем речь
    Последний раз редактировалось маря; 29.09.2015 в 17:52.

  3. #183
    Абрикосинка!!! А ведь я как родила отца ни разу не подпускала к сыну! Потом тока гораздо позже. Даже в комнату его не запускала. Ну мотивировала тем что он пьяный ( мой отец то).

    --- Добавлено ---

    Как мне тяжело сейчас. Чувствую себя старым шкафом переполненным барахлом. И все буд то вот вот вывалится

  4. #184
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Абрикосинка!!! А ведь я как родила отца ни разу не подпускала к сыну! Потом тока гораздо позже. Даже в комнату его не запускала. Ну мотивировала тем что он пьяный ( мой отец то).

    --- Добавлено ---

    Как мне тяжело сейчас. Чувствую себя старым шкафом переполненным барахлом. И все буд то вот вот вывалится
    возьмите паузу и успокоите себя: сладенькое, фильм приятный, полежать
    это сейчас важно

  5. #185
    Спасибо. Абрикосина. Хорошей ночи!

  6. #186
    Вот вроде и хорошо все. Рекомендации выполнила

  7. #187
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    .... До мня никогда не дорет все таки почему мама меня не любит. За что?
    Да просто так. Часто бывает в семье что кого то из детей любят а кого-то нет. И дело не в детях, дело в самих родителях. Вы хоть золотая станьте - ну не любит она вас и всё тут.

  8. #188
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Она забирает сына мне назло. Что бы мне было плохо, больно невыносимо, что бы растоптать меня и унизить так, чтоб я исчезла с лица земли от горя.
    Почему она так хочет?



    Расскажите о своих отношениях с отцом с самого детства: самое теплое воспоминание, самое неприятное, какова роль мамы в отношениях с отцом?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Почему она так хочет?
    Этим она покажет свое превосходство. Что она высшее существо, ей все подвластно. Что ей все дозволено. А я -ни кто. Что бы я это ТОЧНО ПОНЯЛА и исчезла

  10. #190
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение



    Расскажите о своих отношениях с отцом с самого детства: самое теплое воспоминание, самое неприятное, какова роль мамы в отношениях с отцом?
    Ув Абрикосина. Здравствуйте.
    Отношенмй ни каких в общем и не было. Называл меня мулявкой ( как бы любя). Потом мне всегда говорил с осуждением что я принцесса и хожу как принцесса даже по улице. Это когда я подростком была.

    Самое теплое: он приезжает из поездки с севера ( с друзьями каждый год ездили в отпуск на 2 нед собирать шишку и клюкву). Привозит огромную пайву домой. Растилает на пол полиэтилен и высыпает огромное колличество кедрового ореха.
    можно сутками там было сидеть. Запах кедра. Растения типа мусора. Насекомые. Дома потом еще долго ползали всякие мелкие насекомые лесные. Мы ели эти мягкие еще свежие орехи всей семьей перед телевизором вечерами.
    отец был веселый и общительный какое то время. Проявлял пленку и печатал фотографии. Рассказывал как к ним приходили ежи, бурундуки. Как белок они угощали грибами .


    Самое негативное:
    Мы с сестрой маленикие. Мне года 4 (так как сестра тоже маленькая а она старше на 3 года). Гуляем с ним. Он предложил пойти к его маме . Бабушка наша. Мы с сестрой давай реветь что он обещал гулять. Он говорит что мы не на долго зайдем и выйдем. Мы зашли... Видимо я скоро спросила. Папа пошли ты же обещал быстро уйти. Видимо стонать начала или еще что. И стою на пороге. Он подошел наклонился и со всей дури дал подщечину. Как я ревела. Как мне было страшно!!!! Не прмню что дальше. Помню мы заходим на порог домой. Мама наклонилась что бы шарф снять и говорит. "Почему у тебя щека красная?"
    Я рыдать. Да такчто сказать ни че не могу. Потом сказала.
    Всё. Дальше не помню .
    шарф зеленый был а шуба бежевая с пятнышками как леопард. Это помню

  11. #191
    Вот еще.
    не знаю сколько мне. Воскресный день. Захожу к родителям в комнату. Там телевизор ведь и мы встали давно. Он лежит в кровати. Потом он у мамы проаит трусы. Она не реагирует. ( я уже в кресле сижу). Он еще просит. ....
    Потом вскакивает и пробегает мимо меня голый. Пречендалы его на уровне моего лица .
    Я видимо. В шоке. Раньше же даже картинок не было и у мальчиков я ни че не видела

