Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #571
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ну, да, горя нет, не реферрентная группа. Мнение не так ценно, как от своих

  2. #572
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Реакция на обратную связь зависит и от формы её подачи, "я считаю, что Вы - ..." нормально, "Вы - .." вызывает отторжение

  3. #573
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я бы в чадре нормально ходила,не напрягаясь)))


    --- Добавлено ---

    По теме удивило
    Взаимосвязь флирта с длинной юбки
    Ээээ стесняюсь спросить: получается мы флиртуем не тушкой а тряпочками так что ли?
    А те кто коротких юбок не носят вообще - как?

  4. #574
    По теме удивило
    Взаимосвязь флирта с длинной юбки
    Ээээ стесняюсь спросить: получается мы флиртуем не тушкой а тряпочками так что ли?
    А те кто коротких юбок не носят вообще - как?
    Да, меня тоже.
    Я вот восхищаюсь арабками, которые замотанные по брови, не разговаривая, не приближаясь - умудряются флиртовать. Стреляют глазками - прямо мастер класс можно брать. И все это невзначай, слегонца (у них нельзя на мужчину долго смотреть, а также надолго встречаться глазами). Вобщем, своя атмосфера, но очень мило и забавно.

    А то, про что ув. Кольт писал - там не флирт был, а пьяные домогания.))

  5. #575
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В Амбере похожих персонажей не было?
    Прочитала книгу. Таких персонажей не было.
    Были дамы, которые использовали мужчину для зачатия, чтоб получить наследника, это как раз Дара из Хаоса. Это если рассматривать по мотиву использования для своих целей. Потом отношения с отцом ребенка Дара не поддерживала. Но она потом опять вышла замуж, еще нескольких детей родила во втором браке.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Наташа, Ув. Инти нужно чувствовать свою полезность, "спасать пингвинов". Вот её что-то и задело. Не сошлись вы с ней глюками, бывает. Обиделась она, что её не так ценят, как ей надо.
    Да уж... Ув.Shining Steel, радуюсь Вашей прозорливости)))

    Единственное НО, я, в отличии от Вас, не испытываю тягу к спасению женщин))) Я ими восхищаюсь, дружу с ними, сочувствую, жалею, презираю, бешусь... Могу, как верный оруженосец, встать рядом и принять часть удара на себя (это про самых дорогих и близких).
    А вот мужчин да...., грешна, ещё срываюсь в спасательство и упингвинивание.
    Так что в паре ув. Кольт - ув. Миражанна, только ув. Кольу может светит такое "счастье"))))

    И странно, что обычное желание поучаствовать в разговоре, разобраться в вопросе, предложить к размышлению похожий материал и высказать свою точку зрения воспринимается как попытка поспасать...
    Могу за деревьями не видеть леса, поэтому буду вам очень благодарна, ув. Shining Steel, если Вы покажете мне в моём первом сообщении признаки спасательства.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, меня тоже.
    Я вот восхищаюсь арабками, которые замотанные по брови, не разговаривая, не приближаясь - умудряются флиртовать. Стреляют глазками - прямо мастер класс можно брать. И все это невзначай, слегонца (у них нельзя на мужчину долго смотреть, а также надолго встречаться глазами). Вобщем, своя атмосфера, но очень мило и забавно.

    А то, про что ув. Кольт писал - там не флирт был, а пьяные домогания.))
    А собственно ИМХО в этом и искусство флирта - чем тоньше тем интереснее))

  8. #578
    Кстати, это была совершенно наивная попытка примирения))))
    Ну, не могу я долго сохранять негатив к кому-то))))

    А уж потом, конечно, захотелось "щёлкнуть по носу"

    Улавливать намёки на намёки, и понимать истинный смысл слов - часть моей ежедневной работы.
    Значит отличить ошибку от намеренного, но замаскированного, хамства я ещё в состоянии. Увы....

  9. #579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А собственно ИМХО в этом и искусство флирта - чем тоньше тем интереснее))
    Да!
    Я вот заново постигаю азы флирта. На муже))

  10. #580
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да!
    Я вот заново постигаю азы флирта. На муже))
    Классно
    И как успехи?

  11. #581
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    х,
    о чё нашла
    повторенье мать ученья
    Опытная в обращении с мужчинами дама -
    всегда чётко выставляет грань, за которой
    одобрение и половой призыв прекращаются.

