Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

1 год в браке - развод...

  1. #1

    1 год в браке - развод...

    Добрый день. Мне 27,ей 25. Встречались 5 лет, в прошлом году создали семью. Вместе не жили,временно начинали сразу после брака у ее родителей,пока ждали сдачи квартиры (ипотека,взяли родители для дочери). Все было хорошо. Мечтали скорей бы свалить. И вот переехав прожили 8 месяцев. Жили вроде нормально,мелкие скандалы,тут посуду не помыл,там чего то не убрал. Быт вообщем обычный,но все в разкмных рамках. У нее отвратительный характер,только одно "Я". В постеле бревно,простите. Секса не было месяцами.работаю,не бездельник, з.п для нашего города нормальная,если смотреть адекватно. Все время рядом,не загульный,не запойный.Ее вечно что то не устраивает,любая мелоч заканчивается агрессией какой то. И вот в один момент услышал "я не счастлива,надо пожить отдельно". Расстроился,руки честно опустились. Ушел. Неделю жили отдельно,пытался разговорить - и опять один негатив. Приехал за вещами. Еще через неделю в мой день рожденья позвонила,в слезах поздравила и говорит приезжай,а меня в коммандировку отправляют на сутки,говорю не приеду. На след.день встретились,ревет говорит самый лучший возвращайся. Зная ее характер,думаю ща вернусь и при каждой ссоре будет просить вещички паковать. Решил выждать пару дней... и не успев,получил приглашение пойти подать на развод. Ну думаю хочешь пошли. Подали,психанул и уехал в египет с друзьями. Ну что???? Причем пытался вытащить с собой,но опять разговор с упреками.
    Ее и мои родители на моей стороне.
    Теперь имеем притензии))))
    Я виноват - что ушел (хотя сама предложила)
    Я виноват - что ушел и не вернулся когда звали
    Я очень виноват - что согласился подать на развод.
    Я виноват - уехал на отдых
    За месяц разлюбила,ненавидит,противен,любовь прошла,на контакты не идет. Причиной объясняет в большей части что полал на развод.
    Сказал что заберу заявление и не хочу развода (тогда вроде в суд передадут. ) но получил угрозы что возненавидит за это. Теперь собирается на отдых с каким то старым знакомым в один номер.Ну все мы не малые дети вроде и понимаем чем грозит свобода+алкоголь. Говорит ниче не будет,едут просто отдыхать.Бл..ства не были ни разу за почти 6 лет. Объясняться и видится и разговаривать не желает она же типо свободная девушка что хочет то и делает. Сегодня сказал заберу заявление и вали на отдых женатой. Опять получил угрозу что тогда переспит в первый же день и вообще устроит сладкую жизнь.
    Постоянно твердит что нечего ее слушать было и не подавать заявление и не разъезжаться... Как поступить на забрать заявление если можно??? Ведь я наконец тогда не послушаю ее)))) или специально пугать может,типа смотрит решусь иль нет,мужик иль нет... я не хосу развода,но шанса все исправить не дает... Уперлась НЕ ХОЧУ И ВСе. Ниче не помогает.

  2. #2
    А чего вы собственно хотите? Какой совместной жизни? То что будет вещички вам паковать и на лестницу выкидывать , то дааа... мысль верная.
    Почему у вас нет секса?

  3. #3
    Цитата Сообщение от BloodN1ck Посмотреть сообщение
    Расстроился,руки честно опустились. Ушел.
    Так вас попросили уйти или вы сами "собрали вещички"?

    У нее отвратительный характер,только одно "Я". В постеле бревно,простите. Секса не было месяцами.работаю,не бездельник, з.п для нашего города нормальная,если смотреть адекватно. Все время рядом,не загульный,не запойный.Ее вечно что то не устраивает,любая мелоч заканчивается агрессией какой то.
    Зачем же терпеть подобное пять лет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от BloodN1ck Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне 27,ей 25. Встречались 5 лет, в прошлом году создали семью.
    Здравствуйте,BloodN1ck.
    Скажите, это ваши первые и единственные серьзные отношения? Или были еще у вас девушки?
    Вы встречались аж 5 лет. Скажите, а что вас связывало? Какие хорошие качества есть у нее?

  5. #5
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А чего вы собственно хотите? Какой совместной жизни? То что будет вещички вам паковать и на лестницу выкидывать , то дааа... мысль верная.
    Почему у вас нет секса?
    Сам не знаю,я хочу,но постоянно какие то глупые отказы, а потом уже как то и тянуть перестало в этом плане

    --- Добавлено ---

    Ушел я, со второго её настойчивого предложения.

    --- Добавлено ---

    Настолько серьезные отношения да,первые. Девушки до этого былм,но это так,ерунда. Мы начали встречаться,было хорошо и как то продолжали не задумываясь... у нее все хорошо,не считая дурного эгоистичного упертого характера. Только одно "Я".

  6. #6
    Цитата Сообщение от BloodN1ck Посмотреть сообщение
    Мы начали встречаться,было хорошо и как то продолжали не задумываясь... у нее все хорошо,не считая дурного эгоистичного упертого характера. Только одно "Я".
    Что именно : ВСЕ у нее хорошо? Можете назвать минимум 7 положительных качеств вашей жены?

    --- Добавлено ---

    Ув. BloodN1ck; а можете сформулировать: для чего вы создавали семью?

Похожие темы

  1. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  2. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
  4. Год группе К-Эрос :) Спасибо!
    от Enigma в разделе АРХИВ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search