Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #391
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так Вы думаете, что пришли, или действительно пришли? Увёртками же говорите.
    Хм. Моё "думаю" - манера речи. Мы пришли к взаимопониманию по вопросам флирта, жена поняла мою точку зрения ув. Shining Steel! Надеюсь так вам понятно?

  2. #392
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хм. Моё "думаю" - манера речи. Мы пришли к взаимопониманию по вопросам флирта, жена поняла мою точку зрения ув. Shining Steel! Надеюсь так вам понятно?
    Лишь бы ей было понятно, мне-то что...) рада за вас в таком случае

  3. #393
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу никакой связи с кастрационным комплексом, ув. Shining Steel. Можно попросить вас развернуть своё мнение по этому поводу?

    Неа. Гипотетически представим ситуацию что жена при мне активно и развязно флиртует с другими мужиками/мужиком, к примеру на корпоративе. Фиг с ними мужиками - я как-нибудь разберусь. Но в обществе нашем есть определённые нормы. И как минимум после такого подпортится репутация моя да и нашей семьи в целом. Люди будут говорить что-нибудь типа того: что она при муже позволяет, она видимо его ни в грош не ставит и т.д.. А мне дорога моя репутация и репутация нашей семьи. Я её стараюсь поддерживать.

    Да ладно ув. Shining Steel. Судя по вашей логике когда жена начала активно флиртовать пару лет с одним челом, я должен был слиться со словами "Мама так не делает - это не мама". Я же почему то начал работать над собой, и чела отшил к чёртовой бабушке.

    Да ладно, сколько ревнивцев только одна Вежа повидала?

    Мозгоскоп свой выбрасывайте ув. Shining Steel. Он не просто барахлит, он не работает.

    ОТКУДА вам знать к чему я приучен, а к чему не приучен? Я второй год на форуме читаю его, меняюсь. Вы что же это нам свечку держите?

    Это такая попытка меня завиноватить? Мне совестно что я прекратил работу с ув. Лемминг и ув. Гретхен не объяснившись.
    Ув. Гретхен, Ув. Лемминг и конечно же многие др. участники вы мне очень помогли в нашей с женой теме, помогли нам обоим, спасибо вам огромное. Коммуникация здорово наладилась, ссоры исключительно редкими стали. И над последней нашей важной проблемой мы работаем с женой в данный момент.
    Ув. Кольт, я не очень понимаю, какое отношение имеет написанное в этом посте ко мне, поэтому отвечать, разбирая по косточкам, не буду. ни одна мысль не понятна мне из того, что хотели Вы сказать) Возможно барахлит и Ваш мозгоскоп)
    Вообще, рекомендовала бы не цепляться Вам к моей личности, потому что у меня к Вам ничего личного нет, да и переносов уже не осталось. Мои слова можно воспринимать как мнение со стороны, без желания обидеть, завиноватить и что ещё там Вам видится. Ну, как зеркало, что ли... Вы ведь не обижаетесь на зеркало, когда оно показывает не принца в белом пальто, а реального Кольта? Но не думаю, что моя рекомендация будет уместна, потому что подавить Ваши бессознательные процессы Вы не сможете. Может, наоборот, будет эффективнее со мной разобраться, что ли... ХЗ. Немного удивлена Вашей реакцией, но, в конце концов, "и это пройдёт"(с)

  4. #394
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что естественное поведение не может быть в виде намеренного привлечения внимания?

    Но может я и не об этом.
    Просто для меня жизнь без флирта неприемлема вообще.
    Я не представляю себе как можно жить не флиртуя? Я флиртую всегда и везде, даже когда я сама с собой и точно нет ни одного свидетеля.
    У меня дочь в 2 месяца глазки строила моему однокурснику, который попросил меня ему задачку решить и пока я решала коляску с дочкой качал.
    Это для меня совершенно естественно всегда и везде.
    Когда я говорила в начале темы автору о флирте, я имела в виду только это. Открытость в глазах, манере речи, улыбке, движениях.
    Ну и разумеется, как самая главная составляющая флирта, интерес к мужчинам. Как ты на них смотришь, как говоришь. Они же это чувствуют.

