Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 352
Тема:

Проблемы в отношениях с родными/семьей моего мужчины.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Если честно, меня стало срывать силъно - мне кажется мое терпение заканчивается. Я уже стала смотретъ на других мужчин и сравниватъ. Я ему сказала напрямую месяц назад - или мы женимся или идем разными дорогами. Если не будет детей, то я не уверенна что е не сорвусъ и не уйду в течении года. Но я надеюсъ что он покажет что я ему дорога и сделает предложение. .
    Т.е. вы еще минимум год намерены жить с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Прошли годы, я перепробовала много работ, проехала почти весъ мир (по работе), увидела многое, за мной бегали разные мужчины и я во многом разочароваласъ.
    Можете подробнее рассказть о мужчинах, с которыми у вас были отношения? По каким причинам вы в них разочаровывались?
    У вас высшее образование? Какое образование у вашего мужчины?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы еще минимум год намерены жить с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---


    Можете подробнее рассказть о мужчинах, с которыми у вас были отношения? По каким причинам вы в них разочаровывались?
    У вас высшее образование? Какое образование у вашего мужчины?
    Если он до Нового Года не сделает предложения, я не уверенна что буду ждатъ далъше. Просто мне было плохо, он видел, если он не понял и не почувствовал, я поставлю его чувства под сомнения. До Нового Года готова подождатъ

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Если он до Нового Года не сделает предложения, я не уверенна что буду ждатъ далъше. Просто мне было плохо, он видел, если он не понял и не почувствовал, я поставлю его чувства под сомнения. До Нового Года готова подождатъ
    Вы готовы озвучить ему ваше решение?
    А что решили насчет визитов к его беременной сестре?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы еще минимум год намерены жить с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---


    Можете подробнее рассказть о мужчинах, с которыми у вас были отношения? По каким причинам вы в них разочаровывались?
    У вас высшее образование? Какое образование у вашего мужчины?
    У меня два высших образования. У моего мужчины - ни одного высшего. Он поступил в Университет, его отешц потерял работу и моему парню пришлосъ броситъ учебу и ехатъ заграницу работатъ на стройке - зарабатыватъ.

    Бывшие мужчины?...ни с кем после мужа не было серъезных отношения до мужчины. Я постоянно уходила от них (было 3 парня и много ухажеров). Даже не знаю почему...ничего к ним не чувствовала. Сами по себе все муьчины были европейского типа - все напополам, женщина равноправна. Мне наверное хотелосъ более славянина. Мои ухажеры были какие-то не лидеры, я чувствовала себя силънее, инициативнее. А хотелосъ героя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы готовы озвучить ему ваше решение?
    А что решили насчет визитов к его беременной сестре?
    Да, я готова ему так и сказатъ.

    Насчет сестры ничего не решили. Он сказал что понимает что я ненавижу его родных, но чтобы я сделала усилие и вела себя дружелюбно. Я не знаю почему он думает что я их ненавижу, ето неправда. Будем ходитъ до Нового года по приглашению - там денъ роьдения у отца, племянника и зятя. Я буду пытатъся не акцентироватъ свое внимание на ее беременности - думатъ о себе и строитъ планы. Ее жизнъ - не моя жизнъ

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    У меня два высших образования. У моего мужчины - ни одного высшего. Он поступил в Университет, его отешц потерял работу и моему парню пришлосъ броситъ учебу и ехатъ заграницу работатъ на стройке - зарабатыватъ.
    Так у вас еще и мезальянс! ((
    Слушайте, он хоть любовник хороший? Совершенно непонятно - что же вас заставило так долго держаться за этого "героя"? )) Неужели ради общих славянский корней и возможности говорить на родном языке, вы потратили 6 лет жизни???

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас еще и мезальянс! ((
    Слушайте, он хоть любовник хороший? Совершенно непонятно - что же вас заставило так долго держаться за этого "героя"? )) Неужели ради общих славянский корней и возможности говорить на родном языке, вы потратили 6 лет жизни???
    Я сама не знаю толком ). Но моя тяга к корням и дому оченъ велика, и с годами толъко усиливается. Я знакома со мнгими иммигрантами, и они ездят домой проведатъ родных максимум раз в год и говорят етого достаточно. Я не могу так, - я летаю три раза в год миниму, даже на последние денъги. Для меня родители и Родина - святое, фундамент меня как личности. Мне кажется мой мужчина роднее иностранцев, это играет ролъ точно. В постели он нормалъный да, но с годами страстъ приутихла, хотя и сейчас бывают взрывы иногда )
    Вначале отношений я чувствовала силъную социалъную разницу с его семъей особенно. Они бедно живут, я привыкла к более обустроенной жизни. Хотя мой отец потерял все что имел в 53, и я стала пониматъ что самое главное душа человека, материалъное ето приходящее. И материалъное у меня всегда на втором плане стояло. Хотя сейчас мозгами понимаю что если я как-то не прорвусъ в жизни материалъно, то буду доживатъ свои дни в офисе в 70,в арендованной квартире,

