Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #511
    Несовсем неправда. Открыто не выражаю. Если неприязнь сквозит, значит, она есть, и я имею на это право.
    И я сама решу, как, когда и насколько открыто мне выражать неприязнь.
    К вам, ув. Солнышка, я отношусь без неприязни.
    И снова - защита, мол, "не указывайте мне", и тут же любезность. Оттого, предположу, и возникают разночтения.

    Есть где-то тонкая грань между: "шпарю все, что думаю", "вру" и "четко доношу свою позицию". Сама ее искала, и не факт, что нашла.

    Однако почему же ув. муж ты больше стараешься над тем, чтобы донести свою позицию чётко на форуме, а не до меня?
    верит, что вы его поймете, несмотря на "сырость" мысли, доверяет, то есть

    по поводу флирта
    А твоя реакция на комплименты от других мужчин раньше не была позитивной. В период моего общения с другими мужчинами до форума тебе было мягко говоря похер на это, ты и сам знаешь)
    А сейчас я стараюсь не говорить тебе о таких прецедентах.
    так и не поняла - зачем об этом вообще говорить, и какая реакция мужа нужна.

    Вспоминаю, что рассказываю/пересказываю мужу о проявлениях внимания других мужчин тогда, когда чувствую угрозу, возмущена наглостью, считаю никаким не комплиментом, а грубостью, хамством. Тогда подробно говорю, где, когда с кем был этот инцидент. муж зачатую разделяет мое возмущение, сопровождает меня и наглый ухажер сам собою отваливается, чего мне и требовалось.
    Но если это правда был комплимент, подаренные просто так цветы, поцелуй руки в качестве прощания, улыбка - что-то приятное, в общем - то у меня просто поднимается настроение. Заметила, кстати, что такие позитивные знаки внимания мужчины не стесняются проявлять при спутнике, и вроде всем всё ясно, все довольны.

  2. #512
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    . это когда муж представляется в невыгодном свете по сравнению с его женой с тем, чтобы он не вздумал даже с ней разводиться, ведь она вся такая замечательная, а он- мхом зарос и его всё устраивает. Мы его на помойке нашли, отмыли, а он ...
    "злая тётка" с мотивом номер 2 не является злой теткой, скорее она соратник.
    На мой взгляд, нелогичное утверждение: почему, если муж хуже, с ним не надо разводиться? На мой простой прямой взгляд, не нужно жить с тем, кого не уважаешь. А так странно...

    Интересно, а кто в этой теме сказал мужу ув.Миражанны - что он -"гавнюк"
    Кто на него напал? Кто говорит что вот какая умничка его жена - как она быстро изменяется, а ты её муж - не хочешь над собой работать.
    А?
    Я говорила, что изменения у ув. Миражанны для меня и некоторых других форумчан (не только моего мужа) бесспорны и очевидны. Про ув. Кольта лично мне это сказать сложнее. Собственно, Вы очень преувеличиваете моё к нему отношение. И мне очень странно и не понятно, почему я должна, дружа с женщиной, как-то подталкивать её к разводы, если вижу, что она настроена семью сохранить? разве стала бы она со мной общаться тогда? С её прямотой - нет, не стала бы.

    Помните, ув. Лемминг, я ещё в их общей теме отвечала Вам на вопрос, что меня держит в их ситуации. В общем, все те пункты уже недействительны, прошло уже более полугода, и за это время многое изменилось. Родительские ссоры не воспринимаются как трагедии, ув. Кольт стал мне более понятен (спасибо той же Наташе), страх раскрытия тает на глазах... Но вот что ЛИЧНО МНЕ надо от ув. Миражанны. С её подачи у меня наконец-то появилось ощущение созидания, которое не удавалось пробудить ни творчеством, ни созданием семьи, ни даже рождением сына. Не знаю, почему это именно так, почему она, почему сейчас. Таких людей у меня в жизни было четверо, судьбоносных. Это учительница химии, научный руководитель, мой муж и вот теперь ув. Миражанна) Собственно, если прочитать записи у меня в дневнике, начиная с мартовской про кровь-эссенцию жизни, это про меня из-за неё) И все, которые идут далее раскрывают этот процесс, вплоть до той, где я просила разделить со мной радость.
    То, что я пишу сейчас, даётся мне нелегко, до слёз. Потому что мне кажется, что оно не вызовет понимания. Привычнее Электры, отъём мужей, треугольники Карпмана... А то, что происходит у меня, я даже не знаю, как объяснить. Но если первые двое из моих "судьбоносных" помогли мне определить мои способности в профессии, понять, что есть ещё такие, как я, Вортекс помог мне стать Женщиной, а Миражанна помогла мне стать Женщиной-Творительницей. Просто есть время брать от жизни, нарабатывать опыт, а есть время отдавать, делиться опытом. Когда делишься с сильной, красивой, решительной, смелой молодой женщиной, чувствуешь, что запрос есть,что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, то чувствуешь, что если пригодится хотя бы капля этого опыта, то я уже добилась чего-то важного.
    Поэтому в общении с ней я получила СЕБЯ, и это бесценно. Боюсь, что объяснить то, что я чувствую, не смогу внятнее. Но что есть, то всё моё, и моим останется.

