Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Я делаю все неправильно

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А друзья без ваших ссылок не обойдутся? Сами не в состоянии эту инфу найти?

    Ув. Нефертити. Это - иллюзия вовлеченности, общения. Вам просто хочется чувствовать себя нужной....
    Сейчас такое время, что многие события объявляются в интернете, на сайте вконтакте КудаGo, Афиша. Я там всю жизнь смотрела. А ту мне что ли газеты покупать и сообщать, вот мол какую прикольную объяву вычитала - пойдем?)
    Не поняла последнее предложение, в чем заключается моя иллюзия?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Друзьям можно позвонить и предупредить, что по техническим причинам у вас в доме год не будет инета.
    Чаще в реале с друзьями общайтесь, тогда чувства изоляции не возникнет
    Это неправдоподобная отмаза). У всех сейчас смартфоны с инетом, и на работе вот инет. Его-то мне точно не отрубят.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Сейчас такое время, что многие события объявляются в интернете, на сайте вконтакте КудаGo, Афиша. Я там всю жизнь смотрела. А ту мне что ли газеты покупать и сообщать, вот мол какую прикольную объяву вычитала - пойдем?)
    Ох уж это новое компьтеризированное поколение)))))))
    Это неправдоподобная отмаза). У всех сейчас смартфоны с инетом, и на работе вот инет. Его-то мне точно не отрубят.
    На работе попросите сис-админа, что б заблокировал вам доступ в соц-сети. Или тоже не прокатит? )))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох уж это новое компьтеризированное поколение)))))))

    На работе попросите сис-админа, что б заблокировал вам доступ в соц-сети. Или тоже не прокатит? )))
    Да, на работе попрошу чтоб выключили.
    А поколение действительно компьютезированное. Мы там многим делимся, фотки всякие. Я вот фотографией занимаюсь, потом выкладываю, чтобы оценили, со многими фотографами переписываюсь (вернее -лась), чтобы обсудить технические вопросы. Если я совсем туда доступ отрублю, то стану какой-то отсталой что ли..

  4. #34
    Я кажется придумала. Можно перейти на facebook, там той компашки нет.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Сейчас такое время, что многие события объявляются в интернете, на сайте вконтакте КудаGo, Афиша. Я там всю жизнь смотрела. А ту мне что ли газеты покупать и сообщать, вот мол какую прикольную объяву вычитала - пойдем?)
    Ну а почему б и нет) Жили ж ваши бабушки и дедушки мамы и папы без интеренета, и ничего)
    Можно точно также предупредить подруг, что у вас год не будет интернета, и попросить держать вас в курсе новинок. Пусть теперь они сделают то, что до этого делали вы. Неужели, не справятся?))))
    Можно в конце недели звонить и спрашивать - нет ли чего интересного, куда можно пойти, попросить держать в курсе новинок... Появится повод для реального общения)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Да, на работе попрошу чтоб выключили.
    А поколение действительно компьютезированное. Мы там многим делимся, фотки всякие. Я вот фотографией занимаюсь, потом выкладываю, чтобы оценили, со многими фотографами переписываюсь (вернее -лась), чтобы обсудить технические вопросы. Если я совсем туда доступ отрублю, то стану какой-то отсталой что ли..
    Неа) вы станете менее нарциссичной, менее мозгозадроченной, утратите потребности в самолюбовании.
    Неужели в городе нет студии фотографии, куда можно прийти, пообщаться, показать свои фотки, чайку попить?

  6. #36
    Хорошо. Я наверно все же поступлю так. Эту неделю я буду тусить по всяким мероприятиям, куда меня пригласили или я пригласила из инета, но на работе попрошу меня заблокировать. Если мне совсем не полегчает, то перейду к более радикальным мерам.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Если мне совсем не полегчает, то перейду к более радикальным мерам.
    Предупрежу сразу - не полегчает(( привычки разрушаются минимум 2 недели. В тяжелых случаях - 9 мес.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Предупрежу сразу - не полегчает(( привычки разрушаются минимум 2 недели. В тяжелых случаях - 9 мес.
    Я попробую силу воли 2 недели не заходить. Тем более я уже все поняла, все увидела. Хуже не может уже быть. Он там с ней, я это поняла.
    С нынешним ухажером тогда расстанусь. Не буду мучить ни его, ни себя.