    Даже миниюбки - это слишком прямо и...весьма рискованно, на мой взгляд

    Ну и я не думала, что под флиртом может иметься в виду такое:

    "От флирта до измены один шаг" приведу пример - замужняя женщина, муж которой в командировке, поехала с кучей друзей на отдых. В итоге выпила, полезла купаться голая, потом начала вешаться на одного парня. Но увы облом - она его не интересовала и была проигнорирована. Муж её не узнал разумеется - всё без риска и палева, он скорей всего оттуда никого не знает. Но в этой компании(моралисты) она здорово имидж свой подпортила. Потом многие за спиной говорили что она блядина.
    Это же, извините, просто блядство.

    Гм...теперь понимаю своих преподов в институте, которые перед каждым занятием грузили студентов скучнейшей вещью - разъяснением смысла каждого, вроде бы и так понятного слова)))

  5. #395
    Ну и я не думала, что под флиртом может иметься в виду такое:

    "От флирта до измены один шаг" приведу пример - замужняя женщина, муж которой в командировке, поехала с кучей друзей на отдых. В итоге выпила, полезла купаться голая, потом начала вешаться на одного парня. Но увы облом - она его не интересовала и была проигнорирована. Муж её не узнал разумеется - всё без риска и палева, он скорей всего оттуда никого не знает. Но в этой компании(моралисты) она здорово имидж свой подпортила. Потом многие за спиной говорили что она блядина.
    Это же, извините, просто блядство.
    Я кстати тоже не считаю это флиртом. Точнее даже так: по определению это не может быть флирт. Это уже конкретное, прямое приглашение к сексу.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    На мой взгляд клип не сочетается со словами песни.
    Там женщина вроде ведьмы что ли была (так и не поняла до конца), её хотели вроде покарать за что-то, но пришёл пожилой мужчина и её отпустили. Пока она уходила, она бросала призывные взгляды молодому мужчине, он за ней пошёл, она его зачем-то опоила и в итоге по ходу её сожгли за то, что она ведьма, но в этом раз пожилой её не защитил, т.к. она выбрала молодого.
    Как-то так) Но, получается, она зачем-то сама себя подставила.
    Её не сожгли ув.Миражанна

  7. #397
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Её не сожгли ув.Миражанна

    Ну говорю же, какой-то непонятный клип) А куда она делась тогда?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хе-хе зачётный клип ув. Лемминг.
    Сразу пришёл в голову ещё один куплет.
    "Мама бросила меня почему.
    Её сися должна принадлежать мне одному."

    Это как раз про маму и про сисю фраза. Т.е. мама поступила не честно с малышом, он вынужден из-за мамы мучиться, сам он решений не принимает и за женщину бороться не умеет, он же малыш, а не мужчина.

    Тут похожее на аутоагрессию. Гнев направлен не на мужика, который с женщиной крутит, а ушёл на себя.

    "Потому что я не вырос большим потому.
    Как же можно бороться с мужчиной страшным мальчикууу?
    Я лучше себя завиновачу и поплачууу.
    Метод Санчас и мордобой я учить не хочу."

    Со мной такое было точно после того как мне рожки поставила девушка в 17, я бороться не стал и завиноватился ещё в добавок + доверие потерял к женщинам. Так что мне это знакомо на собственной шкуре.
    Телеска была когда эти строчки услышал, аж в пах отдало. И к щекам прилило. Успокоился почти сразу.
    Так что ув. Лемминг как у Марсель "Это песня про тебя слышишь." Только это уже в прошлом, я уверен. И по большей части благодаря Веже. Отличной теоретической базе, крутым спецам и участникам.
    Да ув.Кольт, я очень радуюсь за вас, вашим успехвам, и за этот пересказ-трактовку огромный вам респект.
    Всё так.

    Теперь подожду ответа вашей супруги про ведьму и костёр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ну говорю же, какой-то непонятный клип) А куда она делась тогда?
    А давайте вы ув.Миражанна пофантазируете: куда она девалась?

