Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 158
Тема:

Проблема с сексом, хотя почти молодожены.

  1. #61
    Как же... хрень какая-то((

    Очередная капризная истеричка((

    По факту и опыту.


    Мадам умирает со скуки и как занять себя не знает( хозяйство ей не интересно, сама себя увлечь и развлечь не умеет и считает что достойна намного лучшего изначально отношения и на работе и дома... то что я называю ничем не обоснованные амбиции. Причем заточенная на инцест, так как действительно ведет себя как капризная дочка, а не как женщина и партнер, но секса требует... а сливается, так как считает, что папа недостаточно ей угодил... качает качели, от того что что ничего другого делать по попросту не умеет((

    Теперь позволю себе обосновать свой вывод.

    Итак.
    1. Уж не знаю как там лаборант загружен, как по мне лаборанты, это тетки, которые приходят на работу на 2-3 часа лясы поточить и чай попить, а если к ним обращаешься с просьбой о выполнении своих прямых обязанностей, то они начинают злиться и истереть, полностью безынициативны и глупы, от того что сами без пинка жопу не поднимут и в голове нет не одной идеи, только сплетни и сопли о несчастной своей доле и недооцененности (возможна я субъективна, так как сужу по конкретным людям из своей жизни, это человек 20-ть лаборанток). Те кто иные долго в лаборантках не засиживаются.
    2. Дама нихрена не загружена ни физически не морально, чему кроме объективного (ей не нужно заботиться о хлебе несущем, крыше над головой на все это есть муж, у нее нет семерых по лавкам и т.п.), есть еще и чисто физико-психические подтверждения... Раз у женщины есть силы и время, что бы всегда выглядеть с иголочки, то и сил у нее до хрена.
    Опять же могу быть субъективна... тупо себя вспоминаю... я тоже всегда с иголочки, но когда у меня была защита, + я не переставала работать на 2-х работах, что б прокормить себя, оплатить жилье + никто мне не готовил, не стирал и не убирал, то на какой-то момент я даже думать была не в состоянии о том какие аксессуары подобрать и вообще перестала косметикой пользоваться, так как не до того было... Даже студенты заметили... говорят "Что у вас случилось... вы всегда такая стильная красивая, а это даже не колечка, ни браслетика и уже месяц с одной и той же сумкой ходите!"

    я тоже там не разбираюсь в альфах и амегах, но помню, что именно на фоне этого стресса, я мастурбировала по 40 раз на дню... так как понимала, что я смогу всем пожертвовать, но если не сниму напряжение таким образом, то вообще сдохну.

    А тут и танцы у мадам и рестораны и подруги... ну невозможно мне поверить в то, что человек устал.
    А уж если у человека силы есть на слезы и выяснения отношений, так это значит на нем пахать и пахать.... так как подобное только от безделья и бывает.

  2. #62
    Она занимается стрип пластикой. В процессе таких тренеровок она нарабатывает сексуальную энергию. Предположу, что именно после танцев её надо хорошо тра... Автор может это не всегда замечает или он работал/готовил/убирался в эти дни и у него нет энергии. Вот она и истерит, что не понимают её желания. Секс - очень энергозатратный процесс, всё таки по природе для деланья качественных деток предназначен.
    Последний раз редактировалось MikleM; 22.09.2015 в 18:08.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А уж если у человека силы есть на слезы и выяснения отношений, так это значит на нем пахать и пахать....

    Эту фразу- в мемориз!

  4. #64
    а может так и надо девок воспитывать...блин...действительно зла не хватает читаь такое....а то что толку пахать -лошадь пахала больше всех -а председателем так и не стала....
    и ведь реально пользуются спросом...а то бы была вся такая в передничке - и на хрена она -а тут стриптиз танцует и хорош -будите ее, кормите и раздевайте.. и ведь автор таких именно находит и ещеуверен ,что все такие ...прикольно.

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а может так и надо девок воспитывать...блин...действительно зла не хватает читаь такое....а то что толку пахать -лошадь пахала больше всех -а председателем так и не стала....
    и ведь реально пользуются спросом...а то бы была вся такая в передничке - и на хрена она -а тут стриптиз танцует и хорош -будите ее, кормите и раздевайте.. и ведь автор таких именно находит и ещеуверен ,что все такие ...прикольно.
    А мне как-то обидно читать такое... На себя переношу... Тоже же лаборантом была, писала диссер, защищала его, защитила в 28, поздно повзрослела.

