Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 314
Тема:

ненавижу свековь

  1. #151
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Маря, у меня к вам вопросы

    Вы сильно гордитесь тем, что кормите своего сына грудью, ведь это делает вас для него незаменимой?
    Как долго планируете кормить?

    ?
    Ув Абрикосина, здравствуйте. Спасибо за вопросы.
    Сложно назвать это гордостью. Для меня это победа себя в первые месяцы. Три лактостаза было сильнейших и в роддоме молока не было дней 5 от меня сгрыз так что кровь шла из груди.
    Позже Отиты были у меня , тоже говорили отнять от груди и лечиться- лечилась без антибиотиков и не отняла от ГВ. В первые месяца была сильная зависимость что сын не сможет без меня. Пол дня не кормила когда от отита хотела лечиться (6 мес) и не смогла - сын очень просил именно титьки(((
    Я горжусь тем что высояла и не стала кормить бутылкой. Даже считала что согрешила когда мысли допускала о искуств вскармливании. Ходила на исповедь.
    Может это и гордость, так как с гордостью подмечаю что кормлю а все все все кругом на бутылке с рождения. И кормлю титьками так как опять же хочу сделать все правильно и идеально.
    В ноябре когда ему будет 1,6 и будет зима планироаала отучать.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    Вы несколько раз тут в теме пытались донести, что вас не устраивает, что свекры вас не уважают. Расшифруйте детальней, чем вам угрожает их неуважение, какую опасность для вас несет?
    Интересный вопрос.
    В первую очередь их не уважение несет опасность для здоровья ребенка и моего.
    Примеры:
    Говорю что еще рано давать то то и то. Она дает при мне же эту еду. Как следствие без меня может вообще неизвестно чем накормитт. Например с 7 мес настойчиво заставляла поить его чаем. И не слышит что рано ( дети и так гиперактивны)
    Я аллергик в детстве была и щас ввожу все осторожно мелкому. Она же дает в 8 мес конфету в руки. Потом говорит что знает что нельзя , так просто дала. Я говорю дак щас отбирать надо он заплачет. А она говорит- ну и что....

    либо если мы спать укладываемся. Заходит в комнату и громко ( не шепотом) а спец громко что то начинает говорить. Не срочное. Сын просыпался от неожиданности плакал . Именно в те разы когда я забывала на щеколду закрыться а просто дверь закрывала.

    обкладывала валиками голову в 1 мес когда я выхожу из комнатв.

    говорила что надо побрить его. Мне было реально страшно даже отойти. Щетину пыталась скатать на спине.

    Она просто делает что хочет. А если прижучить то всё отрицает

    итого
    угозы:
    здоровью
    сокрытие правды
    Обман
    потеря доверия с моей стороны

  3. #153
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Тогда давайте сюда вываливайте, что накипело. Может потихоньку и разгребем. А маму на разговор - ну вы уж лучше мозг включайте.
    Ув Suesse. При редактироаании исчез текст. Овечу обязательно. Увидела что не сохранилось. Прошу прощения.
    не сегодня. Пару дней зубы режутся вообще замоталась с капризами.

  4. #154
    В первую очередь их не уважение несет опасность для здоровья ребенка и моего.
    Здесь нет речи об уважении, ув. маря. Я заметила, что Вы трактуете мезальянс очень узко, как наличие чёрного труда в биографии. Это не совсем верно. Мезальянс включает разную систему ценностей. Вспомните Агафью Лыкову, разве с ней можно было бы говорить об уважении в плане гигиены. к примеру?
    Она живёт так и не умеет по-другому. Я называю таких людей для себя дремучими. Это не плохо и не хорошо, просто не моё.
    Вы подходите к свёкрам со странным ожиданием, станьте цивилизованными ради меня. А они кивают и делают по-своему.Куда как логично. Они такими были сто лет и ещё сто будут, а Вы пришли недавно
    и ищете какого-то уважения. Ещё бы люди знали что это такое.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Здесь нет речи об уважении, ув. маря. Я заметила, что Вы трактуете мезальянс очень узко, как наличие чёрного труда в биографии. Это не совсем верно. Мезальянс включает разную систему ценностей. Вспомните Агафью Лыкову, разве с ней можно было бы говорить об уважении в плане гигиены. к примеру?
    Она живёт так и не умеет по-другому. Я называю таких людей для себя дремучими. Это не плохо и не хорошо, просто не моё.
    Вы подходите к свёкрам со странным ожиданием, станьте цивилизованными ради меня. А они кивают и делают по-своему.Куда как логично. Они такими были сто лет и ещё сто будут, а Вы пришли недавно
    и ищете какого-то уважения. Ещё бы люди знали что это такое.
    Согласна. Ув Талия. Как говорят простота хуже воровства. Вот и отстранилась от нее максимально возможно. Потом глядишь сын подростет разговаривать будет и сам за себя стоять. Или озвучивать ей что можно кушать а что нет.