    Нов от еще, я что-то очень переживаю из-за возраста. 26, совсем скоро 27. Какой-то дурацкий комплекс. Подбодрите может?) Или это тоже к друзьям.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Я попробую силу воли 2 недели не заходить...
    Рекомендую для облегчения состояния проделать такую штуку - взять достаточно упругую резинку для волос, надеть себе на запястье и при появлении желания заглянуть в соцсеть - ощутимо так себя этой резинкой щелкнуть. Отрезвить!
    Размер резинки подбирается так, чтоб руку не передавливала, но щелкала конкретно.

    Нов от еще, я что-то очень переживаю из-за возраста. 26, совсем скоро 27. Какой-то дурацкий комплекс. Подбодрите может?) Или это тоже к друзьям.
    А что смущает в возрасте?

    Мужчины вашей возрастной категории как раз заканчивают учебу, зарабатывают на машину-квартиру и созрели для создания семьи....

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рекомендую для облегчения состояния проделать такую штуку - взять достаточно упругую резинку для волос, надеть себе на запястье и при появлении желания заглянуть в соцсеть - ощутимо так себя этой резинкой щелкнуть. Отрезвить!
    Размер резинки подбирается так, чтоб руку не передавливала, но щелкала конкретно.

    А что смущает в возрасте?

    Мужчины вашей возрастной категории как раз заканчивают учебу, зарабатывают на машину-квартиру и созрели для создания семьи....
    Отлично! Подберу резиночку!
    Это да, но не будут ли они помоложе искать? 23-24? А я как бы уже на грани и отношение соответствующее. Хотя я знаю, что это полная чушь, люди в любом возрасте находят. Но вот послушала я пару мужицких компаний, для них 28-30 уже какие-то опаздавшие. Все хотят молоденьких. Даже оперируют такими поянтиями как trade market value. Дураки конечно, но меня это задевает...

  11. #41
    Скажите, что я зря парюсь

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Скажите, что я зря парюсь
    Сама, все сама (с)

  13. #43
    Ну вот одни проблемами сменяются другими. Делала все как планировала, гуляла все вечера. На страницу его все же заходила, но жизнь так насытилась, что стало все равно. И больше заходить не тянет.
    Познакомилась за это время с интересным человеком (он написал мне в соцсети), писал мне регулярно, встретились два раза. Мне он очень понравился, наши свидания были очень насыщенными, мы говорили без умолку. После второй встречи опять написал, но во время общения вдруг перестал отвечать. И вот уже 3 дня тишина. Вчера я ему написала, спросила все ли у него в порядке. Он ответил, что просто очень занят. Хотя в онлайне висит регулярно.

    И у меня опять все оборвалось, вернулось это жуткое состояние, две ночи уже не сплю. Ощущение своей никчемности и ненужности. Что же это такое

  14. #44
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение

    И у меня опять все оборвалось, вернулось это жуткое состояние, две ночи уже не сплю. Ощущение своей никчемности и ненужности. Что же это такое
    Наркоман кололся каждый день, потом решил завязать, проявить силу воли и... стал колоться через день! )))))))

  15. #45
    Ну да, это наверно забавно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    Ну да, это наверно забавно
    В 16 лет такая ситуация действительно забавна, но в 26 лет... кхм....

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В 16 лет такая ситуация действительно забавна, но в 26 лет... кхм....
    А в 26 по таким поводам не расстраиваются?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ...кажется, все время делаю всё не так!!!
    от Юлия Радужка в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search