  12. #192
    Всю жизнь . Ежедневно приходя с работы он шепотом матерился минут пять дома. Только мат. А наша комната как раз дверями к входу

  13. #193
    Роль мамы такова, что дом весь на ней. Все с нами - тоже она. Только когда нам ехать куда с классом, или мне идти в гости самой. Говорит спрашивай отца.видимо она к нему за " нет" посылала

  14. #194
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Этим она покажет свое превосходство. Что она высшее существо, ей все подвластно. Что ей все дозволено. А я -ни кто. Что бы я это ТОЧНО ПОНЯЛА и исчезла
    КОМУ покажет, что она лучше Вас?

    Почему она хочет показать свое превосходство именно над вами?

  15. #195
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    при редких визитах к ним я упрашиваю маму мою поехать с нами.
    То есть попросили у мамы защиты от гадкой свекрухи?

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Тогда меня насторожило только одно как она мне постоянно говорило : " всю жизнь думай только о себе , дочка" )))
    А почему насторожило? Может она этой фразой вам кого-то напомнила?
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Испытывать на моем ребенке все свои больные и шальные фантазии. Запачкать его своими вещами и мебелью на которой неотмытые пятна грязи. Замотать в свое непростиранное заношенное белье постельное. Вытирать грязными полотенцами. Что бы орать на него и бить его. Чтоб в него вьелся её запах и он считал ее своей мамой когда вырастет.

    она хочет чтоб я пропала. Что бы я снова стала несчастной одинокой ищущей и ждущей любви человеком. Хочет просто уничтожить меня. Она считает что у нее есть право!!! Вонючка и слизняк! Она похожа внешне нату гусеницу улитку которая в мультике " корпорация монстров" у монстров просила отчеты выглядывая из окошка. Только та улитка смешная в конце , а эту хочется раздавить.
    за что она мня так???
    Кто так обращался с вами в детстве?

    Расскажите о своих отношениях с старшей сестрой: она с вами нянчилась?
    Как она к аборту вашему отнеслась?

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    И я прямо чувствовала что буду матерью одиночкой
    Откуда такое чувство было? оно же просто так ниоткуда не взялось у Вас

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с чего это у деда (!!!!!!) острая форма герпеса?
    При зараженности простым герпесом 95% населения это НЕРЕАЛЬНО!!!
    В крайнем случае - рецидив.

    да и какая разница, от кого ваш ребенок получит герпес - от вас или от свекра?
    В корне не согласна с Вами, ув.птичка Тари, насчет герпеса. Мерзская инфекция, и острая форма очень даже возможна. Во-первых, заражено все-таки не 100%, а 95% населения, и свекр мог быть из тез 5%. Кстати, герпес передается не только контактным путем, по воздуху тоже летает. Во-вторых, возбудителей герпеса - несколько разных типов, так что же, собирать их все на себя? И рассуждать о здоровом ребенке, что мол, все равно, от кого он заразится - это даже не знаю что) Сформулировать даже не могу, что-то вроде отношения к здоровью ребенка как к мусору. Ведь он имеет шанс не заразиться герпесом никогда.
    Клопы для сельского населения РФ - вообще не считаются проблемой. Так, насекомые, типа мух... Не удивительно, может, что ваши сверкры не делают из них проблему...
    Клопы для сельского населения - это такой же ужасный ужас, как и для любого другого населения. Даже обидно стало за сельское население, к коему себя отношу. И укусы клопов ох как неприятны и несравнимы с мухами. И вывести их очень трудно, если вообще возможно. А вот то, что свекры вообще не думают об интересах своего внука, а только о своих - это очевидно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, ребенок после поездки заболел герпесом?
    Сразу это не проявится, будет инкубационный период сначала - от одного дня до нескольких недель. А потом уже не докажешь, кто был источником заражения.

  17. #197
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    2001 г. Ме неполные 25. Я отхожу от наркоза после аборта. Могу тока глаза открыть и пытаюсь сказать что я еще окончательно не решила аборт делать. Мне сказали что я кричала и ревела и что то там еще...
    яхотела ребнка. Была счастлива что от любимого мужчины. А он настоял на аборте. Сказал не готов стать отцом.


    меня ээто мучило. Потом в храм ходитт стала исповедалась (32года) и я думала что отпустило меня....

