Страница 325 из 1177 ПерваяПервая ... 125225295315322323324325326327328335355425525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 721 по 9 750 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9721
    Прикиньте,сегодня путём подсчёта с удивлением обнаружили,что бабушка мужа родила первенца в 14 лет,в 16 второго.То есть женился дед в 26 на 13 летней.
    Огого.

  2. #9722
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Оками, у меня в детстве тоже была печка
    и корова я вот не знаю теперь даже как детей растить без печки и без коровы
    мне кажется невероятно важным чтобы в детстве была печка, дрова, всякие собаки\кошки и корова
    На счет коровы не уверена,) а кошки-собаки обязательно должны присутствовать.

    Вы так здорово старость свою описали.) Представила Сильвера. Бассет-хаунды - прекрасны.) У них такой печальный задумчивый взгляд, а ушки... Полцарства - за эти уши.

    Читаю последнюю фразу про бухтящего мужа и улыбаюсь.

  3. #9723
    еще один скандал.
    я гавно кароче. все остальные в белом.
    много чего услышала в свой адрес.
    нихочу и не могу больше ничего. пошли они все нахуй. опостылело.
    сижу и слезы льются сами по себе уже.
    никакого диалога. никакой логики. еще и я тупая.
    и даже мое предложение что я возьму кредит и заплачу остатки за квартиру чтоб ее переоформить и это вызвало агрессию...
    какая прелесть
    чтоб они все сдохли !

  4. #9724
    теперь чувство вины накатывает..(

  5. #9725
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    теперь чувство вины накатывает..(
    А кто они?

  6. #9726
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А кто они?
    мужики... некоторые.. не мужики а хз кто...
    я просто не понимаю то ли я ебанутая то ли лыжи не едут..

    мужики говорят что я ебанутая... но по моему это они ебанутые..
    вобщем я огорчена и разочарована, и вдобавок дерьмом политая..

  7. #9727
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мужики... некоторые.. не мужики а хз кто...
    я просто не понимаю то ли я ебанутая то ли лыжи не едут..

    мужики говорят что я ебанутая... но по моему это они ебанутые..
    вобщем я огорчена и разочарована, и вдобавок дерьмом политая..
    Все пройдёт......пошли они....лесом

  8. #9728
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Тася, АААА!!!! ПРОВОДАААА!!!!!!
    у нас с Вами не один папа?
    Нет, папы у нас все-таки разные, иначе мы друг об друге знали
    Но готовили их в одном месте. Электрофикацию квартиры я помню - по всем плинтусам - еще деревянные были! - тянулись прибитые гвоздиками провода. Мыть пол было мучение - это были важные провода и их нельзя было тянуть/рвать/повреждать и так далее.

    ув. Тася, я все-таки не уймусь про матрасик на саночках
    знаете почему плохо что он не снимается?
    потому что как же тогда его нести домой?
    ну вот если идешь с прогулки домой а ребенку надоели саночки и ты берешь его на ручки и катишь саночки просто так - то вот если матрасик не взять подмышку он же потеряется?!
    а как его возьмешь? он не отделяется от санок, пришлось взять за матрасик и тряхануть несколько раз, чтобы санки оторвались уже наконец
    ато матрасик же потеряется
    санки ты, Катя, купила - дрянь...еще столько денег отдала....

    эту картину маслом мне мама рассказала, она все видела но остановить процесс не могла
    Процесс исполнения инженерной мысли остановить невозможно!
    И они еще говорят о женской логике! У нас, женщин, хотя бы такая, а про мужскую вообще никто не слышал!

  9. #9729
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Прикиньте,сегодня путём подсчёта с удивлением обнаружили,что бабушка мужа родила первенца в 14 лет,в 16 второго.То есть женился дед в 26 на 13 летней.
    Огого.
    Огого, ув. ПшеПше!
    Я тоже много знаю историй, про то как предки рожали в 13 лет, и у меня даже раньше была соседка-бабушка с таким же ранним опытом!
    Но вот я не могу даже вообразить, как 13-летняя девочка выходит замуж, рожает...
    А у деда вашего мужа, выходит, была отличная разница в возрасте со своей избранницей. А сколько они прожили в браке? Сколько всего у них детей?

