Страница 323 из 1177 ПерваяПервая ... 123223293313320321322323324325326333353423523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 661 по 9 690 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9661
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У нас примерно так же. Руки синеют от холода..

    А я научилась плавать, держась за подушку руками. Не бог весть какой подвиг, но я очень рада и горжусь собой. Даже чувствовала себя сёрфером на небольших волнах, это так, добавить веселья в мой рассказ.
    у нас тоже жуткий дубак, а отопление.....это какая-то традиция чтоли? каждый год вымораживать людей
    пальцы синие, дети как капусты одеты, играют вон, как двигаться могут не понимаю, я их одела в сто слоев
    но обиднее всего цистит....три дня уже без секса, ни о чем думать не могу....сейчас пойду деревенскую котельную вскрою и затоплю....гады! прям злая!

  2. #9662
    отопление это да... у меня на работе вообще как в подполе(
    две недели на больничном с жутким бронхитом. и до сих пор дохаю, незнаю уже ем этот кашель лечить( . и сын тоже кашляет

  3. #9663
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    отопление это да... у меня на работе вообще как в подполе(
    две недели на больничном с жутким бронхитом. и до сих пор дохаю, незнаю уже ем этот кашель лечить( . и сын тоже кашляет
    заварите шалфей и подышите паром его
    это сильнейший природный антисептик, он все бронхи почистит

    я ангину уже много лет только шалфеем лечу лучше всех лекарств помогает, полосканием, но тут в бронхи чтобы попало лучше наверное паром подышать

  4. #9664
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    заварите шалфей и подышите паром его
    это сильнейший природный антисептик, он все бронхи почистит

    я ангину уже много лет только шалфеем лечу лучше всех лекарств помогает, полосканием, но тут в бронхи чтобы попало лучше наверное паром подышать
    благодарю вас за совет!) попробую!)

  5. #9665
    А у нас "продолжается" лето. Судя по масштабам раскопок горячую воду не включат. А обещали 14 включить...

  6. #9666
    места чтото себе не найду... прям выворачивает все наружу... на душе не спокойно..
    то ли темы читаемые так задевают, толи чтото другое..(

    хочется укутаться в одеяло, спрятаться ото всех...(

  7. #9667
    у нас все-таки дали тепло, когда я уже на антибиотики села, теперь вот средний болеет, спали всего 3часа ночью, а настроение отличное! нам ли быть в печали?

  8. #9668
    Когда хочется остаться одной на неделю минимум, и ничего не делать, заказывать еду на дом, и пялиться в телек, и чтобы никто ничего от тебя не требовал-это нехватка витаминов или осенняя хондра?

  9. #9669
    Цитата Сообщение от Зеленайалиса Посмотреть сообщение
    Когда хочется остаться одной на неделю минимум, и ничего не делать, заказывать еду на дом, и пялиться в телек, и чтобы никто ничего от тебя не требовал-это нехватка витаминов или осенняя хондра?
    Это норма ! ))

  10. #9670
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это норма ! ))
    Ах, блин, да! Это ж ПМС

  11. #9671
    ааа!! чоделаете!? зачем дразнитеся?!

  12. #9672
    Сплю, звонит мама! И на одном дыхании говорит мне, что уезжает на неделю в другой город. Сейчас приедет отчим и будит жить у меня все это время. ЗАЕБИСЬ! Так чисто в курс дела поставила, молодец че! Настроение В АХУЕ!
    Передала своего грудничка на неделю НЯНЬЧИТСЯ! БЛЯ!!!

  13. #9673
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Сплю, звонит мама! И на одном дыхании говорит мне, что уезжает на неделю в другой город. Сейчас приедет отчим и будит жить у меня все это время. ЗАЕБИСЬ! Так чисто в курс дела поставила, молодец че! Настроение В АХУЕ!
    Передала своего грудничка на неделю НЯНЬЧИТСЯ! БЛЯ!!!
    ничо не поняла, он почему приедет?

