Страница 91 из 153 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2701
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообще то она оборотень , а про собачонку вы меня натолкнули , чем напряжение снизилось ) .
    Ни ни ни ув.Аурелия.
    Вы показали три картинки собачёнки. На слово собака, я попросила уменьшить немного размер собаки (страшной и пугающей) и опа - на картинках то собачёнка! (нет страха) ТО есть, вы сама ув.Аурелия уменьшая собаку - отстраняясь, увеличивая себя - выдали собачёнку.
    Это и в реали. Кроме её пустых запугиваний - нет ничего, это вы боитесь оборотня, а на поверку, если отойти немного подальше стать немного взрослее что ли, или дальше - вне зоны опасности попасть в зону безопасности, а может и то и другое вместе, оказывается что Собака это Собачёнка.
    У страха глаза велики!

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И вот тявкает вам БМ эта собачёнка про кару небесную, фигню несусветную, звонко так противно повизгивает, заливается до хрипоты в своём супер могуяществе. А вы взрослая кошка смотрите на этот цирк под названием бешенная бредовая собачёнкиная ярость и от скуки зеваете, а потом, как надоест - резко и хрясь ей по визгливой морде своей изящной лапкой с, острыми как бритва и прочными как сталь, когтями.
    Точу когти , как бы и чем поострее наточить .
    Ув.Лемминг,я восхищена Вашей работой, два дня я в каматозе валяюсь , спать в 9 ложусь .

    Вот сегодня на счет раз по взмаху Вашей волшебной палочки спокойная и медленная , да как кошка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ни ни ни ув.Аурелия.
    Вы показали три картинки собачёнки. На слово собака, я попросила уменьшить немного размер собаки (страшной и пугающей) и опа - на картинках то собачёнка! (нет страха) ТО есть, вы сама ув.Аурелия уменьшая собаку - отстраняясь, увеличивая себя - выдали собачёнку.
    Это и в реали. Кроме её пустых запугиваний - нет ничего, это вы боитесь оборотня, а на поверку, если отойти немного подальше стать немного взрослее что ли, или дальше - вне зоны опасности попасть в зону безопасности, а может и то и другое вместе, оказывается что Собака это Собачёнка.
    У страха глаза велики!
    Оказывается со страхом можно работать, для меня сегодняшний день как открытие , и доверие к миру ...почему то так почувствовала , да так как бабушка в детстве его давала это доверие .
    Вы взрастили , спасибо . Принялось .


  3. #2703
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точу когти , как бы и чем поострее наточить .
    Ув.Лемминг,я восхищена Вашей работой, два дня я в каматозе валяюсь , спать в 9 ложусь .

    Вот сегодня на счет раз по взмаху Вашей волшебной палочки спокойная и медленная , да как кошка.
    В нынешнем времени ув.Аурелия.
    ?


    Оказывается со страхом можно работать, для меня сегодняшний день как открытие , и доверие к миру ...почему то так почувствовала , да так как бабушка в детстве его давала это доверие .
    Вы взрастили , спасибо . Принялось .
    Да милая Аурелия.
    Мне очень радостно за вас

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В нынешнем времени ув.Аурелия.
    ?
    Позавчера, вчера , утром сегодня .

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Позавчера, вчера , утром сегодня .
    То есть в -

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть в -
    В прошлом времени. В прошлом.

  7. #2707

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Кроет меня сейчас , гнев на подругу . Не знаю надо ли мне сейчас с ней разбираться , но гнев как на бм, по силе такой же .
    Подругу если я её прошу на какие то темы не говорить, находит обходные пути и снова спрашивает , вот и сегодня , говорить ей бесполезно , у меня внутри все печёт , порвать её хочу , она спросила , я расслабленная была ответила , потом чувство что у меня кусок оттЯпала тела . Это как называется ?
    Сейчас ей скажешь , снова надует губы. Или пока с Бм не разберусь ну её эту подругу . Я ведь и с бывшим так сейчас забросила , пока с Бм не разберусь .
    Сижу в себе кошку ищу с острыми когтями и спокойную . Правда плохо получается . Вот вышибла сука меня , целый день в ходила в нормальное состояние (.

