Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

Друг, девушка и я...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Он может всегда помочь советом, приехать если нужно, поддержать когда плохо. Нет, мы живем в одном городе.
    Нет, лайки в соц.сети - это конечно не дружба. Вообще, мы гуляли вместе, пока я не знаю что будет дальше.
    Ну та если он такой хороший друг, то порадуйтесь за него! Он устроил свою личную жизнь - нашел себе девушку! У него все замечательно. Чего ж вам так неймется? ))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Были, была ситуация когда я поругалась с его знакомым из училища, и он это просто стоял и не реагировал никак, меня это обидело. Потому что мой парень стоит рядом и слушает как оскорбляют его девушку, потом был разговор с парнем и он сказал что не стал просто вмешиваться.
    Тогда вытекает вполне логичный вопрос: зачем вам такой друг?
    Ну, разочаровались вы в парне. Прекратили отношения. Это ваша полное право. Но тогда зачем делать вид, что вы "просто друзья" и следить за его личной жизнью?
    Ув. Шейла, а давайте вы не будете врать нам и самой себе) Вы, когда увидели вашего бывшего парня на фотках с другой девушкой стали ревновать. И позиция у вас по отношению к нему, как у собаки на сене : "Сама не съем и другим не дам". Так? ))

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Извиняюсь, проблемы со связью не позволили вчера продолжить беседу.
    ув. Шейла, присоединяюсь к вопросу ув. Окстисии. Если не врать самой себе, подумайте, чем же вас так зацепили эти фотки?

  4. #34
    Отвечу сразу на два вопроса, да, действительно было странное чувство, но я не знаю что это...Возможно я и ревную, как я писала ранее возможно чувства остались, но я не хотела сказать что вот он гад, нашел другую. Нет..
    Я умом понимала, что он может найти девушку, но не думала что так быстро..Как бы в этом всем разобраться - не знаю.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Как бы в этом всем разобраться - не знаю.
    В чем именно вы хотите разобраться?

    И вопрос - зачем вы посещаете его страницу в соцсетях?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем именно вы хотите разобраться?

    И вопрос - зачем вы посещаете его страницу в соцсетях?
    Его страницу в соц.сетях я не посещаю, в данном случае все в ленте видно, что в фотоленте, что в соц.сети.
    Разобраться хочу в своих чувствах.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Разобраться хочу в своих чувствах.
    Зачем? Что вам это даст? Ну скажут вам, что у вас к нему чувства - и что изменится????
    А чувства по любому будут, хотя бы по привычке. ДЛя ее разрушения необходимо 9 месяцев.

    Его страницу в соц.сетях я не посещаю, в данном случае все в ленте видно, что в фотоленте, что в соц.сети.
    Разобраться хочу в своих чувствах.
    Удалите его из друзей...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем? Что вам это даст? Ну скажут вам, что у вас к нему чувства - и что изменится????
    А чувства по любому будут, хотя бы по привычке. ДЛя ее разрушения необходимо 9 месяцев.

    Удалите его из друзей...
    А почему именно 9 месяцев?...Не знаю привычка это или нет...
    Из друзей удалять честно не хочу...Останавливает что-то, тем более мы нормально с ним общаемся почти каждый день...

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    А почему именно 9 месяцев?...
    Потому что так человечески мозги устроены)

    Из друзей удалять честно не хочу...Останавливает что-то, тем более мы нормально с ним общаемся почти каждый день...
    т.е. хотите и на елку влезть, и жопу не ободрать?
    Так не бывает)

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И еще все же хотелось бы уточнить, ув. Шейла, а как вы себе представляете "мужчину, который, как сказал, так и будет"? и как вы себе представляете общение с ним?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что так человечески мозги устроены)

    т.е. хотите и на елку влезть, и жопу не ободрать?
    Так не бывает)
    Эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И еще все же хотелось бы уточнить, ув. Шейла, а как вы себе представляете "мужчину, который, как сказал, так и будет"? и как вы себе представляете общение с ним?
    Представляю, что парень сам должен участвовать в отношениях, сам должен предлагать варианты хотя бы куда пойти, делать сюрпризы т.е мы встречаемся допустим днем и он меня везет в парк гулять, но сам это решает. Тем более, он знает что мне нравится, и знает любимые места. Но выбирать всегда нашу программу отдыха приходилось мне, с мамой его разбираться тоже мне пришлось.
    Сейчас у нас общение через телефон и социалку, общаемся на общие темы. Как у кого дела, как здоровье и что нового происходит друг у друга.
    Как будет дальше..Честно, не представляю..

