Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 254
Тема:

Принять себя, обрести гармонию.

  1. #1

    Принять себя, обрести гармонию.

    В голове все сейчас очень сумбурно и разбросано, поэтому думаю написать сложено и конкретно вряд ли получится. Много всего произошло с момента нашего последнего общения. Опять были попытки бегства от всего, возвращение, решения вопросов с сыном, налаживание отношений с мужем, выстраивание новых отношений с родственниками, новый этап в отношениях с мамой, проблемы с братом и т.д.
    Сейчас мне очень хочется остановится в этом круговороте, и понять что для меня сейчас самое важное, как не делить себя, принять всю себя целиком, со всеми моментами прошлого и настоящего, принять свои страхи и перестать их бояться и стыдиться, быть собой, не только какой то частью себя, а целиком...
    Очень надеюсь на ваши вопросы, так как самой сейчас очень тяжело структурировать мысли.(

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Алина.
    Сейчас мне очень хочется остановится в этом круговороте, и понять что для меня сейчас самое важное
    мне кажется, что самое главное сейчас - это вы.
    поэтому если есть что-то, что вы знаете вам помогает, сделайте это в первую очередь.
    сядьте, или лягте спокойно, подышите, делая вдох и чуть более долгий неторопливый выдох. и так несколько раз.
    а потом попробуйте рассказать мне что произошло с вами.

  3. #3
    здравствуйте, Азбука
    мне кажется, что самое главное сейчас - это вы.
    не плохо бы было если бы и мне так казалось, а еще лучше что бы не казалось, а так и было )
    но пока с этим сложно (
    попробуйте рассказать мне что произошло с вами.
    давайте, я наверное с чего то одного начну, а там остальное думаю подтянется...
    мы забрали сына, с июля месяца он с нами, чудесный, замечательный мальчик, внимательный, добрый, умный, мы хорошо ладим, много разговариваем, с мужем проблем тоже никаких нет, они проводят время вместе, играют, смотрят фильмы, ходят на футбол, в общем все бы ничего если бы не опять мои откаты назад, я стараюсь себя сдерживать изо всех сил, при нем ничего не происходит, я гоню эти мысли и воспоминания, но только мне стоит остаться одной, все (( я прям чувствую как сама себя вталкиваю в это болото опять, я же понимаю что не хочу в него сваливаться, но с каждым разом всасываюсь все больше и больше, начинаю ловить себя на мыслях, что пытаюсь что то в нем высмотреть какие то черты, движения, как только себя ловлю на этом, сразу останавливаюсь, но чем дальше тем это происходит чаще...(
    я хочу как то это прекратить, но не понимаю совершенно как, если вы согласны мне помочь в этом буду очень благодарна!

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    не плохо бы было если бы и мне так казалось, а еще лучше что бы не казалось, а так и было )
    но пока с этим сложно (
    а вы кого сейчас на первое место поставили?
    просто если вы не себя поставите на это место, находясь в круговороте, то воронка и правда может утянуть. а утянутая туда, вы мало что сможете.
    так что, чтобы выбраться, придётся себя в приоритет поставить.

    мы забрали сына, с июля месяца он с нами
    как вам это удалось?
    все бы ничего если бы не опять мои откаты назад, я стараюсь себя сдерживать изо всех сил, при нем ничего не происходит, я гоню эти мысли и воспоминания, но только мне стоит остаться одной, все (( я прям чувствую как сама себя вталкиваю в это болото опять, я же понимаю что не хочу в него сваливаться, но с каждым разом всасываюсь все больше и больше, начинаю ловить себя на мыслях, что пытаюсь что то в нем высмотреть какие то черты, движения, как только себя ловлю на этом, сразу останавливаюсь, но чем дальше тем это происходит чаще...(
    расскажите про болото, про откаты поподробнее.

    какими словами, мыслями себя в болото вталкиваете, что там, в этом болоте для вас притягивающего, или кто?

