Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Не понимаю,что происходит в отношениях и почему молодой человек так себя ведет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение

    Если не любит,смысла в отношениях нет.

    Я сама эгоист и у меня тоже непростой характер,как и у него, но я по себе знаю,что можно работать над собой.
    А если любит, то ему надо больше работать над собой))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    А я не занимаюсь. Но мне надоело портить момент просьбой принять душ. Я не так категорична, к спонтанному сексу отношусь нормально, мне не нужна полная дезинфекция, но если ты сам знаешь что ты весь день был на работе то неужели не догадаться самому сначала сходить в душ?
    Так он ваши просьбы выполняет или:
    И на мои просьбы и замечания он либо не реагирует, либо отвечает «я сам всё это знаю, хватит указывать на очевидные вещи»
    ??
    Я сама эгоист и у меня тоже непростой характер,как и у него, но я по себе знаю,что можно работать над собой.
    С чего вы взяли, что он захочет "работать над собой"?
    Может, его устраивает его характер
    Последний раз редактировалось Инфузория; 24.09.2015 в 17:57.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение

    Если не любит,смысла в отношениях нет.

    Я сама эгоист и у меня тоже непростой характер,как и у него, но я по себе знаю,что можно работать над собой.
    Ок. А если он не захочет работать над собой? Ну вот ему комфортно жить в своем эгоизме. Что тогда делать будете?
    Нет,но он единственный к которому помимо этого всего у меня есть чувства и с ним связано очень много важных моментов в моей жизни.
    Ув. Евгения, и вы и он еще очень молоды. Вы начали отношения когда еще были по-сути детьми. Теперь вы взрослеете. У вас обоих меняются характеры. И дело вовсе не в эгоизме кого-то из вас. Вам просто тесно в вашей "детской влюбленности". Редко в каких парах первая любовь оказывается единственной и на всю жизнь

    Вы знаете я сюда обратилась рассчитывая на консультацию психолога, а получается что я вынуждена спорить и объяснять все тонкости моих отношений и интимной жизни , доказывать кому то что-то, зачем.... если у меня есть причины думать,что ему нравится со мной проводить время и просто спать в обнимку, почему я должна доказывать это?
    А консультация психолога - это по-вашему мнению "волшебная таблетка"? )) Вы думали вам скажут: "Сделай три приседания, выполни две медитации и произнеси волшебные слова, которые прогоняют эгоизм парней и все у вас наладится!" ? )))))
    Консультация психолога - это ответы на вопросы, даже на самые странные, выполнение заданий, чтение литературы и т.п.
    Впрочем, принципы работы этого Портала изложены в Правилах форума, которые вы, по всей видимости, не удосужились прочитать)

  4. #34
    А я не занимаюсь. Но мне надоело портить момент просьбой принять душ. Я не так категорична, к спонтанному сексу отношусь нормально, мне не нужна полная дезинфекция, но если ты сам знаешь что ты весь день был на работе то неужели не догадаться самому сначала сходить в душ?
    Так он ваши просьбы выполняет или:
    И на мои просьбы и замечания он либо не реагирует, либо отвечает «я сам всё это знаю, хватит указывать на очевидные вещи»
    ??
    Выполняет,но часто это превращается в ссоры, надоедает и мне и ему.
    С чего вы взяли, что он захочет "работать над собой"?
    Может, его устраивает его характер
    Потому что он знает,что иначе со мной отношения не построить, осознанно идет на это,хочет быть со мной

