Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 43
Тема:

Странная история и не понимаю что происходит..

  1. #1

    Странная история и не понимаю что происходит..

    Доброе утро, дорогой форум!Я запуталась в ситуации и посоветоваться мне просто не с кем. Мне 20 лет, почти 3 года назад я познакомилась с молодым человеком, начались отношения, но через полгода мы расстались, но так как мы учились в одном универе, то иногда пересекались, то в социальках, то в универе. До августа этого года мы с парнем не общались вообще никак более 6 месяцев, и вот в августе в группе нашего универа начали обсуждать некоторые проблемы, спорить и шутить. А неделю назад бывший добавился ко мне в друзья в социалке, создал диалог где был он, я и наша пара друзей которые встречаются и мы с ними часто гуляли вместе будучи парой, и я общалась с ними уже после расставания.
    Через несколько дней бывший мне открыто сказал, что хочет снова попробовать отношения, что за эти 2 года мы оба изменились, повзрослели и можно снова попытаться построить отношения. Я согласилась и первые 2 дня было все отлично. Но, вот уже третий день происходит что-то странное, парень мне сам не пишет, не звонит. Сегодня пара друзей с ним поговорила и он написал мне, т.е только после разговора его друзей с ним обо мне. Я их об этом не просила и осталась не очень довольна. Сам парень в переписке сегодня сказал, что не пишет потому что очень занят, но сам разговор был просто сухой, пара фраз и на этом все, хотя сам сидит в социалке весь день, переписывался вчера в общем диалоге пока меня не было. Обидно...
    Я не знаю, как такую ситуацию понимать...
    Еще меня задела фраза, друг ему сказал что мне не приятно такое положение дел, он видел это по настроению, и что нужно бороться иначе может меня упустить, на что бывший ответил, что слово ''бороться'' тут не уместно, у меня сложилось впечатление что он считает, что я никуда не денусь.

  2. #2
    так почему вы расстались в первый раз?
    это у вас первые отношения?
    секс был/есть?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так почему вы расстались в первый раз?
    это у вас первые отношения?
    секс был/есть?
    Расстались в первый раз, из-за скандала, было непонимание друг друга, и мы не могли решать мелкие вопросы без скандалов. Уже после расставания, смогли найти общий язык и держать нормальные отношения, без скандалов.
    Да, для меня это были первые отношения. Секс с ним был, после него тоже был.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Я согласилась и первые 2 дня было все отлично.
    Что вы под этим подразумеваете, ув.Ксения?
    Я не поняла, за это период - между моментами, когда вы расстались и снова начали встречаться - у вас были отношения?
    Но, вот уже третий день происходит что-то странное, парень мне сам не пишет, не звонит.
    А вы сами писали/звонили?
    Еще меня задела фраза, друг ему сказал что мне не приятно такое положение дел, он видел это по настроению, и что нужно бороться иначе может меня упустить, на что бывший ответил, что слово ''бороться'' тут не уместно, у меня сложилось впечатление что он считает, что я никуда не денусь.
    ИМХО, слишком много посторонних людей в ваших отношениях
    Им несколько дней всего - а друзья уже мониторят, как они развиваются и непрошеные советы дают...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что вы под этим подразумеваете, ув.Ксения?
    Я не поняла, за это период - между моментами, когда вы расстались и снова начали встречаться - у вас были отношения?

    А вы сами писали/звонили?

    ИМХО, слишком много посторонних людей в ваших отношениях
    Им несколько дней всего - а друзья уже мониторят, как они развиваются и непрошеные советы дают...
    У меня отношения были за эти 2 года, между расставанием и снова отношениями. Но отношения не складывались.
    Подразумеваю под отлично, что общались хорошо и тепло, как и раньше.
    Сама пыталась позвонить, но он телефон не брал.
    Друзья знают так скажем историю с самого начала, так как именно с помощью них мы познакомились, потом гуляли парами, отдыхали парами.
    Я не очень довольна тем что они написали парню о моем настроение, и об этом я уже другу сказала.
    Они с девушкой согласились, чтобы мы сами разбирались.

  6. #6
    за эти 2 года мы оба изменились, повзрослели и можно снова попытаться построить отношения.
    так вы согласны с его утверждением, что вы оба изменились
    или
    Подразумеваю под отлично, что общались хорошо и тепло, как и раньше.
    все должно быть, как раньше?
    что вообще имелось в виду под "изменились"?
    слово ''бороться'' тут не уместно
    ну, в чем то он прав, он уже вас добился, причем дважды, разве нет?
    с кем теперь он должен бороться?

    Вас что-то кроме активности в соцсетях беспокоит? ну, вот, общался тепло, а на третий день не тепло - это что, хамил?