  14. #9674
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ничо не поняла, он почему приедет?
    Она уезжает к другой город, а он один остается. Он у нее "грудной" просто.
    Ну я конечно с начала охренела, а потом отошла. Копец наглость и написала ей по ватцапу, жаль звонить едениц нет.
    Что бы на меня не рассчитывала, что она вообще молодец такая все за меня решила, только в курс дела поставила. Пусть едет домой к своим родителям или к ним и живет там.
    Бля по ватцапу не дошло еще.... Пойду наверно едениц закину. Позвоню ей все таки наверно.
    Простая такая пипец.
    Насими(его имя) приедет будет жить у тебя!!!
    Нормально?

  15. #9675
    Что бы на меня не рассчитывала, что она вообще молодец такая все за меня решила, только в курс дела поставила.
    Ув. Такушка, так а смысл-то возмущаться? Просто скажите, что не можете его принять, вам так будет неудобно. Он что, собака или младенец, сам поесть не сможет?

  16. #9676
    не, ну это прям шэдэвр, я щетаю
    ув.Такушка, держитесь там
    утречко прям порадовало, однако....не ну потом смешно будет наверняка

  17. #9677
    Позвонила! Переспросила, она сразу стала оправдываться. Сказала, что мне неприятно что она меня чисто в курс дела поставила. Сказала что не ожидала сама что так быстро уедет.
    Блин конец смазала. Типа я в помощи отказать не собиралась просто так делать некрасиво. Ему надо только джинсы постирать и он уедет сегодня обратно. Конечно я спросоне не поняла все. Спала с малышом у нас время час дня. Он только на день.
    с ней надо держать дистанцию она террорист.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ему надо только джинсы постирать и он уедет сегодня обратно. Конечно я спросоне не поняла все. Спала с малышом у нас время час дня. Он только на день.
    А может и перестроилась из за моего тона. ХЗ

  18. #9678

  19. #9679
    Такой прикол был. Отчим приехал, а младший орет дурниной, смотрит на него и орет. Хотя раньше он его видел и не раз. И не могу успокоить. Вышла на улицу. Мужа встретила. Домой пришли он успокоился. "мамка папку сменить решила!"
    Мужу рассказываю он смеется.

  20. #9680
    После лета никак не могу привыкнуть к официальной одежде на работе. Во всех платьях и даже брюках чувствую себя неуютно. как нарядиха какаято. не комфортно мне. как будто в отражении не я. не нравлюсь себе.
    в работу тоже втянуться не могу. забываю все. теряю.
    дома херня какаято. ребенок двоек нахватал.
    хоется убиться об стену((

  21. #9681
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Эх, держитесь, Богиня!

    У меня с нарядами тоже проблема, всё велико, а из нового в магазинах ничего не нравится. Всё такое хорошее и любимое у меня, и большое(((

  22. #9682
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Эх, держитесь, Богиня!

    У меня с нарядами тоже проблема, всё велико, а из нового в магазинах ничего не нравится. Всё такое хорошее и любимое у меня, и большое(((
    я еще и напокупала всего... и пальто и сапожки, и рубашки и платья... а ходить не могу.. то бы не одела чувствую себя нелепо..
    и в голове бардак..
    сижу вот за два часа ничего не сделала совсем..абсолютно... зато к вечеру я уставшая и злая(
    и еще уроки вечером проверять( вчера больше половины неправильно решил, разбирали все, переписывал.

  23. #9683
    капец , шла сейчас по коридору, меня остановил коллега, и там еще одна коллега была.
    он говорит стой, повернись говорит, я в недоумении, думаю что у меня не так... а он говорит посмотри... я глаза вытаращила...
    он коллеге говорит, посмотри какая красота...
    капец, я вспотела аж вся... сижу потом обливаюсь просто...

