Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

Друг, девушка и я...

  1. #1

    Друг, девушка и я...

    Здравствуйте форум!
    Два месяца назад я рассталась с парнем, мы встречались год. Причиной расставания стала его слишком мягкость, мне пришлось стать главной в отношениях и все решать, а мне 18 лет и я не готова к такому..Он пытался меня вернуть, предлагал с ним поехать отдыхать в июле-августе в его родной город, потом в сентябре он приглашал на посвящение, он в военном училище учится. А пару недель назад у него появилась девушка.
    Получилось, что парень выложил фотографии с девушкой, где они в обнимку, он ее обнимает за плечо, но тогда я не знала что это его девушка. А в тот же день у меня была вечеринка и я выложила фотографии с парнем, это мой друг, и сразу же бывший начал спрашивать кто это, и началась какая-то странная игра что ли.
    Я выкладываю фото с парнем (мы лучшие друзья, вместе учимся) и он следом выкладывает фото с девушкой, выложила фото где мы с парнем целуемся но по дружески, бывший такую же фотку со своей девушкой выложил.
    Напоминает это какую-то игру..Я поделилась этим с мамой, у нас хорошие и близкие отношения, она посмотрев фотографии сказала, что парень специально злит меня и привела несколько фактов которые явно видны.
    Бывший хороший друг, и терять его как друга я не хочу. Но как быть с этой игрой не понятной?Как себя вести с бывшим?
    Последний раз редактировалось Sheyla; 29.09.2015 в 15:59.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форум!
    Два месяца назад я рассталась с парнем, мы встречались год. Причиной расставания стала его слишком мягкость, мне пришлось стать главной в отношениях и все решать, а мне 18 лет и я не готова к такому..Он пытался меня вернуть, предлагал с ним поехать отдыхать в июле-августе в его родной город, потом в сентябре он приглашал на посвящение, он в военном училище учится. А пару недель назад у него появилась девушка.
    Получилось, что парень выложил фотографии с девушкой, где они в обнимку, он ее обнимает за плечо, но тогда я не знала что это его девушка. А в тот же день у меня была вечеринка и я выложила фотографии с парнем, это мой друг, и сразу же бывший начал спрашивать кто это, и началась какая-то странная игра что ли.
    Я выкладываю фото с парнем (мы лучшие друзья, вместе учимся) и он следом выкладывает фото с девушкой, выложила фото где мы с парнем целуемся но по дружески, бывший такую же фотку со своей девушкой выложил.
    Ииии?
    В чем заключается Ваш запрос форуму, ув. Шейла?

  3. #3
    Извините, текст не сохранился и отправилось не полное сообщение.
    Сейчас исправила.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я выкладываю фото с парнем (мы лучшие друзья, вместе учимся) и он следом выкладывает фото с девушкой, выложила фото где мы с парнем целуемся но по дружески, бывший такую же фотку со своей девушкой выложил.
    Напоминает это какую-то игру..
    Но получается, что начинаете игру вы.
    Может себя спросить, зачем Вам такая игра, ув. Шейла.

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но получается, что начинаете игру вы.
    Может себя спросить, зачем Вам такая игра, ув. Шейла.
    На самом деле нет, я даже не видела фотографию его с девушкой изначально, потому что фотографии с вечеринки я выкладывала в середине вечеринки и не одну с другом, а их там было минимум 6 штук с разными друзьями.
    Просто странная игра, что я выложила фото и он сразу же мне написал именно про эту фотку, а зачем если у него есть своя девушка?
    Да и потом, окей, он выложил фото и я выложила фото, я поняла бы если бы фото было бы только одно у меня с парнем, а так видно что там много фотографий разных. Но, один раз совпадение, но потом..
    Далее, я фото - он фото, я фото - он фото.
    Последний раз редактировалось Sheyla; 29.09.2015 в 16:18.