    Из-за моего способа общения, излишней пылкости и решительности могло создаться впечатление, что я лезу к ним в семью, но это на самом деле не так, у меня нет этой цели.

    Причины мне не понятны, то ли это что-то с материнским образом отклинилось, то ли, наоборот, я её "удочерила" или "усестрила", не знаю. То ли срабатывает "8 раз ему объяснил, уже и сам понял..."
    Я теперь не боюсь приготовить что-то не то, могу петь на людях, не страшно проявлять инициативу, придумывается что-то новое в творчестве (когда б реализовать??)

    И да, Вортекс это знает
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 28.09.2015 в 22:27.

  3. #513
    если пригодится хотя бы капля этого опыта, то я уже добилась чего-то важного.
    То ли срабатывает "8 раз ему объяснил, уже и сам понял..."
    процитированное особенно понравилось
    Иллюстрирует ответ на вопрос "почему я здесь" и в моем случае.
    Спасибо за пост
    Последний раз редактировалось Солнышка; 28.09.2015 в 22:35.

  4. #514
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    процитированное особенно понравилось
    Иллюстрирует ответ на вопрос "почему я здесь" и в моем случае.
    Спасибо за пост
    И Вам спасибо, ув. Солнышка. Потряхивает меня, но это нормально, я давно публично таких вещей не писала, в дневнике-то - шизоидными ассоциациямии и полунамёками, а тут - прямо.

  5. #515
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Кольт и ув. Миражанна, Вам большой привет и всяческая поддержка от ув. Лиат, она читает и желает Вам всего хорошего и преодолеть все проблемы!

  6. #516
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт и ув. Миражанна, Вам большой привет и всяческая поддержка от ув. Лиат, она читает и желает Вам всего хорошего и преодолеть все проблемы!
    Ув.Лиат, раз захаживаете - привет Вам от меня тоже и наилучшие пожелания)

  7. #517
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ещё и мужа привлекли к процессу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14275274745665.jpg
Просмотров: 19
Размер:	28,2 Кб
ID:	76981
    Может быть, слышали такую поговорку: "Муж и жена - одна сатана."? И речь далеко не только о "привлечении" к некой деятельности, ага. В нашем случае, скорее, ближе к "у дураков мысли сходятся".

  8. #518
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Однако почему же ув. муж ты больше стараешься над тем, чтобы донести свою позицию чётко на форуме, а не до меня?
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Потому что я чётко вижу именно на форуме из твоих уст неправильно понятую мою позицию.
    Ваша коммуникация через форум вызывает у меня истерический ржач пополам с горючими слезами... Ибо донесение своей позиции сначала до общественности, и лишь после - до собеседника, которому она адресована, есть откровенное и хамское проявление неуважения к этому самому собеседнику.
    Ситуация примерно как с советскими министрами, узнававшими о своём увольнении из утренних выпусков газет.
    Если коммуникацию удаётся построить лишь таким эксгибиционистским способом, то всё очень печально.

    Для налаживания коммуникации порой рекомендуют такой рецепт - переспрашивать собеседника: "Верно ли я тебя понял - ты считаешь что ...?" Тогда "следующий ход" дискуссии с гораздо меньшей вероятностью уведёт её "не туда".
    Для пущей надёжности рекомендуется кратко конспектировать понятое из слов собеседника. Мне в этом отношении неплохо помогала моя память, порой дословно протоколирующая сказанное, если оно меня чем-то заинтересовало. От какого ж количества писанины я себя избавил, мда...