    тут тоже непонятно. Она мне сама рассказала историю что соседи ей оставили один раз пятилетнего на час. Что то там произлшло . Впервый раз в жизни. Она ему конфеты предлогает. Он говорит ей прямо , что ему нельзя. Она же как то внушила чтобы ел.
    это у нее дури хватило мне рассказать. Я ей грю дак зачем же вме же Вы дали. Она тут же говорит. Ну я и не дала. Так только. Как дура, услышала мое неодобрение и тут же отрицает вышесказаное собой же.

    ни кто ей потом не оставлял уже детей))). Ну и там случай то был критический им надо было уехать на час и вот только соседка спасла. Конфетами)))

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос.
    В первую очередь их не уважение несет опасность для здоровья ребенка и моего.
    Примеры:
    Говорю что еще рано давать то то и то. Она дает при мне же эту еду. Как следствие без меня может вообще неизвестно чем накормитт. Например с 7 мес настойчиво заставляла поить его чаем. И не слышит что рано ( дети и так гиперактивны)
    Я аллергик в детстве была и щас ввожу все осторожно мелкому. Она же дает в 8 мес конфету в руки. Потом говорит что знает что нельзя , так просто дала. Я говорю дак щас отбирать надо он заплачет. А она говорит- ну и что....

    либо если мы спать укладываемся. Заходит в комнату и громко ( не шепотом) а спец громко что то начинает говорить. Не срочное. Сын просыпался от неожиданности плакал . Именно в те разы когда я забывала на щеколду закрыться а просто дверь закрывала.

    обкладывала валиками голову в 1 мес когда я выхожу из комнатв.

    говорила что надо побрить его. Мне было реально страшно даже отойти. Щетину пыталась скатать на спине.

    Она просто делает что хочет. А если прижучить то всё отрицает

    итого
    угозы:
    здоровью
    сокрытие правды
    Обман
    потеря доверия с моей стороны
    И где тут неуважение?

    Я вам больше скажу, если женщина по природе своей ДУРА, и вы это знаете и понимаете, то, простите, это ваша обязанность, придумать, как выстроить взаимодействие, чтоб с наименьшими потерями пережить ее дурость.

    У вас же все развивается по стандарт ной схеме: вы перекладываете на нее ответственность за что-то - она косячит, ибо дура - вы начинаете вопить - АААААААААААААААА. ОНА МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ!!!!!

    Причем, такое впечатление, что вы все это проделываете НАМЕРЕННО.

    В третий раз повторяю вопрос: Почему вы все это называете "Она НЕ УВАЖАЕТ?" Если 2 шага в цепочке - проделываете вы...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И где тут неуважение?

    ....
    В третий раз повторяю вопрос: Почему вы все это называете "Она НЕ УВАЖАЕТ?" Если 2 шага в цепочке - проделываете вы...
    А мне кажется что уважение подразумевается ув.марей как забота, то есть заботится о мне и моём ребенке - уважает меня. Не уважает- не заботиться - не любит!

  8. #158
    Правильно ли я вас понимаю:
    свекровь меня не уважает, она опасна для здоровья ребенка, от нее надо оградится? Но муж вас не слышит, так?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мне кажется что уважение подразумевается ув.марей как 0забота, то есть заботится о мне и моём ребенке - уважает меня. Не уважает- не заботиться - не любит!
    Ув Лемминг. Пожалуй так. Не любит. Я знаю это . Но мне и не нужна ее любовь поэтому подобрала название более соответствующее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю:
    свекровь меня не уважает, она опасна для здоровья ребенкла, от нее надо оградится? Но муж вас не слышит, так?
    Ув Абрикосина
    Да . Так.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И где тут неуважение?

    Я вам больше скажу, если женщина по природе своей ДУРА, и вы это знаете и понимаете, то, простите, это ваша обязанность, придумать, как выстроить взаимодействие, чтоб с наименьшими потерями пережить ее дурость.

    У вас же все развивается по стандарт ной схеме: вы перекладываете на нее ответственность за что-то - она косячит, ибо дура - вы начинаете вопить - АААААААААААААААА. ОНА МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ!!!!!

    Причем, такое впечатление, что вы все это проделываете НАМЕРЕННО.