  6. #6
    Далее, я фото - он фото, я фото - он фото.
    ну и отлично, его страница - делает, что хочет, хоть голые фотки пусть выставляет. для вас в чем проблема? это вас правда злит?

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    На самом деле нет, я даже не видела фотографию его с девушкой изначально, потому что фотографии с вечеринки я выкладывала в середине вечеринки и не одну с другом, а их там было минимум 6 штук с разными друзьями.
    Просто странная игра, что я выложила фото и он сразу же мне написал именно про эту фотку, а зачем если у него есть своя девушка?
    Да и потом, окей, он выложил фото и я выложила фото, я поняла бы если бы фото было бы только одно у меня с парнем, а так видно что там много фотографий разных. Но, один раз совпадение, но потом..
    Далее, я фото - он фото, я фото - он фото.
    Так может и он не видел ваши фото?
    С чего вы решили, что это игра?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Как себя вести с бывшим?
    А у вас на бывшего остались какие-то планы ув. Шейла?

  9. #9
    Ну как же не видел?Он буквально через минут 15 после того как я выложила фотографии, в том числе и с парнем-другом написал мне в социалку вопрос, кто это.
    Ко всему он еще ставит отметку ''Лайк'', на фотографию и приходит оповещение что он поставил лайк, так что 100% что он видит и смотрит, а после этого он выкладывает свои фото.
    Игра, потому что я фото выложила - он выложил, и снова опять тоже самое. И фото по тематики что мои, что его похожи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А у вас на бывшего остались какие-то планы ув. Шейла?
    У нас с ним дружеские отношения, но даже после расставания он вел себя как мой парень...
    Он хороший друг, но как парень он слишком мягкий и я не выдержала таких отношений...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну и отлично, его страница - делает, что хочет, хоть голые фотки пусть выставляет. для вас в чем проблема? это вас правда злит?
    Я просто не знаю как себя вести, потому что он и мне пишет, и общается со мной. И я не знаю как правильнее себя вести.

  10. #10
    У нас с ним дружеские отношения, но даже после расставания он вел себя как мой парень...
    Он хороший друг, но как парень он слишком мягкий и я не выдержала таких отношений...
    Мне кажется или же вы уходите от прямого ответа ув. Шейла?
    Смотрите моя логика такая - у вас дружеские отношения с бывшим. На его расспросы можно просто сказать правду: "Это мой хороший друг, а что?"
    Если же он продолжит расспрашивать, можно попросить бывшего не переходить рамки приличия, или же спросить его: "Мой друг, разве я обязана перед тобой отчитываться?"
    Зачем Вам ув. Шейла эта игра? По моему в этом основной вопрос.
    И кстати какие вы эмоции испытывали когда видели как бывший выкладывал фото с девушкой и т.д.?

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Игра, потому что я фото выложила - он выложил, и снова опять тоже самое. И фото по тематики что мои, что его похожи.
    Хорошо, но если вы не хотите в нее играть, зачем продолжать выкладывать фото?

    И я не знаю как правильнее себя вести.
    Что значит правильнее себя вести, расшифруете? Правильнее, чем кто?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мне кажется или же вы уходите от прямого ответа ув. Шейла?
    Смотрите моя логика такая - у вас дружеские отношения с бывшим. На его расспросы можно просто сказать правду: "Это мой хороший друг, а что?"
    Если же он продолжит расспрашивать, можно попросить бывшего не переходить рамки приличия, или же что вы не обязаны перед ним отчитываться.
    Зачем Вам ув. Шейла эта игра? По моему в этом основной вопрос.
    И кстати какие вы эмоции испытывали когда видели как бывший выкладывал фото с девушкой и т.д.?
    Я ему и отправила, что это мой хороший друг, он знал в принципе о таком друге и я не скрывала этот момент еще даже в отношениях, он стал расспрашивать и я спросила его, почему он интересуется, на что он быстро сменил тему и ушел от ответа.
    Мне эта игра не нужна.
    Первая эмоция - удивление, потому что еще в середине сентября он предлагал снова встречаться, а тут девушка. А далее когда посмотрела внимательные фото, поняла, что очень они не похожи на пару, да и его отношение к ней странное.