    Не знаю уж, каким именно лаборантом работает жена автора, но у нас на химфаке это был ппц, да. Физически всё просто, но морально очень выматывало, хотя работала я 3 раза в неделю. А научная работа не имеет сроков... Помню, как я ссорилась с друзьями вечерами, когда садилась за комп. Они спрашивали, почему я злая, молчаливая, нервная, а я отвечала, что вы вот с работы пришли домой и отдыхаете, а я села за комп работать вообще-то. Диссертации ведь не на факультете пишутся, а после работы в будни, дома, в выходные. Аналогично читается литература, уточняются структуры, и прочее, и прочее. Отдыхала, когда гуляла, когда по магазинам ходила.
    И вот жила б я с мужчиной в это время, и мне тоже претензии были б, что я валюсь с ног и требую заботы?...

    Автора я понимаю. И да, научные девушки поздно взрослеют, это факт, иначе бы они занимались другими делами. Тогда упрощайте быт, мне, например, готовить в разы интереснее с разными гаджетами типа хлебопечек-мультиварок. Или уже разводитесь и не мучайте друг друга.

    А то ли ещё будет во время и ПОСЛЕ защиты. Вот где самый ахтунг с бюрократией!
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 22.09.2015 в 22:44.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да, и вопрос к автору: как Вы утешаете её, что это эмоционально выжимает?
    Вы говорили, что мужчины склонны предлагать конструктивные решения, а она просила её лишь "обнять и посочувствовать". А что Вам мешает её обнять, погладить по спине и т.д., не вовлекаясь в её эмоциональное состояние и не переживая его вместе с ней?

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Касательно быта, иметь в холодильнике на будние нечто, что можно разогреть быстро, супа кастрюлю, уже первое готово хотя бы, "голодать" не придётся. Мультиварка с отсроченным режимом готовки, в ней можно делать какие-то блюда, где реально положить заранее ингредиенты. Короче, смотреть на быт неклассически)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Эту фразу- в мемориз!
    Это фраза моей мамы... ответ на любые слезы, недовольство, капризы, истерики...

    Говорит "Любишь? Сдохнуть хочешь? От безделья! Значит не загружена, иди значит и паши в 10 раз сильнее, паши так, что б единственной твой мечтой была мечта выспаться... вот тогда всю твою любовь, депрессию и пр. херню как рукой снимет... "

    И даже обосновала))

    "Читайте литературу... Когда речь шла о любви, всегда писали про дворян, князьев и прочих бездельников... о простых рабочих и крестьянах речь не шла... от того что некогда им было страдать... они с зарей шли в поле и возвращались за темно... там только и мечт, о том как поспать и с голоду. холоду не сдохнуть... не до страстей, истерик и слез.... им бы поесть и поспать успеть".


    А вот я сама себя сейчас читаю и понимаю... как же я все же зависима от этого мнения((... и походу я раб... так как объективно, это рабская философия... раб желудка и снов((

    но с другой стороны... реально лечит))

    Как только я понимаю, что начинаю еб.ть мозг себе и окружающим за какую-то хрень. то понимаю, что от безделья и меня это радует... я тут же становлюсь счастливой, от одной только мысли что прошли те времена, когда что б выжить нужно было пахать как лошадь))

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А вот я сама себя сейчас читаю и понимаю... как же я все же зависима от этого мнения((... и походу я раб... так как объективно, это рабская философия... раб желудка и снов((

    но с другой стороны... реально лечит))
    Меня не лечит, а изнуряет((((

  10. #70
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Меня не лечит, а изнуряет((((
    Так в этом и смысл))

    Когда человек изнурен, у него нет сил на сопли и капризы... ему любое положение, он уснет.. а единстенная мечта - подушка и горизонтальное положение.)

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так в этом и смысл))

    Когда человек изнурен, у него нет сил на сопли и капризы... ему любое положение, он уснет.. а единстенная мечта - подушка и горизонтальное положение.)
    Ну и что это даст? Удобство окружающим? Человек уработался и никому не мешает жить?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну и что это даст? Удобство окружающим? Человек уработался и никому не мешает жить?
    Хм... интересная мысль!

    я с этой стороны не рассматривала((

    Спасибо, я подумаю над этим... но первая мысль... а ведь и правда... я весь смысл жизни свожу к тому, чтобы никому не мешать... пипец грустно.. умела бы плакать... плакала бы((.

    ЗЫ: Умоляю... люди... научите... научите меня жить по другому...

    (ну научили же меня на форуме тому, что желать в партнеры состоявшегося мужчину = норма, а не стыдно... и этому научите, плиз)

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хм... интересная мысль!

    я с этой стороны не рассматривала((

    Спасибо, я подумаю над этим... но первая мысль... а ведь и правда... я весь смысл жизни свожу к тому, чтобы никому не мешать... пипец грустно.. умела бы плакать... плакала бы((.

    ЗЫ: Умоляю... люди... научите... научите меня жить по другому...

