Страница 92 из 153 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот животное
    Нифига себе вы быстрая ув.Аурелия
    Вот теперь как поймаете себя на желании собственноручного мысленного мордобоя - берете эту живность олицетворяющую БМ и душите её, по физиомордии наподдаёте, об стеночку её.
    За телесным реагированием своим понаблюдайте, и здесь напишите, что с вами в процессе и после, подойдёт вам такое ув.Аурелия?

  2. #2732

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нифига себе вы быстрая ув.Аурелия
    Вот теперь как поймаете себя на желании собственноручного мысленного мордобоя - берете эту живность олицетворяющую БМ и душите её, по физиомордии наподдаёте, об стеночку её.
    За телесным реагированием своим понаблюдайте, и здесь напишите, что с вами в процессе и после, подойдёт вам такое ув.Аурелия?
    Поняла . Быстрая потому что совсем плохо , хочу выздороветь и не болеть )
    Спасибо , ув. Лемминг .
    Подойдёт очень , прям руки чешутся .

  3. #2733
    По работе неприятности , начала себя ругать , потом взЯла её начала мутузить , ну что я хочу сказать ярости и гнева тонна , кровожадность прям , мочить да посильнее , прям эйфория .
    Я чувствовала приятную волну гнева и ярости .
    Потом сильно захотела есть, вот сижу трескаю .
    Я кровожадный я беспощадный бармалей )

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    По работе неприятности , начала себя ругать , потом взЯла её начала мутузить , ну что я хочу сказать ярости и гнева тонна , кровожадность прям , мочить да посильнее , прям эйфория .
    Я чувствовала приятную волну гнева и ярости .
    Потом сильно захотела есть, вот сижу трескаю .
    Я кровожадный я беспощадный бармалей )
    Кого её?

  5. #2735
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кого её?
    Меня себя

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня себя
    Ой как хорошо ув.Аурелия.
    Я ж вас просила присмотреть себя, а не биологическую мать, правда?

    Такс, предлагаю вам поехать в магазин и купить СЕБЯ.

  7. #2737
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой как хорошо ув.Аурелия.
    Я ж вас просила присмотреть себя, а не биологическую мать, правда?
    Да. Её и смотрела , глаза то как у неё (
    Не знаю вырвалось так написала .
    Вообщем это биологическая мать которую я душу и бью об стену ! Не я !

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да. Её и смотрела , глаза то как у неё (
    Не знаю вырвалось так написала .
    Вообщем это биологическая мать которую я душу и бью об стену ! Не я !
    Угу, верю, жду фотку Аурелии.

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, верю, жду фотку Аурелии.
    Купить себя в виде игрушки и дубасить ? Это сарказм , да ?
    Можно я эту бмать добью сначала . Себя не хочу , не могу , устала очень .

  10. #2740
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Купить себя в виде игрушки и дубасить ? Это сарказм , да ?
    Можно я эту бмать добью сначала . Себя не хочу , не могу , устала очень .
    Добиваете вы, к сожалению, не БМ а саму себя.
    Купите себя в виде игрушки, и как захочется себя гнобить, ставите перед собой ДВЕ эти фигурки, осознанно выбираете БМ и её колошматите, а не свою фигурку.
    Понимаете?
    Выпускаете гнев и агрессию на биологическую мать. А себя оставляете в покое.
    Делаете различие: это она, это я.

  11. #2741

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Добиваете вы, к сожалению, не БМ а саму себя.
    Купите себя в виде игрушки, и как захочется себя гнобить, ставите перед собой ДВЕ эти фигурки, осознанно выбираете БМ и её колошматите, а не свою фигурку.
    Понимаете?
    Выпускаете гнев и агрессию на биологическую мать. А себя оставляете в покое.
    Делаете различие: это она, это я.
    Доброе утро, ув. Лемминг . Вот знакомьтесь Аурелия . Я простыла поэтому в магазин не смогу выехать.
    Можно я свою игрушку , которую себе покупала пару лет назад возьму ? Я её в самолёт брала , когда начала бояться летать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1443242273.692893.jpg
Просмотров: 28
Размер:	66,8 Кб
ID:	76964

  12. #2742
    Как хорошо мне заболеть , ничего не надо хотеть делать, можно оставить себя в покое и ничего не требовать , не надо никуда ехать, не надо работать , пей чай с лимоном и лежи себе , болей .

  13. #2743
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    С утра началась снова гнобежка, схватила Бмать и начала ее колошматить, после в теле я чувствую холодок в нижней части спины, озноб.