  7. #37
    Хммм. Ваш мужчина питается за ваш счет, да еще требует разносолов и шуршунов по квартире, денег у него даже на себя содержать нет, любовник никакой, гнобит вас всячески.
    Из плюсов говорит по- русски. Да , еще требует нежной люви ко всему его маргинальному семейству социальщиков в двух поколениях. Вы понимаете, каков социальный статус семьи на социале в двух поколениях? Да с вами не все знакомые здороваться будут, если вы в их семейку попадете.
    И ЗАЧЕМ вам такое удовольствие? только чтоб одной не остаться?
    Психотерапия в Германии страховкой оплачивается

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас еще и мезальянс! ((
    Слушайте, он хоть любовник хороший? Совершенно непонятно - что же вас заставило так долго держаться за этого "героя"? )) Неужели ради общих славянский корней и возможности говорить на родном языке, вы потратили 6 лет жизни???
    Но с сестрой его мне оченъ тяжело. ПОнимаете мы одного возраста, у нее второй ребенок в животике. Я не жена и не матъ, я так - никто для них. У меня когда я с ними чувство инвалидности - что я не состояласъ как матъ, как жена, что я недостойна. Я вижу как плывет правилъно и естественно ее жизнъ, и ето мне напоминает как стоит на месте моя. Я прямо ощущаю комок в горле когда они меня спрашивают - а у вас что нового? а как у тебя с работой? Потому что меня все толъко и спрашивают про работу...как вроде моя задача в жизни работатъ, и уже неудоно задаватъ другие вопросы. Меня такие вопросы злят - особенно от его родных. Да ты паши дорогая, пока наша доченъка отдыхает и внуков нам дарит и счастлива.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Но с сестрой его мне оченъ тяжело. ПОнимаете мы одного возраста, у нее второй ребенок в животике. Я не жена и не матъ, я так - никто для них. У меня когда я с ними чувство инвалидности - что я не состояласъ как матъ, как жена, что я недостойна. Я вижу как плывет правилъно и естественно ее жизнъ, и ето мне напоминает как стоит на месте моя. Я прямо ощущаю комок в горле когда они меня спрашивают - а у вас что нового? а как у тебя с работой? Потому что меня все толъко и спрашивают про работу...как вроде моя задача в жизни работатъ, и уже неудоно задаватъ другие вопросы. Меня такие вопросы злят - особенно от его родных. Да ты паши дорогая, пока наша доченъка отдыхает и внуков нам дарит и счастлива.
    Вы завидуете женщине, которая всю жизнь на социале? Вы точно из Германии пищите? В России бомжам не завидуете? У них тоже жизнь привольная, свободная, в ночлежках кормят бесплатно.
    Одну из первых фраз на немецком,которую я выучила, это было - "я плачу налоги"

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы завидуете женщине, которая всю жизнь на социале? Вы точно из Германии пищите? В России бомжам не завидуете? У них тоже жизнь привольная, свободная, в ночлежках кормят бесплатно.
    Я завидую тому что она - матъ и жена. Я никак не поддерживаю социалку если человек здоров и может работатъ. Я всю жизнъ работаю на полную. Но я тоже мечтаю бытъ мамой и женой. Просто не понятно почему я так вкалываю и мне не дано, а она ничего не делает и ей все приходит само

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Я завидую тому что она - матъ и жена. Я никак не поддерживаю социалку если человек здоров и может работатъ. Я всю жизнъ работаю на полную. Но я тоже мечтаю бытъ мамой и женой. Просто не понятно почему я так вкалываю и мне не дано, а она ничего не делает и ей все приходит само
    Что само? Социалхильфе? Кому женой? Мужчине, который живет за ваш счет? И рожать хотите, чтоб государство содержало? Муж, даже если он им станет, что сонительно, у вас такой, что и пособие на ребенка отберет себе на прокорм. Ну в Германии фондов всяких благотворительных много, есть где побираться.
    Вообще-то мои знакомые немки через месяц после родов метелили на работу. А некоторые через 2 недели.