  5. #5
    а вы кого сейчас на первое место поставили?
    кого? наверное все мои усилия сейчас идут, на то что бы создать внутренний комфорт в семье.
    просто если вы не себя поставите на это место, находясь в круговороте, то воронка и правда может утянуть. а утянутая туда, вы мало что сможете.
    да, я это понимаю...
    так что, чтобы выбраться, придётся себя в приоритет поставить.
    я постараюсь
    как вам это удалось?
    когда я наконец дошла в опеку, его уже перевели в дом семейного типа, как нам потом сказали, я объяснила ситуацию по которой не смогла тогда довести все до конца, они пошли мне на встречу и дали контакты семьи в которой он проживал, мы с ними связались, поговорили, и со времинем все оформив забрали.
    расскажите про болото, про откаты поподробнее.
    какими словами, мыслями себя в болото вталкиваете, что там, в этом болоте для вас притягивающего, или кто?
    откаты в прошлое, в ситуацию его появления, ловлю себя на том, что смотрю на него не просто как на ребенка, а пытаюсь всматриваться нет ли у него каких то сходств (любих) с его отцом...
    в болоте мне кажется нет ничего притягивающего, я не хочу в нем быть, но страх того, что могу в нем что то увидеть и не справиться с этим иногда выходит из под моего контроля (

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    кого? наверное все мои усилия сейчас идут, на то что бы создать внутренний комфорт в семье.
    внутренний комфорт кого в семье?

    просто, когда одного члена семьи колбасит, то и всю семью колбасит.

    когда я наконец дошла в опеку, его уже перевели в дом семейного типа, как нам потом сказали, я объяснила ситуацию по которой не смогла тогда довести все до конца, они пошли мне на встречу и дали контакты семьи в которой он проживал, мы с ними связались, поговорили, и со времинем все оформив забрали.
    так просто - поговорили и они отдали? а муж какое участие в этом деле принимал? как вы с ним договорились, что ребенка заберете?

    откаты в прошлое, в ситуацию его появления, ловлю себя на том, что смотрю на него не просто как на ребенка, а пытаюсь всматриваться нет ли у него каких то сходств (любих) с его отцом...
    всего два месяца прошло, как мальчик с вами живет, это стресс, хоть и не негативный, но все равно стресс.
    на фоне стресса всякая со дна поднимается муть...
    и она уляжется со временем, если не взбаламучивать специально.
    так что сейчас важно заботиться о себе, как о переживающей стресс. это режим дня, отдых хороший, питание, физнагрузка, увлекательные занятия, ну вы знаете.
    вспомните, что вам помогает восстанавливаться.

    в болоте мне кажется нет ничего притягивающего, я не хочу в нем быть, но страх того, что могу в нем что то увидеть и не справиться с этим иногда выходит из под моего контроля
    до сих пор со всем справлялись, Алина, ну на моей памяти, во всяком случае.
    вы живы, наверное здоровы, имеете свою семью, детей, не разбежались с мужем, задаётесь вопросами, разрешаете свои трудности по мере сил, прихОдите сюда на форум за помощью, пишете, читаете, отвечаете... в общем точно не рассыпаетесь, не повреждаетесь. а это значит, что взрослые ресурсы у вас есть.
    это вам моя поддержка в ответ на ваш страх увидеть что-то и не справиться.

  7. #7
    внутренний комфорт кого в семье?
    просто, когда одного члена семьи колбасит, то и всю семью колбасит.
    всех, детей, мужа.
    ну я стараюсь сильно себя сдерживать и колбашусь в одиночестве, когда это безопасно другим.

    так просто - поговорили и они отдали? а муж какое участие в этом деле принимал? как вы с ним договорились, что ребенка заберете?
    Азбука, конечно не просто, это же целая процедура, просто большая часть документов уже была собрана, еще нам посоветовали если хотим быстрее пока оформить опеку а усыновить со временем, это немного все упростило, хотя мне поначалу этот вариант был не очень, было тяжело конечно, комиссии, собеседования, ожидания решения, поездки, разговоры, и все остальное...
    у нас с мужем тоже много всего произошло в отношениях, я уезжала на полтора месяца с дочкой, мы практически не общались, потом решили строить что то опять, и я рассказала о сыне, не все конечно, то что было нужно... поэтому все это он делал вместе со мной, ездил, договаривался, переживал, ждал...
    всего два месяца прошло, как мальчик с вами живет, это стресс, хоть и не негативный, но все равно стресс.
    на фоне стресса всякая со дна поднимается муть...
    и она уляжется со временем, если не взбаламучивать специально.
    так что сейчас важно заботиться о себе, как о переживающей стресс. это режим дня, отдых хороший, питание, физнагрузка, увлекательные занятия, ну вы знаете.
    вспомните, что вам помогает восстанавливаться.
    знаете, я на самом деле не чувствую никакого стресса из за его появления, я этого хотела, ждала, и в общем рада что он теперь рядом, иногда все даже очень хорошо, кажется что мы всегда были в "таком составе" это греет душу, но вот эти приступы как будто из за угла ожидают и нападают в самый неподходящий момент, меня это очень огорчает и выбивает на обочину из той дороги по которой сейчас хочется идти уверено.
    на счет заботы о себе, все есть, физически все ок )
    до сих пор со всем справлялись, Алина, ну на моей памяти, во всяком случае.
    вы живы, наверное здоровы, имеете свою семью, детей, не разбежались с мужем, задаётесь вопросами, разрешаете свои трудности по мере сил, прихОдите сюда на форум за помощью, пишете, читаете, отвечаете... в общем точно не рассыпаетесь, не повреждаетесь. а это значит, что взрослые ресурсы у вас есть.
    это вам моя поддержка в ответ на ваш страх увидеть что-то и не справиться.
    спасибо за поддержку )
    просто все еще как то слишком шатко, неуверенно, кажется что я слишком высоко подняла планку и теперь удержать ее временами тяжеловато...