  10. #9730
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В те года часто возраст в документах ставили ошибочный. Например, мой дед не знал, когда родился. Их в семье было много, мать была неграмотной. "Летом родился", - были ее слова. Дед взял дату рождения 10 мая, чтобы сразу вместе с Днем победы праздновать. Моей бабушке в паспорте прибавили 4 года, чтобы она могла пойти работать.

  11. #9731
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    В те года часто возраст в документах ставили ошибочный. Например, мой дед не знал, когда родился. Их в семье было много, мать была неграмотной. "Летом родился", - были ее слова. Дед взял дату рождения 10 мая, чтобы сразу вместе с Днем победы праздновать. Моей бабушке в паспорте прибавили 4 года, чтобы она могла пойти работать.
    ага. Моя бабушка родилась 19 октября, но надо было регистрировать ребенка в сельсовете, в другом селе, а осень, родителям некогда. Да и не отпускали тогда (1925 год) просто так с работы. Ну и зарегистрировали ее под новый год, когда время появилось и в то село по делам ее родители попали. А даты рождения детей, и вообще все важные даты, записывали на крышке сундука. Он пропал в войну, потерялся при переездах...
    А дед вообще не знал дату своего рождения. В начале войны, когда пошел в военкомат "проситься на фронт", дату придумал "от фонаря" - 11 марта. Умер он именно в этот, взятый с потолка, день - 11 марта... Правда, в 88 лет, пройдя всю войну и проработав до 80 лет...

  12. #9732
    Настроение - КАЙФ!!!

  13. #9733
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я просто не понимаю то ли я ебанутая то ли лыжи не едут...
    Ув. Богиня, себе отдыха дайте и чего душа просит
    Вы прям месяц или больше судя по постам уже в стрессе и в слезах
    Рассмотрите вариант - "сбежать" на некоторое время, раз этого хочется.

  14. #9734
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, себе отдыха дайте и чего душа просит
    Вы прям месяц или больше судя по постам уже в стрессе и в слезах
    Рассмотрите вариант - "сбежать" на некоторое время, раз этого хочется.
    отдыха пока не получается. один выходной и то приходится востанавливать документы которые потеряла.
    и на долго свалить из за той же работы никак.
    но через недельку планирую. у меня будет др скоро.

    до сих пор как думать об этом начинаю меня колбасит.
    муж пытается со мной разговаривать, ну чисто бытовые моменты, а как это сделать, а как то... я сквозь зубы отвечаю..
    смотреть на него не могу..
    хотя вчера гдето про запахи читала.. запах мне его не противен, нравится даже..
    но контакта и понимания между нами нет и не будет.. и это печально..
    все разрушено.
    конь сдох. надо слезать.

  15. #9735
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    конь сдох. надо слезать.
    Ув. Богиня, читала вашу тему.
    Насколько помню - проблема в том, что слезать некуда? Жилья своего нет.
    Или что-то поменялось?

  16. #9736
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Огого, ув. ПшеПше!

    .
    А у деда вашего мужа, выходит, была отличная разница в возрасте со своей избранницей. А сколько они прожили в браке? Сколько всего у них детей?
    не,это мы идиоты,перепутали года
    Счетоводы,блин(((
    Разница была 8 лет,а прожили 62 года,4 детей.

  17. #9737
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, читала вашу тему.
    Насколько помню - проблема в том, что слезать некуда? Жилья своего нет.
    Или что-то поменялось?
    нет не поменялось. сьезжать некуда.
    в процессе ссоры муж сказал чтоб я уебывала. я сказала что никуда уебывать не собираюсь.
    а еще сказал что все равно когданибудь сьедет от меня сам. что жить со мной не будет и я его задолбала..
    что я не моя мать и если что случись я за ним ухаживать не буду а сьебусь сразу..
    много чего вобщем
    самое интересное что я на самом деле пыталась помочь решить проблему, даже готова была оформить кредит на себя... но в ответ все равно гавно прилетело..
    мы просто действительно друг друга не понимаем и не слышим. одна агрессия осталась.

  18. #9738
    Забила сегодня на все. На подъем в семь утра. На физминутку ( точнее - на ежеутренний физчас). На работу - работаю дома, и обычно по полдесятого уже за компом. С самодисциплиной все нормально.
    Раздумаю: не сказаться ли больной и не забить ли заодно на еженедельную планерку в офисе? И продолжить зависать на "Веже".
    Причин никаких: не больна, не устала, не в печалях.
    Просто дождь за окном и серость. Осень пришла насовсем...
    Питер, я тебя люблю!

