Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 107
Тема:

Не понимаю,что происходит в отношениях и почему молодой человек так себя ведет

  1. #1

    Question Не понимаю,что происходит в отношениях и почему молодой человек так себя ведет

    Здравствуйте, мне 18 лет, моему молодому человеку 19, мы студенты + он работает. Друг у друга первые. Вместе 1,5 года. Я хочу рассказать историю наших отношений, чтобы было проще объяснить, почему я переживаю.
    На тот момент, когда мы начали быть вместе, я ему нравилась уже давно. Чувства к этому человеку у меня появились не сразу, но было какое-то взаимное притяжение, поэтому стали парой. Первый год отношений был очень насыщенным, эмоциональным и чувственным, события развивались быстро, мы даже успели пожить вместе несколько месяцев, но разъехались по причине материальных трудностей. И в какой-то момент поведения моего молодого человека изменилось, он стал проводить со мной меньше времени, исчез трепет и бережность по отношению ко мне. В результате разговоров я поняла, что он очень устал, и от моих постоянных придирок, ссор по пустякам, недовольств (по его словам) и в целом от рутины, работы и учебы. Человек буквально впал в депрессию, несколько раз предлагал мне расстаться, но я не хотела разрывать отношения.Знаете, не смотря на то что инициатива стала исходить больше от меня, я не считала, что бегаю за человеком. Потому что он очень сильно дорожил мной прежде, боялся потерять, доказывал мне свое отношение, терпел все выходки моего сложного характера, души во мне не чаял и всё свое свободное время хотел проводить со мной, поэтому виделись мы каждый день. Поэтому мне казалось, что он просто устал, ему нужно отдохнуть, и я перестала выяснять отношения, надоедать. Таких ссор было несколько, но однажды мы серьезно поговорили, после чего человек уехал отдохнуть на родину, а вернулся ко мне с букетом цветов и совершенно другим настроем. Но все равно были ситуации, из-за которых я переживала: например, любимый говорил что поздно освобождается на работе, а потом я узнавала что он провел это время с друзьями. Возможно он просто хотел почувствовать себя свободнее, но знал что я могу обидеться. Сейчас я это понимаю. Но наши отношения пережили все эти ссоры, и последние месяцы всё было хорошо. Никто не думал о расставании, проводили опять много времени вместе, инициатива исходила от него, появилась какая-то нежность по отношению друг к другу, он опять предложил жить вместе, планирует нашу дальнейшую жизнь, совместный отдых, познакомил меня почти со всеми своими родными.
    А сейчас у нас опять случился накал в отношениях. Мне кажется, любимый стал больше эгоистом, особенно в интимном плане. Еще я не чувствую его заботы. Нет, он выполнит мою просьбу если я его попрошу о чем-то. Но сам никогда не спросит, нужно ли мне что -нибудь, хочу ли я чая, и прочее. Мне важны эти мелочи, я хочу чувствовать заботу по отношению к себе. Он стал хуже следить за собой, это касается как внешнего вида, так и гигиены. Серьезно. Это похоже на детский сад, но так и есть. И на мои просьбы и замечания он либо не реагирует, либо отвечает «я сам всё это знаю, хватит указывать на очевидные вещи». Я просто не понимаю, ему всё равно что мне может быть неприятно? Почему он не думает об этом? Раньше такого не было.
    Он начал курить, и курит теперь много, что меня тоже не устраивает и я прошу его избавиться от этой привычки, мне неприятен запах сигарет, я ненавижу когда курит во время наших прогулок. И я боюсь проблем со здоровьем у близкого человека.
    В интимной жизни у нас тоже всё стало очень печально.
    Я считаю что все проблемы в отношениях нужно решать разговорами, обсуждениями. Но получается это односторонне: я высказываю ему претензии, при чем нормальным спокойным тоном, но он молчит. Может сидеть с отсутствующим лицом, может просто вздохнуть, скажет что сам всё прекрасно понимает.
    Критической точкой стало то, что при занятии любовью он не предупредил меня о том что кончит. Мы не всегда предохраняемся, часто просто прерываем акт. Мне теперь нужно пить таблетки экстренной контрацепции чтобы избежать нежелательной беременности. Я не понимаю одного: ему все равно? Почему он не подумал что я буду вынуждена пить эту гадость, что это может отразиться на моем здоровье? Или что я могу забеременеть? Он не боится беременности, но я считаю этот поступок эгоистичным. При чем это не случайность, он сам это признает.
    Такие вещи накопились и я не знаю что думать. Что ему наплевать на меня, мое здоровье, состояние, наши отношения? Он это отрицает, говорит что сам не знает почему так себя ведет. Все разговоры бесполезны, потому что они ничего не меняют и говорю в основном я. Он сам всё понимает. Но объяснить причину такого поведения не может. Устал от моих претензий, а что мне делать? Молчать? я так не могу, я хочу работать над отношениями.
    На днях предложил сделать перерыв, отдохнуть недельку друг от друга, чтобы разобраться в себе и обо всем подумать. Но сказал что хочет быть со мной и не хочет расставаться. А я просто ничего не понимаю… Это так глупо всё звучит, даже стыдно перечитывать что я написала. Но я надеюсь что вы сможете дать мне совет, что делать дальше. Как поступить, как решить эти проблемы, и действительно ли это эгоизм и пренебрежение или же что-то другое. Он утверждает, что любит меня, но я привыкла судить об отношении по поведению и поступкам.