    --- Добавлено ---

    Вот это да......
    Ув.Маря, вот откуда страх, что заберут ребенка, если не будете сильная, будете беспомощная - ведь тогда же забрали. Да, и отца не подпускали, берегли сыночка. Все будет хорошо, с Вами всё в порядке сейчас, Вы сильная и ребенка никто у Вас забрать не сможет, тем более свекровь.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    КОМУ покажет, что она лучше Вас?

    Почему она хочет показать свое превосходство именно над вами?
    Абрикосина, здравствуйте.

    Она покажет это тем кто меня любит и мне, это ( наверное) мама, родня и муж свое превосходство.
    И что лучше меня тоже. Что бы все. Поняли что на самом деле я слабая и могу позволить делать хоть что. Что любого человека я уважаю на столько сильно- не обижу никогда, не нахамлю . Всегда промолчу. А она вот так запросто делает что в голову взбредет, не думая о том что я чувствую.

    именно надо мной хочет показать превосходстао почему? Потому что все хорошее в жизни я не заслужила. Все воля случая. На самом деле я думаю что я глупая, бестолковая и не опытная. Некрасивая. Неряха. Лентяйка.
    она это всевидит - и хочет чтобы я сидела на своем месте и не вякала.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    То есть попросили у мамы защиты от гадкой свекрухи?


    с
    да просила. И у сестры просила.
    мама еле согласилась. Маму ранее просила поговорить с свекровью. Объяснить что я чувствую. Но мам все равно. Она даже мне кажется как бы наблюдает за этим всем, а потом подругам рассказывает своим. Она однажды. Все пришли в гости. Сын маленький был. Я сказала что пошла кормить и укладывать, если что - до свидания.
    все выпившие свекры засобирались, слышу свекровь громко говорит:
    -А я то где?
    -укладывает ребенка
    - вот и не попрощаться и внука не увидеть ( дуру включила)
    -зайди да попрощайся говорит моя мама, которая оприори должна быть на моей стороне. Но она на стороне чужтх людей!!! Она не знала что я слышу.

    Свекровь заходит и начинает громко говорить. Приходите то да се. И стоит ждет что я ей отвечу. Сын заплакал (5мес). Я ему ухо прикрываю и " ладно" чтоб . ... как то не возбуждать его. Она стоит и повторяет все по новой и что то еще спрашивает.

    Позже маме говорю почему ты ее отправила то . Я же попращалась и сын испугался.
    " отстань" говорит. "Не угодишь вам"

    Сестра отказывает. У нее на мня обида что я в руки не всегда давала сына и что мы ее к свекрам в гости не звали когда сестра хотела. У свекров реально ооооч мало места 1,5 квартира сталинка. Я сестре говор ла че тебе там делать ( сама не люблю там бывать), успеешь, а она видимо оскорбилась. Сейчас вообще отстранилась от меня.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение


    А почему насторожило? Может она этой фразой вам кого-то напомнила?с
    Однажды я слышала как мама по телефону кому то про меня говорила. Что вот ни детей ни мужа. Живу для себя. С осуждением .

    я в шоке была. Ведь я все это хочу а у меня все через одно место выходит...
    можно сказать что я себя неудачницей чувствовала ,а она меня видит такой вальяжно живущей в свое удовольствие..

    зато моя стар шая сестра великая мученница. Двое детей погодки. Денег нет , все помогают ей. Мама ее жалеет помогает и сочувствует что сестре тяжело. И говорит всем об этом. По телефону когда гокорит вообще слышимость хорошая была (((

    очень странно все это.
    Вот и слова свекрухи , живи для себя для меня как позор какой то

  21. #201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Однажды я слышала как мама по телефону кому то про меня говорила. Что вот ни детей ни мужа. Живу для себя. С осуждением .

    я в шоке была. Ведь я все это хочу а у меня все через одно место выходит...
    можно сказать что я себя неудачницей чувствовала ,а она меня видит такой вальяжно живущей в свое удовольствие..
    Зато теперь вы с ребенком, с мужем и с кучей страданий. И никакой вальяжности!