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Представляю, что парень сам должен участвовать в отношениях, сам должен предлагать варианты хотя бы куда пойти, делать сюрпризы т.е мы встречаемся допустим днем и он меня везет в парк гулять, но сам это решает. Тем более, он знает что мне нравится, и знает любимые места. Но выбирать всегда нашу программу отдыха приходилось мне, с мамой его разбираться тоже мне пришлось.
    Так это ж разве "как я сказал, так и будет"? Это вариант "как тебе угодно, дорогая!" )) Эх, счастье ваше, что вам не попадались мужчины "как я сказал!".
    Так что ваш МЧ вполне укладывался в ваши ожидания, только прогибался еще больше: даже не предлагал, а сразу соглашался на то, что вы хотите.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так это ж разве "как я сказал, так и будет"? Это вариант "как тебе угодно, дорогая!" )) Эх, счастье ваше, что вам не попадались мужчины "как я сказал!".
    Так что ваш МЧ вполне укладывался в ваши ожидания, только прогибался еще больше: даже не предлагал, а сразу соглашался на то, что вы хотите.
    Да нет..Это не я хотела, я его допустим спрашивала ''куда ты хочешь?'', он говорил чтобы я сама решала, в результате мне приходилось выбирать все, от того куда мы идем, в какое время мы идем. Может конечно это действительно не то ''как я сказал, так и будет'', не такое я хочу.
    Но хочется, чтобы и парень принимал участие в отношениях, иначе как дальше..У меня знак зодиака сильный, а у него слабый. Из-за этого мне лично в паре было не комфортно, потому что все сама, он соглашается и все. Свои идеи если и предлагал, то только после уговоров..
    Отношения не получились..

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Да нет..Это не я хотела, я его допустим спрашивала ''куда ты хочешь?'', он говорил чтобы я сама решала, в результате мне приходилось выбирать все, от того куда мы идем, в какое время мы идем. .
    а это вообще-то нормально. Женщине куда сподручнее планировать семейный досуг)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Но хочется, чтобы и парень принимал участие в отношениях, иначе как дальше..
    Хочется, значит, ищите такого, которому тоже того хочется...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это вообще-то нормально. Женщине куда сподручнее планировать семейный досуг)

    --- Добавлено ---



    Хочется, значит, ищите такого, которому тоже того хочется...
    В принципе, как и поняла, что отношения с ним у нас не выйдут. Мы разные в этом.
    Сподручнее, но не всегда же..Неужели так трудно и парню поучаствовать...Смотрела на подруг, как их парни предлагают куда идти, как пары вместе выбирают что и как. А у нас в паре главной получилась я, хотя бы в этом плане..

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    .Неужели так трудно и парню поучаствовать...
    Трудно. У мужчин психика на иное заточена.

    мотрела на подруг, как их парни предлагают куда идти, как пары вместе выбирают что и как.
    подобная привычка формируется в детстве.

    А у нас в паре главной получилась я, хотя бы в этом плане..
    Но вы ж выбрали именно такого парня! Какие претензии????

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    В принципе, как и поняла, что отношения с ним у нас не выйдут. Мы разные в этом.
    Сподручнее, но не всегда же..Неужели так трудно и парню поучаствовать...Смотрела на подруг, как их парни предлагают куда идти, как пары вместе выбирают что и как. А у нас в паре главной получилась я, хотя бы в этом плане..
    Возможно, в семье парня так же не было принято, чтоб родители планировали вместе досуг и вместе развлекались. Вот он и усвоил родительские привычки.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Возможно, в семье парня так же не было принято, чтоб родители планировали вместе досуг и вместе развлекались. Вот он и усвоил родительские привычки.
    Да, у него мама в семье руководит и им в том числе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Трудно. У мужчин психика на иное заточена.

    подобная привычка формируется в детстве.

    Но вы ж выбрали именно такого парня! Какие претензии????
    Когда я выбирала, я не знала о том что он ничего не будет планировать, и мне самой придется все решать. До начала отношений он был другим, либо просто не очень ощущалось то что все в плане мероприятий буду решать я..

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Да, у него мама в семье руководит и им в том числе..
    Ну вот вам и ответ.

    ув. Шейла. Мы уже достаточно разобрали вас и ваши отношения. какие выводы для себя вы сейчас сделали?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и ответ.

    ув. Шейла. Мы уже достаточно разобрали вас и ваши отношения. какие выводы для себя вы сейчас сделали?
    Сделала выводы, что у меня к нему остались либо чувства, либо привычка и я не просто так обратила внимание на фотографии, нужно сокращать общение скорее всего с ним, и в будущем сразу обговаривать с парнем наши отношений и желания, чтобы снова не было такого..