    В третий раз повторяю вопрос: Почему вы все это называете "Она НЕ УВАЖАЕТ?" Если 2 шага в цепочке - проделываете вы...
    Ув Птичка. Ох. Еслип преднамеренно. В наши встречи я даже в туалет теперь не ххожу .тк был случай что я вышла сын заревел будто че та сделали. Вылетаю- они как дети по углам разным- типа мы тут ни при чём
    в другой раз перед их приходом полы намыла и в душ пошла. Они на 15 мин раньше пришли. Слышу:

    -а где она?
    -в душе. Муж ответил
    И сразу детский ор и рёв. Я ору из дша им. Выскочила и опять все не приделак. Дебильный детский сад. И ни кто не сознается что сделали.
    Мне чтосказать ей что убью?? )). Не поверит

  11. #161
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ув Абрикосина
    Да . Так.
    ДО рождения сына ваше отношение к подорванной свекрухе было более терпимое?

  12. #162
    Ув. Маря, что Вы скажете вот на это:


    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Могу я спросить: у вас есть страх, что свекровь отберет у вас ребенка?
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Да. Есть
    Но ждать, пока она хотя бы попытается это сделать, вы не намерены, поэтому действуете на опережение. Надо ее вообще вышвырнуть из вашей жизни, ну или хотя бы надежно отстранить от ребенка. Если бы все зависело чисто от вас, Вы бы ее просто выгнали и все, но... Есть большое НО - муж против ее изгнания.
    Поэтому ваша текущая цель: доказать мужу, что свекровь опасна для вашего ребенка

  13. #163
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Маря, что Вы скажете вот на это:





    Но ждать, пока она хотя бы попытается это сделать, вы не намерены, поэтому действуете на опережение. Надо ее вообще вышвырнуть из вашей жизни, ну или хотя бы надежно отстранить от ребенка. Если бы все зависело чисто от вас, Вы бы ее просто выгнали и все, но... Есть большое НО - муж против ее изгнания.
    Поэтому ваша текущая цель: доказать мужу, что свекровь опасна для вашего ребенка
    Да. Ув Абрикосина так и есть


    я ш даже писала что в жизни бы просто не входила в контакт с Такм человеком. Но она как бы родня. Вот меня и клинило. Послать не могу и лицемеритт уже тоже.
    но с моей стороны даааавно уже предпринято следующее:
    Домофон отключен .

  14. #164
    Кто захочет Просто прийти- не попадет. У нас две двери еще к томуже. Общая с соседями и наша. Она только однажды просочилась через обе.( соседка с прогулки пришла у нее ребенок ровестник моего сына)..

    На ее звонки не отвечаю ( причин можно назаать очень много спали, кормлю и телефон на беззвучном режиме)

    Как шутит моя подруга, к нам попасть можно только по заблаговременной записи за год

    А муж постоянно на работе. Так что тет а тет мы не видимся с ней.

    при редких визитах к ним я упрашиваю маму мою поехать с нами. При моей матери свекровь ведет себя как совершенно адекватный человек. Однажды мама вышла раньше на 3 мин во двор, свекровь как переключили в дуру снова. Сын был у мужа на руках.
    Теперь я и с рук буду стараться при уходе не отдавать. Что бы вся ответственность была на мне.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    ДО рождения сына ваше отношение к подорванной свекрухе было более терпимое?
    до рождения конечно было более мение...
    Тогда меня насторожило только одно как она мне постоянно говорило : " всю жизнь думай только о себе , дочка" )))
    Тоесть живи как она))
    Ну вот теперь и воплощаю, думаю о себе и о сыне.

    вот так почитать со стоооны реально бредятина и одержимость моя. Но щас все пытаюсь контролировать да и мелкий подрос. Плюс благодарю форум. Превращаюсь в нормальную тётку. А то реально тока одна тема у меня была, потому что я не знала как справиться.

  16. #166
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ув Лемминг. Пожалуй так. Не любит. Я знаю это . Но мне и не нужна ее любовь поэтому подобрала название более соответствующее.
    То есть любовь не нужна, а вот уважение - почему-то НУЖНО.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть любовь не нужна, а вот уважение - почему-то НУЖНО.
    по ее словам это она сейчас любит. Я сыта такой любовью.. может по этому
    любит она вот как: хлопает по спине и по попе сына " дай я тебя полюблю" говорит. Меня пару раз похлопывала по спине
    Последний раз редактировалось маря; 29.09.2015 в 09:18.