  8. #8
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    у нас с мужем тоже много всего произошло в отношениях, я уезжала на полтора месяца с дочкой, мы практически не общались, потом решили строить что то опять, и я рассказала о сыне, не все конечно, то что было нужно... поэтому все это он делал вместе со мной, ездил, договаривался, переживал, ждал...
    Алина, а что рассказали ему о сыне?

    знаете, я на самом деле не чувствую никакого стресса из за его появления, я этого хотела, ждала, и в общем рада что он теперь рядом, иногда все даже очень хорошо, кажется что мы всегда были в "таком составе" это греет душу, но вот эти приступы как будто из за угла ожидают и нападают в самый неподходящий момент, меня это очень огорчает и выбивает на обочину из той дороги по которой сейчас хочется идти уверено.
    на счет заботы о себе, все есть, физически все ок )
    на самом деле, одно другому не противоречит, - радость за сына и нападающие из-за угла приступы.
    ждала и дождалась, радость - это тоже стресс, только со знаком плюс.

    спасибо за поддержку )
    просто все еще как то слишком шатко, неуверенно, кажется что я слишком высоко подняла планку и теперь удержать ее временами тяжеловато...
    и это состояние при поднятии планки и ее удерживание - тоже ведь стресс.

    я стараюсь сильно себя сдерживать и колбашусь в одиночестве, когда это безопасно другим.
    попробуйте здесь поколбаситься и не сдерживать себя, Алина.
    но так, аккуратно, без фанатизма.
    просто расскажите о своих чувствах к
    пытаюсь всматриваться нет ли у него каких то сходств (любих) с его отцом...
    ...его отцу, когда вот так всматриваетесь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Алина, а что рассказали ему о сыне?
    сказала что это мой сын, да он потом когда уже начал складывать пазл в своей голове, и сам удивлялся, как он сразу не заметил сходства. сказала что забеременела, что поздно поняла, поздно сказала родителям. ребенка оставлять никто не хотел, и не собирался, а я была слишком напугана что бы отстаивать свои права. про отца, сказала, что мальчик тоже испугался и исчез, что он даже не знает что ребенок есть, он волновался немного не будет ли такого, что в один прекрасный момент нарисуется био отец, и будет качать права, пока у нас опека это возможно, но я сказала что такого не произойдет, он вроде бы успокоился.

    на самом деле, одно другому не противоречит, - радость за сына и нападающие из-за угла приступы.
    ждала и дождалась, радость - это тоже стресс, только со знаком плюс.
    просто очень хочется уже побыстрее обрести какой то внутренний покой и комфорт, а оно опять что то не так ((

    и это состояние при поднятии планки и ее удерживание - тоже ведь стресс.
    да, точно...(
    просто я как то рванула сразу со старта менять все и везде, хотелось побыстрее расчистить весь мусор в коридорах, что бы были новые дорожки, а теперь понимаю что не рассчитала себя на это (

    попробуйте здесь поколбаситься и не сдерживать себя, Алина.
    но так, аккуратно, без фанатизма.
    фанатизм, в теме чувств, от меня? Азбука, еще не настолько все изменилось )

    просто расскажите о своих чувствах к ...его отцу, когда вот так всматриваетесь
    ой... презираю его и всю его суть, чувствую отвращение и желание стереть с лица земли...