  9. #399
    А давайте вы ув.Миражанна пофантазируете: куда она девалась?
    Единственная мысль - что она смогла как-то убежать. По сюжету - молодой мужчина явно не мог её спасти, т.к. он сам прибежал посмотреть, где она, и не нашёл её. А пожилой мужчина явно был очень недоволен тем, что она к молодому пошла, поэтому сомневаюсь, что он её спас.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Единственная мысль - что она смогла как-то убежать. По сюжету - молодой мужчина явно не мог её спасти, т.к. он сам прибежал посмотреть, где она, и не нашёл её. А пожилой мужчина явно был очень недоволен тем, что она к молодому пошла, поэтому сомневаюсь, что он её спас.
    ув.Миражанна, можно вас попросить ещё раз внимательно без звука посмотреть клип?
    Начинается сюжет тем, что горожане окружили красивую женщину и тут....

  11. #401
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, можно вас попросить ещё раз внимательно без звука посмотреть клип?
    Начинается сюжет тем, что горожане окружили красивую женщину и тут....
    Хорошо, пересмотрю)

  12. #402
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже миниюбки - это слишком прямо и...весьма рискованно, на мой взгляд

    Ну и я не думала, что под флиртом может иметься в виду такое:



    Это же, извините, просто блядство.
    Про блядство совершенно согласна.
    Но мне в этом примере увиделось следующее: флиртующая блядь.

    Вероятно все же важно КТО флиртует и на КОМ мини юбка.
    И возможно, мужское опасение наличия флирта у жены - это их определенная неуверенность: а не блядь ли все же она по сути?? или нежелание, чтобы кто то вдруг усмотрел в его жене блядь. Поэтому лучше не рисковать и флирт исключить вообще.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Миражанна, можно вас попросить ещё раз внимательно без звука посмотреть клип?
    Начинается сюжет тем, что горожане окружили красивую женщину и тут....
    И тут приходит пожилой мужчина, и останавливает их жестом. Он берёт девушку за руку, она видит сзади молодого, пугается, с силой отталкивает руку пожилого и убегает.
    Ну я лично для себя ничего не прояснила после пересмотра(

  14. #404
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, а авку и/или имя желается ли нового?
    У меня ещё 90 дней не прошло с предыдущего.
    Ну и не хочется пока.
    Может дорасту до крещения))),окрепну)))

    Мне подумалось,что на той фразе " Если Великий отец-то и Мать великая",
    бабушка и мать слились в единый женский образ,как Тень друг друга и образовали нечто цельное.
    Как Мать и Блядь+ антимать и антиблядь

  15. #405
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Ну говорю же, какой-то непонятный клип) А куда она делась тогда?
    Я тоже была уверена, что ее сожгли, и клип непонятный) Сюжет не доходит.

  16. #406
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже была уверена, что ее сожгли, и клип непонятный) Сюжет не доходит.
    Ага. А первый клип, наоборот, очень понятный и с текстом песни хорошо сочетается.

  17. #407
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Посмотрела. После того, как женщина его "обкурила", старый настучал на них, пришла толпа, ввела её сначала в тюрьму, потом сжигать, но сожжение не показали. А старый молодому стремена перерезал.
    Я подумала, что женщина сделала так, чтобы молодой не смог спасти её, потому сдалась толпе, пока тот спал. Чтоб спасти его от гнева старого.пожертвовала собой

  18. #408
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Посмотрела. После того, как женщина его "обкурила", старый настучал на них, пришла толпа, ввела её сначала в тюрьму, потом сжигать, но сожжение не показали. А старый молодому стремена перерезал.
    Я подумала, что женщина сделала так, чтобы молодой не смог спасти её, потому сдалась толпе, пока тот спал. Чтоб спасти его от гнева старого.пожертвовала собой