    Вчера после того как измутузила бмать спала очень долго, оставшийся день провела в умиротворенном состоянии, как будто мне жить никто не мешает.
    Еще вчера снился сон , я почувствовала себя свободной, как будто вывернулась наизнанку , и с меня слетели все веревки, какое же здоровское было ощущение во сне, что нет больше ограничений, нет террориста, я освобождена, я свободна , тело больше не сковано и не связано.

    Потом снилось, что я лечу в самолете и он падает в океан , но вдруг самолет используя океан как посадочную полосу стал подниматься вверх. это же невозможно, и взлетать сквозь волны, резко набрал высоту . Ощущение было мощи и силы .

  14. #2744
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лемминг . Вот знакомьтесь Аурелия . Я простыла поэтому в магазин не смогу выехать.
    Можно я свою игрушку , которую себе покупала пару лет назад возьму ? Я её в самолёт брала , когда начала бояться летать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1443242273.692893.jpg
Просмотров: 28
Размер:	66,8 Кб
ID:	76964
    Конечно можно, очень симпатишный зайчишка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    С утра началась снова гнобежка, схватила Бмать и начала ее колошматить, после в теле я чувствую холодок в нижней части спины, озноб.

    Вчера после того как измутузила бмать спала очень долго, оставшийся день провела в умиротворенном состоянии, как будто мне жить никто не мешает.
    Еще вчера снился сон , я почувствовала себя свободной, как будто вывернулась наизнанку , и с меня слетели все веревки, какое же здоровское было ощущение во сне, что нет больше ограничений, нет террориста, я освобождена, я свободна , тело больше не сковано и не связано.

    Потом снилось, что я лечу в самолете и он падает в океан , но вдруг самолет используя океан как посадочную полосу стал подниматься вверх. это же невозможно, и взлетать сквозь волны, резко набрал высоту . Ощущение было мощи и силы .
    Ух ты классно ув.Аурелия.

    А ручки к зайчишке не тянулись - побить его, подушить?

  15. #2745
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Конечно можно, очень симпатишный зайчишка

    --- Добавлено ---



    Ух ты классно ув.Аурелия.

    А ручки к зайчишке не тянулись - побить его, подушить?
    Здравствуйте, ув.Лемминг.

    Руки не тянулись , беру его глажу , успокаиваю, я с тобой, все будет хорошо.

    Сейчас снова била бмать. Нападение на меня террориста бматери происходит по утрам. Я заметила.

    Сегодня позвонили неприятные клиенты, у меня так сердце заколотилось, я документы оставила и сбежала с работы. Сижу сейчас колотит всю и плюс простуда, знобит.

    По факту , я закончила с ними работу, они не понимают. Пришлось сбежать. Щеки пылают. Вот думаю зачем мне негатив выслушивать, рот им не закроешь , а внутри меня эта бмать говорит сиди и жди их. трясись от страха, обьясняй им , а я поняла что не обязана им уже ничего делать. И уехала.

  16. #2746

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ув. Лемминг , я хотела спросить у Вас про семейный сценарий , вот он у меня чей ? Бабушкин ? Или сценарий террористок бматери и её матери ?
    Семью хочу создать , выйти замуж )
    Я помню когда была в браке , все время хотела развестись , а теперь когда в разводе хочу выйти замуж ( .

    Вот и думаю , выйду замуж и снова будут подсознательно искать развода , не хотелось бы .

    Да , замуж мне пока не предлагают , потому что я все ещё с бывшим нянькаюсь , но тенденция по себе вижу , что все меньше и меньше , все больше дистанцируюсь , ну и кстати чем больше дистанцируюсь тем отношения выравниваются , а я все равно уйти хочу . Как в браке ? ! Видимо так .

    Сначала я догоняю , потом убегаю .
    Не хочу бегать, хочу спокойно стоять .

    Недавно на сессии у психолога , заговорила на тему мести , что у меня нет больше желания ему мстить, хотя бросал меня сколько раз , на вопрос психолога : а какое есть желание ? Я ответила : взять топор и расквасить ему голову об стену в его спальне .

    Вот такая жуть или не жуть.

    Хотя меня это моё желание не напугало , просто оно есть и все .

    Ещё психолог сказала что меня уже месяцев как шесть на терапии нет , есть слившаяся я с ним . Может я чего не вижу , но я вообще есть .


    Вообщем , чего я хочу , я хочу разойтись тихо мирно с ним , и выйти замуж я хочу за мужчину , который мне подходит . Вот )
    А без разбора семейного сценария я так понимаю , не встретить подходящего для меня . Лично для меня . Моего .
    Хватит уже с меня всяких тех мужчин которые мне не подходят . Я ж их сама выбираю , вот и я хочу выбрать верно , или хотя бы попробовать !

