Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 197 из 197
Тема:

муж поставил в игнор

  1. #181
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Я на самом деле боюсь секса с другим мужчиной. Мне страшно от этой мысли и противно, что ко мне будет незнакомый человек прикасаться. Какая-то это все грязь. А расстраивает меня то, что мой муж способен отдать меня другому.

    Уважаемая Птичка Тари Вы действительно правы... все это какие-то эмоциональные манипуляции с моей стороны.. Ведь правда не могу же я заставлять его меня обнимать и думать обо мне только потому, что мне так хочется.

    И я хочу донести до мужа мысль, что не буду воплощать наши фантазии... А он то хочет их воплощения
    Ну и рассскажите все, как есть, черт возьми. Не "доносите информацию", а расскажите то, что думаете и чувствуете вы,, живая, реальная женщина....

    Что вам нравится, когда вам шепчут на ушко всякие непристойности, что вас это заводит. Заводит, когда это делает он...
    Что впм нравится в этом ...... и когда он шептал вам про групповой секс, вам нравилось, что он рядом, что дышит в ухо, что это непристойности, что это - ваша общая игра такая, то, что в последние дни делало из я и я МЫ. И вы совсем не обращали внимание на содержание его слов...
    А когда выяснилось, что это нужно воплощать в жизнь, вы испугались, почувствовали.... потому что....

  2. #182
    а я ведь действительно всё так и чувствую...
    блин, ну почему мне так сложно выразить словами что я чувствую, а чужому человеку - вам, Ув. Птичка Тари, это сделать легко

    надеюсь, он действительно поймет мои слова.. а не скажет снова, что я загоняюсь
    Последний раз редактировалось Belatricci; 23.09.2015 в 16:33.

  3. #183
    надеюсь, он действительно поймет мои слова.. а не скажет снова, что я загоняюсь
    и что будет, если скажет?
    и почему бы ему это не сказать, раз раньше все время благодаря этой нехитрой фразе ему удавалось повлиять на вас, и склонить к мысли о реализации его фантазии?
    кстати, почему вы называете ее НАША фантазия, с какого перепугу она ваша, если вы этого не хотите?
    шепотом: у нас с мужем даже в случае когда чего-то сильно оба хотим и реализуем, фантазия все равно одного - кто придумал, того и тапки

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и что будет, если скажет?
    и почему бы ему это не сказать, раз раньше все время благодаря этой нехитрой фразе ему удавалось повлиять на вас, и склонить к мысли о реализации его фантазии?
    кстати, почему вы называете ее НАША фантазия, с какого перепугу она ваша, если вы этого не хотите?
    шепотом: у нас с мужем даже в случае когда чего-то сильно оба хотим и реализуем, фантазия все равно одного - кто придумал, того и тапки
    Потому всем хочется иметь НАШЕ и МЫ....

  5. #185
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    и что будет, если скажет?
    и почему бы ему это не сказать, раз раньше все время благодаря этой нехитрой фразе ему удавалось повлиять на вас, и склонить к мысли о реализации его фантазии?
    кстати, почему вы называете ее НАША фантазия, с какого перепугу она ваша, если вы этого не хотите?
    шепотом: у нас с мужем даже в случае когда чего-то сильно оба хотим и реализуем, фантазия все равно одного - кто придумал, того и тапки
    фантазия НАША... потому что я тоже фантазирую о ней.. поэтому и НАША.
    а вот ВОПЛОЩЕНИЕ этой фантазии - его идея. И его прихоть

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    а я ведь действительно всё так и чувствую...
    блин, ну почему мне так сложно выразить словами что я чувствую, а чужому человеку - вам, Ув. Птичка Тари, это сделать легко

    надеюсь, он действительно поймет мои слова.. а не скажет снова, что я загоняюсь
    Потому что я не посещаю тренинги для подавцов. Не занимаюсь эмоциональным присоединением и активным слушанием...

    Боитесь, напишите ему письмо...

  7. #187
    нет, письмо не буду... я скажу ему это во время секса, когда опять заведется разговор...
    он как обычно скажет "давай уже пригласим кого-нибудь", я скажу, "нет, не хочу приглашать"... он ответит "будешь ломаться я вытащу и всё закончим, выключи уже голову и балдей, ты сама себя обламываешь".. а я продолжу свои признания и мысли, чтобы он уже до конца меня выслушал
    Последний раз редактировалось Belatricci; 23.09.2015 в 16:52.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    нет, письмо не буду... я скажу ему это во время секса, когда опять заведется разговор...
    он как обычно скажет "давай уже пригласим кого-нибудь", я скажу, "нет, не хочу приглашать"... он ответит "будешь ломаться я вытащу и всё закончим, выключи уже голову и балдей, ты сама себя обламываешь".. а я продолжу свои признания и мысли, чтобы он уже до конца меня выслушал
    Может, лучше подать это не в виде отказа, а акцентировать внимание на том, что Вам с ним одним хорошо?

