Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
Тема:

Не понимаю,что происходит в отношениях и почему молодой человек так себя ведет

  1. #61
    Застрелиться - потому что ППА для мужчины СТРЕСС. Сколько было половых актов у вас за 1,5 года? Вот столько раз ваш парень получал свою дозу нехилого такого стресса. 1,5 года он не получал полноценной сексуальной разрядки.
    Это не неделя, не месяц. Здоровый молодой мужчина - 1,5 года на суррогате.
    При этом он не в тайге, не на необитаемом острове, у него рядом - любимая женщина. То есть вот оно, тут, рядом - а низяяяяя, фигу, терпи и мучайся.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Застрелиться - потому что ППА для мужчины СТРЕСС. Сколько было половых актов у вас за 1,5 года? Вот столько раз ваш парень получал свою дозу нехилого такого стресса. 1,5 года он не получал полноценной сексуальной разрядки.
    Это не неделя, не месяц. Здоровый молодой мужчина - 1,5 года на суррогате.
    При этом он не в тайге, не на необитаемом острове, у него рядом - любимая женщина. То есть вот оно, тут, рядом - а низяяяяя, фигу, терпи и мучайся.
    Почему терпи? Вон презерватив,хочешь - надевай,я переживу. Не хочет. И?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Почему терпи? Вон презерватив,хочешь - надевай,я переживу. Не хочет. И?
    Т.е. вы готовы героически потерпеть дискомфорт ради его удовольствия?
    Действительно, и чей-то он не хочет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    меня устраивает ппа, его тоже, в чем проблема?
    ВАС устраивает
    Именно вас.
    А он - хочет в вас кончать, что и продемострировал вам.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ВАС устраивает
    Именно вас.
    А он - хочет в вас кончать, что и продемострировал вам.
    Он бы мне сказал, для чего он это сделал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. вы готовы героически потерпеть дискомфорт ради его удовольствия?
    Действительно, и чей-то он не хочет?
    У меня не дискомфорт, просто микрофлора специфическая,потом выделения, Боже,почему я тут это пишу
    я вполне нормально это переживу

  6. #66
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Он бы мне сказал, для чего он это сделал.
    ув.Евгения, помимо сознательных мотивов у человека есть и бессознательные
    И нежелание мыться, которое перманентно приводит к ссорам - из этой же оперы может быть

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Евгения, помимо сознательных мотивов у человека есть и бессознательные
    И нежелание мыться, которое перманентно приводит к ссорам - из этой же оперы может быть
    ну прекрасно. а делать то с этим что?

  8. #68

    ув.Евгения
    всю дорогу спрашиваю: знаете ли вы другие способы контрацепции?
    Ответа так и не дождалась
    более того, вы продолжаете обсуждать лишь выбор между ППА и презервативом
    вывод: именно для вас существует всего ДВА способа контрацепции
    и именно из них мужчина вынужден выбирать.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    ну прекрасно. а делать то с этим что?
    Искать приемлемый для вас способ контрацепции)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    ув.Евгения
    всю дорогу спрашиваю: знаете ли вы другие способы контрацепции?
    Ответа так и не дождалась
    более того, вы продолжаете обсуждать лишь выбор между ППА и презервативом
    вывод: именно для вас существует всего ДВА способа контрацепции
    и именно из них мужчина вынужден выбирать.
    Знаю. Спираль,гормональное кольцо, таблетки, пластырь,мазь. Я говорила об этом с молодым человеком, он сказал,что ему всё равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Искать приемлемый для вас способ контрацепции)
    у нас нету вообще НИКАКОЙ проблемы в контрацепцией, это никогда не было поводом ссоры. Я имела ввиду про мытьё

  11. #71
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    у нас нету вообще НИКАКОЙ проблемы в контрацепцией, это никогда не было поводом ссоры. Я имела ввиду про мытьё
    Нежелание мыться может быть способом уклониться от секса
    разозлился на вашу просьбу сходить в душ = нету секса

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нежелание мыться может быть способом уклониться от секса
    разозлился на вашу просьбу сходить в душ = нету секса
    ахахах нееее, это не про моего парня))) он никогда не будет уклоняться от секса, он в этом плане готов 24/7) я даже инициативу не успеваю проявлять

  13. #73
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    ахахах нееее, это не про моего парня))) он никогда не будет уклоняться от секса, он в этом плане готов 24/7) я даже инициативу не успеваю проявлять
    Это хорошо))
    Тем не менее, о другом способе контрацепции-таки стоит подумать