  10. #10
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    сказала что это мой сын, да он потом когда уже начал складывать пазл в своей голове, и сам удивлялся, как он сразу не заметил сходства. сказала что забеременела, что поздно поняла, поздно сказала родителям. ребенка оставлять никто не хотел, и не собирался, а я была слишком напугана что бы отстаивать свои права. про отца, сказала, что мальчик тоже испугался и исчез, что он даже не знает что ребенок есть, он волновался немного не будет ли такого, что в один прекрасный момент нарисуется био отец, и будет качать права, пока у нас опека это возможно, но я сказала что такого не произойдет, он вроде бы успокоился.
    смелая вы, Алина.
    правда.

    просто очень хочется уже побыстрее обрести какой то внутренний покой и комфорт, а оно опять что то не так ((
    какой-то внутренний покой и комфорт...
    а какой он?
    как вы раньше его переживали?

    да, точно...(
    просто я как то рванула сразу со старта менять все и везде, хотелось побыстрее расчистить весь мусор в коридорах, что бы были новые дорожки, а теперь понимаю что не рассчитала себя на это (
    ага, рванули. а сейчас чуть замедлитесь, чуть побережней к себе побудьте.

    фанатизм, в теме чувств, от меня? Азбука, еще не настолько все изменилось )
    я про фанатизм в расколбасе, скорее.))

    ой... презираю его и всю его суть, чувствую отвращение и желание стереть с лица земли...
    сможете как-то изобразить это отвращение своё, к этой позорной его сути,
    и как с лица земли его стираете?
    вот как пойдёт, как нарисуется. во время рисования можно рычать, пищать, бурчать и шкворчать вслух.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    смелая вы, Алина.
    правда.
    не думайте что мне это просто далось, это было очень тяжело и дико страшно, просто в тот момент уже наверное пришло время повести себя как то по другому, раз уж мы собрались переходить на какой то другой уровень в отношениях, я и так сказала не все, соврала, и было как то не по себе, что не до конца смогла быть откровенной, но если бы была, вместе с этим многое бы пришлось объяснять, а я к этому точно не готова.

    какой-то внутренний покой и комфорт...
    а какой он?
    как вы раньше его переживали?
    про раньше ничего не скажу, это скорее мое представление о нем...
    для меня это найти какой то компромисс со всеми своими внутренними частями, быть с ними на одной волне, слышать, понимать, чувствовать свои силу над ними а не их надо мною, успокаивать когда есть на это необходимость, ну вот как то так...

    ага, рванули. а сейчас чуть замедлитесь, чуть побережней к себе побудьте.
    мне кажется если сейчас притормозить, я потом вообще потеряю контроль над этим, опять выпущу из рук и все пойдет не туда, а я этого очень боюсь (

    я про фанатизм в расколбасе, скорее.))
    да и в этом думаю у меня все скромно )

    сможете как-то изобразить это отвращение своё, к этой позорной его сути,
    и как с лица земли его стираете?
    вот как пойдёт, как нарисуется. во время рисования можно рычать, пищать, бурчать и шкворчать вслух.
    хорошо) я попробую.

  12. #12
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    не думайте что мне это просто далось
    вот уж точно не думаю, что просто.

    это было очень тяжело и дико страшно, просто в тот момент уже наверное пришло время повести себя как то по другому, раз уж мы собрались переходить на какой то другой уровень в отношениях, я и так сказала не все, соврала, и было как то не по себе, что не до конца смогла быть откровенной, но если бы была, вместе с этим многое бы пришлось объяснять, а я к этому точно не готова.
    я впечатлена, вы правда повзрослели сильно.

    мне кажется если сейчас притормозить, я потом вообще потеряю контроль над этим, опять выпущу из рук и все пойдет не туда, а я этого очень боюсь (
    вот эти очень сильные бояшки как раз и крадут власть над ситуацией, владение ею.

    хорошо) я попробую.
    давайте.)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я впечатлена, вы правда повзрослели сильно.
    спасибо )
    ну думаю пора бы уже )
    конечно, я только в начале переформатирования, но лучше поздно чем...)

    вот эти очень сильные бояшки как раз и крадут власть над ситуацией, владение ею.
    возможно...
    просто как я уже убедилась, реальность, иногда может повернуться совсем не той стороной к тебе, которую ты ожидаешь, да и человеческие механизмы иногда тоже очень коварны, иногда защищают, а иногда и наоборот, иногда запускают такие реакции внутри что хочется просто выпрыгнуть из тела и бежать куда подальше...