  9. #519
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    я наоборот шпарю всё, что думаю, за что я всегда и "плохая" и "дура" и т.д. Потому что не пытаюсь ответить так, как "правильно", а отвечаю так, как есть на самом деле.
    Моя бабуля 88 лет от роду не раз жаловалась, что за свою привычку говорить "как вижу" не раз оказывалась плохой в глазах "общественного мнения". Работала главным экономистом предприятия и нередко конфликтовала с работниками и начальством "за дело". Когда же её место заняла "хорошая" заместительница, результаты для кошельков работников оказались плачевны.
    Так что, не всегда плох тот, кто вываливает всё, что думает, даже если среди мыслей такое, что вызывает подобные реакции:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a86a6a5627c50a0af63a8411ef95162a.jpg
Просмотров: 35
Размер:	24,4 Кб
ID:	76982Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1bfc.jpeg
Просмотров: 18
Размер:	3,4 Кб
ID:	76983

    Кстати, тем проще разбирать, что же именно за тараканы бегают в голове у человека. В отличие от "деревянных голов", которые приходится либо рентгеном просвечивать, либо распиливать послойно, чтобы увидеть, где именно они жучками проточены.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А зачем про них разъяснять? Меня зацепила реплика ув. Инти про не существующее правило, я бы применительно к себе восприняла это как придирку. Ваша и уу. Пше Пше позиции таких эмоций не вызывают
    А чего это вы ув.Кольта к себе тоже применяете?
    Вас ув.Кольт везде цепляет, хоть вы и говорите что нет, всё прошло, но здесь в теме то видим обратное.
    Вы с ув.Миражанной что - сиамские близнецы и у вас на двоих один мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну когда я это писала, я не чувствовала себя грустной или несчастной) Я вот если читаю это отстранённо, не испытываю никакой жалости к автору сообщения.
    Так а при чём тут что вы чувствуете или думаете?
    Вы прямым текстом говорите: виноват муж, он меня ругает, не буду будить лихо. А то если разбужу- он меня бедную нисчастную....Я жертва, он - тиран.
    Спорить с вами я не стану ув.Миражанна, не жертва так не жертва, аминь

  11. #521
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чего это вы ув.Кольта к себе тоже применяете?
    Вас ув.Кольт везде цепляет, хоть вы и говорите что нет, всё прошло, но здесь в теме то видим обратное.
    Вы с ув.Миражанной что - сиамские близнецы и у вас на двоих один мужчина?

    --- Добавлено ---


    Так а при чём тут что вы чувствуете или думаете?
    Вы прямым текстом говорите: виноват муж, он меня ругает, не буду будить лихо. А то если разбужу- он меня бедную нисчастную....Я жертва, он - тиран.
    Спорить с вами я не стану ув.Миражанна, не жертва так не жертва, аминь
    Я ув. Кольта к себе не применяла, и позицию по нему уже поясняла много раз. Я вообще не хотела с ним никак общаться, потому что из общения с таким типом людей ничего хорошего не происходило ни с кем. Он, видимо, считает, что я к нему лезу, я не удивлена, со мной такое было несколько раз. Его мысли могут доставить проблемы только ему самому. Соперничество между нами с Наташей за ув. Кольта невозможно

  12. #522
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, посылы есть вещь индивидуальная. Я увидела посыл сомнения и недоумения у ув. Миражанны. Сказано же было про имя, а не про неприязнь, а мозгоскопов у нас нет.
    Ув.Shining Steel, но со стороны это выглядело как подключение вашего внутреннего Родителя на призыв внутреннего Ребенка: НАШИХ БЬЮТ!!!!!
    Как и в теме ув. Лиат. Там вы как раз достаточно подробно описываете природу этого своего позыва.
    А то, что пытаетесь объяснить здесь (имя, некорректное упоминание правил, отсутствие мозгоскопов и т.п.) это больше выглядит как отмазка.

    Как то больше вериться ранее изложенному вами в теме Лиат и "удочерению".

  13. #523
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув.Shining Steel, но со стороны это выглядело как подключение вашего внутреннего Родителя на призыв внутреннего Ребенка: НАШИХ БЬЮТ!!!!!
    Как и в теме ув. Лиат. Там вы как раз достаточно подробно описываете природу этого своего позыва.
    А то, что пытаетесь объяснить здесь (имя, некорректное упоминание правил, отсутствие мозгоскопов и т.п.) это больше выглядит как отмазка.