  7. #7
    Изменился в плане, того что повзрослел, и мы можем построить уже более серьезные отношения. А как раньше, я имела в виду теплое общение, с теми же фразами что и раньше, он интересовался как у меня день прошел, как настроение.

    Я бы не сказала, что он дважды добился, чего именно он добился?В первый раз, я помню, что да, он месяц уговаривал стать его девушкой. А в этот раз, он просто предложил попробовать снова, и я согласилась.

    Меня беспокоит, то что он забил на меня, и не только в соцсетях, он не звонит, не пишет. Вчера была вечеринка у подруги, он даже не позвонил узнать или хотя бы не писал смс как я доехала. Сегодня после того как друг ему написал, то он написал мне что он был занят, хотя видно что глупая отмазка.

  8. #8
    Меня беспокоит, то что он забил на меня
    пробовали ему об этом открыто сказать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    пробовали ему об этом открыто сказать?
    Пробовала, он считает что все нормально, и другу тоже самое сказал, что не понимает в чем дело, что все как обычно и все прелестно.
    А у меня ощущение, что я ему нафиг не нужна, потому что для меня странно, что 2 дня мы не общаемся, и даже когда я ночью еду одна с другого конца города, он не может написать сообщение, или sms, или позвонить и узнать как я доехала. Отмазка одна - много дел, нет времени.

  10. #10
    А у меня ощущение, что я ему нафиг не нужна
    А вам зачем нужен этот мужчина - пять пунктов наберете?
    даже когда я ночью еду одна с другого конца города, он не может написать сообщение, или sms, или позвонить и узнать как я доехала
    тут не очень понятно:
    - он с вами был на той вечеринке? он вообще знал, что вы там? знал когда вы оттуда ушли?
    - как вы раньше добирались домой без чьего-либо контрольного звонка?
    - почему вам так критично нужно было смс в тот вечер - это какая-то проверка на заботливость?

  11. #11
    а вы себя не накручиваете ув. автор?

    всего то два дня хорошо, и три дня не очень.
    посмотрите то будет дальше и сделаете выводы. все очень просто, разве нет?

    да и разве он не может быть действительно занят?
    да даже если ему просто захотелось ни с кем не видеться и не общаться особо? разве нельзя?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вам зачем нужен этот мужчина - пять пунктов наберете?

    тут не очень понятно:
    - он с вами был на той вечеринке? он вообще знал, что вы там? знал когда вы оттуда ушли?
    - как вы раньше добирались домой без чьего-либо контрольного звонка?
    - почему вам так критично нужно было смс в тот вечер - это какая-то проверка на заботливость?
    1. У меня к нему есть чувства
    2. Мы были хорошей парой и хочется попробовать, может выйдет снова ей стать
    3. Хочется заботу, внимание и ласку, чтобы это было взаимно.
    4. Через некоторое время начать жить вместе
    5. По словам самого же парня, осуществить те планы которые мы хотели сделать.

    Нет, его со мной на вечеринке не было, но он о ней знал и знал когда я примерно оттуда уйду.
    Раньше добиралась нормально, но за последний год я либо оставалась дома у друзей на момент вечеринки до утра, либо пропускала вечеринку.
    Мне стало обидно, что позвонили даже друзья и даже подруга у которой ДР, а парень который хочет отношений, который говорит о чувствах - нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а вы себя не накручиваете ув. автор?

    всего то два дня хорошо, и три дня не очень.
    посмотрите то будет дальше и сделаете выводы. все очень просто, разве нет?

    да и разве он не может быть действительно занят?
    да даже если ему просто захотелось ни с кем не видеться и не общаться особо? разве нельзя?
    Не знаю, вот и хочу понять это мои тараканы или стоит задуматься.
    Он не мог быть действительно занят, хотя бы по той причине что он спокойно совершенно сидел в группах в социалке, общался там, в общем диалоге днем с моими друзьями вчера обсуждал многие моменты, пока меня не было.

  13. #13
    Еще меня задела фраза, друг ему сказал что мне не приятно такое положение дел, он видел это по настроению, и что нужно бороться иначе может меня упустить, на что бывший ответил, что слово ''бороться'' тут не уместно, у меня сложилось впечатление что он считает, что я никуда не денусь.
    Ну вот у меня тоже сложилось впечатление, что вы больше заинтересованы в отношениях, чем парень
    Этим "отношениям" всего лишь пять дней - а вы уже переживаете, что он не написал, не позвонил и т.п.
    По какой причине прошлые ваши отношения не сложились?
    Раньше добиралась нормально, но за последний год я либо оставалась дома у друзей на момент вечеринки до утра, либо пропускала вечеринку.
    Так а в этот раз почему до утра не остались?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    1. У меня к нему есть чувства
    2. Мы были хорошей парой и хочется попробовать, может выйдет снова ей стать
    3. Хочется заботу, внимание и ласку, чтобы это было взаимно.
    4. Через некоторое время начать жить вместе
    5. По словам самого же парня, осуществить те планы которые мы хотели сделать.
    Ув. Ксения, а теперь подумайте напишите 5 причин по которым вам нужно немедленно прекратить отношения.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже сложилось впечатление, что вы больше заинтересованы в отношениях, чем парень
    Этим "отношениям" всего лишь пять дней - а вы уже переживаете, что он не написал, не позвонил и т.п.
    По какой причине прошлые ваши отношения не сложились?

