Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 132
Тема:

Уйти или очередной раз простить?

  1. #1

    Уйти или очередной раз простить?

    Очередной раз простить или уйти?
    Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума. Прошу принять участие в моей теме.

    Мне 30, мужу 28 (брак не зарегистрирован). Живем уже 4 года. Детей нет. У меня брак не первый. У него первый. На «носу» (24 ноября) должна состояться регистрация,2 попытка регистрации. И очередной нож в спину с его стороны. Терпения вагон и маленькая тележка, с моей стороны, но веры не осталось. Оба вредных привычек не имеем. Совсем не пьем.

    Немного о нас:
    Отношения у нас последний год хорошие (пока он не накосячит). Обнимаемся, целуемся, сюсюкаемся и т.д., он приходит с работы позже меня, я успеваю приготовить свежий ужин к его приходу, только он на пороге, всегда встречаю, улыбаясь, целую пока раздевается накрываю на стол, желаем приятного аппетита, вместе всегда ужинаем и т.д. Каждое утро он встает раньше перед работой и готовит мне кашку на завтрак, по выходным всегда он готовит блины фаршированные и т.д. Обед и ужин. Любит делать приятное, а я люблю его за это хвалить. Всегда говорю, малыш, все очень вкусно, блинчики (мясо, обед ужин) просто божественен! Подхожу обнимаю, целую и говорю что самый лучший и любимый. У нас взаимность, каждый что-то делает, удивляет, идет на уступки и т.д. Каждую неделю ходим на премьеры в кинотеатр, прогулки, пикники. Есть всё. Могу долго и много все расписывать.
    Но есть то, что просто «убивает» меня. Где-то 4 раза в год он «косячит».

    Проблема, на данный момент, с его стороны: интернет общение с женским полом.

    Любит он коротать время в браузерных играх, через телефон, где основным идет общение: личные сообщения, личная переписка с виртуальными людьми и сообщения на форуме группы, а вторичное это мини игра, создание персонажей, какие-то квестовые задания и т.д. В этом плохо разбираюсь.
    Там я нашла переписку с девушкой, тоже замужней, имеющих 2 детей. Личные сообщения, подарки в его аккаунте, с его и ее стороны, он первый выслал подарок сердце с пожеланием хорошего дня и настроения. Она ответила ему тем же. Очень много смайлов с поцелуями, обнимашками, «Ая яяй какой плохой мальчик» (как написала она) и банальное флиртование.
    Из этой переписки узнала, что у нее неудачный брак, муж гуляет, бьет. И она в принципе может стукнуть сковородкой (с ее слов). Написала, что ищет себе жениха, чтобы в игре не было скучно.
    В группе (называется гильдия), где они оба состоят и состоят много других участников активная переписка между ними, не скрытая от других глаз. С ее стороны: Поцелуйчики, обнимашки, заигрование «словарными оборотами», с его стороны: принятие (например она: лови поцелуйчики, он: словил). Я не знаю как описать это так, чтобы было понятно, что флирт есть.
    Меня вся эта переписка сразила на повал.
    До открытой «виртуальной измены» (виртуальный секс) еще не дошло (либо было стерто), так как обнаружила я их на этом этапе.

    Как я обнаружила? Домашними финансами и всем в доме занимаюсь я. Я занимаюсь оплатой ком. услуг через интернет. Смс информирование по дебитовой и кредитной карт подключено к его номеру телефону. Раз в месяц просто беру его телефон (конечно же предварительно спросив), чтобы войти в сб онлайн, прочитать пароль к кабинету и т.д. В этом месяце с оплатой затянула, он наверное подумал, что я уже все оплатила. Сидим мы как-то вечером, каждый занимается своими делами, я читала книжку, он читал спорт. форумы на компьютере, вспомнила, что не оплатила-решила оплатить. Спросила разрешения взять телефон! Он начал юлить, посмотрела на него, а он покраснел. Я сразу поняла, что что-то не то. Сказала, что я быстренько оплачу, занимать телефон не буду.
    Пошла в другую комнату, где стоял телефон на зарядке и затихла с этим телефоном, решила все таки «поковыряться» в нем. Зайдя в браузер в телефоне увидела сразу этот чат, начала листать и все прочитала. Устроила скандал, спросила за что и чего не хватает то? Теперь два дня живем в разных комнатах и я решаюсь как же быть? В этот период я заметила от него меньше внимания, всегда заваливал меня сообщениями в WhatsApp, а стал писать только доброе утро. Говорил, что был занят на работе. А сам в это время общался с ней. Я как-то спросила его, не завел ли он очередной раз интрижку на работе? На что он отвечал нет.
    P.S. случай не первый. Был наподобие, только в реальной жизни, с девушкой с работы. Три месяца общался по телефону с коллегой, общение было по 6 часов в день телефонных разговоров. Интрижка его привела к охлаждению ко мне. Тогда мы разошлись на три месяца. Если будут вопросы про это общение, напишу подробнее.