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Что само? Социалхильфе? Кому женой? Мужчине, который живет за ваш счет? И рожать хотите, чтоб государство содержало? Муж, даже если он им станет, что сонительно, у вас такой, что и пособие на ребенка отберет себе на прокорм. Ну в Германии фондов всяких благотворительных много, есть где побираться.
    Вообще-то мои знакомые немки через месяц после родов метелили на работу. А некоторые через 2 недели.
    В принципе в плане денег я расчитываю толъко на себя, я много училасъ чтоб поднятъ свой статус на работе и бороласъ за повышение зарплаты - меня повысили. То естъ я зарабатываю нормалъно для Германии . Насчет декрета ето так - выходят на работу тут сразу и работают почти до схваток. Потому что тут житъ недешево, и редко когда мужчина сам тянет двоих

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    В постели он нормалъный да, но с годами страстъ приутихла, хотя и сейчас бывают взрывы иногда )
    Так у вас- в расцвете лет уже и страсть поутихла?! Ну это уже .... просто слов нет... ппц полный!
    Слушайте, а может вам свою ностальгию реализовать с пользой? У вас есть какие-нить благотворительные общества, где тусуются эмигранты?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так у вас- в расцвете лет уже и страсть поутихла?! Ну это уже .... просто слов нет... ппц полный!
    Слушайте, а может вам свою ностальгию реализовать с пользой? У вас есть какие-нить благотворительные общества, где тусуются эмигранты?
    Наверное естъ. Но мой мужчина не любит когда я после работы еще куда-то иду. ждет меня дома. как-то со знакомыми пошла на вечер, чутъ вина выпили, пришла домой к 10ти. После этого он со мной 2 недели не разговаривал - для меня это было ужасно, я себя так силъно виноватой чувствовала.
    Насчет постели и моя вина - я оченъ оченъ устаю, у меня фактически нет желания секса так как тело хочет просто спатъ. Лишъ в выходные немного к воскресенъю оживаю

  15. #45
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Я завидую тому что она - матъ и жена. Я никак не поддерживаю социалку если человек здоров и может работатъ. Я всю жизнъ работаю на полную. Но я тоже мечтаю бытъ мамой и женой. Просто не понятно почему я так вкалываю и мне не дано, а она ничего не делает и ей все приходит само
    А кто ж вам виноват, что вы всю жизнь работаете на полную и еще мужика себе на шею садите? )
    Как в той поговорке: "Я и повар и печник, я и баба и мужик". ))

    А вот сестра вашего мужчины ведет себя как и положено женщине - раз замуж вышла, значит забота о хлебе насущном на муже.
    Раз ваш муж так требует от вас любви к своей семье, то почему бы вам не взять пример с его сестры и не сказать ему: "Обеспечивай меня!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Наверное естъ. Но мой мужчина не любит когда я после работы еще куда-то иду. ждет меня дома. как-то со знакомыми пошла на вечер, чутъ вина выпили, пришла домой к 10ти. После этого он со мной 2 недели не разговаривал - для меня это было ужасно, я себя так силъно виноватой чувствовала.
    Это уже не просто ппц, а полный ППЦ!

    Ув. Ксения, вам ув. Дарья в посте №29 вопрос задала. Сможете ответить?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто ж вам виноват, что вы всю жизнь работаете на полную и еще мужика себе на шею садите? )
    Как в той поговорке: "Я и повар и печник, я и баба и мужик". ))

    А вот сестра вашего мужчины ведет себя как и положено женщине - раз замуж вышла, значит забота о хлебе насущном на муже.
    Раз ваш муж так требует от вас любви к своей семье, то почему бы вам не взять пример с его сестры и не сказать ему: "Обеспечивай меня!"

    --- Добавлено ---


    Это уже не просто ппц, а полный ППЦ!

