Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Странная история и не понимаю что происходит..

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы.
    Сегодня воскресенье, последний выходной, время почти 16.00, а он так и не появился. Хотя в сети был, и даже пообщался с нашим другом общим.
    Так что...Вывод сделан, отношения ему нафиг не нужны.
    А вы ему звонили/писали?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Мда...Видимо, парень изменился очень сильно за эти 2,5 года...
    А Вы его разве хорошо узнали 2,5 года назад?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    А Вы его разве хорошо узнали 2,5 года назад?
    Тогда я его знала хорошо, но теперь он изменился, его действия и поступки изменились..
    Не знаю, либо он поменялся, либо тогда 2,5 года назад он хорошо прятал себя за маской.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы ему звонили/писали?
    Звонила, он не берет телефон, а сообщения в соц.сети отправила вчера утром, так и не ответил.

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Звонила, он не берет телефон, а сообщения в соц.сети отправила вчера утром, так и не ответил.
    Может с ним что-то случилось?

  5. #35
    Сама пыталась позвонить, но он телефон не брал
    сам разговор был просто сухой, пара фраз и на этом все, хотя сам сидит в социалке весь день, переписывался вчера в общем диалоге пока меня не было.
    Звонила, он не берет телефон
    Хотя в сети был, и даже пообщался с нашим другом общим.
    тут есть какая-то закономерность. М.б. на парня вдруг Пушкин повлиял:

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.


    Впрочем, искать его мотивы дело неблагодарное.

    Если он жив здоров, вижу такие варианты:
    1.Принять его игру, устраивать качели, требовать объяснений, и великодушно прощать - видимо, этого он добивается.
    2.Использовать исключительно для периодического секса, как говорится, для здоровья.
    3. Забыть нафиг.

  6. #36
    Нет, он жив и здоров, пообщался с нашими друзьями.
    На приглашение в диалог где мы втроем общаемся с друзьями ответил что ему это неинтересно...
    Вот и все...Он не мог даже предупредить что встречи не будет, ему это нафиг не надо было...Мне он не пишет, и общаться в диалоге друзей он не хочет как мы начинали общение чуть больше недели назад...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    либо тогда 2,5 года назад он хорошо прятал себя за маской.
    может
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если он жив здоров, вижу такие варианты:
    1.Принять его игру, устраивать качели, требовать объяснений, и великодушно прощать - видимо, этого он добивается.
    2.Использовать исключительно для периодического секса, как говорится, для здоровья.
    3. Забыть нафиг.
    Ой, ув. Солнышка, если бы... Как раз для здоровья все эти качели очень губительны, потому как незаметно, но напрочь убивают самооценку. Он Ксения уже сомневается в нормальности своих реакций и размышляет:
    а может мне делать вид что ничего не происходит
    и это только начало. Вот высота "качели" - планы на будущее жить вместе. И сразу же нижняя позиция качели, без всяких там серединок - игнорить просто без объяснений

  8. #38
    Ситуация поменялась..Парень вчера поздно вечером, почти в час ночи появился. По вопросам встречи он ответил, что посмотрел мои фотки, и подумал что я на даче, а я действительно выкладывала фотки, но с прошлых выходных, и не стал меня беспокоить.А не писал, сказал что хотел проверить мою реакцию, и посмотреть буду ли я сама ему писать или нет, сказал что очень скучал. И попросил самостоятельно назвать дату, время и место встречи. Признал что глупо поступил, не спросив у меня реально ли я на даче или нет.
    Честно, подозрительно как-то...Кроме того, фотографии я выложила с утра вчера, то есть в воскресенье, а встречу первую мы планировали на субботу днем или ближе к вечеру. Да и погода разная, на фото солнце, а вчера было пасмурно и прохладно.
    Как думаете, стоит ли самостоятельно назначать встречу?И как быть с тем, что есть мысли что я назначу встречу, а он не придет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Ситуация поменялась..Парень вчера поздно вечером, почти в час ночи появился. По вопросам встречи он ответил, что посмотрел мои фотки, и подумал что я на даче, а я действительно выкладывала фотки, но с прошлых выходных, и не стал меня беспокоить.А не писал, сказал что хотел проверить мою реакцию, и посмотреть буду ли я сама ему писать или нет, сказал что очень скучал. И попросил самостоятельно назвать дату, время и место встречи. Признал что глупо поступил, не спросив у меня реально ли я на даче или нет.
    Честно, подозрительно как-то...Кроме того, фотографии я выложила с утра вчера, то есть в воскресенье, а встречу первую мы планировали на субботу днем или ближе к вечеру. Да и погода разная, на фото солнце, а вчера было пасмурно и прохладно.
    Как думаете, стоит ли самостоятельно назначать встречу?И как быть с тем, что есть мысли что я назначу встречу, а он не придет?
    ,)
    Вы уже конкретно попали, ув. Ксения
    Посчитайте на пальчиках сколько дней (и ночей тоже, исходя из того в сколько часов ночи Вы написали последний пост) Вы ломаете голову над "загадочным" поведением возлюбленного