    Уйти или очередной раз простить?

  2. #2
    Я не знаю как описать это так, чтобы было понятно, что флирт есть.
    А что вас пугает во флирте вашего мужа?
    Устроила скандал, спросила за что и чего не хватает то?
    Явно не скандала ему не хватало. Хотя пендель за дело - т.к. не заботится о скрытности.
    Как у вас с сексом ув. Автор, детей планируете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Мне 30, мужу 28 (брак не зарегистрирован). Живем уже 4 года. Детей нет. У меня брак не первый. У него первый. На «носу» (24 ноября) должна состояться регистрация,2 попытка регистрации. И очередной нож в спину с его стороны. Терпения вагон и маленькая тележка, с моей стороны, но веры не осталось. Оба вредных привычек не имеем. Совсем не пьем.
    Здравствуйте, Остми.
    Скажите, по какой причине распался ваш первый брак?
    Почему не состоялась первая попытка регистрации брака с нынешним мужчиной?
    Какой опыт отношений у вашего мужчины с другими женщинами? Вы в курсе?
    В чьей квартире вы живете? Кто из вас больше зарабатывает?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ай, какой мальчик у вас не послушный, ув.Ostmi!
    Мамочка ему и котлетки, и приятного аппетита и за телефон платит, а он тайком от мамы в девушками встречается. Того гляди за гаражами курить начнет!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А что вас пугает во флирте вашего мужа?

    Явно не скандала ему не хватало. Хотя пендель за дело - т.к. не заботится о скрытности.
    Как у вас с сексом ув. Автор, детей планируете?
    С сексом все хорошо, регулярный. Детей планируем. Что меня бугает во флирте? Да все, я вообще не приемлю в отношениях флирт на стороне

  6. #6
    Мне 30, мужу 28 (брак не зарегистрирован). Живем уже 4 года. Детей нет. У меня брак не первый. У него первый. На «носу» (24 ноября) должна состояться регистрация,2 попытка регистрации.
    А первая попытка регистрации почему успехом не увенчалась?
    И по какой причине распался ваш первый брак, ув.Ostmi?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Остми.
    Скажите, по какой причине распался ваш первый брак?
    Почему не состоялась первая попытка регистрации брака с нынешним мужчиной?
    Какой опыт отношений у вашего мужчины с другими женщинами? Вы в курсе?
    В чьей квартире вы живете? Кто из вас больше зарабатывает?
    Первый брак распался по причине того, что муж сильно выпивал и гулял, мог не прийти домой ночевать.
    Первая попытка регистрации не состоялась из за такой же ситуации. Почти точь в точь. Я ругаясь перешла на личности,впоследствии выпрашивать прощение. Оба отказались от регистрации. До меня у него никого не было, был девственник, 24 года. Начал добиваться меня, везде ,,проследовал,, можно сказать взял измором) живём в его квартире, свою я сдаю, доход у нас одинаковый.
    Последний раз редактировалось Ostmi; 29.09.2015 в 20:52.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Первый брак распался по причине того, что муж сильно выпивал и гулял, мог не прийти домой ночевать.
    Первая попытка регистрации не состоялась из за такой же ситуации. Почти точь в точь.
    Т.е. оба ваши мужчины от вас гуляли. Есть над чем задуматься
    Скажите, сколько лет было вам и вашему первому мужу? Как долго вы были в браке?
    До меня у него никого не было, был девственник, 24 года.
    Тогда все очевидно - он протсо наверстывает упущенное. Не нагулялся мальчик)

    --- Добавлено ---

    Ув. Ости, расскажите, пожалуйста о своей родительской семье и о семье родителей вашего мужчины.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. оба ваши мужчины от вас гуляли. Есть над чем задуматься
    Скажите, сколько лет было вам и вашему первому мужу? Как долго вы были в браке?