    --- Добавлено ---

    Ок. А если он не захочет работать над собой? Ну вот ему комфортно жить в своем эгоизме. Что тогда делать будете?
    он знает,что иначе со мной отношения не построить, осознанно идет на это,хочет быть со мной. + он то хочет,но по каким то причинам это не всегда получается.
    Ув. Евгения, и вы и он еще очень молоды. Вы начали отношения когда еще были по-сути детьми. Теперь вы взрослеете. У вас обоих меняются характеры. И дело вовсе не в эгоизме кого-то из вас. Вам просто тесно в вашей "детской влюбленности". Редко в каких парах первая любовь оказывается единственной и на всю жизнь
    Понимаете,если бы у нас в отношениях просто было всё плохо, я бы не задумывалась и прекратила бы их. Но он планирует нашу дальнейшую жизнь, предложил жить вместе,планирует совместный отдых, мы классно проводим время, у нас в последнее время появилась нежность друг к другу, такая,какой раньше не было. И в целом то всё классно, но бывает что накаляется обстановка в связи со всем вышесказанным,и я не знаю как это правильно и безболезненно разрулить.
    А консультация психолога - это по-вашему мнению "волшебная таблетка"? )) Вы думали вам скажут: "Сделай три приседания, выполни две медитации и произнеси волшебные слова, которые прогоняют эгоизм парней и все у вас наладится!" ? )))))
    Консультация психолога - это ответы на вопросы, даже на самые странные, выполнение заданий, чтение литературы и т.п.
    Впрочем, принципы работы этого Портала изложены в Правилах форума, которые вы, по всей видимости, не удосужились прочитать)
    Поверьте,никогда так не думала, у меня был опыт общения с психологом, а тут получилось что на меня набросились, и мне пришлось отбиваться, что-то доказывать, на мой взгляд это не правильно
    Последний раз редактировалось Евгения3977; 24.09.2015 в 18:10.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Выполняет,но часто это превращается в ссоры, надоедает и мне и ему.
    Если в процентном отношении взять, то какой примерно процент ваших замечаний на эту тему заканчивается ссорой, а какой - тем, что он идет в душ, а затем сексом?
    После ссоры - что происходит?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если в процентном отношении взять, то какой примерно процент ваших замечаний на эту тему заканчивается ссорой, а какой - тем, что он идет в душ, а затем сексом?
    После ссоры - что происходит?
    Вот не знаю,что ответить. По-разному. Знаете,скорее даже не такие ссоры, когда начинается ор и выяснение отношений, а просто он разозлится, но просьбу выполнит. И такие моменты накапливаются, и выясняется что я плохая - постоянные претензии, хотя можно просто не допускать таких ситуаций если принять душ сразу,мать вашу

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Выполняет,но часто это превращается в ссоры, надоедает и мне и ему.

    Потому что он знает,что иначе со мной отношения не построить, осознанно идет на это,хочет быть со мной

    --- Добавлено ---

    он знает,что иначе со мной отношения не построить, осознанно идет на это,хочет быть со мной. + он то хочет,но по каким то причинам это не всегда получается.

    Понимаете,если бы у нас в отношениях просто было всё плохо, я бы не задумывалась и прекратила бы их. Но он планирует нашу дальнейшую жизнь, предложил жить вместе,планирует совместный отдых, мы классно проводим время, у нас в последнее время появилась нежность друг к другу, такая,какой раньше не было. И в целом то всё классно, но бывает что накаляется обстановка в связи со всем вышесказанным,и я не знаю как это правильно и безболезненно разрулить.
    Поверьте,никогда так не думала, у меня был опыт общения с психологом, а тут получилось что на меня набросились, и мне пришлось отбиваться, что-то доказывать, на мой взгляд это не правильно
    Доказывать что именно? Можете перечитать тему и сделать ввборку, что именно вы вынуждены доказывать?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение

    он знает,что иначе со мной отношения не построить, осознанно идет на это,хочет быть со мной. + он то хочет,но по каким то причинам это не всегда получается.
    Получается, что ему самому искоренять свой эгоизм не нужно. Только в угоду вам. Может поэтому у него и идет сопротивление?