  2. #2
    Ув. Евгения, вот на первый взгляд поверхностный, создается впечатление, что вы слишком глубоко заняли позицию такой учительницы и большинство вашего совместного общения потихоньку превратилось в пед.совет, где вы отчитываете и отчитываете, делаете замечания, вдохновенно и аргументированно как надо, а он бестолочь, все равно делает по своему, хотя и говорит, что вас любит.
    Тон у вас точно строгой классной руководительницы, которая естественно хочет только как лучше и только во благо.
    Но кому приятно когда их постоянно учат?
    Сбежать охота, хотя она и тетка неплохая и что то хорошее от нее реально можно поиметь.
    Но уже хочется взять, что надо, чмокнуть на ходу и свалить до нового приступа потребности.

  3. #3
    Нет, вы ошибаетесь,я не учительница, сама косячу и не мало, но считаю нормальным попросить БЛИЗКОГО человека не курить в моем присутствии,мне это очень неприятно, или не лезть ко мне после рабочего дня не приняв душ. Я не строгая классная руководительница,но написала всё достаточно сдержанно и можно даже сказать официально, может поэтому вам так показалось.
    Взять что надо и свалить до нового приступа потребности? У нас не такие отношения)))) Мы умеем проводить время друг с другом без секса, часто просто спим вместе,обнявшись,потому что ему и мне очень нравится сон в объятиях любимого человека.

  4. #4
    вот блин,я не видела сначала раздела форума кабинеты психотерапевтов,а сейчас увидела. перехожу туда. эту тему можно как то отсюда удалить? или ее можно в двух разделах оставить?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Я считаю что все проблемы в отношениях нужно решать разговорами, обсуждениями. Но получается это односторонне: я высказываю ему претензии, при чем нормальным спокойным тоном, но он молчит. Может сидеть с отсутствующим лицом, может просто вздохнуть, скажет что сам всё прекрасно понимает.
    Это как? Ну вот вы ему предъявили претензию, что он курит и вам это неприятно
    Парень бросать курить не собирается - и что в таком случае ему обсуждать с вами?
    Критической точкой стало то, что при занятии любовью он не предупредил меня о том что кончит. Мы не всегда предохраняемся, часто просто прерываем акт. Мне теперь нужно пить таблетки экстренной контрацепции чтобы избежать нежелательной беременности. Я не понимаю одного: ему все равно? Почему он не подумал что я буду вынуждена пить эту гадость, что это может отразиться на моем здоровье?
    Вообще-то прерванный акт - очень ненадежный способ предохранения
    И раз уж вы заботитесь о своем здоровье, то лучше подумать о контрацепции, а не отчитывать парня, за то,что он кончил, не предупредив вас
    Взять что надо и свалить до нового приступа потребности? У нас не такие отношения)))) Мы умеем проводить время друг с другом без секса, часто просто спим вместе,обнявшись,потому что ему и мне очень нравится сон в объятиях любимого человека.
    Может не стоит так категорично расписываться за другого человека - как именно он к вам относится и что ему нравится?
    Тем более, что буквально в прошлом посте вы писали, что не понимаете его поведения...
    Последний раз редактировалось Инфузория; 24.09.2015 в 15:45.