    давайте.)
    я постараюсь в ближайшее время, как то сейчас маловато свободного времени, да еще и школа, уроки, внедряюсь в процесс, запасаюсь терпением))

  14. #14
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я постараюсь в ближайшее время, как то сейчас маловато свободного времени, да еще и школа, уроки, внедряюсь в процесс, запасаюсь терпением))
    хорошо.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    хорошо.
    нарисовала )
    с отвращением наверное не очень вышло, а вот со стиранием с земли, мне кажется все ок )

  16. #16
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    замечаю скобочки-улыбки.)

  17. #17
    ии?
    думаю, это я рада, что з заданием наконец то справилась )
    Последний раз редактировалось Alina Real; 26.09.2015 в 23:17.

  18. #18
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ии?
    ии?)
    думаю, это я рада, что з заданием наконец то справилась )
    а по процессу чего-нибудь скажете такого... как рисовалось, как переживалось, как на душе стало?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а по процессу чего-нибудь скажете такого... как рисовалось, как переживалось, как на душе стало?
    рисовалось тяжеловато, сложно было с образом, как то сначала были просто линии, потом только что то прорисовалось, было много напряжения, даже наверное раздражение какое то, хотелось прям реально утопить его в этом рисунке, не знаю наверное частично что то и получилось, в конце напряжение немного спало, с раздражением сложнее, хотя от части я была рада его там утопить (стереть) хоть и так образно...
    если нужно показать, скажите)

  20. #20
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    покажите.
    от части я была рада его там утопить (стереть) хоть и так образно...
    ну образно-то вам никто не запретит это сделать, и даже с радостью.) реально образно в рисунке.)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну образно-то вам никто не запретит это сделать, и даже с радостью.) реально образно в рисунке.)
    посторонний конечно никто не запретить... никто же ничего не знает.
    но есть еще я, даже просто в рисунке (

  22. #22

  23. #23
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151008_230639.jpg
Просмотров: 33
Размер:	112,4 Кб
ID:	77075
    впечатлили кисти рук. напряжение в них.
    кому они принадлежат? что делают?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    впечатлили кисти рук. напряжение в них.
    кому они принадлежат? что делают?
    ему... тому кого хотела стереть.
    они цепляются что бы как то удержаться, думаю как то так.
    а почему впечатлили, из за напряжения?
    Последний раз редактировалось Alina Real; 09.10.2015 в 15:50.

  25. #25
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ему... тому кого хотела стереть.
    они цепляются что бы как то удержаться, думаю как то так.
    а почему впечатлили, из за напряжения?
    из-за выразительности.

    удержаться где, в чём, или за кого?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    из-за выразительности.

    удержаться где, в чём, или за кого?
    ну если прям глубоко копнуть, то удержатся за мое молчание, в той реальности, которая есть сейчас для него.

  27. #27
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ну если прям глубоко копнуть, то удержатся за мое молчание, в той реальности, которая есть сейчас для него.
    значит то пространство на рисунке, которое темным закрашено, - это вы с вашим молчанием?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    значит то пространство на рисунке, которое темным закрашено, - это вы с вашим молчанием?
    наверное не только оно.
    думаю там есть и его самоуверенность, и чувство безнаказанности, и прочно созданная реальность, в которой по его мнению, не может быть того, что в рисунке...
    как то запутано получилось, да?
    Последний раз редактировалось Alina Real; 09.10.2015 в 16:22.

  29. #29
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    наверное не только оно.
    думаю там есть и его самоуверенность, и чувство безнаказанности, и прочно созданная реальность, в которой по его мнению, не может быть того, что в рисунке...
    как то запутано получилось, да?
    да, как-то...

    а его вот эти вещи - самоуверенность, безнаказанность, созданная им реальность, - вам за какой надобностью, Алина?
    вы свою жизнь живёте, он - свою.
    ваши переживания не на первом ли месте для вас?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, как-то...
    а его вот эти вещи - самоуверенность, безнаказанность, созданная им реальность, - вам за какой надобностью, Алина?
    вы свою жизнь живёте, он - свою.
    ваши переживания не на первом ли месте для вас?
    наверное потому что в моих силах разрушить эту его реальность, и вместо созданной иллюзии, всплывет истинная реальность...
    наверное я правда могу его "утопить", но здесь скорее речь о моей неуверенности и неверии в себя, да и еще много всего наверное, чем в нем.
    еще наверное я все таки хочу его наказать.
    пока это все подвисает в воздухе, это все переплетается между собой
    о каких переживаниях речь?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как принять себя такую
    от Golden в разделе Психология Личности
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 16:55
  2. Помогите принять решение.
    от Astra в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 07:28
  3. обрести себя
    от lovstik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 21:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search