  14. #74
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". Потом отпишитесь - как поняли эту информацию.
    Поняла вас. Прочитала. Вот не поверите, но мне что-то подобное советовала моя подружка, она так сама делает. И говорила я что-то подобное, но не припомню,чтобы был высокий результат(( хотя может быть я чего-то не помню, попробую делать так. Но честно говоря, мои "претензии" как раз похожи на эту технику

  15. #75
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    но не припомню,чтобы был высокий результат

    ИМХО Давайте ей напишем про отторжения дефлектатора и спасем парня!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение

    ИМХО Давайте ей напишем про отторжения дефлектатора и спасем парня!
    вы хотели сказать дефлоратора?)))

  17. #77
    Почему он считает нормальным ложиться со мной в одну постель не помывшись после работы, хотя знает что мне неприятно.. Почему курит при мне,хотя опять таки знает,что я не переношу этот запах. Вот в этом я хочу разобраться. Потому что не понимаю, это говорит о том что он эгоист или о чем
    ИМХО это говорит о том, что Вам парень не совсем подходит. Вам не приятен его запах в принципе.
    Первый признак понять подходит ли тебе мужчина. Понюхать его потную майку. Это ИМХО как 2/2

  18. #78
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение

    ИМХО Давайте ей напишем про отторжения дефлектатора и спасем парня!
    решили поумничать,а не вышло))) только никто ни от кого не отторгался)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ИМХО это говорит о том, что Вам парень не совсем подходит. Вам не приятен его запах в принципе.
    Первый признак понять подходит ли тебе мужчина. Понюхать его потную майку. Это ИМХО как 2/2
    не поверите,я теку от запаха его пота, это мужественно и сексуально) а выше я писала,что мне нужна хорошая гигиена именно в паховой зоне, потому что у меня проблемы со здоровьем. и в цитируемом вами сообщении я указывала на запах сигарет,а не парня) читать научитесь

  19. #79
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    не поверите,я теку от запаха его пота, это мужественно и сексуально) а выше я писала,что мне нужна хорошая гигиена именно в паховой зоне, потому что у меня проблемы со здоровьем.
    Но Вы написали именно МНЕ НЕПРИЯТНО, Я НЕ ПЕРЕНОШУ ЭТОТ ЗАПАХ,
    Где тут о здоровье?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Но Вы написали именно МНЕ НЕПРИЯТНО, Я НЕ ПЕРЕНОШУ ЭТОТ ЗАПАХ,
    Где тут о здоровье?
    повторюсь,научитесь читать. Я выше уже всё написала. О гигиене я его прошу не из-за запаха, а потому что проблемы со здоровьем. а про ЭТОТ ЗАПАХ это о КУРЕНИИ
    Почему он считает нормальным ложиться со мной в одну постель не помывшись после работы, хотя знает что мне неприятно.. Почему курит при мне,хотя опять таки знает,что я не переношу этот запах. Вот в этом я хочу разобраться. Потому что не понимаю, это говорит о том что он эгоист или о чем

  21. #81
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    решили поумничать,а не вышло))) только никто ни от кого не отторгался)
    Лучше бы Вы отогнулись.
    Вы вообще понимаете что это отдельный человек, что он не обязан делать так как Вы хотите. Вы пишете "надо договариваться" а на деле (по постам) выходит так, что Вы чисто хотите его перевоспитать. Вам нужен ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ. Не гармония, любоффь, все счастливы, а именно ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    повторюсь,научитесь читать. Я выше уже всё написала. О гигиене я его прошу не из-за запаха, а потому что проблемы со здоровьем. а про ЭТОТ ЗАПАХ это о КУРЕНИИ
    Я вам конкретно написала свое восприятие. Оно имеет права БЫТЬ, Вы не находите?
    Зачем Вы сейчас пытаетесь меня поправить как удобно Вам?
    Вы писали что Вы эгоистка. Что с этим собираетесь делать?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Лучше бы Вы отогнулись.
    Вы вообще понимаете что это отдельный человек, что он не обязан делать так как Вы хотите. Вы пишете "надо договариваться" а на деле (по постам) выходит так, что Вы чисто хотите его перевоспитать. Вам нужен ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ. Не гармония, любоффь, все счастливы, а именно ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
    Ахахах) человек САМ захотел быть со мной, САМ хочет, осознанно, а я никого не хочу перевоспитать, я прошу лишь уважать мои проблемы со здоровьем (что касается и гигиены и курения)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Ахахах) человек САМ захотел быть со мной, САМ хочет, осознанно, а я никого не хочу перевоспитать, я прошу лишь уважать мои проблемы со здоровьем (что касается и гигиены и курения)
    ТЕ если он решил быть с Вами значит должен быть таким как Вы хотите? НЕ КУРЯЩИМ.
    Когда Вы начали встречаться он курил?
    Зачем Вы стали встречаться с человеком который курит если изначально не любите эту привычку в людях?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Поняла вас. Прочитала. Вот не поверите, но мне что-то подобное советовала моя подружка, она так сама делает. И говорила я что-то подобное, но не припомню,чтобы был высокий результат(( хотя может быть я чего-то не помню, попробую делать так. Но честно говоря, мои "претензии" как раз похожи на эту технику
    Да не должно быть никакого "высокого результата"
    Это же не техника внушения, а просто способ сделать общение менее конфликтным))
    Но в любом случае человек может принять ваши слова к сведению, а может мимо ушей пропустить