  6. #6
    что значит как? как все. что такого попросить человека не курить при мне?
    Я не обращалась за советом,как лучше предохраняться,спасибо конечно,тогда бы я к гинекологу обратилась или контрацептологу))
    Ну не знаю, человек сам настаивает на том чтобы мы вместе спали,прижимает к себе,обнимает и говорит как же это круто, при том что интима не было, что это еще может значить,кроме того что ему это нравится?)))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    что значит как? как все. что такого попросить человека не курить при мне?
    Это не риторический вопрос был, ув.Евгения
    Я на полном серьезе спрашиваю - как выглядит на практике "решение проблемы в отношениях путем обсуждения"?
    Пример можете привести?
    Я не обращалась за советом,как лучше предохраняться,спасибо конечно,тогда бы я к гинекологу обратилась или контрацептологу))
    Ну так обратитесь
    Это гораздо практичнее, чем жаловаться, что парень плюет на ваше здоровье
    Ну не знаю, человек сам настаивает на том чтобы мы вместе спали,прижимает к себе,обнимает и говорит как же это круто, при том что интима не было, что это еще может значить,кроме того что ему это нравится?)))
    И как это противоречит словам Барбары:
    Сбежать охота, хотя она и тетка неплохая и что то хорошее от нее реально можно поиметь.
    Но уже хочется взять, что надо, чмокнуть на ходу и свалить до нового приступа потребности.
    ?
    Спать с вами в обнимку приятно, а "решать проблемы путем мозготраха разговоров" - задолбало

  8. #8
    Вы никогда не обсуждали с близкими людьми предметы ваших ссор? Ладно,приведу пример. Допустим ему не нравится что я постоянно опаздываю на встречи с ним, он мне об этом говорит и просит больше так не делать. Я стараюсь больше так не делать пример элементарный,но так в общем то во всем.
    Ну так обратитесь
    Это гораздо практичнее, чем жаловаться, что парень плюет на ваше здоровье
    Обращалась, для вас этот вопрос почему так принципиален? Если вы не поняли,суть не в этом,а в отношении молодого человека ко мне, не в способе предохранения.
    И как это противоречит словам Барбары:
    Ну наверное противоречит,потому что у нас отношения не из одного секса состоят. Иначе бы он со мной тупо трахался,не находите?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не обсуждали с близкими людьми предметы ваших ссор? Ладно,приведу пример. Допустим ему не нравится что я постоянно опаздываю на встречи с ним, он мне об этом говорит и просит больше так не делать. Я стараюсь больше так не делать пример элементарный,но так в общем то во всем.

    Обращалась, для вас этот вопрос почему так принципиален? Если вы не поняли,суть не в этом,а в отношении молодого человека ко мне, не в способе предохранения.