    Так а в этот раз почему до утра не остались?
    Прошлые отношения не сложились из-за непонимания друг друга, инициатором расставания если что, была я сама...
    Не осталась до утра, потому что нужно было с утра идти на учебу к первой паре, а праздновали на даче.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Не знаю, вот и хочу понять это мои тараканы или стоит задуматься.
    Он не мог быть действительно занят, хотя бы по той причине что он спокойно совершенно сидел в группах в социалке, общался там, в общем диалоге днем с моими друзьями вчера обсуждал многие моменты, пока меня не было.
    А простую житейскую причину предположить вы не можете? ) Может у него понос был или зуб разболелся? )
    Если вы пара - разве это значит что вы сиамские близнецы? ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ксения, а теперь подумайте напишите 5 причин по которым вам нужно немедленно прекратить отношения.
    Пока 5 причин я не заметила, пока заметила
    1. Он стал холодным ко мне
    2. Он придумывает отмазки, что занят.
    3. Он не интересуется моей жизнью и как я.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А простую житейскую причину предположить вы не можете? ) Может у него понос был или зуб разболелся? )
    Если вы пара - разве это значит что вы сиамские близнецы? ))
    Очень странно тогда, с друзьями общаться он может, в группах общаться он может, а ко мне - понос, зуб заболел и т.п. Не странно ли?...
    Сегодня с ним наш общий друг спокойно больше часа общался и парень не был занят, а мне написал только через некоторое время и то спросил лишь как дела, сказал что занят и все. Сухо.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Пока 5 причин я не заметила, пока заметила
    1. Он стал холодным ко мне
    2. Он придумывает отмазки, что занят.
    3. Он не интересуется моей жизнью и как я.
    Ну раз у вас набралось 5 причин для сохранения отношений, а для разрыва - всего 3, то имеет смысл не торопиться

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну раз у вас набралось 5 причин для сохранения отношений, а для разрыва - всего 3, то имеет смысл не торопиться
    Хорошо, а как дальше себя с парнем вести?Делать вид что ничего не происходит, тебе пофиг на меня - а мне на тебя, или как то изменить можно?
    Пробовала звонить ему, телефон не берет....В субботу днем должны встретиться, пока вообще о встрече не вспоминает, не предлагает варианты куда пойти и в какое время.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Не знаю, вот и хочу понять это мои тараканы или стоит задуматься.
    Он не мог быть действительно занят, хотя бы по той причине что он спокойно совершенно сидел в группах в социалке, общался там, в общем диалоге днем с моими друзьями вчера обсуждал многие моменты, пока меня не было.
    ну и что. даже если он не был "сильно занят", него могло быть просто такое настроение... ну не хотел он в данный момент значит проявлять свое внимание.. вы на мой взгляд както через чур много хотите, для начала отношений..
    ну и кстати а что происходило в эти два дня когда "все было хорошо" ? может чтото его задело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Хорошо, а как дальше себя с парнем вести?Делать вид что ничего не происходит, тебе пофиг на меня - а мне на тебя, или как то изменить можно?
    Пробовала звонить ему, телефон не берет....В субботу днем должны встретиться, пока вообще о встрече не вспоминает, не предлагает варианты куда пойти и в какое время.
    может оставить его пока в покое? и не звонить? авось успокоится и сам позвонит..
    если вы будете слишком атаковать это может негативную реакцию дать имхо

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Хорошо, а как дальше себя с парнем вести?Делать вид что ничего не происходит, тебе пофиг на меня - а мне на тебя, или как то изменить можно?
    Пробовала звонить ему, телефон не берет....В субботу днем должны встретиться, пока вообще о встрече не вспоминает, не предлагает варианты куда пойти и в какое время.
    Да неужели вам заняться больше не чем, кроме как думать - что за мужа его укусила?! ))
    Позвонит - пойдете на свидание, не позвонит - найдете как провести время без него!