    мамин наказ выполнен)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Мама ее жалеет помогает и сочувствует что сестре тяжело. И говорит всем об этом. По телефону когда гокорит вообще слышимость хорошая была (((
    Выходит завоевать расположение вашей мамы можно только страданием. А если страдания нет, значит их непременно надо найти! Например, в лице коварной свекрови.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение




    Кто так обращался с вами в
    Видимо вонючкой называл отец. Я любила рисовать в детстве по выходным. Сами понимаете в ссср дефицит всего и жили мы бедно. И вот у меня были фломастеры ( гуашь и акварель тоже). У сестры они сто лет какзасохли. Я свои одеколоном очень часто заправляла. Они всегда яркие были. Ухаживала вобщем. Отец заходил и говорил что от меня одна вонь по квартире. И обувь себе чистила часто. В коридоре. Тоже выйдет и говорит что вонище . Что все плохо.

    я недоумевала. Какая разница что пахнет, ведь так красиво потом. Ведь ни я эту вонь придумала. Если такое делают!? Бояласьлишний раз. Потом забуду и снова навоняю. Мда....


    а слизняк не знаю. Свекровь визуально похожа на героиню из мультика лицом ( корпорация монстров. Там отчеты у монстров такая слизняк просит)
    В школе девочки меня скумбрией обзывали. Выйдем после учебы. Обступят и дразнят. Иду и молчу

  23. #203
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Расскажите о своих отношениях с старшей сестрой: она с вами нянчилась?
    Как она к аборту вашему отнеслась?


    Откуда такое чувство было? оно же просто так ниоткуда не взялось у Вас
    Сестра в детстве как то морально давила на меня. Стебалась, что ли. Я закомплексованая была сдиатезом. А так обычно: дрались бывало. Ее заставляли брать меня с собой с ее подругами гулять. Они что то там шушукались. Я всегда в стороне или сзади иду они впереди.

    Сблизились с ней уже взрослые. Когда у нее дети были малые и она развелась.

    на счет аборта она единстаенная кто меня отговаривал до последней минуты. Даже в палату пришла отговаривала. Перед операцией

    --- Добавлено ---

    Чувство чо мать одиночка. Гр сожитель как то так относился ко мне что это я все хотела. Он как бы нехотя.... И я чувствовала что он исчезнет. Боялась.

    И Пример моя сестра- мать одиночка. Дети папу хотят, спрашивают... а он не видится и не помогает. Сестре говорит это же тыдетей хотела. Я не хотел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зато теперь вы с ребенком, с мужем и с кучей страд9аний. И никакой вальяжности!7

    мамин наказ выполнен)))

    --- Добавлено ---



    Выходит завоевать расположение вашей мамы можно только страданием. А если страдания нет, значит их непременно надо найти! Например, в лице коварной свекрови.
    Здравствуйте ув Птичка.
    Да

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув Птичка.
    Да
    Так хочется понравиться маме? И перещеголять сестру?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так хочется понравиться маме? И перещеголять сестру?
    нет

  26. #206
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В корне не согласна с Вами, ув.птичка Тари, насчет герпеса. Мерзская инфекция, и острая форма очень даже возможна. Во-первых, заражено все-таки не 100%, а 95% населения, и свекр мог быть из тез 5%. Кстати, герпес передается не только контактным путем, по воздуху тоже летает. Во-вторых, возбудителей герпеса - несколько разных типов, так что же, собирать их все на себя? И рассуждать о здоровом ребенке, что мол, все равно, от кого он заразится - это даже не знаю что) Сформулировать даже не могу, что-то вроде отношения к здоровью ребенка как к мусору. Ведь он имеет шанс не заразиться герпесом никогда.

    Клопы для сельского населения - это такой же ужасный ужас, как и для любого другого населения. Даже обидно стало за сельское население, к коему себя отношу. И укусы клопов ох как неприятны и несравнимы с мухами. И вывести их очень трудно, если вообще возможно. А вот то, что свекры вообще не думают об интересах своего внука, а только о своих - это очевидно.

    --- Добавлено ---


    Сразу это не проявится, будет инкубационный период сначала - от одного дня до нескольких недель. А потом уже не докажешь, кто был источником заражения.
    Ув Aquarry, збравствуйте. Вот как вы написали - именнр так я и думаю. Спасибо что всё сформулировали в норм изложении, а то у меня одни эмоции были. Очень благодарна Вам. Очень признательна, что Вы понимаете о чем речь, какие риски, при чем неоправданные.
    Именно такя думаю и про герпес и про клопов. Клопы могут в спячке столетиями жить. А герпес и по воздуху может.. медсестра моего стоматолога так и заразилась к стати, пациент с открытой формой герпеса был ЧЕРЕЗ КРЕСЛО от Них. То есть не дышал прямо на нее и не брал за руку. Это я из первоисточника знаю.
    Благодарю вас еще раз. Спасибо