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Сделала выводы, что у меня к нему остались либо чувства, либо привычка и я не просто так обратила внимание на фотографии, нужно сокращать общение скорее всего с ним, и в будущем сразу обговаривать с парнем наши отношений и желания, чтобы снова не было такого..
    вы умничка.)))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    вы умничка.)))
    Спасибо, но это благодаря форуму
    А как лучше сократить общение?Удалить его мне будет трудно, либо лучше пересилить себя?

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это благодаря форуму
    А как лучше сократить общение?Удалить его мне будет трудно, либо лучше пересилить себя?
    вот тут почитайте: https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо

  25. #55
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Я ему и отправила, что это мой хороший друг, он знал в принципе о таком друге и я не скрывала этот момент еще даже в отношениях, он стал расспрашивать и я спросила его, почему он интересуется, на что он быстро сменил тему и ушел от ответа. Мне эта игра не нужна.
    А что можно сделать вам ув. Шейла чтобы эту игру прекратить?

    Первая эмоция - удивление, потому что еще в середине сентября он предлагал снова встречаться, а тут девушка.
    Т.е. удивились что соскочил?
    А далее когда посмотрела внимательные фото, поняла, что очень они не похожи на пару, да и его отношение к ней странное.
    Тут вы в роли мамы его выступили, оценили его новую избранницу и она вам не очень то и понравилась.
    А на сколько я помню роль мамы(решать за мужчину какие то вопросы) не очень то и нравится. Но вы всё-таки выбрали себе такого мч, с которым это приходится делать.

    --- Добавлено ---

    Поэтому самое время спросить у вас ув. Шейла кто у вас в семье родительской рулит, как принимаются решения?

  26. #56
    Сделать, скорее всего перестать с ним общаться...
    Нет, удивило, то что он так пытался строить заново отношения и просил подумать, а спустя несколько дней резко девушка появилась.
    В роли его мамы я не выступала, не оценивала а посмотрела фотографии, и поняла что они более дружеские, нежели чем как наши когда были отношения..
    Выбрала, потому что еще тогда не знала какие будут отношения и что мне нужно будет самой все придумывать и строить планы.

    У меня в семье рулит мама, потому что мы с мамой живем вместе, папы или отчима у меня нет. Но самой рулить мне бы не хотелось...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Сделать, скорее всего перестать с ним общаться...
    Если вас не устраивает молодой человек, то как он себя ведёт и этот минус критический, то да только это.
    Нет, удивило, то что он так пытался строить заново отношения и просил подумать, а спустя несколько дней резко девушка появилась.
    В роли его мамы я не выступала, не оценивала а посмотрела фотографии, и поняла что они более дружеские, нежели чем как наши когда были отношения..
    Если бы не выступали то вам всё равно было бы на его движения.
    У меня в семье рулит мама, потому что мы с мамой живем вместе, папы или отчима у меня нет. Но самой рулить мне бы не хотелось...
    Вполне возможно поэтому вы в подсознанку выбрали именно такого нерешительного мужчину.

  28. #58
    Не знаю..
    На форуме пользователи советовали перестать с ним общаться и удалить из друзей, потому что это мешает его забыть и привязанность остается все-равно.
    Я не как мама смотрела на его фотографии, а как девушка, было немного обидно и еще некоторые чувства которых сама не понимаю..
    Мне бы наоборот хотелось решительного мужчину, но когда мы только общались, то он был другим. Сам меня приглашал, сам планировал, а потом когда начались отношения переложил это на меня.

  29. #59
    Сам меня приглашал, сам планировал, а потом когда начались отношения переложил это на меня.
    Ув. Автор рекомендую вам еще раз перечитать все, что вам писали насчет построения планов на отдых, и рассмотреть этот вопрос немного отдельно. Потому что пока сознается впечатление, что это в вашем понимании по-прежнему основной показать решительности мужчины, хотя это не так. С такими ориентирами в будущем, даже с другими парнями, вам будет трудно различить нерешительность и нормальное делегирование.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор рекомендую вам еще раз перечитать все, что вам писали насчет построения планов на отдых, и рассмотреть этот вопрос немного отдельно. Потому что пока сознается впечатление, что это в вашем понимании по-прежнему основной показать решительности мужчины, хотя это не так. С такими ориентирами в будущем, даже с другими парнями, вам будет трудно различить нерешительность и нормальное делегирование.
    Перечитала, понимаю, но это не основной показатель решительности, это одна из причин, но не основная.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нравится друг, а у него похоже есть девушка...
    от Miss0 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 06:57
  2. Друг и девушка
    от Kentover в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search