    Ну наверное противоречит,потому что у нас отношения не из одного секса состоят. Иначе бы он со мной тупо трахался,не находите?
    *шепотом* Училка, как есть училка! Ну или танк Т-14. Пофиг ему, кого гусеницами давить - даже имени не спросит. ув. Инфузорию ни разу, например, не уважила.))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Вы никогда не обсуждали с близкими людьми предметы ваших ссор? Ладно,приведу пример. Допустим ему не нравится что я постоянно опаздываю на встречи с ним, он мне об этом говорит и просит больше так не делать. Я стараюсь больше так не делать пример элементарный,но так в общем то во всем.
    И где тут обсуждение?
    Вы же жалуетесь на то, что парень молчит в ответ на ваши претензии и не желает участвовать в обсуждении?
    Обращалась, для вас этот вопрос почему так принципиален? Если вы не поняли,суть не в этом,а в отношении молодого человека ко мне, не в способе предохранения.
    Для МЕНЯ принципиален??? Т.е. это не вы только что возмущались:
    Я не понимаю одного: ему все равно? Почему он не подумал что я буду вынуждена пить эту гадость, что это может отразиться на моем здоровье? Или что я могу забеременеть? Он не боится беременности, но я считаю этот поступок эгоистичным. При чем это не случайность, он сам это признает.
    Такие вещи накопились и я не знаю что думать. Что ему наплевать на меня, мое здоровье, состояние, наши отношения?
    ?
    Если вы не поняли,суть не в этом,а в отношении молодого человека ко мне, не в способе предохранения.
    Я все прекрасно поняла, ув.Евгения
    Вы хотите, чтобы парень беспокоился о вашем здоровье - но сами о нем почему-то не заботитесь
    Ну наверное противоречит,потому что у нас отношения не из одного секса состоят. Иначе бы он со мной тупо трахался,не находите?
    В упор не вижу в сообщении ув.Барбары слова "секс"
    Где вы его там нашли?

  11. #11
    И где тут обсуждение?
    Вы же жалуетесь на то, что парень молчит в ответ на ваши претензии и не желает участвовать в обсуждении?
    Обсуждение в том что я объясняю ему почему так получалось, мы разбираемся в причинах, находим вместе какой-то компромисс

  12. #12
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Обсуждение в том что я объясняю ему почему так получалось, мы разбираемся в причинах, находим вместе какой-то компромисс
    Я конкретику просила
    В каких причинах вы собираетесь разбираться? Почему парень курит? Почему мыться не хочет?

  13. #13
    Для МЕНЯ принципиален??? Т.е. это не вы только что возмущались:
    Я не понимаю одного: ему все равно? Почему он не подумал что я буду вынуждена пить эту гадость, что это может отразиться на моем здоровье? Или что я могу забеременеть? Он не боится беременности, но я считаю этот поступок эгоистичным. При чем это не случайность, он сам это признает.
    Такие вещи накопились и я не знаю что думать. Что ему наплевать на меня, мое здоровье, состояние, наши отношения?
    Что вы хотите сказать? Что мне самой наплевать на моё здоровье? Как мне вредит ППА? Я знаю что это не самый надежный способ предохранения, но у нас есть причины почему мы его используем

    --- Добавлено ---

    Почему он считает нормальным ложиться со мной в одну постель не помывшись после работы, хотя знает что мне неприятно.. Почему курит при мне,хотя опять таки знает,что я не переношу этот запах. Вот в этом я хочу разобраться. Потому что не понимаю, это говорит о том что он эгоист или о чем?

    --- Добавлено ---

    На самом деле вопрос с курением при мне почти решился. Вы считаете не трогать его по поводу курения? Что это его личное дело и мои просьбы бросить звучат как пилёж?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Что вы хотите сказать? Что мне самой наплевать на моё здоровье? Как мне вредит ППА?
    Да я вроде уже сказала, все что хотела

    Почему он считает нормальным ложиться со мной в одну постель не помывшись после работы, хотя знает что мне неприятно.. Вот в этом я хочу разобраться. Потому что не понимаю, это говорит о том что он эгоист или о чем?
    И что вам даст знание этих причин?
    Ну выясните вы, что парень эгоист. Или он неряха и ничего страшного не видит в том, чтобы немытым в постель лечь...
    И что вы с этими выводами будете делать?
    Кстати, вы сами - зачем с ним в постель ложитесь, если вам неприятно?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Как мне вредит ППА?
    ППА вредит здоровью вашего парня, ув.Евгения.
    вас это не заботит?

  16. #16
    ППА вредит здоровью вашего парня, ув.Евгения.
    вас это не заботит?
    можно узнать,как вредит?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Почему он считает нормальным ложиться со мной в одну постель не помывшись после работы, хотя знает что мне неприятно.. Почему курит при мне,хотя опять таки знает,что я не переношу этот запах. Вот в этом я хочу разобраться. Потому что не понимаю, это говорит о том что он эгоист или о чем?
    Да. Ваш парень -эгоист.
    Что делать будете?