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Кроет меня сейчас , гнев на подругу . Не знаю надо ли мне сейчас с ней разбираться , но гнев как на бм, по силе такой же .
    Подругу если я её прошу на какие то темы не говорить,
    Заткнись.

    находит обходные пути и снова спрашивает ,
    Заткнись!
    Последнее китайское предупреждение!

    вот и сегодня , говорить ей бесполезно ,
    Ни-ин-ни.
    Заткнись сука, я сейчас тебя графином по моське уебу. И, Ой, раз, в морду стакан воды выплесну, и сиди обтекай.


    у меня внутри все печёт , порвать её хочу , она спросила , я расслабленная была ответила , потом чувство что у меня кусок оттЯпала тела . Это как называется ?
    Она вас ув.Аурелия -трахнула и сожрала.



    Пошла нахуй!ФРРРР В стойку кошка встала и КОГТИ выпустила, и сзади, задней лапой, а том и второй с другой стороны, по морде уебала!

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Заткнись.


    Заткнись!
    Последнее китайское предупреждение!


    Ни-ин-ни.
    Заткнись сука, я сейчас тебя графином по моське уебу. И, Ой, раз, в морду стакан воды выплесну, и сиди обтекай.



    Она вас ув.Аурелия -трахнула и сожрала.



    Пошла нахуй!ФРРРР В стойку кошка встала и КОГТИ выпустила, и сзади, задней лапой по морде уебала!
    Класс!!!!
    Так и будет !

  10. #2710
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Класс!!!!
    Так и будет !
    Кошка.
    Подыщите картинки, вашей внутренней Кошки, ув.Аурелия!
    Она великолепна!

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кошка.
    Подыщите картинки, вашей внутренней Кошки, ув.Аурелия!
    Она великолепна!
    ищу )

  12. #2712

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кошка.
    Подыщите картинки, вашей внутренней Кошки, ув.Аурелия!
    Она великолепна!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442945902.432810.jpg
Просмотров: 24
Размер:	46,9 Кб
ID:	76936Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442945910.222417.jpg
Просмотров: 57
Размер:	48,2 Кб
ID:	76937Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442946233.452643.jpg
Просмотров: 9
Размер:	51,0 Кб
ID:	76955
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442945957.325181.jpg
Просмотров: 9
Размер:	48,2 Кб
ID:	76938  
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.09.2015 в 21:23.

  13. #2713

  14. #2714

  15. #2715
    А эта у меня на телефоне две недели как стоит Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442946913.266072.jpg
Просмотров: 12
Размер:	109,7 Кб
ID:	76956

  16. #2716
    От кошкиных проделок - подруга внезапно свалилась с простудой , Боже какая жалость .
    Сын старший сидел на порожках перед домом до обеда .
    Потом жалобно просил поесть .
    Хо-ро-шо.

  17. #2717
    Доброе утро, ув. Лемминг .
    Вот нашла
    http://youtu.be/HqfLuTjwTyo

  18. #2718
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лемминг .
    Вот нашла
    Что отзывается в вас при просмотре видео?

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Что отзывается в вас при просмотре видео?
    Мне нравиться как кошка прыгнула не задумываясь о том что нельзя так некрасиво дамам прыгать, не смотря на то что медведь большой и страшный она не убежала , напугала его .

    Вчера Бм сказала старшему что купит дорогой подарок , у Младшего два дня назад было д р . И Бм подарила ему 1000 р . (

    Я старшему говорю , что подарок от бабушки я не разрешаю принимать пока она не сделает два равнозначных подарка , либо ни как.

    Он устроил истерику и отказался идти в школу .
    Я оставила его и уехала повезла младшего .

    Причём он с такой уверенностью ну она же младшему подарила , я говорю не наглей , стоимость твоего подарка и его в 50 раз превышает.

    После работы мы поговорили, во - первых , сын согласился о справедливости требований моих ,
    Потом спросил ты мне только мама объясни почему ты раньше допускала такое , а сейчас нет , я сказала , что моя жизненная позиция изменилась в отношении бабушки и я увидела , что она делает часто мне неприятности , поэтому решила себя защищать .
    Орала я на него когда он упёрся не идти в школу .

