Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Что предпринять после ссоры?

  1. #31
    То есть, в пятницу у нас поездка, то билеты сдать? Правильно? А затем? Молчать или иногда звонить?

  2. #32

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лена55 Посмотреть сообщение
    То есть, в пятницу у нас поездка, то билеты сдать? Правильно? А затем? Молчать или иногда звонить?
    Ув. Лена, я не могу залезть в голову вашему мужчине и прочитать его мысли. Я высказала свою точку зрения. А что дальше делать - решать вам.
    Гарантий примирения вам ни кто не даст.

  4. #34
    Спасибо огромное. Только вот я сама не знаю, что делать. Буду молчать - решит, выгнала же, добилась чего хотела. Буду звонить - опять достану до белого коления. Или я не права?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Лена55 Посмотреть сообщение
    Развод был по вине бывшей жены, она нагуляла еще одного ребенка. После развода были какие-то отношения, но подробностей я не знаю, он никогда не рассказывал об этом. И разве я веду себя так: "Стой там, иди - сюда"? Может где-то на подсознании, но не в коем случае не преднамеренно, я не хочу им управлять, мне хочется быть слабой, а не сильной.
    Ну-да, ну да, непреднамеренно. Пример:
    скзала, чтоб собирал вещи (в смысле ехал куда хочет)
    и
    Весь следующий день его не отпускала, прятала документы, извинялась, пыталась удержать.
    Удивительно, что муж сразу вас не послал. Уж очень это неприятно, когда сначала выпинывают, потом в ногах валяются. Как говорится: меньше извинений, больше вежливости.

    Работайте над собой, ваша импульсивность служит вам оч. плохую службу. Прежде чем закатить истерику, скандал, уйдите в уединенное место, подышите, посчитайте до 10, учитесь переключать себя. Потом можно вернуться к проблеме, когда эмоции схлынут.

    Нагуляла ребенка - это со слов мужа? ДНК-анализ делали? Чей ребенок? Если не делали, то нагулянный якобы ребенок - мужа. И квартиру он ей оставил, чтобы она воспитывала "нагулянного" ребенка? Обиженный мужчина еще не то наговорит...

    У меня сложилось впечатление, что мужчина испытывает огромное чувство вины за развод. Отношения с бывшей женой у него не закончены. Он ее и ребенка считает семьей и ведет себя по отношению к ним (со)ответственно, они у него на самом первом месте. Я думаю, вам стоит отпустить его. Там жена была, есть и будет на первом месте. Другая женщина - вы или кто другой на сей момент это для него - отдушина и секс. Отношения с таким мужчиной, ИМХО, бесперспективны, если у вас цель - иметь семью в классическом понимании - брак, дети, совместное имущество. Если как любовник, мужчина для приятных встреч - можно.
    Последний раз редактировалось Леонис; 28.09.2015 в 22:14.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. После ссоры не хочу мириться с любимым мужем, почему?
    от Ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 10:48
  2. Парень после ссоры не звонит уже неделю
    от katyanikolaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 21:29
  3. муж меня игнорирует после ссоры
    от инна4552 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.07.2014, 06:42
  4. Отношения с мужем после ссоры
    от Мария2013 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 14:48
  5. "Осадок" в душе после ссоры с мужем
    от Уля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search