    (ну научили же меня на форуме тому, что желать в партнеры состоявшегося мужчину = норма, а не стыдно... и этому научите, плиз)
    "Ах ты, редиска, хочешь чего-то? Смеешь желать? Значит, не все соки из тебя высосали, иди и поработай ещё, чтоб и думать о жизни, желаниях не смела"

  14. #74
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    "Ах ты, редиска, хочешь чего-то? Смеешь желать? Значит, не все соки из тебя высосали, иди и поработай ещё, чтоб и думать о жизни, желаниях не смела"
    Не... хотеть можно! Можно шутить, улыбаться, веселиться и прочий позитив... негатив незя!

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не... хотеть можно! Можно шутить, улыбаться, веселиться и прочий позитив... негатив незя!
    О, ну ещё изощрённее((((

  16. #76
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    О, ну ещё изощрённее((((
    Почему?

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что весь негатив остаётся внутри невыплеснутым и разъедает личность.
    А когда крышу срывает, и он выплёскивается, то эти любители позитива ещё и претензии предъявляют: ах, ты так и не научилась держать себя в руках.
    Очень изощрённый способ подсадить на вину: потребовать неввполнимое и клевать за невыполнение

  18. #78
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Потому что весь негатив остаётся внутри невыплеснутым и разъедает личность.
    Почему остается!?
    Если пахать, то не остается.
    Весь негатив уходит... но именно через физический тяжелый труд... через умственные нет.

    Мне например если плохо, то нужно именно физически упахаться и плохо не остается))

    А когда крышу срывает, и он выплёскивается, то эти любители позитива ещё и претензии предъявляют: ах, ты так и не научилась держать себя в руках. Очень изощрённый способ подсадить на вину: потребовать неввполнимое и клевать за невыполнение
    Ну не знаю... просто значит человек ленивый... и вместо того что бы пахать, и лечить себя, он мне свой негатив сливает.((
    Нафиг мне это нужно?

    Я что яма помойная что в меня можно негатив сливать?... или трактор?... что б упахаться и сдохнуть, пока свой негатив отрабатыю + его отработать нужно будет... ну уж нет... свой негатив каждый сам должен отрабатывать... окружающие тоже люди со своими негативами и грузить их лишним хламом - банальный эгоим, неуважение, жестокость и т.п.

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Почему остается!?
    Если пахать, то не остается.
    Весь негатив уходит... но именно через физический тяжелый труд... через умственные нет.

    Мне например если плохо, то нужно именно физически упахаться и плохо не остается))



    Ну не знаю... просто значит человек ленивый... и вместо того что бы пахать, и лечить себя, он мне свой негатив сливает.((
    Нафиг мне это нужно?

    Я что яма помойная что в меня можно негатив сливать?... или трактор?... что б упахаться и сдохнуть, пока свой негатив отрабатыю + его отработать нужно будет... ну уж нет... свой негатив каждый сам должен отрабатывать... окружающие тоже люди со своими негативами и грузить их лишним хламом - банальный эгоим, неуважение, жестокость и т.п.
    Эм, Вы о чём-то своём уже, отвечать не буду

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Мёбиуса посоветую книгу “пять языков любви", она простая, но помогает понять, что все люди разные.
    И если для некоторых нет внимания и поддержки, и секса, то никакие цветы и подарки не помогут убрать волчий взгляд..

    И ещё вопрос: какие у ув. Автора отношения с мамой? Требовалось ли оказывать ей поддержку? Как?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А мне как-то обидно читать такое... На себя переношу... Тоже же лаборантом была, писала диссер, защищала его, защитила в 28, поздно повзрослела
    В случае автора - муж является кормильцем семьи, з\п жены незначительная. Возникает вопрос: а зачем ей упахиватся на лаборантской работе за копейки? Диссертацию можно писать не работая в институте?

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В случае автора - муж является кормильцем семьи, з\п жены незначительная. Возникает вопрос: а зачем ей упахиватся на лаборантской работе за копейки? Диссертацию можно писать не работая в институте?
    Если учишься в аспирантуре, то можно и не оаботать на кафедре, но часто защиты бывают не в срок аспирантуры, а позже, тогда лучше иметь работу именно в институте, чтоб проще было с грантами, конференциями.