  22. #22
    Он стал холодным ко мне

    Действительно странно. Обычно люди на первой неделе отношений такое не говорят. Может, у вам из прошлого с ним тянуться как-то обидки?
    а то похоже, что назревает очередной виток:
    мы не могли решать мелкие вопросы без скандалов.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну и что. даже если он не был "сильно занят", него могло быть просто такое настроение... ну не хотел он в данный момент значит проявлять свое внимание.. вы на мой взгляд както через чур много хотите, для начала отношений..
    ну и кстати а что происходило в эти два дня когда "все было хорошо" ? может чтото его задело?

    --- Добавлено ---



    может оставить его пока в покое? и не звонить? авось успокоится и сам позвонит..
    если вы будете слишком атаковать это может негативную реакцию дать имхо
    Сегодня я ему не звонила, просто он жаловался что не хватает внимания когда мы общались неделю назад, еще до начала отношений, буквально за пару дней. Да и во время наших отношений он хотел больше внимания, заботы и ласки к себе.
    За эти 2 дня ничего такого не происходило, из-за чего он мог обидеться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да неужели вам заняться больше не чем, кроме как думать - что за мужа его укусила?! ))
    Позвонит - пойдете на свидание, не позвонит - найдете как провести время без него!
    Может быть Вы и правы. Пока подумала, что если до субботы не появится, то отношения буду прекращать, смысла нет.

  24. #24
    Видимо, все-таки мои переживания были не просто так, сегодня день встречи, уже 6 вечера, а парень не появился.
    Назначали встречу на выходные и в субботу, и в воскресенье если все удачно пройдет. Наступила пятница, думала появится, обсудим встречу. Он не появился, сегодня весь день тоже самое. Естественно сегодня встречи уже не будет...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Хорошо, а как дальше себя с парнем вести?Делать вид что ничего не происходит,
    Автор, похоже на то, что Вы связались с очень токсичным типом( Очень уж классическое поведение для нарциссической личности

    Отношения с такими начинаются, как в сказке: вы будто родственную душу нашли, он будто ваши мысли читает, можете разговаривать часами напролет, он нежно за вами ухаживает и боготворит. А потом идет первый "холодный душ" - типа вот таких бойкотов, о которых Вы тут пишите. Вы нервничаете, не понимаете его "загадочного" поведения, а он отвечает вам: да все же нормально, чего ты нервничаешь, что ты себя накручиваешь?

    Бегите от него
    рекомендую почитать книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой". Узнаете там своего возлюбленого

  26. #26
    Да, мне уже стало четко ясно, что нужно уходить точно от такого парня. Потому что, когда парень который хочет строить отношения забывает о тебе на 4 дня, и пропадает в день встречи, это ненормальные отношения.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ксения_Ксю Посмотреть сообщение
    Да, мне уже стало четко ясно, что нужно уходить точно от такого парня. Потому что, когда парень который хочет строить отношения забывает о тебе на 4 дня, и пропадает в день встречи, это ненормальные отношения.
    Скорей всего, он когда поймет, что Вы уходите, сразу станет "шелковым", начнет кучу объяснений, будет бомбардировать звонками. А если опять клюнете на наживку, будут бойкоты и прочее. На все попытки выяснить отношения, он будет говорить: не заводись на пустом месте

  28. #28
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Скорей всего, он когда поймет, что Вы уходите, сразу станет "шелковым", начнет кучу объяснений, будет бомбардировать звонками. А если опять клюнете на наживку, будут бойкоты и прочее. На все попытки выяснить отношения, он будет говорить: не заводись на пустом месте
    Мда...Видимо, парень изменился очень сильно за эти 2,5 года...

    Очень обидно, что парень даже не извинился за сорванную встречу...

  29. #29
    Потому что, когда парень который хочет строить отношения забывает о тебе на 4 дня,
    ну встреча в субботу? Вас тот случай с вечеринкой уже насторожит - такой звоночек. Теперь есть заранее оговоренный день, договаривались не год назад, чтоб "забыть", ну и в выходные занимайтесь своими делами, и посмотрите позвонит/не позвонит. вот будет второй звоночек. Сколько таких звоночков надо, чтобы определить, что человек не подходит - вам решать.
    Рано или поздно он все равно позвонит. А если это случится слишком поздно (для вас), уже и придумывать ничего не нужно:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kakoy-pacan_8532284_orig_.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	34,1 Кб
ID:	76965
    Последний раз редактировалось Солнышка; 26.09.2015 в 23:19.

  30. #30
    Вы совершенно правы.
    Сегодня воскресенье, последний выходной, время почти 16.00, а он так и не появился. Хотя в сети был, и даже пообщался с нашим другом общим.
    Так что...Вывод сделан, отношения ему нафиг не нужны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  2. Странная история. Похоже, со мной играют в какую-то игру...
    от Asswan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 11:53
  3. Когда он младше или странная история
    от Ramosss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 22:18
  4. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search