    Я так понимаю, что книгу, которую я вам рекомендовала, Вы даже не посмотрели "по диагонали"
    Ну, дело ваше. Это болото, которое сильно затягивает

    Хотите мое мнение? На следующую встречу он обязательно придет и будет вести себя глубоко влюбленным в вас, забрасывать комплиментами и носить на руках. А что будет потом, увидите. Как снег на голову вам ни с того, ни с сего обрушится или очередной бойкот/игнор, или еще какая-нибудь хрень типа "эта прическа тебе не идет, пойди постригись" и т.д. А в итоге любая ситуация перевернется так, что виновата будете только Вы. Всегда и во всем

    --- Добавлено ---

    Признайтесь, ведь вы же обрадовались, что он вчера вышел на связь?
    А то, что он продинамил назначенную встречу, не отвечал на звонки и смс...так это же просто недоразумение, он просто сильно влюбился, но не уверен в себе, хотел убедится в мои чувствах, да-да

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Ситуация поменялась..Парень вчера поздно вечером, почти в час ночи появился. По вопросам встречи он ответил, что посмотрел мои фотки, и подумал что я на даче, а я действительно выкладывала фотки, но с прошлых выходных, и не стал меня беспокоить.А не писал, сказал что хотел проверить мою реакцию, и посмотреть буду ли я сама ему писать или нет, сказал что очень скучал. И попросил самостоятельно назвать дату, время и место встречи. Признал что глупо поступил, не спросив у меня реально ли я на даче или нет.
    Честно, подозрительно как-то...Кроме того, фотографии я выложила с утра вчера, то есть в воскресенье, а встречу первую мы планировали на субботу днем или ближе к вечеру. Да и погода разная, на фото солнце, а вчера было пасмурно и прохладно.
    Как думаете, стоит ли самостоятельно назначать встречу?И как быть с тем, что есть мысли что я назначу встречу, а он не придет?
    (С) "Крылатые качели летя-летят-летят"
    ))))))

    Ув. Ксения, скажите, а вам нравится эта игра "Ближе-дальше"? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    А не писал, сказал что хотел проверить мою реакцию, и посмотреть буду ли я сама ему писать или нет, сказал что очень скучал.
    Через несколько дней бывший мне открыто сказал, что хочет снова попробовать отношения, что за эти 2 года мы оба изменились, повзрослели и можно снова попытаться построить отношения.
    Вам не кажется, что довольно странно начинать заново отношения с таких проверочек? Может он вам еще с десяток подобных "испытаний" придумает, а потом отбракует, как "не прошедшую тесты" ? ))

  11. #41
    Нет, я как раз понимаю, что это странный способ проверки и что ситуация сама по себе странная возникла.
    Не спала я не из-за парня, а из-за учебы, решила отвлечься и как раз написала пост тут.
    Книжку сегодня посмотрю, обязательно.
    Да, он уже ночью сказал о том что я и сама могла бы найти его через друзей даже если хотела бы встречу. С утра написал, пообщались, но я уже по другому с ним общаюсь. После всей этой истории честно, не приятно как-то на душе..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (С) "Крылатые качели летя-летят-летят"
    ))))))

    Ув. Ксения, скажите, а вам нравится эта игра "Ближе-дальше"? )

    --- Добавлено ---



    Вам не кажется, что довольно странно начинать заново отношения с таких проверочек? Может он вам еще с десяток подобных "испытаний" придумает, а потом отбракует, как "не прошедшую тесты" ? ))
    Нет, мне эти игры не нравятся совершенно, а вот бывшему видимо да...
    Для меня как я себе представляла эти отношения, что мы встретимся, даже у меня дома т.к это самое удобное, мы близко живем, он в общаге около универа, а я дома, сели на кухне и поговорили. Как он говорил и ночью сказал, он тоже хочет этого, но уж не знаю..
    И после этого либо будут отношения, либо нет.
    Думаю, что за 2,5 года и я сама поменялась, я не хочу его проверять, не хочу больше игр непонятных и в которых нет вообще никакой логики.

    Может быть...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Думаю, что за 2,5 года и я сама поменялась, я не хочу его проверять, не хочу больше игр непонятных и в которых нет вообще никакой логики.
    А может ему вот эту фразу озвучить?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может ему вот эту фразу озвучить?
    Озвучила еще ночью, он сказал что все понял и глупо себя повел, извинился..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  2. Странная история. Похоже, со мной играют в какую-то игру...
    от Asswan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 11:53
  3. Когда он младше или странная история
    от Ramosss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 22:18
  4. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search