    Тогда все очевидно - он протсо наверстывает упущенное. Не нагулялся мальчик)
    Да, оба гуляют, первый муж мой одногодка, развелась, когда мне было 25, зарегистрировались в 21. Оба моих мужчин молодые, гулящие.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Да, оба гуляют, первый муж мой одногодка, развелась, когда мне было 25, зарегистрировались в 21. Оба моих мужчин молодые, гулящие.
    Вот и подумайте - как вы умудрились на одни и те же грабли дважды наступить? Чем именно изначально вас привлекли оба эти мужчины?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот и подумайте - как вы умудрились на одни и те же грабли дважды наступить? Чем именно изначально вас привлекли оба эти мужчины?
    я, наверное, выбираю один типаж мужчин. Меня привлекли оба тем, что добивались меня долго. Сначала не собиралась строить отношения, всячески избегала, усиливала. Взяли своей настойчивостью. Оба одинаковы.

  12. #12
    Доброе утро, участники форума. Хорошего дня и настроения!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ости, расскажите, пожалуйста о своей родительской семье и о семье родителей вашего мужчины.
    Родители у меня уже взрослые, я поздний ребенок. Мама родила меня в 32, хотя они зарегистрировались, когда маме было 21, а папе 22. 40 лет в браке, ни разу не разводились) Я родилась в день годовщины их брака, спустя 12 лет. Оба родителя с высшим образованием. Папа и мама до сих пор работают. Ведут здоровый образ жизни.
    у мужа: отца у него никогда не было, с двух месяцев его воспитывали дед и бабушка, жили в Алтайском крае. Мама родила его в 32 года. Как только ему исполнилось 3 года, мама уехала в город, чтобы строить карьеру и заработать на квартиру. Мама с высшим образованием, главный бухгалтер. Дед управляющий завхозом, участник ВОВ. До 12 лет жил с дедом и бабушкой. Впоследствии переехал в город к маме, жили вдвоем. Мама в дом мужчин никогда не водила, и о существовании мужчины ее в жизни не известно. Бабушка умерла 1996г, дед умер в 2011г., мама умерла в прошлом году, 2014. Всех своих самых близких потерял. Мама и дед умерли от рака, за обоими ухаживал, с дедом лежал даже в больнице последний месяц его жизни. За мамой ухаживал три месяца, практически не отходя от ее кровати.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    С сексом все хорошо, регулярный. Детей планируем. Что меня бугает во флирте? Да все, я вообще не приемлю в отношениях флирт на стороне
    Доброе утро ув. Остми.
    Флирт флирту рознь ведь так ув. Остми.
    Если вы во-первых не знаете о том что он с кем-то флиртует, во-вторых флирт остаётся на уровне трёпа в чатах и смайлах и не рушит ничьи семьи, мне кажется боятся нечего.
    Флирт - естественная потребность человека, с помощью которой он в норме получает понимание о своей востребованности в обществе.
    Или же, как скорей всего в ситуации с вашим мужчиной, добирает то что не было у него до вас.
    Если же ваши с ним отношения постоянно находились бы в роли "Мама-Сын" то есть немалая вероятность, что сына просто вырос и пытается сбежать от мамки. Но т.к. вы говорите что с сексом у вас всё норм, то этот вариант скорей всего отпадает.
    Вы получается боитесь проиграть в конкуренции с др. женщинами, с которыми он флиртует? Именно поэтому вы неприемлите флирт?
    А вы сами пробовали флиртовать с мужчинами ув. Остми?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Доброе утро ув. Остми.
    Флирт флирту рознь ведь так ув. Остми.
    Если вы во-первых не знаете о том что он с кем-то флиртует, во-вторых флирт остаётся на уровне трёпа в чатах и смайлах и не рушит ничьи семьи, мне кажется боятся нечего.
    Флирт - естественная потребность человека, с помощью которой он в норме получает понимание о своей востребованности в обществе.
    Или же, как скорей всего в ситуации с вашим мужчиной, добирает то что не было у него до вас.
    Если же ваши с ним отношения постоянно находились бы в роли "Мама-Сын" то есть немалая вероятность, что сына просто вырос и пытается сбежать от мамки. Но т.к. вы говорите что с сексом у вас всё норм, то этот вариант скорей всего отпадает.
    Вы получается боитесь проиграть в конкуренции с др. женщинами, с которыми он флиртует? Именно поэтому вы неприемлите флирт?
    А вы сами пробовали флиртовать с мужчинами ув. Остми?
    Доброе) спасибо за ответ, ув. Kleugene. Посмотрела с другой стороны на данную ситуацию.
    В конкуренции не боюсь проиграть, боюсь если охладеют отношения и впоследствии не станет человека в моей жизни. Люблю его. Боюсь потери.
    Выматывают меня морально такие ситуации.
    Отношения у нас скорее не "мама-сын", даже совершенно не подходит это описание. Скорее он главный в семье, последнее слово за ним, хотя все-таки надеюсь, что у нас равноправие.
    Он, по конституции своего тела (2 метра, 112 кг, 48 размер ноги) не позволяет себе, грубо говоря, быть подкаблучником.
    Почему не приемлю флирт? Потому что сама так не делаю.
    Пробовала ли я сама флиртовать с мужчинами? Нет. Понимаю, что можно в это не верить, но нет. Почему не пробовала? Если честно меня начинает аж внутри "корёжить", если со мной начинают флиртовать, думаю, что из-за серьезной причины из юности, произошедшей со мной. Но вниманием никогда не была обделена. Внешне я выгляжу симпатично (Стройная блондинка, по пояс волосы, с большими зелеными глазами), пыталась даже перекраситься в черный и отстригала волосы, чтобы меньше было внимания. Например, был случай из жизни, дтп, и дознаватель пытался меня склонить к интиму, либо он подтасует документы для сдачи в судмедэкспертизу. На это дело не пошла, он сделал так, как обещал, судилась потом 5 лет. Подобных ситуаций у меня наберется на маленькую книжку.