  24. #9684
    ты-дыры-ты-тыц тыц!!!!! я закончила СТО(это не про машину, это нормативные документы - Стандарт Организации) !!!!!
    ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ что сделала!!!!
    сегодня доделывала - несколько часов не отрывая глаз от компа, по мне лазиют дети и собаки а я носа из компа не высовываю....сейчас повернулась мать!мать!мать! весь дом в лоскуты, туалетной бумаги пара рулонофф по всем комнатам в мелкий лоскутик нарвана, дети в клетке сидят а собаки на диване - кашмар такой
    теперь не знаю кого от кого спасать, их или меня от них

  25. #9685
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    несколько часов не отрывая глаз от компа, по мне лазиют дети и собаки а я носа из компа не высовываю...
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    и весь вот этот балаган я люблю нежно и тащусь от него, настроение отличное, я чиканутая это факт
    Завидую вам. Как бы так научиться?
    Меня бесят все, когда мешают мои дела делать. Пусть хоть весь дом разнесут, но меня не трогать!

  26. #9686
    ув.Дельфина(верно?), меня тоже это все жутко бесило раньше, просто вот с места в карьер выбешивало, до самого до отчаяния
    а потом что-то раз и перестало, я вот теперь радуюсь и стараюсь не потерять это чувство

  27. #9687
    настроение - гавно. убежала с работы, всю дорогу ревела, и сейчас плачу сижу..
    както все в кучу что ли получилось, и меня накрыло просто. надеюсь не заметил никто что я плакала.
    сначала мне было обидно до слез, я не понимала что делать... а сейчас какоето чувство отвращения чтоли.. при чем не только к другим но и к себе
    чувствую что не проревелась еще, но вроде успокаиваюсь. незнаю как выместить из себя все это чтоб стало легче.

    отвращение... вот сжу и мерзко мне... от "мужиков этих"... от себя.. от дома...
    даже не знаю что бы мне сейчас хотелось.. кроме как уехать отсюда ничего в голову не идет

  28. #9688
    ув.Богиня, может расскажете? мне обычно от этого легчает

  29. #9689
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Богиня, может расскажете? мне обычно от этого легчает
    да както в кучу все
    конфликт с мужем
    трения со знакомым
    несправедливость на мероприятии (я участвовала в составе команды) + снимало телевидение достаточно близко (вообще не выношу когда меня снимают на видео, для меня это жуткий стресс)

    ну прорвало меня конечно на том что возникли непонятки в одном деле, и я как говно в проруби, не понимала что делать, позвонила мужу чтоб прояснить ситуацию
    закончилось тем то он на меня наорал, + знакомый наш приятель сказал что я ему мозг клюю
    я вообще в ахуе от этого. мы живем в его квартире, я ставила его в известность и просила помощи именно как собственника жилья. а выходит так будто я истеричная баба всем мозг выношу((( на этом меня и прорвало.. как так?
    зато муж считает то он вопрос этот решает, и надо ждать просто.. чего ждать мне вообще непонятно... такойбред..
    сначала сами не могут свои мысли внятно выразить, постоянно переобуваются, сначала соглашаются помочь а потом недовольны.
    я не понимаю как с этим быть, меня тошнит уже от этих сказочных долбаебов((

    вобщем все в кучу в один день. плюс я потеряла важные документы по работе и мне нужно их восстанавливать. что тоже дополнительная нагрузка.
    я стала постоянно все забывать и терять. не помню что куда положила.

    шла по улице ревела( а на улице народу куча(
    ребенок напугался, что случилось, переживал..


    а я ничего не хочу, они меня все достали. видеть никого не хочу. сижу реву..

  30. #9690
    предложение такое:
    полчаса страдануть сильно-сильно, с самвыражением
    потом забыть
    есть слона по частям: нагрузка на работе - а когда ее не будет? она всегда есть, это нормально.
    мужики лажают - оставь в покое, один раз слажают, два, потом поставишь перед фактом "не вышло" - все, в следующий раз будут внимательнее и расторопнее
    пока выправляешь сама - так и будет
    когда что-то просишь - ставь задачи четко и спрашивай точные сроки, как сроки скажет - не трогаем. срок пришел - спросила. справился\не справился ему придется самому тебе этоговорить, будет стремно, не будет лажать.

    прости, я кажется перешла на "ты", это от хорошего отношения
    разрешишь?

Страница 323 из 1177 ПерваяПервая ... 123223293313320321322323324325326333353423523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search