    Причём происходит это несознанно - она ведь
    не готова лечь вот с этим мужчиной )

    Дама же "строгих нравов" - призыв и одобрение -
    НЕ КОНТРОЛИРУЕТ.

    Причём зачастую - опять таки несознанно -
    готова лечь прямь счас )

    Оттого - в первой части знакомства - она самцом
    однозначно считывается как "готовая лечь".

    Затем же - когда приходит пора фривольных слов
    и рук - резко спохватывается и возмущается
    Вот что забавно - я женственность юзаю постоянно и иногда совершенно хамски
    И мужчины на меня бывают ой как злятся
    Но вот этого момента "фривольных слов и рук" - не наступает
    Наоборот три раза было(со вторым мужем, с последним мужем и с любовником) когда перед первым сексом меня мужчина тормозил "Я не тороплюсь?" "Ты в любой момент можешь меня остановить" и т.д.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.09.2015 в 21:40.

  12. #582
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да уж... Ув.Shining Steel, радуюсь Вашей прозорливости)))

    Единственное НО, я, в отличии от Вас, не испытываю тягу к спасению женщин))) Я ими восхищаюсь, дружу с ними, сочувствую, жалею, презираю, бешусь... Могу, как верный оруженосец, встать рядом и принять часть удара на себя (это про самых дорогих и близких).
    А вот мужчин да...., грешна, ещё срываюсь в спасательство и упингвинивание.
    Так что в паре ув. Кольт - ув. Миражанна, только ув. Кольу может светит такое "счастье"))))

    И странно, что обычное желание поучаствовать в разговоре, разобраться в вопросе, предложить к размышлению похожий материал и высказать свою точку зрения воспринимается как попытка поспасать...
    Могу за деревьями не видеть леса, поэтому буду вам очень благодарна, ув. Shining Steel, если Вы покажете мне в моём первом сообщении признаки спасательства.
    Ув. Инти, понимаю Вас, но сегодня сказать ничего не смогу, потому что нахожусь во взвинченном состоянии, предел терпения есть у всех, к сожалению, и у меня тоже) Поскольку маразмометр мой в этой теме зашкалил конкретно, начался вдобавок внутренний разогрев (температура повышается). В общем, завтра-послезавтра, думаю, смогу пояснить, если приду в нормальное состояние. Обычно на это уходит два-три дня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Реакция на обратную связь зависит и от формы её подачи, "я считаю, что Вы - ..." нормально, "Вы - .." вызывает отторжение
    Потому что если человек пишет "Я думаю, что Вы...", это означает для меня, что он уважает меня и готов разговаривать на равных.
    Если человек пишет "Вы - ...", это для меня означает, что он пытается разговаривать со мной свысока, с позиции того, кто лучше знает. Поэтому такая информация воспринимается далеко не от всех, и в 90% случаев вызывает отторжение и гнев. Мой гнев в теме был именно по этому поводу, а не по поводу зеркал.

  13. #583
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами ж говорите - ощущение обесценивания - это оно горе и есть
    Если Горя нет совсем это либо не рефферентная группа либо совсем туши свет у человека
    Юмор вообще в чем
    Я - идеальное нам нужно для ориентации так сказать во времени - для направлений развития
    То есть если Я-идеальная например классная скрипачка это значит что я юуду играть по пять часов в день
    Но для идентификации сейчас - оно не актуально. Фигня выходит из-за искажений самовосприятия
    То есть узнать какая я скрипачка можно
    а) По ОС окружающих( с поправкой на заинтересованность в обе стороны как это сделал ув Кольт)
    б) По Я - реальному т.е. объективным показателям - например количеству билетов проданных на концерт
    А попытка идентифицироваться Я-идеальным она и приводит к тому что окружающие начинают "доказывать и переубеждать" причем иногда весьма жестко
    Собстно Вы не похожи на конченного истероида так как у Вас Я-Реальное и Я-Зеркальное вполне в ногу
    Так что по жизни все нормально)
    Но вот Идеальное - не в ногу((
    Ув. Гретхен, очень пытаюсь вникнуть в это сообщение, но не доходит, при чём тут ув. Кольт, почему у меня Я-Идеальное не в ногу (и кому не в ногу).
    И если это я-идеальное видят в реале люди, то значит ли это, что оно идеальное?
    То есть, половина людей меня принимает с восторгом, вторую половину подрывает не по-детски

  14. #584
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, понимаю Вас, но сегодня сказать ничего не смогу, потому что нахожусь во взвинченном состоянии, предел терпения есть у всех, к сожалению, и у меня тоже) Поскольку маразмометр мой в этой теме зашкалил конкретно, начался вдобавок внутренний разогрев (температура повышается). В общем, завтра-послезавтра, думаю, смогу пояснить, если приду в нормальное состояние. Обычно на это уходит два-три дня.
    Выздоравливайте скорее, ув. Сталь!
    И бог с ними, с пояснениями! Здоровье важнее!