    Ув. Ксения, вам ув. Дарья в посте №29 вопрос задала. Сможете ответить?
    потому что я боюсъ что начнется скандал и он уйдет. Я не чувствую что он согласится меня обеспечиватъ. Он когда я была без работы не разу не спросил откуда ты берешъ денъги на еду, нужна ли помощъ...пока я тратила свои сбережения. На мне мои родители также - папа лечился от рака в этом году, я с сестрой помогали финансово. Ето ответственностъ. Мой мужчина не будет в етом учасвствоватъ я уверенна. И кому другому я нужна в 35? Тут ведъ встречаются года 2, потом живут вместе и аж потом брак и дети. А у меня нет времени на такую раскачку с новым мужчиной...могу не успетъ родитъ. И любовъ же дольна бытъ, а не по расчету. А мое сердце пока что с ним ,,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А кто ж вам виноват, что вы всю жизнь работаете на полную и еще мужика себе на шею садите? )
    Как в той поговорке: "Я и повар и печник, я и баба и мужик". ))

    А вот сестра вашего мужчины ведет себя как и положено женщине - раз замуж вышла, значит забота о хлебе насущном на муже.
    Раз ваш муж так требует от вас любви к своей семье, то почему бы вам не взять пример с его сестры и не сказать ему: "Обеспечивай меня!"

    --- Добавлено ---


    Это уже не просто ппц, а полный ППЦ!

    Ув. Ксения, вам ув. Дарья в посте №29 вопрос задала. Сможете ответить?
    Я думаю с того, что я дам ему время сделатъ шаг до Нового Года. Я уже все ему сказала - не буду болъше умолятъ и напоминатъ. Если этого не произойдет и он притворитъся что ничего не было и не сделает предложение, я буду планироватъ жизнъ без него, и так и скажу ему сразу после Нового Года. Потому что я не могу болъше бытъ на ролях непонятно кого и терпенъ чувство второстепенности в его семъе, Или я жена ему - или до свиданъя,. Поеду на пару месяцев домой к родителям восстановитъ психику

  17. #47
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение

    Я думаю с того, что я дам ему время сделатъ шаг до Нового Года. Я уже все ему сказала - не буду болъше умолятъ и напоминатъ. Если этого не произойдет и он притворитъся что ничего не было и не сделает предложение, я буду планироватъ жизнъ без него, и так и скажу ему сразу после Нового Года. Потому что я не могу болъше бытъ на ролях непонятно кого и терпенъ чувство второстепенности в его семъе, Или я жена ему - или до свиданъя,. Поеду на пару месяцев домой к родителям восстановитъ психику
    И это все???
    А потом что делать будете? Нового альфонса славянского происхождения себе найдете? Вы ж в 35 лет ни кому больше не нужны))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    потому что я боюсъ что начнется скандал и он уйдет. Я не чувствую что он согласится меня обеспечиватъ. Он когда я была без работы не разу не спросил откуда ты берешъ денъги на еду, нужна ли помощъ...пока я тратила свои сбережения. На мне мои родители также - папа лечился от рака в этом году, я с сестрой помогали финансово. Ето ответственностъ. Мой мужчина не будет в етом учасвствоватъ я уверенна. И кому другому я нужна в 35? Тут ведъ встречаются года 2, потом живут вместе и аж потом брак и дети. А у меня нет времени на такую раскачку с новым мужчиной...могу не успетъ родитъ. И любовъ же дольна бытъ, а не по расчету. А мое сердце пока что с ним ,,,
    Блииин! А зачем вам такой отец ребенку????? Вам больше родить не от кого???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И это все???
    А потом что делать будете? Нового альфонса славянского происхождения себе найдете? Вы ж в 35 лет ни кому больше не нужны))

    --- Добавлено ---


    Блииин! А зачем вам такой отец ребенку????? Вам больше родить не от кого???
    в том то и дело что не от кого...А что можно делатъ? Самой побытъ некоторое время может, разобратъся в себе...у меня нет ухажеров, а из того кого встречаю все или хлюпики или женаты уже. То естъ я понимаю что ничего стоящего я не вижу из других. Вот как бытъ ? Если прийдется расстатъся, то какими должны бытъ мои шаги в жизни?