  19. #9739
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мы просто действительно друг друга не понимаем и не слышим. одна агрессия осталась.
    И нет мотивов, чтоб начать понимать?

  20. #9740
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И нет мотивов, чтоб начать понимать?
    я пытаюсь.. но ничего не выходит
    а он вообще не пытается

  21. #9741
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я пытаюсь.. но ничего не выходит
    а он вообще не пытается
    Сочувствую
    Вы много рыдаете и стрессуете. А что если вам пойти уже к психологу очно работать?
    Форум форумом, но возможно нужен более близкий взгляд на вас специалиста

    ЗЫ. Когда я рыдала много, я уже через пару недель вымоталась - и пошла очно работать

  22. #9742
    я дописала ТИ и все графики с инструкциями
    даже очень похоже на документацию посмотрим как примут
    пока радысть

  23. #9743
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Вы много рыдаете и стрессуете. А что если вам пойти уже к психологу очно работать?
    Форум форумом, но возможно нужен более близкий взгляд на вас специалиста

    ЗЫ. Когда я рыдала много, я уже через пару недель вымоталась - и пошла очно работать
    спасибо. но это уже бег по кругу.
    психологи, психиатры, тратата а потом обратно ...
    бесполезно.
    в какихто моментах я понимаю что не готова меняться. а уж муж и подавно не поменяется.
    если бы он хотябы хотел этого, наладить отношения, просто спокойно поговорить и услышать друг друга... но нет..
    тут единственный выход по сути расходиться, жить отдельно
    я просто не понимаю почему он так со мной... неужели я такая гадкая, неужели мы настолько друг друга ненавидим..

  24. #9744
    ув. Богиня, я сейчас прописываю пищевую ценность и состав, и вот дошла до аминокислот и там такая кислота есть Триптофан - ее бы тебе сейчас попить бы, чтобы нормализовалось все.
    что скажешь?

  25. #9745
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Дельфина(верно?), меня тоже это все жутко бесило раньше, просто вот с места в карьер выбешивало, до самого до отчаяния
    а потом что-то раз и перестало, я вот теперь радуюсь и стараюсь не потерять это чувство
    А после чего наступило "потом"?

  26. #9746
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, я сейчас прописываю пищевую ценность и состав, и вот дошла до аминокислот и там такая кислота есть Триптофан - ее бы тебе сейчас попить бы, чтобы нормализовалось все.
    что скажешь?
    Не слышала про такую..
    После работы приготовила покушать. Потом почувствовала что нужно прилечь. Вырубилась. Сейчас проснулась ребёнок уже спит. Голова ватная и все плывёт. Хуево как-то прям..

    Да, нужно что-то просить, витамины какие-то, я же болела недавно, врач при выписке говорила а я забыла совсем..
    Спасибо вам что говорите со мной.

  27. #9747
    витамины не нужны тебе, нужны аминокислоты
    Триптофан как раз кроме выработки серотонина(общий эмоциональный фон поднимется, +пройдет напряжение, расслабятся мозги) еще и регулирует "внутренние часы"
    у тебя прямо одно к одному - и эмоциональный упадок и напряги постоянные-бесконечные и разбалансировался сон("внутренние часы" походу того этого...паламалися)

    прямо с утра в аптеку за чем угодно только чтобы в составе побольше триптофана было
    или во http://www.wptsport.ru/?st=146
    там в самом конце список продуктов с содержанием триптофана, ну и вообще почитай статейку

    --- Добавлено ---

    так, поймите меня правильно, я вообще-то против бадов
    лучше в составе продуктов

  28. #9748
    Спасибо ещё раз вам ув. Грю

  29. #9749
    рассказывай давай как там что дальше
    и эта, мы ж на "ты" перешли

    все наладится, не баИсь!

  30. #9750
    не спала всю ночь почти, весь день на нервах - мы прошли ветконтроль!!!!!! накрывает усталостью и счастьем
    у нас получается, прикиньте!? у нас получается! у нас может все получиться!!!))))

Страница 325 из 1177 ПерваяПервая ... 125225295315322323324325326327328335355425525 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search