  18. #18
    И что вам даст знание этих причин?
    Ну выясните вы, что парень эгоист. Или он неряха и ничего страшного не видит в том, чтобы немытым в постель лечь...
    И что вы с этими выводами будете делать?
    Кстати, вы сами - зачем с ним в постель ложитесь, если вам неприятно?
    Так дело то не в том,что он какой-то особо грязный и вонючий D Но если мы будем заниматься любовью, то несоблюдение должной гигиены может повлиять на моё здоровье,микрофлору, у меня и так есть проблемы, зачем мне еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да. Ваш парень -эгоист.
    Что делать будете?
    Дело в том что он не был эгоистом,он им стал. Я хочу понять почему

  19. #19
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Дело в том что он не был эгоистом,он им стал. Я хочу понять почему
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1363825449_582.jpg
Просмотров: 197
Размер:	84,0 Кб
ID:	76959

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1363825449_582.jpg
Просмотров: 197
Размер:	84,0 Кб
ID:	76959
    хочу понять,если ли между его эгоизмом и его чувствами ко мне связь

  21. #21
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Так дело то не в том,что он какой-то особо грязный и вонючий D Но если мы будем заниматься любовью, то несоблюдение должной гигиены может повлиять на моё здоровье,микрофлору, у меня и так есть проблемы, зачем мне еще
    Так он грязный и вам неприятно - или дело в каких-то гипотетических проблемах со здоровьем, которые случатся, если он срочно не помоется??

  22. #22
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    можно узнать,как вредит?
    помимо того, что ваш парень не получает полноценной разрядки во время полового акта, ему светят
    уретрит, простатит, импотенция.
    Мало?

  23. #23
    помимо того, что ваш парень не получает полноценной разрядки во время полового акта, ему светят
    уретрит, простатит, импотенция.
    Мало?
    он кончает в другое отверстие ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так он грязный и вам неприятно - или дело в каких-то гипотетических проблемах со здоровьем, которые случатся, если он срочно не помоется??
    Почему гипотетических? У меня действительно есть проблемы, и гигиена на них к сожалению может повлиять. +оральный секс, вот что уж точно должно быть после душа, по моему все это понимают...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    хочу понять,если ли между его эгоизмом и его чувствами ко мне связь
    Дело в том что он не был эгоистом,он им стал. Я хочу понять почему

    И что вам даст это понимание? ))

    Ув. Евгения, я вам задам простой вопрос: зачем вам этот парень?
    Назовите не менее 7 причин по которым вам нужно продолжать с ним отношения.

    з.ы. причина "люблюнимагу" - не считается.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    он кончает в другое отверстие ))
    тем не менее, это ППА, а не секс *в другое отверстие*.

    при ППА в итоге кончают, но уровень контроля за собой при этом слишком высок в процессе, и полноценного удовольствия как ни крути - нет. Мужчина все время вынужден сдерживать возбуждение, тормозить себя. Именно это и приводит к последствиям со здоровьем.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И что вам даст это понимание? ))

    Ув. Евгения, я вам задам простой вопрос: зачем вам этот парень?
    Назовите не менее 7 причин по которым вам нужно продолжать с ним отношения.

    з.ы. причина "люблюнимагу" - не считается.
    Короче говоря, мне важно понимать, он эгоист потому что меня не любит и не ценит, или просто по своей природе. Для меня это разные вещи..

    У нас очень похожи взгляды на жизнь; одинаковые ценности; нам весело и интересно вместе; мне нравится его участие в моей жизни и важно его мнение; он действительно стал родным за это время; он понимает и разделяет со мной мои идеи,поэтому приключения на свою жопу мы ищем вместе и нам это нравится; схожие цели в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    тем не менее, это ППА, а не секс *в другое отверстие*.