    Думаю, что проще всего флиртовать, изменять, пить, курить и т.д. (все под одну гребенку), а вот не делать этого, уже "подвиг". Проще всего пойти во "все тяжкие", а быть достойным, верным, хорошим мужем/женой-подвиг, работа над собой.
    Или же, как скорей всего в ситуации с вашим мужчиной, добирает то что не было у него до вас.
    Солидарна с Вами, добирает то, что не было до меня.
    Последний раз редактировалось Ostmi; 30.09.2015 в 09:24.

  16. #16
    Сейчас меня беспокоит еще одна ситуация, уже как 4 дня. Из-за произошедшей ситуации пропал аппетит, не ем 4 дня, пью воду, пытаюсь поесть и сразу все обратно, тошнит.
    Физического желания поесть пропало.
    Со стороны я не похожа на страдающую, "преданную" и т.д. Держусь строго, спину прямо, грудь вперед, ни подругам ни близким людям не сказала про данный инцидент, спрашивают как дела? Отвечаю все отлично. Ссор из избы стараюсь не выносить.
    Было уже такое, когда умерла свекровь, две недели тогда не ела. Может из-за того, что внешне не показываю переживания, стараюсь сдерживаться в эмоциях ( на людях не плакать, эмоции не показывать).

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Отношения у нас скорее не "мама-сын", даже совершенно не подходит это описание. Скорее он главный в семье, последнее слово за ним, хотя все-таки надеюсь, что у нас равноправие.
    ув. Ostmi, ваши отношения как раз таки полностью укладываются в рамки "мама-сын". Это очень явственно сквозит в вашем топстарте.