  13. #13
    его слишком мягкость, мне пришлось стать главной в отношениях и все решать,
    можете привести несколько примеров, что именно вам приходилось решать?
    поняла, что очень они не похожи на пару, да и его отношение к ней странное.
    и это вас успокоило?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Хорошо, но если вы не хотите в нее играть, зачем продолжать выкладывать фото?


    Что значит правильнее себя вести, расшифруете? Правильнее, чем кто?
    Фото я выкладываю для друзей, потому что я активно вела фотоленту и до этих событий, и фото с друзьями и с подругами выкладывала.
    А вот завел страницу недавно в той соц.сети где фотографии выкладываются.

    Правильнее, не чем кто, а как именно вести себя с ним стоит, т.е продолжать общение или временно прекратить, потому что он меня даже ''солнце'' называет как и раньше..

  15. #15
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    У нас с ним дружеские отношения, но даже после расставания он вел себя как мой парень...
    Он хороший друг, но как парень он слишком мягкий и я не выдержала таких отношений...
    Ой, лукавите, Шейла )) Есл б он для вас остался просто другом - вас бы не волновали его фотки с другой девушкой))
    Кстати, о дружбе. Скажите, а чем именно он хороший друг? Вы в раных городах живете? Как вы себя представляете вашу дальнейшую дружбу? В каком формате вы дружить собираетесь? Лайками с соц-сети обмениваться - это по-вашему дружба? ))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ой, лукавите, Шейла )) Есл б он для вас остался просто другом - вас бы не волновали его фотки с другой девушкой))
    Кстати, о дружбе. Скажите, а чем именно он хороший друг? Вы в раных городах живете? Как вы себя представляете вашу дальнейшую дружбу? В каком формате вы дружить собираетесь? Лайками с соц-сети обмениваться - это по-вашему дружба? ))
    Он может всегда помочь советом, приехать если нужно, поддержать когда плохо. Нет, мы живем в одном городе.
    Нет, лайки в соц.сети - это конечно не дружба. Вообще, мы гуляли вместе, пока я не знаю что будет дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    можете привести несколько примеров, что именно вам приходилось решать?

    и это вас успокоило?
    Решать приходилось практически все, начиная от того куда мы идем в выходные гулять, заканчивая тем что он не мог решить проблемы которые были у нас с ним, потому что было последнее время не уютно в паре и я ему об этом говорила, но он сказал что он не замечает этого, хотя явно чувствовалось.

    Не знаю..Честно скажу, не знаю остались ли чувства к парню.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Он может всегда помочь советом, приехать если нужно, поддержать когда плохо. Нет, мы живем в одном городе.
    Т.е. вы его спихнули во френдзону, на случай "а вдруг пригодиться". А он, хад такой, посмел девушкой обзавестись, когда вы еще рассчитывали, что он по вам пострадает какое-то время. Вот ведь подлюка-то, да, ув. Шейла?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Два месяца назад я рассталась с парнем, мы встречались год. Причиной расставания стала его слишком мягкость, мне пришлось стать главной в отношениях и все решать, а мне 18 лет и я не готова к такому..
    Решать приходилось практически все, начиная от того куда мы идем в выходные гулять
    Решать, куда пойти гулять в выходные - прям непосильная ответственность для 18-летней девушки))
    заканчивая тем что он не мог решить проблемы которые были у нас с ним, потому что было последнее время не уютно в паре и я ему об этом говорила, но он сказал что он не замечает этого, хотя явно чувствовалось.
    В чем проблемы-то заключались, ув.Шейла?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. вы его спихнули во френдзону, на случай "а вдруг пригодиться". А он, хад такой, посмел девушкой обзавестись, когда вы еще рассчитывали, что он по вам пострадает какое-то время. Вот ведь подлюка-то, да, ув. Шейла?
    Нет..Совсем не так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Решать, куда пойти гулять в выходные - прям непосильная ответственность для 18-летней девушки))

    В чем проблемы-то заключались, ув.Шейла?
    Нет, просто мне хочется отношений где парень будет главный, хотелось чтобы был парень который как скажет так и будет, а не как я скажу так и будет.
    Возможно из-за того что нет отца, я стараюсь найти защитника и опору в парне, а тут выходило что это не я за ним, а наоборот...