  15. #585
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, очень пытаюсь вникнуть в это сообщение, но не доходит, при чём тут ув. Кольт, почему у меня Я-Идеальное не в ногу (и кому не в ногу).
    И если это я-идеальное видят в реале люди, то значит ли это, что оно идеальное?
    То есть, половина людей меня принимает с восторгом, вторую половину подрывает не по-детски
    Все просто
    Для Вс "значимы" те люди которые видят Ваше Я-Идеальное
    "Правильные зеркала"
    Тех кто отражает остальные Вши стороны Вы отсекаете: это не про меня, мне не важно, не пытайтесь меня переубедить эт сетера
    Это не так критично как у многих других потому что в целом Вы хороший и благополучный человек
    Но ведет к раскручиванию истероидности поэтому не есть хорошо
    Помните наверное ув Наг говорил что у истероида есть три ступени
    Первая - когда он старается выглядеть идеальным
    Вторая когда он старается окружать себя только теми зеркалами которые показывают его идеальным
    Третья когда он начинает "бить неправильные зеркала"

    --- Добавлено ---

    Собственно понятно почему Вы сейчас о Я-идеальном говорите)
    Период такой когда естественным образом происходит переоценка ценностей женщина формулирует для себя новые гранцы мирозданья и новые ценности
    И это хорошо)

  16. #586
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все просто
    Для Вс "значимы" те люди которые видят Ваше Я-Идеальное
    "Правильные зеркала"
    Тех кто отражает остальные Вши стороны Вы отсекаете: это не про меня, мне не важно, не пытайтесь меня переубедить эт сетера
    Это не так критично как у многих других потому что в целом Вы хороший и благополучный человек
    Но ведет к раскручиванию истероидности поэтому не есть хорошо
    Помните наверное ув Наг говорил что у истероида есть три ступени
    Первая - когда он старается выглядеть идеальным
    Вторая когда он старается окружать себя только теми зеркалами которые показывают его идеальным
    Третья когда он начинает "бить неправильные зеркала"

    --- Добавлено ---

    Собственно понятно почему Вы сейчас о Я-идеальном говорите)
    Период такой когда естественным образом происходит переоценка ценностей женщина формулирует для себя новые гранцы мирозданья и новые ценности
    И это хорошо)
    Ага, спасибо, Ася, так понятнее) Но мне казалось, что не только истероиды выбирают себе подходящий круг, это вообще - нормально окружать себя теми, кто поддерживает, с кем общаться интересно и приятно. Но если попадаются иные, то понимать, что бывает всякое. разве нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорее, ув. Сталь!
    И бог с ними, с пояснениями! Здоровье важнее!
    Да я не особо болею, у меня психосоматика развивается) Тут мозг восстановить надо)
    Благодарю, ув. Инти

  17. #587
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, Ася, так понятнее) Но мне казалось, что не только истероиды выбирают себе подходящий круг, это вообще - нормально окружать себя теми, кто поддерживает, с кем общаться интересно и приятно. Но если попадаются иные, то понимать, что бывает всякое. разве нет?
    Ну восприятие нас такими как мы хотим - это не равно приятно и интересно общаться
    Многие очень ценят подруг которые могут вовремя сказать "Ну ты дуууура")

  18. #588
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну восприятие нас такими как мы хотим - это не равно приятно и интересно общаться
    Многие очень ценят подруг которые могут вовремя сказать "Ну ты дуууура")
    Ну, и я ценю...)
    И Вортекс со мной отнюдь не одними поглаживаниями обходится. И с той же Миражанной критика взаимная есть, и другие подруги критикуют. И я всегда принимала чужие точки зрения, не требовала абсолютного понимания.
    И в этой теме тоже.
    Я не понимаю, почему конкретно на нас с Наташей всех подрывает, абзац какой-то.