    Скажите, вы пишите, что с сексом все отлично. а что именно отлично? Вы оргазмируете? Кто чаще проявляет инициативу? Ваш мужчина доволен сексом?

    Сейчас меня беспокоит еще одна ситуация, уже как 4 дня. Из-за произошедшей ситуации пропал аппетит, не ем 4 дня, пью воду, пытаюсь поесть и сразу все обратно, тошнит.
    Физического желания поесть пропало.
    Со стороны я не похожа на страдающую, "преданную" и т.д. Держусь строго, спину прямо, грудь вперед, ни подругам ни близким людям не сказала про данный инцидент, спрашивают как дела? Отвечаю все отлично. Ссор из избы стараюсь не выносить.
    Было уже такое, когда умерла свекровь, две недели тогда не ела. Может из-за того, что внешне не показываю переживания, стараюсь сдерживаться в эмоциях ( на людях не плакать, эмоции не показывать).
    ув. Ostmi, держать "лицо самурая" - это ваше обычное реагирование на сильные переживания?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Ostmi, ваши отношения как раз таки полностью укладываются в рамки "мама-сын". Это очень явственно сквозит в вашем топстарте.
    Если наши отношения напоминают "мама и сын", то скорее по будням, так как в выходные все тоже самое делает он, и уже смахивает на "папу и дочь". Раньше, когда работала на другой работе и приходила позже его, то с порога он уже успевал приготовить ужин, пока я делала последовательные дела перед приемом пищи, у меня уже было накрыто на стол, с помощью карвинга оформлены овощи и т.д. В топстарте я так же написала: " У нас взаимность, каждый что-то делает, удивляет, идет на уступки и т.д. " Если сегодня, например ,я не хочу "играть" роль "мамы и сына", то эту "ролевую игру принимает он и делает все тоже самое. Просто в топике я описала больше свое отношение и поведения, но расписать могу и про него) Хотя это будет тоже самое.

    Скажите, вы пишите, что с сексом все отлично. а что именно отлично? Вы оргазмируете? Ваш мужчина доволен сексом?
    Всегда оргазмирую, не было ни одного раза без оргазма. Сначала у нас происходит прелюдия, с обеих сторон, доводит меня до оргазма разными способами: пальцами, языком. Потом происходит соитие. Он любит доставлять удовольствие.
    Кто чаще проявляет инициативу?
    Кто первый захочет, тот и проявляет). Не было случая, чтобы я отказала, "голова у меня не болит". Секс я люблю. Так же и с его стороны.
    Мы, получается, как смотрим в зеркало, "копируем" друг друга в отношениях с хорошей стороны, с плохой, конечно же не копируем, например, я не собираюсь назло ему начать флиртовать, чтобы сделать больно и т.д.
    ув. Ostmi, держать "лицо самурая" - это ваше обычное реагирование на сильные переживания?
    Нет, не обычное, но бывает. Бывает редко, но метко.

    --- Добавлено ---

    Так все же, что все-таки посоветуете, ув. участники данной темы ?
    Уйти или очередной раз простить?

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Так все же, что все-таки посоветуете, ув. участники данной темы ?
    А советов тут не дают, ув. Ostmi. тут помогают самостоятельно принять решение, разобрать ситуацию.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Если наши отношения напоминают "мама и сын", то скорее по будням, так как в выходные все тоже самое делает он, и уже смахивает на "папу и дочь". Раньше, когда работала на другой работе и приходила позже его, то с порога он уже успевал приготовить ужин, пока я делала последовательные дела перед приемом пищи, у меня уже было накрыто на стол, с помощью карвинга оформлены овощи и т.д. В топстарте я так же написала: " У нас взаимность, каждый что-то делает, удивляет, идет на уступки и т.д. " Если сегодня, например ,я не хочу "играть" роль "мамы и сына", то эту "ролевую игру принимает он и делает все тоже самое. Просто в топике я описала больше свое отношение и поведения, но расписать могу и про него) Хотя это будет тоже самое.


