Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 107 из 107
Тема:

Не понимаю,что происходит в отношениях и почему молодой человек так себя ведет

  1. #91
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    читайте что я пишу.

    --- Добавлено ---



    вы меня за идиотку держите? не к чему больше придраться?
    ВОПРОС ДУБЛЬ ДВА Что Вы собираетесь делать со своим эгоизмом?
    Не не за идиотку, за избалованную маленькую девочку.
    Которая в 18 лет возомнила себя умнее всех.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    третья страница пошла
    Резюмирую.
    Проблема: не моется, специально кончил, курит при ув.Авторе (объединяем - не заботится о здоровье ув.Автора)

    Решение: подобрать другой способ контрацепции и перестать использовать ППА. (объединяем - вместе позаботиться о здоровье друг друга)

    Но неееет. ув.Автора не устраивает. Нада другая инструкция! как, не вставая с дивана, с помощью мозгодроча сделать так, чтоб заставить мужика мыться, бросить курить и не кончать.

    ИМХО, троль.
    вы так поверхностно поняли всё что я писала. и это жалко,правда... я пишу о мотивах поступков,отношении, а вы видите только то я якобы хочу его переделать...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, пойду я отсель
    Я тож

  4. #94
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ВОПРОС ДУБЛЬ ДВА Что Вы собираетесь делать со своим эгоизмом?
    Не не за идиотку, за избалованную маленькую девочку.
    Которая в 18 лет возомнила себя умнее всех.
    умнее всех? я не придумывала магического слова "дефлокатор" даже не понимая,что хочу сказать)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    вы так поверхностно поняли всё что я писала. и это жалко,правда... я пишу о мотивах поступков,отношении, а вы видите только то я якобы хочу его переделать...
    Вам не странно, что ВСЕ отписавшиеся в теме участники видят именно то, что вы капризно хотите его переделать?
    мы коллективно йопнулись по-вашему?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    умнее всех? я не придумывала магического слова "дефлокатор" даже не понимая,что хочу сказать)))
    Если Вы чегото не понимаете это не значит что этого нет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    вы издеваетесь? я НИКОГДА не просила его стать таким как я хочу. откуда вы знаете какой у меня с ним стиль общения? вы лично слышали наш разговор? проблема есть,да. Но вы совсем не так всё понимаете, я никогда не просила человека взять и измениться. У меня лишь пара просьб ,касаемых моего здоровья!!!!
    Нисколько не издеваясь, даже мысли такой не было.
    Я не знаю какой стиль общения у вас с ним, но ваша реакция сдесь показательна.
    Как думаете? Ведь не у одного человека к вам подобные вопросы возникли.
    Если вы хотите чтоб вам помогли перестань те огрызаться, спорить и доказывать а прислушайтесь. Тут не девочки малые вам пишут.
    Вы просили мнение вам его озвучивают. Или вы поспорить пришли?

  8. #98
    Боже,вот так вот пишешь "психологу", а на тебя набрасываются реально ТЁЛКИ, которые ищут к чему бы придраться, идите своими проблемами занимайтесь, советчицы блин. дефлакаторы у них... нет,мы будем истекать ядом, придумывать несуществующие проблемы с контрацепцией...
    мне решил насоветовать человек, у которого у самого муж неадекватно реагирует на слова. если у вас похожая проблема,предположу,что вы не знаете как её решить. а еще мне тут пишете, какая я сякая...

  9. #99
    Присоединяюсь к вопросу ув.Богини
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да кстати, почему не пить противозачаточные? Пусть кончает на здоровье..
    Ответите, ув.Автор?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу ув.Богини

    Ответите, ув.Автор?
    ну может потому что на это есть причины? я сколько раз за всю тему сказала,что у меня жопа с здоровьем? мне вот только гормоны жрать.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Боже,вот так вот пишешь "психологу", а на тебя набрасываются реально ТЁЛКИ, которые ищут к чему бы придраться, идите своими проблемами занимайтесь, советчицы блин. дефлакаторы у них... нет,мы будем истекать ядом, придумывать несуществующие проблемы с контрацепцией...
    Ну и повему б не покинуть наше неблагодарное общество?)))

    Занятно, что цель обращения ув. Автора - наладить безконфликтное общение)))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Боже,вот так вот пишешь "психологу", а на тебя набрасываются реально ТЁЛКИ, которые ищут к чему бы придраться, идите своими проблемами занимайтесь, советчицы блин. дефлакаторы у них... нет,мы будем истекать ядом, придумывать несуществующие проблемы с контрацепцией...
    Ядом истекаете вы) аккуратные не захлебнитесь.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и повему б не покинуть наше неблагодарное общество?)))

    Занятно, что цель обращения ув. Автора - наладить безконфликтное общение)))))
    я реально в шоке,какой неадекват. я дала почитать это всё человеку который меня знает, он сидит и угарает.. вот так попроси совет, а на тебя навешают ярлыков каких то,придумают целую историю и сиди доказывай, что это вообще не обо мне...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ядом истекаете вы) аккуратные не захлебнитесь.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Сильнее надо

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Осень, друзья мои.....

  16. #106
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    увы.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Боже,вот так вот пишешь "психологу", а на тебя набрасываются реально ТЁЛКИ, которые ищут к чему бы придраться, идите своими проблемами занимайтесь, советчицы блин. дефлакаторы у них... нет,мы будем истекать ядом, придумывать несуществующие проблемы с контрацепцией...
    вот именно таким образом вы НЕ СЛЫШИТЕ своего парня.
    ЕГО проблемы для вас - НЕ СУЩЕСТВУЮТ.
    И он ВЫНУЖДЕН показывать вам свой дискомфорт ДЕЙСТВИЯМИ.
    Кончать в вас
    не мыться
    курить при вас

    Вангую, ув.Автор: еще немного времени, и он найдет себе нормальную внимательную девочку, которая УСЛЫШИТ его. И с которой он будет получать УДОВОЛЬСТВИЕ в сексе.

    За сим откланиваюсь. Слава высшему, я не ваш парень, а реально ТЕЛКА)))) и имею возможность не общаться с вами вовсе в том хамском тоне, который и является вашим стилем коммуникации.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Странная история и не понимаю что происходит..
    от Ксения_Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:01
  2. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search