  19. #589
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, и я ценю...)
    И Вортекс со мной отнюдь не одними поглаживаниями обходится. И с той же Миражанной критика взаимная есть, и другие подруги критикуют. И я всегда принимала чужие точки зрения, не требовала абсолютного понимания.
    И в этой теме тоже.
    Я не понимаю, почему конкретно на нас с Наташей всех подрывает, абзац какой-то.
    Ну Наташа конкретно пострадала от "синдрома медицинской энциклопедии"
    Насколько я помню по работе в ее теме, по ее проективкам - прекрасно она умеет флиртовать без всяких заморочек
    Началось "мне не докладывают" и обсуждение уже многократно обсуждаемого и увело тему из конструктивного русла и от участников которые реально имеют некоторые затруднения
    Заодно поиск виноватых в котором крайним оказался ув Кольт который ни сном не духом
    Вы ее в обвинении Кольта вполне поддержали что не могло не вызвать у него и у ув Собеседников естественного удивления
    И все завертелось
    Ну так это выглядит при том раскладе что я не наблюдала за развитием темы в времени, а прочитала ее сегодня как единый текст

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сейчас ув.Гретхен скажет, что тоже вытеснила, настолько это ей кажется невозможным) Ну, может и вытеснила, кто знает.
    Вот кстати совершенно не скажу)
    Это как раз типичная схжема
    Если Э. схватку дочка выигрывает - ей не зачем учиться флиртовать с мальчиками у нее есть папа
    А вот если проигрывает(то есть именно не разрешение а проигрыш) над ней довлеет кастрационный страх, страх матери и происходит так как Вы описали
    Завидовала популярным девчонкам в классе, в смысле, хотела быть как они, но сама сидела тише мышки)

  20. #590
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Наташа конкретно пострадала от "синдрома медицинской энциклопедии"
    Насколько я помню по работе в ее теме, по ее проективкам - прекрасно она умеет флиртовать без всяких заморочек
    Да, она умеет, это и я вижу.


    Вы ее в обвинении Кольта вполне поддержали что не могло не вызвать у него и у ув Собеседников естественного удивления
    Думаете, я зря его спросила, поговорили ли они в реальности ПОСЛЕ форума, сказал ли он это в реальности ЕЙ ПРЯМО? Не зря же я изучаю их ситуацию с осени, 3 раза перечитывала полностью их тему.
    И почему не ответить было прямо? У них в реальности коммуникация плохая (по вине обоих), но что мешает наладить, а не юлить "я думаю, что мы договорились". Да возьми и спроси прямо, договорились ли.


    Ну так это выглядит при том раскладе что я не наблюдала за развитием темы в времени, а прочитала ее сегодня как единый текст
    Ну, то есть, дело лишь в том, что все видят Карпмана и спасательство там, где их нет? Из-за того, что в теме не всё фигурирует, что есть в реале.
    Благодарю за ОС

  21. #591
    Да, она умеет, это и я вижу.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, дело лишь в том, что все видят Карпмана и спасательство там, где их нет? Из-за того, что в теме не всё фигурирует, что есть в реале.
    Благодарю за ОС

    Маша треугольник это в первую очередь ВНЕШНИЙ рисунок поведения
    То есть все что так выглядит им и является
    Какие там внутри у участников мотивы, что они на самом деле думают оно в концепцию непосредственно не входит.
    Именно поэтому он позволяет описывать множество разных патосистем с разными движками

  22. #592
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, дело лишь в том, что все видят Карпмана и спасательство там, где их нет? Из-за того, что в теме не всё фигурирует, что есть в реале.
    Ув Лия уже говорила
    Именно поэтому участникам групповой терапии настоятельно советуют не обсуждать ее вне группы

  23. #593
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Лия уже говорила
    Именно поэтому участникам групповой терапии настоятельно советуют не обсуждать ее вне группы
    На групповую динамику влияет, ага. Но у ув. Миражанны индивидуальная терапия, ув. Кольт тоже сам себе делает что-то. Вместе они тут, про флирт, пересеклись

  24. #594
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение



    Маша треугольник это в первую очередь ВНЕШНИЙ рисунок поведения
    То есть все что так выглядит им и является
    Какие там внутри у участников мотивы, что они на самом деле думают оно в концепцию непосредственно не входит.
    Именно поэтому он позволяет описывать множество разных патосистем с разными движками
    Но участники группового обсуждения могут в этой фигуре, треугольнике, видеть каждый своё. Кто - отбирание ув. Кольта (загадка для меня, почему так. Только потому, что он мужчина?), кто - забирание ув. Миражанны. И вообще, в самом факте знакомства и дружбы видят что-то патологическое. Понятно, что в основе любой связи, хоть бы и дружеской, лежит много чего, от тараканов в голове и до сексуального интереса, но почему эту связь пытаются как-то свести только к патологии. И аж как красная тряпка на быка. Многие тут дружат, встречаются лично, общаются по скайпу, чем же мы такие особенные?