    А по мне - так он её в самом начале не пытался спасти)) С чего она взяла, что второй раз захочет?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А по мне - так он её в самом начале не пытался спасти)) С чего она взяла, что второй раз захочет?
    Вот насчет спасти. Пересматриваю самое начало клипа, где девушка в толпе. Старый берет ее за руку. Зачем? Напрашивается простой ответ)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    А по мне - так он её в самом начале не пытался спасти)) С чего она взяла, что второй раз захочет?
    А молодой - да, абсолютно не пытался. Однако поплелся за ней, нахаляву)

  20. #410
    А вообще можно по разному придумать. Например старый - это местный князек, следит за порядком в своем селе. Девушка - мошенница-клофелинщица, обирающая проезжих командировочных. Шериф наблюдает за ней, но арестовал только после того, как появились неопровержимые доказательства) Обобранный молодой человек в одной рубашке (больше не в чем было) прибежал за украденным фамильным перстнем (или оружием) в темницу, но мошенницы уже и след простыл)))

  21. #411
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А вообще можно по разному придумать. Например старый - это местный князек, следит за порядком в своем селе. Девушка - мошенница-клофелинщица, обирающая проезжих командировочных. Шериф наблюдает за ней, но арестовал только после того, как появились неопровержимые доказательства) Обобранный молодой человек в одной рубашке (больше не в чем было) прибежал за украденным фамильным перстнем (или оружием) в темницу, но мошенницы уже и след простыл)))
    Или этот пожилой мужчина её жених, а её к молодому инфанту тянет, вот он и обозлился и настучал на неё. Хотя ваш вариант кажется очень правдоподобным.
    И ещё меня смутило, что этот мужчина пожилой ходил по лесу рядом с молодым в самом начале клипа. Я не поняла, к чему это.

  22. #412
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А вообще можно по разному придумать. Например старый - это местный князек, следит за порядком в своем селе. Девушка - мошенница-клофелинщица, обирающая проезжих командировочных. Шериф наблюдает за ней, но арестовал только после того, как появились неопровержимые доказательства) Обобранный молодой человек в одной рубашке (больше не в чем было) прибежал за украденным фамильным перстнем (или оружием) в темницу, но мошенницы уже и след простыл)))
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Или этот пожилой мужчина её жених, а её к молодому инфанту тянет, вот он и обозлился и настучал на неё. Хотя ваш вариант кажется очень правдоподобным.
    И ещё меня смутило, что этот мужчина пожилой ходил по лесу рядом с молодым в самом начале клипа. Я не поняла, к чему это.
    Может, у них вражда, именнно у двух мужчин, а женщина - просто способ насолить молодому. Старый увидел, что молодому она приглянулась, и решил убить обоих одним махом.
    Как Клод Фролло в "Соборе Парижской богоматери".
    Правда, Клод именно и женщину хотел уничтожить, как объект своей страсти, которую утолить нельзя.

  23. #413
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    То есть, старому и молодому на женщину пофиг, в общем-то, но они с её помощью решают какие-то свои мужские тёрки. Так тоже можно придумать

    --- Добавлено ---

    Вариант Ваш, ув. Акварри, правдоподобный очегь, ага)

  24. #414
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ещё так может быть.
    У пожилого есть враг, противник, молодой.Судьба сводит их в одном городе. где и живёт старый.Он присмот рел себе женщину-ведьму поразвлекаться. но она не отвечала ему взаимностью. Он же считал.что она, бедная и под угрозой смерти. будет ему благодарна за спасение. Однако, дамочка сбегает, оценив обстановку. На свою беду, молодому она тоже понравилась. и пожилой это заметил.
    Молодой пришёл к ней, она: "Вот блин, только его мне не хватало,не дадут покою, надо его как-то нейтрализовать, где мои сонные травы?"
    Пожилой боится молодого, в открытый конфликт с ним не вступает, тем более, женщину он не ценит эту. Поэтому натравливает на колдунью толпу. и пока молодой спит. её забирают в тюрьму, а потом ведут на костёр. Сожгут ли или спасут, вопрос открыт
    Поскольку открыто враждовать с молодым старый не хочет или не можеет. или боится, то он исподтишка перерезает ему стремя.
    Противный получился старик: и сам е ам, и другому не дам, "ТАК НЕ ДОСТАВАЙСЯ ЖЕ ТЫ НИКОМУ"