    Как то больше вериться ранее изложенному вами в теме Лиат и "удочерению".
    Верьте, во что хотите, мешатьтне буду) Про наших - очевидно же, что так и есть, и я этому рада, что наконец-то в 30 лет у меня есть эти наши

  14. #524
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Спорить с вами я не стану ув.Миражанна, не жертва так не жертва, аминь
    Единственный смысл-который я вижу в подобных разборках- выяснение для самой Ув.Марижанны момента,после которого она сливается.
    ИБО- если этого не произойдёт, тема пойдёт на очередной виток.

    Опять по кругу.
    Ув.Марижанна не может выйти из роли жертвы,ибо придётся стать Преследователем

  15. #525
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    .... Соперничество между нами с Наташей за ув. Кольта невозможно
    ВЫ поступаете таким образом ув.Shining Steel что не даёте ув.Миражанне ни единого шанса на выздоровление. Чуть что - вы тут как тут - защищаете Миражанну. Зачем? Чтобы она была только вашей. Про зашитую вагину я уже говорила, и чтобы никогда не родила - добавлю щас.

  16. #526
    Чтобы она была только вашей.
    кстати, все мне было сразу понятно и понравилось в большом посте ув.Стали, кроме одного - привязки к конкретному пользователю без вариантов, но при прочтении предположила, что может быть опыт на самом деле уникальный и у ув.Миражанны совпала под него уникальная проблема - разве что так.

  17. #527
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    может быть опыт на самом деле уникальный и у ув.Миражанны совпала под него уникальная проблема - разве что так.
    Проблематика похожая.

    Мне тоже часто хочется поддержать ув.Миражанну,просто потому что в её возрасте да ещё и с мужем никогда бы не пошла на это.
    Я считаю их смелой парой.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 29.09.2015 в 12:04.

  18. #528
    никогда бы не пошла на это.
    на что? на терапию?

    мне они тоже импонируют как пара и по отдельности. Только ув. Кольту чаще сказать нечего, у него не вижу похожих на своих "тараканов", а у ув.Миражанны вижу, вот в части коммуникации, например. (ув. Миражанна простите, что о вас с третьем лице).
    Проблематика похожая.
    она ведь у многих похожа бывает - тем или иным местом соприкасается, а опыт каждого человека, как поняла на форуме, по своему уникален и полезен, то есть вроде его не так сложно передать, применить...и вот на примере ув.Стали, думаю, что может мне еще не попался тот пользователь, с которым похожа проблематика до такой степени, потому желаемого перехода из понимания в реализацию всего понятого так и не сделала...нет, что-то сделала, но не всё.

  19. #529
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    . Соперничество между нами с Наташей за ув. Кольта невозможно
    А ув. Кольт входит в "наши"?

    очевидно же, что так и есть, и я этому рада, что наконец-то в 30 лет у меня есть эти наши
    я очень внимательно читала всю тему ув. Миражанны и ув. Кольта, часто было ощущение, что ув. Миражанна не включает ув. Кольта в круг "своих"
    Он как бы вне. Некая враждебная сила, зловредно настроенная.
    Правда, я уверена, что это выражено здесь намного более, чем в жизни))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на что? на терапию?

    мне они тоже импонируют как пара и по отдельности. Только ув. Кольту чаще сказать нечего, у него не вижу похожих на своих "тараканов", а у ув.Миражанны вижу, вот в части коммуникации, например. (ув. Миражанна простите, что о вас с третьем лице).
    Как ни странно, их тема - единственная тема, для которой я специально выделяла время для вдумчивого прочтения, но своих тараканов не вижу ни у кого.
    Воспринимаю их на диво подходящей друг другу парой. Ну и что, что тараканы, зато одной породы.

    Поэтому меня и зацепило "наших бьют"
    Вроде бы ув. Кольт - тоже в наших...
    Ну...я так видела.