  17. #2747
    Ощущение что вот выйду замуж и все наладится , будет идеально . Или рожу ребёнка и все наконецто получу все о чем мечтала и буду счастлива. Понимаю , что это не так , ну вот замужество как конечная цель что ли , может потому что второй раз ни бабушка , ни тётки по отцу , ни по линии материнской никто не выходил , а я вот за всех . Это помоему контрсценарий .
    А я хочу свой , под себя , под свои потребности и желания , потому что сейчас я понимаю , что это зудящее желание замуж выйти и ребёнка родить пока не моё, а так сказать за всех , не назло , а наоборот в защиту женщин своего рода , которые были в неудачных браках , посмотрите а я смогла , и мужчина у меня нормальный , не нарцисс , не жмот, и в семье заинтересован и во мне как в женщине . А пока у меня мужчина жмот и нарцисс , и во мне не заинтересован как в партнёре для брака . Пока так, увы.
    Пока я в сценарии получается .

  18. #2748
    Про бмать- когда я её бью и отрываю каждый раз голову , благо у игрушки она вставляется на место, я испытываю нереальное удовольствие , более того я вижу лицо бматери очень ясно , и ещё больше получаю удовольствие , когда бью её по лицу .
    Она получает за все , за то я плохая мать своим детям , за то что я не сделала что то по работе , за то что я себя заставила что то сделать вопреки своему желанию , за то я не хотела приготовить себе еду , за то что я отругала сына за дело, за то что я курю по утрам. Осталось всыпать бматери за дом , за то что я так долго молчала .
    Очень хорошее задание ув. Лемминг , спасибо .

  19. #2749
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Руки не тянулись , беру его глажу , успокаиваю, я с тобой, все будет хорошо.
    Умничка вы Аурелия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про бмать- когда я её бью и отрываю каждый раз голову , благо у игрушки она вставляется на место, я испытываю нереальное удовольствие , более того я вижу лицо бматери очень ясно , и ещё больше получаю удовольствие , когда бью её по лицу .
    Она получает за все , за то я плохая мать своим детям , за то что я не сделала что то по работе , за то что я себя заставила что то сделать вопреки своему желанию , за то я не хотела приготовить себе еду , за то что я отругала сына за дело, за то что я курю по утрам. .
    Плохая мать, плохой работник, раб, анорексичка, правильная мать, получаю удовольствие.
    М?

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Умничка вы Аурелия

    --- Добавлено ---



    Плохая мать, плохой работник, раб, анорексичка, правильная мать, получаю удовольствие.
    М?
    Спасибо , ув. Лемминг )
    Да получается , что за все .
    И за хорошее и за плохое .
    Я так понимаю , что это внутреннее недовольство собой во всем ?
    Что от хорошего я тоже себя убираю , то есть всего себя лишаю, тиран не спит ни днём ни ночью .

    За сигареты - это вообще сразило, удовольствие , ведь для меня именно так и есть , а я все себя корю , долблю , не за то что курю , а за то что бмать мешает мне каждое утро получить удовольствие ! Вот жеж сука .

    Насчёт , клиентов , хочу поделиться , я помоему сдвинулась из точки страха и ужаса , в спокойное реагирование , ура !
    Я сказала , я с вами не хочу работать , вы меня оскорбляете , я плохой для вас специалист , я всю работу выполнила , ура !!! Я это сказала спокойно !!!!
    Они попросили отчёт и все ! Настаивали на встрече , я спросила зачем , пока не дождалась ответа повторила три раза, зачем и что вы хотите ! Ура ! Я дождалась ответа ! Дайте нам отчёт .
    Я молодец !

  21. #2751
    Ещё я поняла про несвободу и сон этот был в руку для понимания .
    Я сама создаю себе ситуации где я заложник . Сама.
    Затягиваю со сроками по работе - это для того чтобы клиент ругался , я была виновата , работа не делалась .
    И вот я сижу такая жертва , клиент тиран , замучил затретировал , вот , такая схема .

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ещё я поняла про несвободу и сон этот был в руку для понимания .
    Я сама создаю себе ситуации где я заложник . Сама.
    Затягиваю со сроками по работе - это для того чтобы клиент ругался , я была виновата , работа не делалась .
    И вот я сижу такая жертва , клиент тиран , замучил затретировал , вот , такая схема .
    Угу, милая Аурелия.
    Занахрена вам БиоМать? Вы сама себе...огого.
    Непонятно только одно- на какую общую цель вы с БиоМатерью работаете?