  25. #415
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Или этот пожилой мужчина её жених, а её к молодому инфанту тянет, вот он и обозлился и настучал на неё. Хотя ваш вариант кажется очень правдоподобным.
    И ещё меня смутило, что этот мужчина пожилой ходил по лесу рядом с молодым в самом начале клипа. Я не поняла, к чему это.
    Может это вообще её отец))) Ржу)
    Но на самом деле не понятно, почему он вначале клипа на молодого смотрит, и почему ему стремя или подпругу или что там перерезает. А может он вообще кошелек у него отрезал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, старому и молодому на женщину пофиг, в общем-то, но они с её помощью решают какие-то свои мужские тёрки. Так тоже можно придумать

    --- Добавлено ---

    Вариант Ваш, ув. Акварри, правдоподобный очегь, ага)
    Да могут решать свои конфликты.

    А мой вариант вообще-то был приколом Шутила я так)

    На самом деле женщина может быть вовсе не ведьмой а.... не буду подсказывать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Молодой пришёл к ней, она: "Вот блин, только его мне не хватало,не дадут покою, надо его как-то нейтрализовать, где мои сонные травы?"
    Да, похоже.

  26. #416
    Ув. Кольт, я не очень понимаю, какое отношение имеет написанное в этом посте ко мне, поэтому отвечать, разбирая по косточкам, не буду. ни одна мысль не понятна мне из того, что хотели Вы сказать) Возможно барахлит и Ваш мозгоскоп)
    Самое прямое ув. Shining Steel. Вы продиагностировали меня в том посту, кусочки которого я процитировал. Кратко, остро и без объяснений. Я с вами не согласен и это надеюсь понятно. Так же вполне понятно что ничего вы объяснять не хотите, или не можете(что скорее всего).
    Мне ваша личность абсолютно не интересна, если вы ещё этого не поняли ранее. А вот вам видимо было вполне интересно сделать бездоказательные выводы обо мне и отойти в сторону.
    Мои слова можно воспринимать как мнение со стороны, без желания обидеть, завиноватить и что ещё там Вам видится. Ну, как зеркало, что ли... Вы ведь не обижаетесь на зеркало, когда оно показывает не принца в белом пальто, а реального Кольта?
    Ув. Shining Steel обратите пожалуйста внимание на то что я внимательно прислушивался и прислушиваюсь к мнению специалистов Вежи, которые способны анализировать моё поведение. Вы же заинтересованное лицо, и обсуждаете нашу с женой жизнь далеко не беспристрастно, или вы с этим несогласны? Так что в роли зеркала я вас не вижу и поэтому попросил у вас более подробных разъяснений, т.к. понять голые шаблоны выданные вами сходу не смог.
    Может, наоборот, будет эффективнее со мной разобраться, что ли... ХЗ.
    Это как? Вы знаете, т.к. на мои вопросы вы не ответили, и наше общение не принесло мне ничего полезного, в дальнейшем я воздержусь от траты своего времени на общение с вами во всех темах кроме моей/наших с женой, в которых я обязан согласно правилам отвечать на все заданные мне вопросы.

  27. #417
    Да ув.Кольт, я очень радуюсь за вас, вашим успехвам, и за этот пересказ-трактовку огромный вам респект.
    Всё так.
    Спасибо вам ув. Лемминг за ваши слова и за то что вы работаете со мной , ведь мои успехи без вашего участия вряд ли имели бы место, а если бы я и смог двигаться, то только за гораздо более долгий срок. Я сам ужасно рад тому, что я чувствую как я меняюсь, меняется моё восприятие мира. Многое стало гораздо проще, светлей и понятней.
    Раньше постоянно я видел и чувствовал телом нечто подобное.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20100630_1846450855.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47,7 Кб
ID:	76961
    А сейчас всё изменилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79991__boat-on-a-misty-lake_p.jpg
Просмотров: 101
Размер:	65,7 Кб
ID:	76962
    всё впереди.