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нет..Совсем не так.
    А по тексту почему-то выходит именно так.

    Нет, просто мне хочется отношений где парень будет главный, хотелось чтобы был парень который как скажет так и будет, а не как я скажу так и будет
    Уверены, ув. Шейла? То есть вы хотите, что парень вам сказал "Меня не еб**, что ты там хочешь, а я сказал идем бухать в стриптиз-бар!"
    Или же вам думается, что это будет вариант : "Как я сказал, так и будет! Сказал куплю девушке шубу - пошел и купил!"

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Нет, просто мне хочется отношений где парень будет главный, хотелось чтобы был парень который как скажет так и будет, а не как я скажу так и будет.
    Возможно из-за того что нет отца, я стараюсь найти защитника и опору в парне, а тут выходило что это не я за ним, а наоборот...
    В чем должна проявляться эта самая защита-опора?
    Вы не ответили, в чем же заключались проблемы в отношениях, которые парень не захотел решать?
    заканчивая тем что он не мог решить проблемы которые были у нас с ним, потому что было последнее время не уютно в паре и я ему об этом говорила, но он сказал что он не замечает этого, хотя явно чувствовалось.
    Такое впечатление, что вы от парня хотите противоположных вещей - чтобы он главным был, но при этом угадывал ваши мысли/желания

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А по тексту почему-то выходит именно так.



    Уверены, ув. Шейла? То есть вы хотите, что парень вам сказал "Меня не еб**, что ты там хочешь, а я сказал идем бухать в стриптиз-бар!"
    Или же вам думается, что это будет вариант : "Как я сказал, так и будет! Сказал куплю девушке шубу - пошел и купил!"
    Нет, я просто хочу, чтобы парень был опорой, чтобы он тоже принимал решение. А не мне приходило говорить, что сегодня мы идем в парк, а завтра в кино, и он соглашался всегда с этим. Я просто устала от таких отношений, когда все решаю сама...

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Нет, я просто хочу, чтобы парень был опорой, чтобы он тоже принимал решение. А не мне приходило говорить, что сегодня мы идем в парк, а завтра в кино, и он соглашался всегда с этим. Я просто устала от таких отношений, когда все решаю сама...

    ув. Шейла, обращаю ваше внимание, на то, что вы постоянно уходите от ответов на вопросы участников. Изворачиваетесь, как уж на сковородке.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В чем должна проявляться эта самая защита-опора?
    Вы не ответили, в чем же заключались проблемы в отношениях, которые парень не захотел решать?