    при ППА в итоге кончают, но уровень контроля за собой при этом слишком высок в процессе, и полноценного удовольствия как ни крути - нет. Мужчина все время вынужден сдерживать возбуждение, тормозить себя. Именно это и приводит к последствиям со здоровьем.
    это его выбор, я не отнимаю у него презерватив, он сам в состоянии оценить данную ситуацию и принять решение)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Короче говоря, мне важно понимать, он эгоист потому что меня не любит и не ценит, или просто по своей природе. Для меня это разные вещи..
    Ни чего не поняла... ВАМ какая разница от разновидностей его эгоизма???
    Если он эгоист, потому что не любит и не ценит, то.... что вы будете делать?
    Если он эгоист по своей природе, то.... что вы будет делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение

    У нас очень похожи взгляды на жизнь; одинаковые ценности; нам весело и интересно вместе; мне нравится его участие в моей жизни и важно его мнение; он действительно стал родным за это время; он понимает и разделяет со мной мои идеи,поэтому приключения на свою жопу мы ищем вместе и нам это нравится; схожие цели в жизни
    Он единственный мире парень, с которым у вас могут совпадать взгляды на жизнь, цели, идеи?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни чего не поняла... ВАМ какая разница от разновидностей его эгоизма???
    Если он эгоист, потому что не любит и не ценит, то.... что вы будете делать?
    Если он эгоист по своей природе, то.... что вы будет делать?

    Если не любит,смысла в отношениях нет.

    Я сама эгоист и у меня тоже непростой характер,как и у него, но я по себе знаю,что можно работать над собой.

    Он единственный мире парень, с которым у вас могут совпадать взгляды на жизнь, цели, идеи?
    Нет,но он единственный к которому помимо этого всего у меня есть чувства и с ним связано очень много важных моментов в моей жизни.
    Вы знаете я сюда обратилась рассчитывая на консультацию психолога, а получается что я вынуждена спорить и объяснять все тонкости моих отношений и интимной жизни , доказывать кому то что-то, зачем.... если у меня есть причины думать,что ему нравится со мной проводить время и просто спать в обнимку, почему я должна доказывать это?
    Последний раз редактировалось Евгения3977; 24.09.2015 в 17:37.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Евгения3977 Посмотреть сообщение
    Почему гипотетических? У меня действительно есть проблемы, и гигиена на них к сожалению может повлиять. +оральный секс, вот что уж точно должно быть после душа, по моему все это понимают...
    Ok, переформулирую вопрос... Зачем вы с ним немытым занимаетесь сексом - если вам неприятно и у вас могут быть проблемы?
    Короче говоря, мне важно понимать, он эгоист потому что меня не любит и не ценит, или просто по своей природе. Для меня это разные вещи..
    И чем для вас "любящий эгоист" лучше, чем просто равнодушный к вам чел?
    Результат-то один...
    это его выбор, я не отнимаю у него презерватив, он сам в состоянии оценить данную ситуацию и принять решение)
    Вроде вы раньше писали, что есть причины, по которым ВЫ ОБА решили использовать ППА
    Или я что-то неправильно поняла?

  30. #30
    Ok, переформулирую вопрос... Зачем вы с ним немытым занимаетесь сексом - если вам неприятно и у вас могут быть проблемы?
    А я не занимаюсь. Но мне надоело портить момент просьбой принять душ. Я не так категорична, к спонтанному сексу отношусь нормально, мне не нужна полная дезинфекция, но если ты сам знаешь что ты весь день был на работе то неужели не догадаться самому сначала сходить в душ?
    И чем для вас "любящий эгоист" лучше, чем просто равнодушный к вам чел?
    Результат-то один...
    Я выше написала,
    Если не любит,смысла в отношениях нет.

    Я сама эгоист и у меня тоже непростой характер,как и у него, но я по себе знаю,что можно работать над собой.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странная история и не понимаю что происходит..
    от Ксения_Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 15:01
  2. Не понимаю что происходит
    от Elena_96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 13:46
  3. Не понимаю что происходит.....
    от Чамандусечка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 08:32
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
  5. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search