  27. #207
    Как сестра вам мстила за то, что родители ее обременяли возней с вами?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Маря, вот откуда страх, что заберут ребенка, если не будете сильная, будете беспомощная - ведь тогда же забрали. Да, и отца не подпускали, берегли сыночка. Все будет хорошо, с Вами всё в порядке сейчас, Вы сильная и ребенка никто у Вас забрать не сможет, тем более свекровь.
    Спасибо. Мне приятно и я тронута. Мне неудобно что вот так прошлое влияет на наше настоящее. Выходит я истеричка. А на самом деле в голове куча проблем .
    Я яркий пример взрослого ребенка.
    Вот знаете, стала крепче и мужественее когда купила машину ( пусть и в кредит) и начала строить свой домик на участке. Между нами говоря только тогда во взрослую стадию и перешла. Уверенна стала в своих силах. Но с людьм все равно мягкая

  29. #209
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Как сестра вам мстила за то, что родители ее обременяли возней с вами?
    вон морально как то давила. Или дразнила или поддевала. А я вообще сделать ни чего не могла. Так как она то старше и умнее на 3 года. А я прямо чувствовала что даже не знаю что ответить. Игрушки забирала. Потом позже кулаки в ход пускал а. я . Она маме жаловалась.
    И вот до сих пор ощущение беспомощности есть. Я родила. Она не знаю что чувствует... Но при каждом звоне её я потом ревела. Она как то толи под кожу залезет , то ли тычет - вот мол ты живешь так то и так то, ну и живи . И гордо трубку весит. Как будто я в лоторею выиграла а она бомжует и я ни копейки не даю. Не знаю что она умеет сказать. По пол дня я бывало реву. Потрм смс ей пишу , что она офигела на мне свои проблемы решать. Она извинится. Либо она вообще сама первая извиняется смс ками. Пишет " что с меня взять, горбатого могила исправит, прости сестрёнка".
    Но мне то не легче! Часто щас тоже или трубку не беру или коротко и по делу общаюсь.
    Я видимо у нее как сублимация мужа? Порой. Не всегда...


    Абрикосина. Я еще виддела что она свою старшую дочь тоже так прессует. Что то говорит такое обидное завуалироаано. Та ревет и в ответ ни чего сказать не может. Сестра чувствует, и продолжает еще давить. Я ее ( сестру)останавливала пару раз.
    Сестра это не специально делает. Просто умеет видимо. Дар
    Последний раз редактировалось маря; 01.10.2015 в 14:17.

  30. #210
    Я вот что еще ярко помню из детских потрясений. Когда выпросила собаку ( она 15 лет прожила). Собака для меня стала всем. Воспитываля ее я. Особо она меня не любила. Думаю затискала её.
    Вот единственный раз уехала по путевке в каникулы на 4 дня куда то. Еду домой и все мысли о ней в поезде. Прихожу домой а мне говорят что ее потеряли. Сестра гуляла и потеряла..
    я чуть не свихнулась. Остаток каникул ходила по улицам с утра до вечера её звала. Это пять дней. Иду реву зову Бретка....
    расклеили на трамв остановках ротом объявления и телефон тети. У нас не было телефона тогда. Кароче как то вечером тетя прибегает что ей звонили. Мы пришли по адресу и там оказалась Она. Она мне до плеча аж подпрыгнула. Люди сказали что хотели оставить, думали щенок ( она фокстерьер и два года было), но у них свадьба и некуда деть было...

    а сестра потеряла говорит вечером зимой ее не увидела. Зову ,она не идет. А у сестры зрение плохое. Вот мне и кажется что без меня всё моё пропадёт...


    и еще мне лет пять было. Мама исчезла. Не ночует. Потом в какой то день идем по дороге, отец говорит что мама чуть не умерла , но все хорошо. Внематочная у нёё была. Загноилось уже,она потом рассказывала. Мы пришли к больнице под окна. Смотрим а мама так и не выглядывает. Ушли. Помню мой мозг чуть не сломался. Всю жизнь ее потом то с работы встречаю. То у окна в темной кухне жду когда она к подъезду пойдет, и бегом в кровать чтоб она не знала. Это когда она задерживалась. И не спала пока она не прийдет.
    когда они выпьют на праздники. Мама лежит и ее тошнит. Я стою и реву . Думаю мама умирает.
    Вот эти воспоминания как сейчас. Про маму. Как сегодня все будто было.(((

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search