    И в целом то всё классно, но бывает что накаляется обстановка в связи со всем вышесказанным,и я не знаю как это правильно и безболезненно разрулить.
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". Потом отпишитесь - как поняли эту информацию.
    Поверьте,никогда так не думала, у меня был опыт общения с психологом, а тут получилось что на меня набросились, и мне пришлось отбиваться, что-то доказывать, на мой взгляд это не правильно
    Вам задают уточняющие вопросы, потому что не знают ни вас ни вашего парня. Вы почему-то активное участие собеседников восприняли как "набросились" ))
    Скажите по какому поводу и когда вы обращались к психологу? Вам тогда удалось решить проблему, с которой вы обратились?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю,что ответить. По-разному. Знаете,скорее даже не такие ссоры, когда начинается ор и выяснение отношений, а просто он разозлится, но просьбу выполнит. И такие моменты накапливаются, и выясняется что я плохая - постоянные претензии, хотя можно просто не допускать таких ситуаций если принять душ сразу,мать вашу
    Так может приоритеты как-то расставить - что для вас важно и на чем вы готовы настаивать, даже если парень разозлится
    А на какие-то не столь критичные моменты - можно и глаза закрыть
    Попробуете списочком написать - какие именно моменты для вас важны и вы их готовы отстаивать, даже если будут ссоры?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Доказывать что именно? Можете перечитать тему и сделать ввборку, что именно вы вынуждены доказывать?
    Даже в ответ на ваше сообщение я этим занимаюсь)
    Может не стоит так категорично расписываться за другого человека - как именно он к вам относится и что ему нравится?
    Ну не знаю, человек сам настаивает на том чтобы мы вместе спали,прижимает к себе,обнимает и говорит как же это круто, при том что интима не было, что это еще может значить,кроме того что ему это нравится?)))

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Вот не знаю,что ответить. По-разному. Знаете,скорее даже не такие ссоры, когда начинается ор и выяснение отношений, а просто он разозлится, но просьбу выполнит. И такие моменты накапливаются, и выясняется что я плохая - постоянные претензии, хотя можно просто не допускать таких ситуаций если принять душ сразу,мать вашу
    Нельзя. Все ритуалы, связанеые с водой, усвпиваются в семье в глубоком детстве. Если вы запамятовпли, у половины населения остался стереотип, что баня раз в неделю по субботам....
    Вы предлагаете ему вот так, сходу сломать прошивку....

  12. #42
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    у меня был опыт общения с психологом, а тут получилось что на меня набросились, и мне пришлось отбиваться, что-то доказывать, на мой взгляд это не правильно
    одни эгоисты.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нельзя. Все ритуалы, связанеые с водой, усвпиваются в семье в глубоком детстве. Если вы запамятовпли, у половины населения остался стереотип, что баня раз в неделю по субботам....
    Вы предлагаете ему вот так, сходу сломать прошивку....
    прикол в том,что раньше таких проблем не было

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Даже в ответ на ваше сообщение я этим занимаюсь)
    Понимаете, наша жизнь - это результат наших поступков. Меняются поступки, меняется и жизнь.

    Вот вы счас в жопе.... согласитель, самое разумное - оглянуться и посмотреть, а что в ваших поступках могло в эту жопу вас завести....
    Собственно, с этой целью вам и задают вопросы.
    А вы вместо этого начинаете доказывать зачем то, что вы кругом правильная, тратить свое и чужое времч, посторонних приплетать....
    Последнее вообще бессмысленно, ибо о них мы знаем лишь с ваших слов и повлиять на них не можем.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    прикол в том,что раньше таких проблем не было
    Раньше, это когда? Во сколько его и ваших лет?

  15. #45
    Получается, что ему самому искоренять свой эгоизм не нужно. Только в угоду вам. Может поэтому у него и идет сопротивление?
    Я не знаю, но эгоизм в любых отношениях доставляет проблемы,а не только со мной...
    Скажите по какому поводу и когда вы обращались к психологу? Вам тогда удалось решить проблему, с которой вы обратились?
    В 11 лет после лагеря, я там много натерпелась и мама решила обратиться к психологу. Я помню стиль общения, это было не так агрессивно... А проблему решить... не знаю, на мой взгляд её и не было, это близкие переживали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    одни эгоисты.
    если у вас есть предложения как это решить,я буду только рада

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так может приоритеты как-то расставить - что для вас важно и на чем вы готовы настаивать, даже если парень разозлится
    А на какие-то не столь критичные моменты - можно и глаза закрыть
    Попробуете списочком написать - какие именно моменты для вас важны и вы их готовы отстаивать, даже если будут ссоры?
    Может, но я это ему преподношу нормально, не ору и ругаюсь, а просто прошу, спокойно и без эмоций

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Понимаете, наша жизнь - это результат наших поступков. Меняются поступки, меняется и жизнь.

