Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Боюсь получить оргазм.

  1. #1

    Боюсь получить оргазм.

    Здравствуйте, у меня серьезная психологическая проблема - я боюсь получить вагинальный оргазм! Из-за чего появляется чувство паники, когда наступает возможность вступить в половой акт. У меня замечательный партнер, и делает он все великолепно. Дело в том, что меня гложут мои мысли, я никогда не испытывала вагинальный оргазм, и эта неизвестность пугает меня, я не знаю как поведет себя мой организм в этот самый момент, а эти ощущения которые испытываешь, когда уже "вот-вот", просто кажется, что в этот самый момент ты испражнишься, и это заставляет сильно нервничать. В начале самого акта все прекрасно, я получаю удовольствие, но как только наступает момент пика, я начинаю всяческими способами сопротивляться, и мысли мои только об одном - чтобы скорей закончился половой акт. Никак не могу перебороть в себе это и не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
    P.s. Мне 17 лет, и у меня было два партнера, один из которых является моим парнем на данный момент. С предыдущим парнем таких проблем не возникало, ибо я даже что-то близкое к ощущениям приближения оргазма не испытывала, не знаю почему. А тут у меня случился контакт с моим нынешним, и я почувствовала этот "позыв", и после этого мне теперь страшно всякий раз вступать с ним в связь

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня серьезная психологическая проблема - я боюсь получить вагинальный оргазм! Из-за чего появляется чувство паники, когда наступает возможность вступить в половой акт. У меня замечательный партнер, и делает он все великолепно. Дело в том, что меня гложут мои мысли, я никогда не испытывала вагинальный оргазм, и эта неизвестность пугает меня, я не знаю как поведет себя мой организм в этот самый момент, а эти ощущения которые испытываешь, когда уже "вот-вот", просто кажется, что в этот самый момент ты испражнишься, и это заставляет сильно нервничать. В начале самого акта все прекрасно, я получаю удовольствие, но как только наступает момент пика, я начинаю всяческими способами сопротивляться, и мысли мои только об одном - чтобы скорей закончился половой акт. Никак не могу перебороть в себе это и не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
    P.s. Мне 17 лет, и у меня было два партнера, один из которых является моим парнем на данный момент. С предыдущим парнем таких проблем не возникало, ибо я даже что-то близкое к ощущениям приближения оргазма не испытывала, не знаю почему. А тут у меня случился контакт с моим нынешним, и я почувствовала этот "позыв", и после этого мне теперь страшно всякий раз вступать с ним в связь
    Ув.Лолочка, здравствуйте. Первое, что бросается в глаза, это сравнение оргазма с испражнением, и даже слово "позыв" это подчеркивает.
    Давайте уточним, Вы обмочиться боитесь? Были ли у Вас проблемы в детстве с дефекацией? Как относятся родители, к тому, что Вы ведете половую жизнь?

  3. #3
    Здравствуйте, проблем с дефекацией вроде не было, по крайней мере я этого не припомню. Я боюсь как обмочиться так и, даже не знаю как перефразировать, обкакаться что ли, глупо наверно, но такая мысль посещает. А вот родители не знают, что я веду половой образ жизни, но знаю точно что папа отнесется к этому крайне негативно, а вот мамину реакцию предугадать сложно, ибо то она меня как бы сама подталкивает словами "тебе уже скоро 18, ты уже должна испытать первый опыт, не до старости же тебе девственницей оставаться", и тут же противоречит, когда спрашивает меня "я надеюсь, ты еще ни с кем не спала?.."

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня серьезная психологическая проблема - я боюсь получить вагинальный оргазм!
    Ув. Лолочка, вас страшит именно вагинальный оргазм? Клитеральный оргазм вы уже испытывали? Страшно не было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
    а вот мамину реакцию предугадать сложно, ибо то она меня как бы сама подталкивает словами "тебе уже скоро 18, ты уже должна испытать первый опыт, не до старости же тебе девственницей оставаться", и тут же противоречит, когда спрашивает меня "я надеюсь, ты еще ни с кем не спала?.."
    В начале самого акта все прекрасно, я получаю удовольствие, но как только наступает момент пика, я начинаю всяческими способами сопротивляться, и мысли мои только об одном - чтобы скорей закончился половой акт.
    Совершенно неудивительная реакция, если мама так противоречиво вас наставляет.
    У вас в подсознании срабатывает : "Так можно мне или нельзя?"

  5. #5
    Здравствуйте, да, меня страшит только вагинальный оргазм, клитеральный уже испытывала, страшно не было, ибо когда стимулируешь клитор, нет никаких неприятных ощущений и чувств, будто справишь сейчас нужду.
    Я вчера призналась маме, что уже не девственница, она абсолютно нормально отреагировала, пугать не стала, отнеслась с пониманием, да у меня камень с души по этому поводу упал.)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лолочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, да, меня страшит только вагинальный оргазм, клитеральный уже испытывала, страшно не было, ибо когда стимулируешь клитор, нет никаких неприятных ощущений и чувств, будто справишь сейчас нужду.
    Я вчера призналась маме, что уже не девственница, она абсолютно нормально отреагировала, пугать не стала, отнеслась с пониманием, да у меня камень с души по этому поводу упал.)
    Каким способом вы предохраняетесь? Сколько лет вашему партнеру?

  7. #7
    Мы используем презервативы, партнеру 18.

Похожие темы

  1. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 14:27
  2. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  3. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
  4. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search