    Такое впечатление, что вы от парня хотите противоположных вещей - чтобы он главным был, но при этом угадывал ваши мысли/желания
    Защита в плане, что я смогу на него положится и он тоже будет принимать решение. А не стоять и говорить - А я не знаю...
    Парень не хотел решать никаких проблем в отношениях, допустим, приезжала его мама, подарок должна была выбирать я, потом маме не понравился этот подарок, и я опять должна была налаживать контакт с мамой, парень никак в этом не участвовал. Посчитав и сказав, что я в нашей паре главная, и сама смогу решить проблемы.
    После этого мы поругались..
    Нет, свои мысли и желания я ему всегда говорила, но он меня не слышал..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Шейла, обращаю ваше внимание, на то, что вы постоянно уходите от ответов на вопросы участников. Изворачиваетесь, как уж на сковородке.
    Я ниже ответила на вопросы которые были заданы.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я ниже ответила на вопросы которые были заданы.
    Нет, не ответили. Вас, к примеру, спросили, любите ли вы котиков? А вы в ответ: небо голубое, птички поют - люблю, когда солнечно. Понимаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Нет, не ответили. Вас, к примеру, спросили, любите ли вы котиков? А вы в ответ: небо голубое, птички поют - люблю, когда солнечно. Понимаете?
    Понимаю.
    Тогда, если можно, задайте четко вопрос, потому что разные пользователи задают разные вопросы, что путаюсь...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Защита в плане, что я смогу на него положится и он тоже будет принимать решение. А не стоять и говорить - А я не знаю...
    ув.Шейла, а можно обойтись без магической фразы "принимать решения"?
    От чего и в каких ситуациях вам нужна защита?
    Парень не хотел решать никаких проблем в отношениях, допустим, приезжала его мама, подарок должна была выбирать я, потом маме не понравился этот подарок, и я опять должна была налаживать контакт с мамой, парень никак в этом не участвовал. Посчитав и сказав, что я в нашей паре главная, и сама смогу решить проблемы.
    Ничего не поняла... Какая разница, кто главный в ваших отношениях - если речь идет о ЕГО маме?
    И что значит "налаживать контакт"? Ей так не понравился выбранный вами подарок, что она с сыном перестала общаться?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Шейла, а можно обойтись без магической фразы "принимать решения"?
    От чего и в каких ситуациях вам нужна защита?

    Ничего не поняла... Какая разница, кто главный в ваших отношениях - если речь идет о ЕГО маме?
    И что значит "налаживать контакт"? Ей так не понравился выбранный вами подарок, что она с сыном перестала общаться?
    Можно.
    Защита нужна, хотя бы от того что в любой момент когда плохо, то найти защиту у парня, когда кто-то оскорбляет или смеется, то парень тоже смог защитить.

    Ну, вот парень считал что есть разница. Я считаю, что раз его мама, то и налаживать контакт он должен был помогать.
    Налаживать, ей не понравился мой подарок. Нет, с сыном она не перестала общаться, но мной была недовольна..

  29. #29
    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Можно.
    Защита нужна, хотя бы от того что в любой момент когда плохо, то найти защиту у парня, когда кто-то оскорбляет или смеется, то парень тоже смог защитить.
    Были ситуации, когда вас оскорбляли, а парень не защитил?
    Ну, вот парень считал что есть разница. Я считаю, что раз его мама, то и налаживать контакт он должен был помогать.
    А зачем вам вообще понадобилось с ней контакт налаживать?
    Вы уже собрались замуж и решили наладить отношения с будущей свекровью?

    Налаживать, ей не понравился мой подарок. Нет, с сыном она не перестала общаться, но мной была недовольна..
    А вы откуда об этом узнали? парень сказал, что его мама вами недовольна и надо исправляться?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Были ситуации, когда вас оскорбляли, а парень не защитил?

    А зачем вам вообще понадобилось с ней контакт налаживать?
    Вы уже собрались замуж и решили наладить отношения с будущей свекровью?


    А вы откуда об этом узнали? парень сказал, что его мама вами недовольна и надо исправляться?
    Были, была ситуация когда я поругалась с его знакомым из училища, и он это просто стоял и не реагировал никак, меня это обидело. Потому что мой парень стоит рядом и слушает как оскорбляют его девушку, потом был разговор с парнем и он сказал что не стал просто вмешиваться.

    В тот момент у нас с парнем были нормальные отношения, я не думала вообще о расставание и хотелось понравится его маме.
    Нет, парень мне не говорил об этом. Просто, его мама этого и не скрывала, фыркала на меня, смотрела кособоко и сама мне потом сказала, что не очень то хорошая девушка у ее сына....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нравится друг, а у него похоже есть девушка...
    от Miss0 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 06:57
  2. Друг и девушка
    от Kentover в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 14:21
  3. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search