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Лаборантами и работают обычно студенты-аспиранты, без отрыва от учёбы и научной работы, больше на такую зарплату не идёт никто, да и занятость небольшая (утнас 3 дня в неделю), есть время для науки или даже другой работы
    Ну, и лично у нас лаборантство - своеобразное посвящение, инициация для тех, кто хочет потом преподавать остаться
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 23.09.2015 в 09:42.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В случае автора - муж является кормильцем семьи, з\п жены незначительная. Возникает вопрос: а зачем ей упахиватся на лаборантской работе за копейки? Диссертацию можно писать не работая в институте?
    Да, можно и не упахиваться, можно поместить жену в "тепличные" условия, но сути проблемы (инфантильность и проч.) это не решит. При возникновении любых жизненных трудностей говнохарактер наверняка вылезет наружу. Но это я так, из личного опыта.
    важно ещё, чтобы у жены был стимул и желание меняться.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Автора я понимаю. И да, научные девушки поздно взрослеют, это факт, иначе бы они занимались другими делами. Тогда упрощайте быт, мне, например, готовить в разы интереснее с разными гаджетами типа хлебопечек-мультиварок. Или уже разводитесь и не мучайте друг друга.
    А мультиварка, кстати, есть (родители подарили). Только она ей пользуется не часто, не потому что не нравится, а потому что готовит редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, и вопрос к автору: как Вы утешаете её, что это эмоционально выжимает?
    Вы говорили, что мужчины склонны предлагать конструктивные решения, а она просила её лишь "обнять и посочувствовать". А что Вам мешает её обнять, погладить по спине и т.д., не вовлекаясь в её эмоциональное состояние и не переживая его вместе с ней?
    Вот так как раз, к сожалению, не получается пока. И никогда особо не получалось. Получалось, когда мне на девушку было практически пофик. А когда люблю, не получается. Понимаю, что надо бы этому учиться. Но пока, как бы проживаю это вместе с ней.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В случае автора - муж является кормильцем семьи, з\п жены незначительная. Возникает вопрос: а зачем ей упахиватся на лаборантской работе за копейки? Диссертацию можно писать не работая в институте?
    Всё просто Если она не работает, то её начинает "крыть" от того что она не работает и сидит дома... (даже если гуляет где-то), от не занятости.
    С той лаборантской работы увольняется уже. В прошлую среду пришла таким волком выла, после тренировки её забрал, пришли домой, дал ей лист бумаги, сказал что увольнялась. Отрабатывает уже 2 недели. Переходит на другую работу в общем.

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    А мультиварка, кстати, есть (родители подарили). Только она ей пользуется не часто, не потому что не нравится, а потому что готовит редко.

    --- Добавлено ---


    Вот так как раз, к сожалению, не получается пока. И никогда особо не получалось. Получалось, когда мне на девушку было практически пофик. А когда люблю, не получается. Понимаю, что надо бы этому учиться. Но пока, как бы проживаю это вместе с ней.
    Но это очень тяжело. Как раз этаиособенность вам и мешает. Жить за двоих не нужно.
    Вы просто живёте за неё. Зачем Вам это нужно? Даже эмоции за неё переживание. Этот очень тяжело и для опекаемой, ощущать груз, и для опекающего
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 23.09.2015 в 11:10.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Эм, Вы о чём-то своём уже, отвечать не буду
    Это не то что о своем, а в том числе...
    Просто ставлю себя на место человека, на которого постоянно сливают негатив.

    Как жена Автора, на Автора.

    Он терпит из последних сил. Результат этого терпения на лицо.

    я бы терпеть не стала. Либо пусть идет и свой негатив отрабатывает физическими нагрузками (походу энергии много у дамы нерастраченной... одних танцев мало), либо пусть других дураков ищет.

    Ну это так... можно и не отвечать))
    У меня и самой с собой не плохо беседовать получается)).

  29. #89
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это не то что о своем, а в том числе...
    Просто ставлю себя на место человека, на которого постоянно сливают негатив.

    Как жена Автора, на Автора.

    Он терпит из последних сил. Результат этого терпения на лицо.

    я бы терпеть не стала. Либо пусть идет и свой негатив отрабатывает физическими нагрузками (походу энергии много у дамы нерастраченной... одних танцев мало), либо пусть других дураков ищет.
    Я привык считать что если человеку сели на голову, то он только Сам в этом виноват... Значит присел и позволил забраться себе на голову.
    А потому, тут скорее от Меня этот фактор зависит. Захочет человек меняться или нет, это Её дело. Моё же дело - впускать это в себя или нет. Другое дело что такую концентрацию "психов" и прочего, я бывает просто не выдерживаю. Хотя последнее время значительно меньше из-за этого психую чем раньше. Видимо приноровился.

  30. #90
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от mebius Посмотреть сообщение
    Я привык считать что если человеку сели на голову, то он только Сам в этом виноват... Значит присел и позволил забраться себе на голову.
    А потому, тут скорее от Меня этот фактор зависит. Захочет человек меняться или нет, это Её дело. Моё же дело - впускать это в себя или нет. Другое дело что такую концентрацию "психов" и прочего, я бывает просто не выдерживаю. Хотя последнее время значительно меньше из-за этого психую чем раньше. Видимо приноровился.
    Верно, ув. Автор. Принято работать с обратившимся, т.е., с Вами, атне с женой.
    Ещё раз прошу описать подробно отношения с мамой Вашей в смысле поддержки

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема перед сексом
    от Марианна92 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 14:36
  2. Проблема с сексом
    от макси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 10:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search