    Раньше бы я молчала , переживала , потом бы ещё приехала за ним и отвезла .

    Обидно что бывший муж младшему подарок не подарил , со словами - он плохо учится , я говорю - когда это он успел , ещё год не начался . Он это деньги мне на ТВОю карту ? - я говорю : да . Так и не перевёл .

    Уроды . Бм и бмать , все неймется .
    Мне со стороны так и сказали , делают специально назло тебе чтобы дети с тобой ссорились.

    Ну я рада , что старший хотя бы все понял .

  20. #2720
    Мне трудно решиться на прыжок , я в реверансах лучше приседать буду ,стыдно прыгать .

  21. #2721
    Я часто на интуитивном уровне знаю что делать , то есть как прыгать , как лапой врезать, но как к действиям переходить тут ступор , кошка на видео раз и в нападение пошла .

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне нравиться как кошка прыгнула не задумываясь о том что нельзя так некрасиво дамам прыгать,
    Чего там некрасивого? Присмотритесь пожалуйста ув.Аурелия. в чём именно на что стоит запрет: Нельзя......

  23. #2723
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чего там некрасивого? Присмотритесь пожалуйста ув.Аурелия. в чём именно на что стоит запрет: Нельзя......
    Это садик , стульчики деревянные , сядь на стульчик , руки на коленки , и не разговаривай , не прыгай , не шуми, все слушаем воспитателя .
    Никакой спонтанности , и даже если встали то снова взялись за ручки и пошли .
    Все .

  24. #2724
    Когда все закончится поеду сюда , Санторини Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1443106160.369609.jpg
Просмотров: 30
Размер:	75,4 Кб
ID:	76960

  25. #2725
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это садик , стульчики деревянные , сядь на стульчик , руки на коленки , и не разговаривай , не прыгай , не шуми, все слушаем воспитателя .
    Никакой спонтанности , и даже если встали то снова взялись за ручки и пошли .
    Все .
    А щас вам кто запрещает?

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.


    А щас вам кто запрещает?
    Я сама себе .

  27. #2727
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.


    А щас вам кто запрещает?
    Это вопрос к моей взрослой части , я так это понимаю .
    Ну вот если она у меня не включается .
    Я сейчас стала себя избивать, раньше по утрам была гнобежка, я научилась останавливать эти диалоги , вчера утром , я почувствовала потом позже осознала , что теперь я себя бью сначала по лицу со всей силы , потом душу , потом головой об стену . Образно конечно .
    Мне было очень плохо , то есть теперь не словами а руками . Так и проходила потом избитая с понурой головой .

    Достало уже .

  28. #2728
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это вопрос к моей взрослой части , я так это понимаю .
    Ну вот если она у меня не включается .
    Я сейчас стала себя избивать, раньше по утрам была гнобежка, я научилась останавливать эти диалоги , вчера утром , я почувствовала потом позже осознала , что теперь я себя бью сначала по лицу со всей силы , потом душу , потом головой об стену . Образно конечно .
    Мне было очень плохо , то есть теперь не словами а руками . Так и проходила потом избитая с понурой головой .

    Достало уже .
    ув.Аурелия, можно вам предложить купить игрушку в магазине, которая вот в точности ваша БМ? Вот вы на неё смотрите - точно она! не важно животное это будет или кукла, или ещё что.
    М?

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, можно вам предложить купить игрушку в магазине, которая вот в точности ваша БМ? Вот вы на неё смотрите - точно она! не важно животное это будет или кукла, или ещё что.
    М?
    Да , конечно .
    Куплю .

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, можно вам предложить купить игрушку в магазине, которая вот в точности ваша БМ? Вот вы на неё смотрите - точно она! не важно животное это будет или кукла, или ещё что.
    М?
    Вот животное Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1443167256.070264.jpg
Просмотров: 22
Размер:	48,5 Кб
ID:	76963

Страница 91 из 153 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search