  19. #49
    Если прийдется расстатъся, то какими должны бытъ мои шаги в жизни?
    Пошаговых инструкций нема, к сожалению. Все сама-сама.
    Самой побытъ некоторое время может, разобратъся в себе...
    Вот сначала сделайте первый шаг. Как разберетесь - станет сразу понятнее, какие же шаги именно вам хочется делать по жизни. А то вы тут детей жаждете от мужика, который вам и не опора, и не поддержка, а тупо донор спермы, пардон. Это ж вам разве поможет как ЖЕНА и МАМА реализоваться? Это вы реализуетесь максимум как биологическая мать, и то коньки бы не отбросить при вашем ритме жизни. А у нас, пардон, мозгоскоп и машина времени в починке.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    в том то и дело что не от кого...
    Во всей Германии одни импотенты?? Какой ужас! )))))

    То естъ я понимаю что ничего стоящего я не вижу из других.
    А где вам увидеть ДРУГИХ??? Если вы ж вкалываете с утра до ночи и при этом ваш "любимый" (именно так - в кавычках) ни на шаг от себя не пускает, еще и мечтает ограничить ваш круг общения своей семейкой, то на других мужчин у вас, ессно, ни сил ни времени нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Самой побытъ некоторое время может, разобратъся в себе...
    Разобраться в себе ни когда не помешает.
    Давайте еще раз вернемся в ваше детство. Скажите- какие у вас были отношения с отцом и с матерью, когда они вернулись на Родину?
    Какие у вас отношения с ними сейчас?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Если прийдется расстатъся, то какими должны бытъ мои шаги в жизни?
    Вы лучше подумайте, какими ваша шаги должны быть, если ваш мужчина сделает вам предложение? Вы сразу беременеть будете? А если не получится, тогда что? Его родня вас тогда вообще загнобит.
    А если получится родить, то сколько вам придется работать что б хватило на себя, на мужа, на ребенка? Ведь на него рассчитывать вряд ли придется. Опять же - его родня вас загнобит, если вы будет долго в декрете сидеть.
    И самое интресное - неужели вы действительно думаете, что его родня к вам потеплеет, если замуж выйдите? Вы ведь настолько из разных социальных групп, что вряд ли они протстят вам два высших образования.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Во всей Германии одни импотенты?? Какой ужас! )))))


    А где вам увидеть ДРУГИХ??? Если вы ж вкалываете с утра до ночи и при этом ваш "любимый" (именно так - в кавычках) ни на шаг от себя не пускает, еще и мечтает ограничить ваш круг общения своей семейкой, то на других мужчин у вас, ессно, ни сил ни времени нет.