  9. #189
    Потому всем хочется иметь НАШЕ и МЫ....
    Оно понятно, но мне кажется, это не совсем тот случай - человек хочет отказаться от некоего предложения, и говоря "наше" как бы намекает, что предложение ему нравиться на самом деле, он его про себя принял, но в силу неких обстоятельств/принципов/рамок, не может себе сейчас этого позволить - и это всё как вызов уламывать и напирать дальше.
    фантазия НАША... потому что я тоже фантазирую о ней.. поэтому и НАША.
    это вас ни к чему не обязывает, плюс очень маловероятно, что вы мечтаете точь в точь так же как он, такими же образами и с такими же целями. Люди все разные и фантазии у них соответственно...
    нет, письмо не буду... я скажу ему это во время секса, когда опять заведется разговор...
    он как обычно скажет "давай уже пригласим кого-нибудь", я скажу, "нет, не хочу приглашать"... он ответит "будешь ломаться я вытащу и всё закончим, выключи уже голову и балдей, ты сама себя обламываешь".. а я продолжу свои признания и мысли, чтобы он уже до конца меня выслушал
    очень все сложно, много условий. Он каждый секс это предлагает и говорит про вытащу?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    Я на самом деле боюсь секса с другим мужчиной. Мне страшно от этой мысли и противно, что ко мне будет незнакомый человек прикасаться. Какая-то это все грязь. А расстраивает меня то, что мой муж способен отдать меня другому.
    Без Вашей на то воли, согласия и желания - может отдать?
    Вы - вещь?

    Ув. Белатриччи, а Вы обдумывали вариант рассказать мужу, что он у Вас первый мужчина?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, лучше подать это не в виде отказа, а акцентировать внимание на том, что Вам с ним одним хорошо?
    а лучше дать отказ ссылаясь на то что я не хочу и боюсь, и мне с ним одним хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Без Вашей на то воли, согласия и желания - может отдать?
    Вы - вещь?

    Ув. Белатриччи, а Вы обдумывали вариант рассказать мужу, что он у Вас первый мужчина?
    нет, Это разом усложнит ВСЁ. это не обсуждается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    очень все сложно, много условий. Он каждый секс это предлагает и говорит про вытащу?
    последнее время - да, каждый раз

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    нет, письмо не буду... я скажу ему это во время секса, когда опять заведется разговор...
    он как обычно скажет "давай уже пригласим кого-нибудь", я скажу, "нет, не хочу приглашать"... он ответит "будешь ломаться я вытащу и всё закончим, выключи уже голову и балдей, ты сама себя обламываешь".. а я продолжу свои признания и мысли, чтобы он уже до конца меня выслушал
    Т.е. используете это в качестве контраргумента в бодании с мужем.

    Прикольно. Получается, чтоб вы там не пели про отношения с мужем, ваша истинная цель - урыть негодяя?...7

  13. #193
    почему урыть негодяя? ведь если я не хочу - у меня два варианта... поддаться на его уговоры и поучаствовать в групповухе.. либо объяснить ему уже что я чувствую и всё...

    все наши такие разговоры про "я вытащу" заканчиваются тем, что он вытаскивает, я делаю ему минет, он кончает... где тут урыть негодяя?

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Еще прикольнее, что вы каждый раз из всех предложенных вариантов выбираете такой, при котором вы гарантированно не будетп услышаны....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    почему урыть негодяя? ведь если я не хочу - у меня два варианта... поддаться на его уговоры и поучаствовать в групповухе.. либо объяснить ему уже что я чувствую и всё...

    все наши такие разговоры про "я вытащу" заканчиваются тем, что он вытаскивает, я делаю ему минет, он кончает... где тут урыть негодяя?
    Потому что ВЫ собрались говорить это в ответ на его "сейчас вытащу". Хотя вам были предложены несколько мирных вариантов.

    Вывод?

    Вы настолько бесчувственная, что совсем не догоняете, что искренние объясненния, они больше подходят для спокойной обстановки, а не для ситуации, когда один манипулирует другим?

  15. #195
    искренние объясненния, они больше подходят для спокойной обстановки, а не для ситуации, когда один манипулирует другим?
    +++ (не дают плюсовать)
    а я то все думаю, как так - просто сказать боюсь, а в почти стрессовой ситуации не боюсь...

  16. #196
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    нет, письмо не буду... я скажу ему это во время секса, когда опять заведется разговор...
    он как обычно скажет "давай уже пригласим кого-нибудь", я скажу, "нет, не хочу приглашать"... он ответит "будешь ломаться я вытащу и всё закончим, выключи уже голову и балдей, ты сама себя обламываешь".. а я продолжу свои признания и мысли, чтобы он уже до конца меня выслушал
    Я что-то никак не могу въехать в ситуацию...
    Муж на эту тему говорит только во время секса?
    Может он просто фантазирует, чтобы вас завести - а вы начинаете всерьез это обсуждать и спорить с ним?
    все наши такие разговоры про "я вытащу" заканчиваются тем, что он вытаскивает, я делаю ему минет, он кончает... где тут урыть негодяя?
    Как-то странно на мой взгляд делать минет после того, как тебя обломали в сексе

  17. #197
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то никак не могу въехать в ситуацию...
    Муж на эту тему говорит только во время секса?
    Может он просто фантазирует, чтобы вас завести - а вы начинаете всерьез это обсуждать и спорить с ним?

    Как-то странно на мой взгляд делать минет после того, как тебя обломали в сексе
    Согласна, думаю, это фантазии во время секса.
    И да, ситуация с минетом и обломом жесть...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search