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ув Птичка. Ох. Еслип преднамеренно. В наши встречи я даже в туалет теперь не ххожу .тк был случай что я вышла сын заревел будто че та сделали. Вылетаю- они как дети по углам разным- типа мы тут ни при чём
    в другой раз перед их приходом полы намыла и в душ пошла. Они на 15 мин раньше пришли. Слышу:

    -а где она?
    -в душе. Муж ответил
    И сразу детский ор и рёв. Я ору из дша им. Выскочила и опять все не приделак. Дебильный детский сад. И ни кто не сознается что сделали.
    Мне чтосказать ей что убью?? )). Не поверит
    угу) кругом враги!)
    И где ту неуважение?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу) кругом враги!)
    И где ту неуважение?
    Ну я считаю что неуважение в том, что всё за моей спиной. Уточнила что меня нет на горизонте и что то сделала. Но это давнишние примеры. Щас я бдю ). Доброе утро Вам

    --- Добавлено ---

    Всё. Похоже я уже ее не ненавижу. Уже ( простите) тошнит от неё.

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Ну я считаю что неуважение в том, что всё за моей спиной. Уточнила что меня нет на горизонте и что то сделала.
    А если б делала при вас - уважала бы? ))))

  21. #171
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если б делала при вас - уважала бы? ))))
    Нет. Конечно нет. Но потом просто так неприятно.
    Однажды она спросила " тебя твоя собака не достала еще..?"
    Так и хотелось сказать- меня вы достали))) эх

  22. #172
    Ув. Маря, есть для вас задание.
    Напишите большое сочинение на тему: Свекровь отбирает у меня сына навсегда
    В сочинении ответьте на вопросы
    - ЗАЧЕМ свекрови нужно отобрать вашего сына
    - КАК она это сделает (любой полет фантазии, не стесняйтесь, ув. Маря)
    - Что при этом случится с вами
    - Какая в этом будет роль вашего мужа? А свекра
    - будет ли к этому как-нибудь причастна ваша мать....

    логику отключаем
    приветствуются описания звуков, запахов, цветов...все, что будет просится

  23. #173
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Маря, есть для вас задание.
    Напишите большое сочинение на тему: Свекровь отбирает у меня сына навсегда
    В сочинении ответьте на вопросыо
    - ЗАЧЕМ свекрови нужно отобрать вашего сына
    - КАК она это сделает (любой полет фантазии, не стесняйтесь, ув. Маря)
    - Что при этом случится с вами
    - Какая в этом будет роль вашего мужа? А свекра
    - будет ли к этому как-нибудь причастна ваша мать....

    логику отключаем
    приветствуются описания звуков, запахов, цветов...все, что будет просится
    Ув Абрикосина. Спасибо. Буду по пунктам и с перерывами ( когда мелкий спит могу писать). Если можно.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Свекровь отбирает у меня сына навсегда
    В сочинении ответьте на вопросы
    - ЗАЧЕМ свекрови нужно отобрать вашего сына


    логику отключаем
    приветствуются описания звуков, запахов, цветов...все, что будет просится
    Она забирает сына мне назло. Что бы мне было плохо, больно невыносимо, что бы растоптать меня и унизить так, чтоб я исчезла с лица земли от горя.
    В то же время преследует свои цели, реализовать то нереализованное от ребенка который у нее умер в молодости. Испытывать на моем ребенке все свои больные и шальные фантазии. Запачкать его своими вещами и мебелью на которой неотмытые пятна грязи. Замотать в свое непростиранное заношенное белье постельное. Вытирать грязными полотенцами. Что бы орать на него и бить его. Чтоб в него вьелся её запах и он считал ее своей мамой когда вырастет.

    она хочет чтоб я пропала. Что бы я снова стала несчастной одинокой ищущей и ждущей любви человеком. Хочет просто уничтожить меня. Она считает что у нее есть право!!! Вонючка и слизняк! Она похожа внешне нату гусеницу улитку которая в мультике " корпорация монстров" у монстров просила отчеты выглядывая из окошка. Только та улитка смешная в конце , а эту хочется раздавить.
    за что она мня так???

  25. #175
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    - КАК она это сделает (любой полет фантазии, не стесняйтесь, ув. Маря)
    - Что при этом случится с вами


    логику отключаем
    приветствуются описания звуков, запахов, цветов...все, что будет просится
    Сделает как то обманным путем. У нее давно уже есть план и все готово к этому. В самый неожиданный момент, я отвернусь и сын исчезнет. При чем она скажет что она не понимает в чем дело . Она ни че невидела и не знает. Будет улыбаться при этом. Так как рада что все наконец то по её.

    если честно то мне кажется будто бы я лежу и вообще ни чено не могу сделать. Видимо типа удара какого то мо мной. Господи как ужастно. Лежу на спине и кроме глаз ни чем шевелить не могу. Даже гоаорить не могу. Она довольная уходит. Сына невозможно найти он или в её деревне или у её сестры в татарии. Для меня это вообще другая планета.
    мне надо идти бежать и гричать и искать а я разбита. Возможно мертва

  26. #176
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    - Какая в этом будет роль вашего мужа? А свекра
    - будет ли к этому как-нибудь причастна ваша мать....