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, милая Аурелия.
    Занахрена вам БиоМать? Вы сама себе...огого.
    Непонятно только одно- на какую общую цель вы с БиоМатерью работаете?
    Убить заложника .

  24. #2754
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Убить заложника .
    Ага
    НО, пока заложник полезен, и даёт молока, мяса и три шкуры, террорист будет кормить и поить и не бить ДО усмерти заложника.
    Ну кто режет курицу, что несёт золотые яйца?
    А курица думает- мы с хозяйкой поедем на выставку ВЭДЭЭНХА, и вот там ОБЕ прославимся.
    А Био Мать думает: конечно, конечно, супик будет наварист и вкусен.
    И курица думает: наша общая цель с Хозяйкой - наваристый вкусный бульён, сваренный на моей тушке. - это то к чему я стремлюсь! ЭТО мой смысл жизни. Ура в котёл с кипятком! Уряяяя! МЫ будем Прославленные!
    Последний раз редактировалось Лемминг; 28.09.2015 в 19:57.

  25. #2755
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага
    НО, пока заложник полезен, и даёт молока, мяса и три шкуры, террорист будет кормить и поить и не бить ДО усмерти заложника.
    Ну кто режет курицу, что несёт золотые яйца?
    А курица думает- мы с хозяйкой поедем на выставку ВЭДЭЭНХА, и вот там ОБЕ прославимся.
    А Био Мать думает: конечно, конечно, супик будет наварист и вкусен.
    И курица думает: наша общая цель с Хозяйкой - наваристый вкусный бульён, сваренный на моей тушке. - это то к чему я стремлюсь! ЭТО мой смысл жизни. Ура в котёл с кипятком! Уряяяя! МЫ будем Прославленные!
    Ну курица так не думает, она про выставку мечтает и не знает что её в суп .
    Поэтому так с ней по хорошему хозяйка обходится .

    Меня закоротило , тупик . Голова виски разболелись .

    Все что я делаю с собой это - для бматери ? Так ?
    Чтобы быть ЕЙ полезной ?

    Своих целей , своей жизни и своих желаний - нет , так?
    Откормить бычка на мясо , это помоему так называется .

  26. #2756
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ...
    НО, пока заложник полезен, и даёт молока, мяса и три шкуры, террорист будет кормить и поить и не бить ДО усмерти заложника.
    у, он жив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну курица так не думает, она про выставку мечтает и не знает что её в суп .
    Поэтому так с ней по хорошему хозяйка обходится .

    Меня закоротило , тупик . Голова виски разболелись .

    Все что я делаю с собой это - для бматери ? Так ?
    Чтобы быть ЕЙ полезной ?

    Своих целей , своей жизни и своих желаний - нет , так?
    Откормить бычка на мясо , это помоему так называется .
    А кура/бычёк думают: меня любят, кормят, обо мне заботятся, да мы делаем ОДНО дело!

  27. #2757
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    у, он жив.

    --- Добавлено ---



    А кура/бычёк думают: меня любят, кормят, мы делаем ОДНО дело!
    Все зубы на верхней челюсти разом заболели, скулы свело .

  28. #2758
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Все зубы на верхней челюсти разом заболели, скулы свело .
    ЧТо сделать проситься?

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЧТо сделать проситься?
    Наизнанку свою челюсть вывернуть , ну и сон этот про свободу , там было такое же ощущение что я вывернулась вся наизнанку и стала свободной , знаете как из верёвок фокусник выкручивается , и они падают ,
    Наизнанку вывернуться , всю себя , что бы вся гадость слетела , сбросить с себя , эту мерзость, то что давит и душит , не хочу я больше никаких ограничений не хочу .
    Как белье после стирки наизнанку выворачивает и стряхивают всю грязь . Я хочу с себя стряхнуть всю грязь и зажимы - ограничения .

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Наизнанку свою челюсть вывернуть , ну и сон этот про свободу , там было такое же ощущение что я вывернулась вся наизнанку и стала свободной , знаете как из верёвок фокусник выкручивается , и они падают ,
    Наизнанку вывернуться , всю себя , что бы вся гадость слетела , сбросить с себя , эту мерзость, то что давит и душит , не хочу я больше никаких ограничений не хочу .
    Как белье после стирки наизнанку выворачивает и стряхивают всю грязь . Я хочу с себя стряхнуть всю грязь и зажимы - ограничения .
    Скулы свело за чем?
    Что терпите ув.Аурелия?

Страница 92 из 153 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search