    Вот вы счас в жопе.... согласитель, самое разумное - оглянуться и посмотреть, а что в ваших поступках могло в эту жопу вас завести....
    Собственно, с этой целью вам и задают вопросы.
    А вы вместо этого начинаете доказывать зачем то, что вы кругом правильная, тратить свое и чужое времч, посторонних приплетать....
    Последнее вообще бессмысленно, ибо о них мы знаем лишь с ваших слов и повлиять на них не можем.....

    --- Добавлено ---


    Раньше, это когда? Во сколько его и ваших лет?
    Я не доказываю свою правильность, я наоборот хочу понять, что я делаю не так и что можно сделать. И имеет ли это смысл.
    Последнее вообще бессмысленно, ибо о них мы знаем лишь с ваших слов и повлиять на них не можем.....
    Просто зачем мне что-то придумывать и врать,если я наоборот хочу разобраться?

    Раньше, это когда? Во сколько его и ваших лет?
    год назад

  16. #46
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    это его выбор, я не отнимаю у него презерватив, он сам в состоянии оценить данную ситуацию и принять решение)
    А кроме ППА и презерватива - контрацептивных средств не существует?

    В этой ситуации в чем проблема - обсудить вместе и вместе выбрать устраивающий обоих метод контрацепции, который будет не вреден ни вам, ни ему?

    Ув.Евгения, смотрите что получается
    Ваш парень предохраняется ППА во вред себе и своему здоровью, один раз совершил незащищенный половой акт = он эгоист.
    Вы считаете что он должен заботиться о вашем здоровье, но сами и пальцем не шевельнули в целях позаботиться о мужчине = вы НЕэгоистка и вся в белом.

    не знаю как у вас, а у меня не сходится.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Может, но я это ему преподношу нормально, не ору и ругаюсь, а просто прошу, спокойно и без эмоций
    Да неважно, как вы это преподносите - спокойно или на повышенных тонах
    Просто если таких моментов у вас один-два - то к этому можно прислушаться и привыкнуть, пусть и после ссор
    А если их десяток - то это воспринимается как придирки и постоянное недовольство

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да неважно, как вы это преподносите - спокойно или на повышенных тонах
    Просто если таких моментов у вас один-два - то к этому можно прислушаться и привыкнуть, пусть и после ссор
    А если их десяток - то это воспринимается как придирки и постоянное недовольство
    таких основных и наболевших вроде 2

  19. #49
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    В это ситуации в чем проблема - обсудить вместе и вместе выбрать устраивающий обоих метод контрацепции, который будет не вреден ни вам, ни ему?
    Тем более, что ув.Евгения с первого поста говорит о том, что проблемы в отношениях надо ОБСУЖДАТЬ
    А вот вопрос, который как раз и надо бы обсудить - решается непонятно как((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    А кроме ППА и презерватива - контрацептивных средств не существует?

    В этой ситуации в чем проблема - обсудить вместе и вместе выбрать устраивающий обоих метод контрацепции, который будет не вреден ни вам, ни ему?

    Ув.Евгения, смотрите что получается
    Ваш парень предохраняется ППА во вред себе и своему здоровью, один раз совершил незащищенный половой акт = он эгоист.
    Вы считаете что он должен заботиться о вашем здоровье, но сами и пальцем не шевельнули в целях позаботиться о мужчине = вы НЕэгоистка и вся в белом.

    не знаю как у вас, а у меня не сходится.
    Я выше написала,что я тоже эгоистка. Если ему нормально, и он сам считает ППА нормальным мне ему еще и о вреде ППА вдалбливать? Это уже будет совсем

  21. #51
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Я выше написала,что я тоже эгоистка. Если ему нормально, и он сам считает ППА нормальным мне ему еще и о вреде ППА вдалбливать? Это уже будет совсем
    Почему у вас "обсудить" - непременно сводится к нотациям и "вдалбливанию" чего-то парню?
    Вы его совсем тупым считаете?

    Если ему нормально, и он сам считает ППА нормальным
    Судя по тому, что он специально в вас кончил - ему не нормально

  22. #52
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Я выше написала,что я тоже эгоистка. Если ему нормально, и он сам считает ППА нормальным мне ему еще и о вреде ППА вдалбливать? Это уже будет совсем
    ну если он таки кончил в вас, вопреки устоявшемуся обычаю - то логично подумать о том, что может он и не знает о вреде ППА для здоровья, однако это не мешает накапливающемуся у него от секса к сексу напряжению и чувству неудовлетворенности. Вот об этом и стОит поговорить, имхо.