    --- Добавлено ---


    Разобраться в себе ни когда не помешает.
    Давайте еще раз вернемся в ваше детство. Скажите- какие у вас были отношения с отцом и с матерью, когда они вернулись на Родину?
    Какие у вас отношения с ними сейчас?
    У меня после возвращения родителей были напряженные отношения с мамой. Сначала расскажу про своих родителей. Мама у меня человек стестнителъный и добрый. Она из семъи с братом их двое (брат на 10 лет младше ее). Мама ее (моя бабушка) всегда болъше любила сыны и не скрывала етого. Мою маму выдали замуж за папу и как говорит мама - сдыхалисъ. Мама городская, из семъи ученых. Папа мой всегда полъзовался популярностъю у женщин, - красивый, высокий с харизмой и был успешным. Сам с деревни, но ушел в город в 15 лет и поступил в университет, и как говорят - сам себя сделал. Бывший военный. Оченъ предпринимателъный - много бизнесов организовывал и они были успешны. Самое главное в моих отношених с отцом был его упор на мою учебу и каръеру - он много в меня вложил. Его слово было последним в том где мне учитъся, что носитъ и т.д. Я отца оченъ бояласъ, так как он не терпел возраьений и был ранъше нетерпеливым. Тербовал подчинения и послушания. Мог сорватъся если я или медленно чтот-о понимала или неправилъно поняла. С другой стороны он очен великодушен и шедр - всегда покупал мне подарки и вс что хотела все имела. Но я никогда не просила у отца что-то мне покупатъ так как чувствовала себя виноватой почему-то. Папа часто уезжал в командировки и мама была с нами агрессивна в ети дни - часто била меня по мелочам,кричала. Один раз я помню зазвонил телефон ответила я. женский голос сказал - ваш папа сейчас с женщиной, а не на работе. Я бросила трубку но маме не сказала. Позже выяснилосъ что у папы была другая женщина и совместный с ней бизнес, совместный дом и он был с ней уже 10 лет паралелъно. Собирался уйти от мамы к неы в 2000, но случилосъ непредвиденное- ета женщина его бросила и отобрала весъ бизнес через криминал,у ппаы случился силъный срыв, его даже пытали в тюръме по етому бизнесу чтоб отобратъ.
    Отца с сестрой мы вытянули, но он заболел раком (( и сейчас лечится. С мамой отношения в детстве были оченъ тяжелые, она часто срываласъ на меня, была накручена. С годами мама измениласъ, стала мягкой, религиозной и я стала с 20-ти лет с мамой оченъ близкой. Папа тоже стал мягким и толерантным. Сейчас отношения с родителями близкие - говорим хотъ раз в денъ по скайпу, видимся каждые 4-5 месяцев. Родители особо не советуют как ранъше а предоставляют право решения мне.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы лучше подумайте, какими ваша шаги должны быть, если ваш мужчина сделает вам предложение? Вы сразу беременеть будете? А если не получится, тогда что? Его родня вас тогда вообще загнобит.
    А если получится родить, то сколько вам придется работать что б хватило на себя, на мужа, на ребенка? Ведь на него рассчитывать вряд ли придется. Опять же - его родня вас загнобит, если вы будет долго в декрете сидеть.
    И самое интресное - неужели вы действительно думаете, что его родня к вам потеплеет, если замуж выйдите? Вы ведь настолько из разных социальных групп, что вряд ли они протстят вам два высших образования.
    Вот тут не знаю как будет с его семъей ...Мы уже не предохраняемся более года, и нет беременности. Я проходила гормональную терапию у нас в России так как тут дорого, но пока не получается. Может потому что я психологически напряжена, может что-то с трубами - врач сказал, что левая нормалъная, правую нужно будет проверитъ, но давайте пока так попробуйте так как там процедура сложная болезненная. Его родители даже не знают что у меня два образования...потому что никогда за меня не cпрашивали - что я, какая я, моя специалъностъ и тд. Я думаю если я рожy, я пробуду дома 6 месяцев по декрету и потом выйду. Также я мастер по Рейки - могу дома подрабатыватъ немного на клиентах.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Вот тут не знаю как будет с его семъей ...Мы уже не предохраняемся более года, и нет беременности. Я проходила гормональную терапию у нас в России так как тут дорого, но пока не получается. Может потому что я психологически напряжена, может что-то с трубами - врач сказал, что левая нормалъная, правую нужно будет проверитъ, но давайте пока так попробуйте так как там процедура сложная болезненная.
    А ваш мужчина проверялся? Может проблема в нем?

    Его родители даже не знают что у меня два образования...потому что никогда за меня не cпрашивали - что я, какая я, моя специалъностъ и тд.
    Так расскажите им - посмотрите на реакцию )
    Я думаю если я рожy, я пробуду дома 6 месяцев по декрету и потом выйду. Также я мастер по Рейки - могу дома подрабатыватъ немного на клиентах.
    А кормилец семьи что в это время будет делать? ))
    Слушайте, а зачем вам вообще муж? Вы так замечательно справляетесь и с мужскими и с женским обязанностями - может вам зделать искусственное оплодотворение донорской спермой и не заморачиваться проблемами личной жизни?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    У меня после возвращения родителей были напряженные отношения с мамой. Сначала расскажу про своих родителей. Мама у меня человек стестнителъный и добрый. Она из семъи с братом их двое (брат на 10 лет младше ее). Мама ее (моя бабушка) всегда болъше любила сыны и не скрывала етого. Мою маму выдали замуж за папу и как говорит мама - сдыхалисъ. Мама городская, из семъи ученых. Папа мой всегда полъзовался популярностъю у женщин, - красивый, высокий с харизмой и был успешным. Сам с деревни, но ушел в город в 15 лет и поступил в университет, и как говорят - сам себя сделал. Бывший военный. Оченъ предпринимателъный - много бизнесов организовывал и они были успешны. Самое главное в моих отношених с отцом был его упор на мою учебу и каръеру - он много в меня вложил. Его слово было последним в том где мне учитъся, что носитъ и т.д. Я отца оченъ бояласъ, так как он не терпел возраьений и был ранъше нетерпеливым. Тербовал подчинения и послушания. Мог сорватъся если я или медленно чтот-о понимала или неправилъно поняла. С другой стороны он очен великодушен и шедр - всегда покупал мне подарки и вс что хотела все имела. Но я никогда не просила у отца что-то мне покупатъ так как чувствовала себя виноватой почему-то.
    Обратите внимание на подчеркнутое. Аналогию видите между вашим отношениями с отцом и вашими нынешними отношениями?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А ваш мужчина проверялся? Может проблема в нем?