  28. #418
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Самое прямое ув. Shining Steel. Вы продиагностировали меня в том посту, кусочки которого я процитировал. Кратко, остро и без объяснений. Я с вами не согласен и это надеюсь понятно. Так же вполне понятно что ничего вы объяснять не хотите, или не можете(что скорее всего).

    Кратко и остро... Вообще, это просто моя манера общения. Она противоположна Вашей манере изъясняться, видимо, потому вызывает дискомфорт. Я предпочитаю писать то, что считаю важным, без обиняков, предисловий, марлезонских балетов и маскировок "на всякий случай". Объяснять, что, как, почему именно В ВАШЕМ случае я не стану, потому что это означает рассматривание с микроскопом всяких мелочей, и, в конце концов, в них можно закопаться, не увидев за деревьями леса. Предпочитаю достаточно краткую обратную связь в виде образа. Понимаю, почему это вызывает бурный протест. Вам было бы удобнее иначе, но именно поэтому я и не хотела изначально лезть именно к Вам в вашей общей теме.
    Диагностировала? Это Вы меня слишком превозносите, неосознанно, надеюсь. Я всё же не специалист, чтобы ставить диагнозы. Могу лишь дать посильную мне ОС, что и делаю.

    Мне ваша личность абсолютно не интересна, если вы ещё этого не поняли ранее.
    Коли так, это прекрасно, ув. Кольт.
    А вот вам видимо было вполне интересно сделать бездоказательные выводы обо мне и отойти в сторону.
    Так Вам доказательства, что ли, нужны? И всё?


    Ув. Shining Steel обратите пожалуйста внимание на то что я внимательно прислушивался и прислушиваюсь к мнению специалистов Вежи, которые способны анализировать моё поведение
    .
    Это невозможно не заметить, ув. Кольт. Это, как говорил один знакомый, "бросается в глаза и выцарапывает их".

    Вы же заинтересованное лицо, и обсуждаете нашу с женой жизнь далеко не беспристрастно, или вы с этим несогласны? Так что в роли зеркала я вас не вижу и поэтому попросил у вас более подробных разъяснений, т.к. понять голые шаблоны выданные вами сходу не смог.
    Это тоже заметно, что не видите. Ну, кривое зеркало попалось, бывает. "Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему надо верить."(с)

    Это как? Вы знаете, т.к. на мои вопросы вы не ответили, и наше общение не принесло мне ничего полезного, в дальнейшем я воздержусь от траты своего времени на общение с вами во всех темах кроме моей/наших с женой, в которых я обязан согласно правилам отвечать на все заданные мне вопросы.
    Ув. Кольт, Вы и в своей теме НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать всем вообще-то. Это Ваше личное дело, меняться ли ВАМ, как, куда и с чьей помощью. Вопрос лишь в том, что живёте Вы не один, и жена Ваша тоже меняется, довольно быстро.
    Относительно меня: на форуме есть где-то кнопка игнора конкретных пользователей, но я не знаю, где, сама не пользовалась. Если кто подскажет или сами найдёте, можете воспользоваться, и мои сообщения Вы будете видеть только если кто-то процитирует их в теле своего сообщения)
    С наилучшими пожеланиями)

  29. #419
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы же заинтересованное лицо, и обсуждаете нашу с женой жизнь далеко не беспристрастно, или вы с этим несогласны?
    Чуть не забыла. Ув. Кольт, я лицо, заинтересованное, по вашему мнению, в чём? И чем это может Вам повредить? В ответе на этот вопрос, наверное, вся суть Вашей неприязни ко мне

  30. #420
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот насчет спасти. Пересматриваю самое начало клипа, где девушка в толпе. Старый берет ее за руку. Зачем? Напрашивается простой ответ)
    Дааа, очень напрашивается.
    Опять про флирт. Вот ведьмочка ведь не флиртовала с знатным сеньором. А он тем не менее проявил к ней интерес и не совсем из гуманистических соображений - спасти от толпы или разобраться в чём дело

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search