  23. #53
    Погуглите и почитайте "я-сообщения". Потом отпишитесь - как поняли эту информацию.
    Поняла вас. Прочитала. Вот не поверите, но мне что-то подобное советовала моя подружка, она так сама делает. И говорила я что-то подобное, но не припомню,чтобы был высокий результат(( хотя может быть я чего-то не помню, попробую делать так. Но честно говоря, мои "претензии" как раз похожи на эту технику

  24. #54
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что он специально в вас кончил - ему не нормально
    1,5 года мужик держался
    там не только мыться перестанешь, там застрелицца впору уже

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему у вас "обсудить" - непременно сводится к нотациям и "вдалбливанию" чего-то парню?
    Вы его совсем тупым считаете?


    Судя по тому, что он специально в вас кончил - ему не нормально
    Нет,я была бы просто счастлива если бы получался диалог, но его чаще всего нет.... он молчит. На вопрос "тебе все равно?" отвечает что нет,я тебя слушаю, что я могу ответить? и тп.
    мы как-то кстати обсуждали контрацепцию как раз... вроде даже сошлись на том что будем использовать всегда презерватив,это еще давно было. Но почему-то не использовали...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    1,5 года мужик держался
    там не только мыться перестанешь, там застрелицца впору уже
    а можете объяснить,почему застрелиться? если человек предложил и использовал ППА САМ, мне что? Спорить? С презервативами у нас не складывается,и тут уже не по моей вине.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Нет,я была бы просто счастлива если бы получался диалог, но его чаще всего нет.... он молчит. На вопрос "тебе все равно?" отвечает что нет,я тебя слушаю, что я могу ответить? и тп. мы как-то кстати обсуждали контрацепцию как раз... вроде даже сошлись на том что будем использовать всегда презерватив,это еще давно было. Но почему-то не использовали...
    Ну как вариант можно самой купить и предложить использовать
    Или вы можете для себя способ контрацепции подобрать
    Я так и не поняла - у вас есть какие-то противопоказания?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    а можете объяснить,почему застрелиться? если человек предложил и использовал ППА САМ, мне что? Спорить? С презервативами у нас не складывается,и тут уже не по моей вине.
    вы кроме ППА и презерватива - больше методов контрацепции не знаете?
    Вы - ЧТО предложили?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну как вариант можно самой купить и предложить использовать
    Или вы можете для себя способ контрацепции подобрать
    Я так и не поняла - у вас есть какие-то противопоказания?
    у нас до сих пор с того момента лежит штук 30 этих презервативов))
    нет противопоказаний. но не комфортно обоим. хотя у меня есть небольшие проблемы,презерватив их немножко усугубляет

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, но эгоизм в любых отношениях доставляет проблемы,а не только со мной...
    В 11 лет после лагеря, я там много натерпелась и мама решила обратиться к психологу. Я помню стиль общения, это было не так агрессивно... А проблему решить... не знаю, на мой взгляд её и не было, это близкие переживали

    --- Добавлено ---



    если у вас есть предложения как это решить,я буду только рада

    --- Добавлено ---



    Может, но я это ему преподношу нормально, не ору и ругаюсь, а просто прошу, спокойно и без эмоций

    --- Добавлено ---



    Я не доказываю свою правильность, я наоборот хочу понять, что я делаю не так и что можно сделать. И имеет ли это смысл.

    Просто зачем мне что-то придумывать и врать,если я наоборот хочу разобраться?

    год назад
    Тогда я никак не пойму, как желание разобраться связано с необходимостью доказывать.... мне казалось, для этого скорее вопросы задают...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    вы кроме ППА и презерватива - больше методов контрацепции не знаете?
    Вы - ЧТО предложили?
    меня устраивает ппа, его тоже, в чем проблема? я прислушиваюсь к его мнению, если человек говорит что все збс, мне слушать вас? или его?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда я никак не пойму, как желание разобраться связано с необходимостью доказывать.... мне казалось, для этого скорее вопросы задают...
    так я вроде уже не доказываю...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная история и не понимаю что происходит..
    от Ксения_Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:01
  2. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search