    Так расскажите им - посмотрите на реакцию )

    А кормилец семьи что в это время будет делать? ))
    Слушайте, а зачем вам вообще муж? Вы так замечательно справляетесь и с мужскими и с женским обязанностями - может вам зделать искусственное оплодотворение донорской спермой и не заморачиваться проблемами личной жизни?

    --- Добавлено ---



    Обратите внимание на подчеркнутое. Аналогию видите между вашим отношениями с отцом и вашими нынешними отношениями?
    Вы оченъ хорошо подметили да. Я вижу аналогию между моим отношениям с отцом и моими отношениями с парнем моим. Но что делатъ с этим не знаю. Так как я силъно привязана к отцу до сих пор, для меня идея о разрыве оченъ психологически тяжелая. Насчет искусственного оплодотворения - нет нет нет)). Я хочу ребенка в семъе, с отцом и бабушками дедушками...ни в коем случае не для себя. Ребеок не заслужил родитъся с одной мамой.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ксения Толкунова Посмотреть сообщение
    Вы оченъ хорошо подметили да. Я вижу аналогию между моим отношениям с отцом и моими отношениями с парнем моим. Но что делатъ с этим не знаю. Так как я силъно привязана к отцу до сих пор, для меня идея о разрыве оченъ психологически тяжелая.
    Вот поэтому вам так трудно разорвать эти отношения.
    А вы говорите : "любоффф-любоффф" ) Покопайтесь в собственных мозгах хорошенько и поймете - почему вас так переклинило на бесперспективном мужчине.
    Вы не ответили на вопрос - делал ли он спермограмму? Или он и так уверен, что у него все в порядке, хоть у самого детей нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот поэтому вам так трудно разорвать эти отношения.
    А вы говорите : "любоффф-любоффф" ) Покопайтесь в собственных мозгах хорошенько и поймете - почему вас так переклинило на бесперспективном мужчине.
    Вы не ответили на вопрос - делал ли он спермограмму? Или он и так уверен, что у него все в порядке, хоть у самого детей нет?
    Нет не делал. Сказал так - ты хочешъ детей, ты и ходи по врачам, со мной и так все в порядке. Но прошел год с того разговора и деток все нет и нет. Я плакала, на что он сказал - ладно, если так надо и тебе станет легче то пойду к врачу как-то. Но мне прийдется его за уши тянутъ знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот поэтому вам так трудно разорвать эти отношения.
    А вы говорите : "любоффф-любоффф" ) Покопайтесь в собственных мозгах хорошенько и поймете - почему вас так переклинило на бесперспективном мужчине.
    Вы не ответили на вопрос - делал ли он спермограмму? Или он и так уверен, что у него все в порядке, хоть у самого детей нет?
    Болъшое Вам спасибо за Вашу помощъ, время и внимание к моим проблемам. От всей душе благодарна Вам

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ксения, вы в другой город на работу ездите?
    Эка вас качнуло - от нормального мужчины к избалованному, с замашками тирана, ниже вас по социальному статусу.
    Еще меня удивляет, что вы завидуете социальщице, которая ноль без палочки. Рожают все. Нет в этом героизма. А вот сидеть на социале - стыд и позор.
    Вы правда в Германии 15 лет? Вы все еще живете установками, стереотипами российскими: "квартира нужна", "женщина в 35 лет никому не нужна". Перестраивайтесь уже.

    ЗЫ Сладкая, психотерапия в Германии оплачивается. Нужно только взять у домашнего врача направление.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    ЗЫ Сладкая, психотерапия в Германии оплачивается. Нужно только взять у домашнего врача направление.
    Оплачивается-оплачивается. а без направления хаусарцта к узкому специалисту и не попадешь.
    \Но завидовать социальщице - это за пределами моего понимания. Фраза "Их цоле штойер", сразу распологает к тебе любого немца и делает его черезвычайно дружелюбным. В России это объяснить сложно.
    Большинство патриархальных немецких семей не будут общаться и членом своей семьи не позволят с социальщиками.

  30. #60
    Здравствуйте ув. Ксения Толкунова. Тему продолжаем? Кем работаете в Германии, что так устаете? Вы готовы остаться жить в России с родителями, если разойдетесь с нынешнем мужем, или для вас очень важно находиться в Германии?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нравятся мужчины младше меня, что у меня за проблемы
    от anita90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 12:53
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search