  20. #530
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ув. Кольт входит в "наши"?
    У меня - не входит)



    я очень внимательно читала всю тему ув. Миражанны и ув. Кольта, часто было ощущение, что ув. Миражанна не включает ув. Кольта в круг "своих"
    Он как бы вне. Некая враждебная сила, зловредно настроенная.
    Правда, я уверена, что это выражено здесь намного более, чем в жизни))
    Ну, да, на форуме у них часто конфликтное общение, а взаимной защиты мало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати, все мне было сразу понятно и понравилось в большом посте ув.Стали, кроме одного - привязки к конкретному пользователю без вариантов, но при прочтении предположила, что может быть опыт на самом деле уникальный и у ув.Миражанны совпала под него уникальная проблема - разве что так.
    Да.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Верьте, во что хотите, мешатьтне буду) Про наших - очевидно же, что так и есть, и я этому рада, что наконец-то в 30 лет у меня есть эти наши
    Так никто ув.Миражанну то не бъёт, не наказывает, ни пытается сделать ей больно. А вы всё одно - её защищаете. Ото всех.
    Ау.
    Никто на неё не нападает.

    Никто никого из ваших - не бъёт.

  22. #532
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ поступаете таким образом ув.Shining Steel что не даёте ув.Миражанне ни единого шанса на выздоровление. Чуть что - вы тут как тут - защищаете Миражанну. Зачем? Чтобы она была только вашей. Про зашитую вагину я уже говорила, и чтобы никогда не родила - добавлю щас.
    Вы ошибаетесь, ув. Лемминг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так никто ув.Миражанну то не бъёт, не наказывает, ни пытается сделать ей больно. А вы всё одно - её защищаете. Ото всех.
    Ау.
    Никто на неё не нападает.

    Никто никого из ваших - не бъёт.
    Вы мой большой пост читали, ув. Лемминг? Поняли, что для меня ценно в нашем с ней общении? и КОГО я защищаю?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на что? на терапию?
    да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а у ув.Миражанны вижу, вот в части коммуникации
    .
    А коммуникация откуда идёт?
    Из того,что табу на роль Преследователя,по моему ИМХУ.(ага.Имею мнение хрен УГАДАЕШЬ)))
    Вот она и впадает в роль такой жертвы,за которую Преследовать будут другие,добрые люди.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поняли, что для меня ценно в нашем с ней общении? и КОГО я защищаю?
    Себя.
    Идентифицируетесь по общей когда то проблематике.

  24. #534
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Так охота поругаться, но в теме нельзя, в поносильне станет ясно, на кого, а в реале у меня мелкий рядом в хорошем настроении...)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Себя.
    Идентифицируетесь по общей когда то проблематике.
    ДА!!!!!!!!!
    И когда начинают вместо того, что я уже установила, выдвигатьк акие-то свои домысли, я злюсь, потому что воспринимаю это как нападки на себя и обесценивание меня же)

  25. #535
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Из того,что табу на роль Преследователя,по моему ИМХУ.(ага.Имею мнение хрен УГАДАЕШЬ)))
    ммм...а что, разве обязательно быть либо жертвой, либо преследователем?
    мне эта военная концепция вообще поперек горла, на самом деле))
    везде, где вижу в темах, чувствую досаду))

  26. #536
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение


    ДА!!!!!!!!!
    И когда начинают вместо того, что я уже установила, выдвигатьк акие-то свои домысли, я злюсь, потому что воспринимаю это как нападки на себя и обесценивание меня же)
    Ну и мне поддержать ув.Марижанну хочется,как себя.
    Но если я буду это часто делать-не помогу пройти на следующий уровень.

  27. #537
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ДА!!!!!!!!!
    И когда начинают вместо того, что я уже установила, выдвигатьк акие-то свои домысли, я злюсь, потому что воспринимаю это как нападки на себя и обесценивание меня же)
    Это как?...

  28. #538
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ....Вы мой большой пост читали, ув. Лемминг? Поняли, что для меня ценно в нашем с ней общении? и КОГО я защищаю?
    От кого? ув.Кольт за кого отдувается то?

  29. #539
    И когда начинают вместо того, что я уже установила, выдвигатьк акие-то свои домысли, я злюсь, потому что воспринимаю это как нападки на себя и обесценивание меня же)
    Ого.
    Только не понятно, зачем девушка в форум то ходит, если есть установленная истина...
    Нет, все-таки тут какой-то перебор.

  30. #540
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?...
    Я про свой большой пост, написанный вчера вечером)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?...
    Я про свой большой пост, написанный вчера вечером)

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search