  25. #85
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ТЕ если он решил быть с Вами значит должен быть таким как Вы хотите? НЕ КУРЯЩИМ.
    Когда Вы начали встречаться он курил?
    Зачем Вы стали встречаться с человеком который курит если изначально не любите эту привычку в людях?
    нет,он не курил. он начал курить не так давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да не должно быть никакого "высокого результата"
    Это же не техника внушения, а просто способ сделать общение менее конфликтным))
    Но в любом случае человек может принять ваши слова к сведению, а может мимо ушей пропустить
    я об этом и говорила. результат - общение менее конфликтное. его не было. читайте что я пишу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ТЕ если он решил быть с Вами значит должен быть таким как Вы хотите? НЕ КУРЯЩИМ.
    Когда Вы начали встречаться он курил?
    Зачем Вы стали встречаться с человеком который курит если изначально не любите эту привычку в людях?
    вы меня за идиотку держите? не к чему больше придраться?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Ахахах) человек САМ захотел быть со мной, САМ хочет, осознанно, а я никого не хочу перевоспитать, я прошу лишь уважать мои проблемы со здоровьем (что касается и гигиены и курения)
    Это конечно понятно, но у вас стиль общения такой что не хочется прислушиваться к просьбам а скорее хочется отстоять своё.
    Если на ваши сообщения такая реакция это повод задуматься, значит не лады с коммуникаций, и вероятнее всего дело в том как вы доносите свои желания.
    " стань таким как я хочу" - думаете станет? Зачем ему это? Какие бонусы он от этого получит? Подумаете?

  27. #87
    третья страница пошла
    Резюмирую.
    Проблема: не моется, специально кончил, курит при ув.Авторе (объединяем - не заботится о здоровье ув.Автора)

    Решение: подобрать другой способ контрацепции и перестать использовать ППА. (объединяем - вместе позаботиться о здоровье друг друга)

    Но неееет. ув.Автора не устраивает. Нада другая инструкция! как, не вставая с дивана, с помощью мозгодроча сделать так, чтоб заставить мужика мыться, бросить курить и не кончать.

    ИМХО, троль.

  28. #88
    Да кстати, почему не пить противозачаточные? Пусть кончает на здоровье..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    я об этом и говорила. результат - общение менее конфликтное. его не было. читайте что я пишу.
    Нда, пойду я отсель

  30. #90
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это конечно понятно, но у вас стиль общения такой что не хочется прислушиваться к просьбам а скорее хочется отстоять своё.
    Если на ваши сообщения такая реакция это повод задуматься, значит не лады с коммуникаций, и вероятнее всего дело в том как вы доносите свои желания.
    " стань таким как я хочу" - думаете станет? Зачем ему это? Какие бонусы он от этого получит? Подумаете?
    вы издеваетесь? я НИКОГДА не просила его стать таким как я хочу. откуда вы знаете какой у меня с ним стиль общения? вы лично слышали наш разговор? проблема есть,да. Но вы совсем не так всё понимаете, я никогда не просила человека взять и измениться. У меня лишь пара просьб ,касаемых моего здоровья!!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная история и не понимаю что происходит..
    от Ксения_Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:01
  2. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search