    Всегда оргазмирую, не было ни одного раза без оргазма. Сначала у нас происходит прелюдия, с обеих сторон, доводит меня до оргазма разными способами: пальцами, языком. Потом происходит соитие. Он любит доставлять удовольствие.

    Кто первый захочет, тот и проявляет). Не было случая, чтобы я отказала, "голова у меня не болит". Секс я люблю. Так же и с его стороны.
    Мы, получается, как смотрим в зеркало, "копируем" друг друга в отношениях с хорошей стороны, с плохой, конечно же не копируем, например, я не собираюсь назло ему начать флиртовать, чтобы сделать больно и т.д.

    Нет, не обычное, но бывает. Бывает редко, но метко.

    --- Добавлено ---

    Так все же, что все-таки посоветуете, ув. участники данной темы ?
    Понимаете, ув. Ostmi, отношения "мама-сын" - это не то, кто кому обед готовит. Да и подросший ребенок тоже может мамочке приготовить обед. Считывается именно то, что у вас к нему отношение, как к нерадивому сыночку:
    Отношения у нас последний год хорошие (пока он не накосячит)
    Всегда говорю, малыш, все очень вкусно, блинчики (мясо, обед ужин) просто божественен!
    Домашними финансами и всем в доме занимаюсь я.
    Я сразу поняла, что что-то не то. Сказала, что я быстренько оплачу, занимать телефон не буду.
    Пошла в другую комнату, где стоял телефон на зарядке и затихла с этим телефоном, решила все таки «поковыряться» в нем.
    Про секс: что-то вы все о себе, да о себе. А ЕМУ хорошо с вами? САМ он что говорит?

    ув. Ostmi, скажите, вы эмоциональны? Умеете проявлять эмоции?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Так все же, что все-таки посоветуете, ув. участники данной темы ?
    А что именно вы хотите ему в очередной раз "простить"? Несовершение им ваших подвигов? :
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Думаю, что проще всего флиртовать, изменять, пить, курить и т.д. (все под одну гребенку), а вот не делать этого, уже "подвиг".
    Так то ж ваши личные победы над собой.
    Может, у него какие другие критерии подвига - не спрашивали? И готов ли он их совершать? И нужны ли ему ваши подвиги в его честь?

    И ещё, как совмещаются критерии "достойного, верного, хорошего мужа/жены" ваши и супруга? Может, вы разного чего друг от друга ждёте?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Про секс: что-то вы все о себе, да о себе. А ЕМУ хорошо с вами? САМ он что говорит?
    Говорит хорошо, все устраивает. После секса зацеловывает меня, спинку, шейку, ручки.
    ув. Ostmi, скажите, вы эмоциональны? Умеете проявлять эмоции?
    Скорее эмоциональна, чем нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что именно вы хотите ему в очередной раз "простить"? Несовершение им ваших подвигов? :
    Так то ж ваши личные победы над собой.
    Может, у него какие другие критерии подвига - не спрашивали? И готов ли он их совершать? И нужны ли ему ваши подвиги в его честь?

    И ещё, как совмещаются критерии "достойного, верного, хорошего мужа/жены" ваши и супруга? Может, вы разного чего друг от друга ждёте?
    Не простить хочу, а думаю, стоит ли прощать его такие увлечения.
    Спросила про критерии подвига, сказал, что такие же, сказала, что как такие же, если вирт. флиртуешь, ответил, что больше так не будет
    Спросила, готов ли совершать? Ответил готов. Спросила, может мы разного от друг друга ждём, говорит, нет.
    Спросила, нужны ли ему вообще мои подвиги? Ответил, да мне приятно, и что хочет , чтобы я не меняла своего поведения.
    Просил прощения, купил цветы, сказал не придал серьёзности к этому всему, убеждает, что больше никогда так делать не будет.
    Но он каждый раз так говорит! Были же случаи... В очередной раз поверить? Могу только предложить присоединиться к беседе. Так как в голову залезть и отвечать за него не могу.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ostmi Посмотреть сообщение
    Не простить хочу, а думаю, стоит ли прощать его такие увлечения.
    Спросила про критерии подвига, сказал, что такие же, сказала, что как такие же, если вирт. флиртуешь, ответил, что больше так не будет
    Спросила, готов ли совершать? Ответил готов. Спросила, может мы разного от друг друга ждём, говорит, нет.
    Спросила, нужны ли ему вообще мои подвиги? Ответил, да мне приятно, и что хочет , чтобы я не меняла своего поведения.
    Просил прощения, купил цветы, сказал не придал серьёзности к этому всему, убеждает, что больше никогда так делать не будет.
    Но он каждый раз так говорит! Были же случаи... В очередной раз поверить? Могу только предложить присоединиться к беседе. Так как в голову залезть и отвечать за него не могу.
    Отличная идея! Ваш мужчина согласен зарегиться на форуме и принять участие в теме?