    логику отключаем
    приветствуются описания звуков, запахов, цветов...все, что будет просится
    Ни мужа ни свекра ни свою мать тут не вижу. Этих фигур нет(((

  27. #177
    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Отношения у нас как в советской семье стандартной. Физического контакта и ласк не было. Мама строго с нами
    Сейчас можно сказать что я их родитель. Давно их одевала, помогала, отдыхать возила, лечила и не знаю что еще. Мы ответственны за родителей!!!! У мужа пока не так. Они все ему помогают он берет ( в развернутом смысле. Не материально)
    Завидуете, что кто-то целую жизнь пытается любовь мамы заслужить, а у кого-то это есть просто так по-умолчанию?

    Маря, да, так бывает, что родители НЕ ЛЮБЯТ своих детей

    Ни кому его не оставлять. Но это же материнское право ( плачу).
    Что вы знаете о своем раннем детстве? в яслях были или мама о вас заботилась?


    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    Моя мама ненавидит и не общается с свекровью. Всё от сюда наверное. Может и легче в томплане что мама видит что я ее люблю. А то я слышала как она по телефону кому то рассказывала что я свекровь мамой называю и сюсюкаюсь с ней.
    А почему ваша мама ненавидит сваху?
    она в курсе, что вы ее теперь тоже терпеть не можете?

    Ему тока титька и мама нужна а не какие то тётки.
    и чем ближе к отлучению от груди, тем сильнее ваша тревога

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от маря Посмотреть сообщение
    если честно то мне кажется будто бы я лежу и вообще ни чено не могу сделать. Видимо типа удара какого то мо мной. Господи как ужастно. Лежу на спине и кроме глаз ни чем шевелить не могу. Даже говорить не могу. Она довольная уходит. Сына невозможно найти он или в её деревне или у её сестры в татарии. Для меня это вообще другая планета.
    мне надо идти бежать и гричать и искать а я разбита. Возможно мертва
    что это за возраст такой, когда вот так, как я выделила?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Завидуете, что кто-то целую жизнь пытается любовь мамы заслужить, а у кого-то это есть просто так по-умолчанию?

    Маря, да, так бывает, что родители НЕ ЛЮБЯТ своих детей

    Абрикосина, добрый вечер. На зависти себя не ловила, но видипо завидую. А скорее жалею себя. Так вернее.
    До мня никогда не дорет все таки почему мама меня не любит. За что?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Что вы знаете о своем раннем детстве? в яслях были или мама о вас заботилась?



    А почему ваша мама ненавидит сваху?
    она в курсе, что вы ее теперь тоже терпеть не можете?

    В детстве мама меня осталяла своей матери. Бабушке. Та была на пенсии. Жили мы в комуналке
    В 1'5 года у меня был остеомелит коленного сустава. Операция. Потом так же с бабушкой....


    мама ненавидит не сваху а свою свекровь. Мою бабушку. Та по маминой молодости маме выносила мозги, помню мама ревела.
    я тутуже писала что она и невесткой брата моего оотца недовольна была. Брат тот потом повесился из за этого.

    То что я свою свекруху теперь ненавижу она в курсе. Я просила даже помочь мне от ее дури. Онаотвечает что свекровь просто чело век такой. Не стала говорить ей ни чего. И только единственный слчай она поехала со мной к свекрови в гости( тут думаю ей совсем нечего было делать и она согласилась) как группа поддержки недавно
    Последний раз редактировалось маря; 29.09.2015 в 17:01.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    что это за возраст такой, когда вот так, как я выделила?
    2001 г. Ме неполные 25. Я отхожу от наркоза после аборта. Могу тока глаза открыть и пытаюсь сказать что я еще окончательно не решила аборт делать. Мне сказали что я кричала и ревела и что то там еще...
    яхотела ребнка. Была счастлива что от любимого мужчины. А он настоял на аборте. Сказал не готов стать отцом.


    меня ээто мучило. Потом в храм ходитт стала исповедалась (32года) и я думала что отпустило меня....

    --- Добавлено ---

    Вот это да......

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ненавижу свекровь..Она мне отравляет жизнь
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 509
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 00:54
  2. Ненавижу себя
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:13
  3. Я ненавижу свою мать и себя за это
    от Soul в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 10:02
  4. Люблю и ненавижу
    от zolotoy kluchik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 00:24
  5. Ненавижу всё. От всего больно.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search