  25. #595
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему конкретно на нас с Наташей всех подрывает, абзац какой-то.
    Могу ответить за себя.
    В ув. Миражанне уже давно ничего не подрывает. Продолжать не буду, чтобы Вас не травмировать лишний раз)))

    В Вас. такой для меня симпатичной, удивляет Ваша выборочная слепота и упрямство, с которым Вы защищаете свою дорогую подругу. Ведь наш с ув. Миражанной мини-конфликт так бы и закончился обменом парой любезностей и благополучно затих, не выступи Вы в своей роли!)))
    Прям "Никто тебя не любит так, как я!..." (С)
    Всех объединили, объявили войну)))

  26. #596
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Могу ответить за себя.
    В ув. Миражанне уже давно ничего не подрывает. Продолжать не буду, чтобы Вас не травмировать лишний раз)))

    В Вас. такой для меня симпатичной, удивляет Ваша выборочная слепота и упрямство, с которым Вы защищаете свою дорогую подругу. Ведь наш с ув. Миражанной мини-конфликт так бы и закончился обменом парой любезностей и благополучно затих, не выступи Вы в своей роли!)))
    Прям "Никто тебя не любит так, как я!..." (С)
    Всех объединили, объявили войну)))
    Нет, ув. Инти, Вы ошибаетесь) Я вступилась не за Миражанну, а отреагировала на Ваши слова про имя. Потому что лично мне неприятны частые обращения по имени и нику, достаточно один раз в цитате или в сообщении. Потому я возмутилась, услышав об этом правиле.
    Сделай Вы замечание такое ув. Кольту, я бы тоже отреагировала.

  27. #597
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Могу ответить за себя.
    В ув. Миражанне уже давно ничего не подрывает. Продолжать не буду, чтобы Вас не травмировать лишний раз)))

    В Вас. такой для меня симпатичной, удивляет Ваша выборочная слепота и упрямство, с которым Вы защищаете свою дорогую подругу. Ведь наш с ув. Миражанной мини-конфликт так бы и закончился обменом парой любезностей и благополучно затих, не выступи Вы в своей роли!)))
    Прям "Никто тебя не любит так, как я!..." (С)
    Всех объединили, объявили войну)))
    так самая крепкая дружба - это когда против))))
    А для этого нужен враг)

  28. #598
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так самая крепкая дружба - это когда против))))
    А для этого нужен враг)
    И поэтому, когда видят крепкую дружбу, окружающие автоматически считают себя врагами? Забавная логика
    Поэтому дружбу надо немного преуменьшать, чтоб думали, что это типа потрещать про магазины и мужиков?
    Опять приходим к тому, что ценное надо скрывать от окружающих? Тоскааа
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 29.09.2015 в 23:49.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но участники группового обсуждения могут в этой фигуре, треугольнике, видеть каждый своё. Кто - отбирание ув. Кольта (загадка для меня, почему так. Только потому, что он мужчина?)
    Никто не говорил про отбирание Кольта
    Ни один человек в теме ни пол слова
    И вообще, в самом факте знакомства и дружбы видят что-то патологическое. Понятно, что в основе любой связи, хоть бы и дружеской, лежит много чего, от тараканов в голове и до сексуального интереса, но почему эту связь пытаются как-то свести только к патологии. И аж как красная тряпка на быка. Многие тут дружат, встречаются лично, общаются по скайпу, чем же мы такие особенные?
    Факт знакомства здесь вообще не при чем - речь лишь о рисунке поведения в данном конкретном диалоге

  30. #600
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никто не говорил про отбирание Кольта
    Ни один человек в теме ни пол слова
    https://vezha.com/threads/43146.html...=1#post2396526
    чего это вы ув.Кольта к себе тоже применяете?
    Вас ув.Кольт везде цепляет, хоть вы и говорите что нет, всё прошло, но здесь в теме то видим обратное.
    Вы с ув.Миражанной что - сиамские близнецы и у вас на двоих один мужчина?

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search