  25. #25
    Всем здравствуйте. Я вторая сторона конфликта. Готов принять участие в теме.

  26. #26
    Здравствуйте, Акв.
    Поясните, плиз, зачем вам понадобилась переписка с той замужней женщиной? Чем она вас заинтересовала?

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: кто по-вашему мнению является главой семьи в вашей паре?

  27. #27
    Приветствую, ув.Akv.
    Скажите, пожалуйста, для чего вам нужно прощение ув. Ostmi?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Акв.
    Поясните, плиз, зачем вам понадобилась переписка с той замужней женщиной? Чем она вас заинтересовала?
    Не было цели общаться с кем-то конкретным. Тем более физической потребности в др. женщинах( таковой и нет сейчас). Это браузерная игра. где много человек со всех концов страны играют в одном месте. И я общался со всеми. И ребятами и девушками в общем чате. Единственное , вынужден признать, что мне льстило внимание и некое восхищение от других. Хотя любимая меня этим не обделяет ни капли. Понимаете. я не относился ко всему этому серьезно. Допустил некий флирт, но. не чувствуя каких-то романтич. эмоций. вообще люди с др. городов. Хотя потом, прочитав все со стороны, увидел что местами лишнего понаписал. ( поймал поцелуй и т.п.) Как такового интереса именно к этой женщине не было. просто она активно писала а я активно отвечал. А зачем? Я думал в период ссоры над этим. До 24-х я лет я никогда не испытывал внимания со стороны женского пола. Был закомплексован, с лишним весом и т.п. Возможно сейчас мне льстит, когда женщина может сказать: он классный, и т.п.. Но я не хочу никакого интима с ними. Мб поэтому я не остановил общение. Почему не скрывал? Я не думал о серьезности того, что я делал. До произошедшего конфликта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Приветствую, ув.Akv.
    Скажите, пожалуйста, для чего вам нужно прощение ув. Ostmi?
    Я люблю этого человека. Понимаю, что сделал больно. можно сказать предал. Сейчас я себя корю за это. Этот человек является мне по настоящему женой , любовницей, другом.
    Я хочу , чтобы наши отношения продолжались дальше, чтоб семья крепла. Я готов прекратить игры, общения и т.п. лишь бы сейчас все разрешилось в пользу союза.
    Ощущаю себя полузлодеем таким. люблю, но и больно делаю иногда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И еще вопрос: кто по-вашему мнению является главой семьи в вашей паре?
    Я считаю, что у нас нет явного главы. Есть моменты когда какие-либо решения принимаются и ей, и мной.
    Она всегда спрашивает мое мнения, а я -ее.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Akv Посмотреть сообщение
    Я хочу , чтобы наши отношения продолжались дальше, чтоб семья крепла. Я готов прекратить игры, общения и т.п. лишь бы сейчас все разрешилось в пользу союза.
    И чем вы планируете заменить эти игры и общение?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И чем вы планируете заменить эти игры и общение?
    Я не хочу заменять. Я готов именно прекратить. В принципе, мы можем всегда найти чем заняться, без таких исходов. Просто я совершил ошибку, которую не хочу больше повторять.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    от Маришка83 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 11:18
  2. не могу простить ему прошлого...
    от Катюша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 20:52
  3. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  4. О психологии мужчин в очередной раз)
    от Лия Принцесса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search