Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 641
Тема:

Отношения с мужем

  1. #361
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм. поищите, ув.Nag подробно описал произведение Роберта Желязны : Хроники Амбера. Почитайте. Это так интересно!
    Ув.Лемминг, позвольте уточнить - почитать описание ув.Нага или почитать само произведение "Хроники Амбера"?
    Если описание - то я ту тему когда-то читала полностью, а вчера вкратце перечла, после того, как ув.Пше ссылку на тему дала. И описание ув.Нага тоже перечитала, и заключение) А книжку не читала. Стоит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, позвольте уточнить - почитать описание ув.Нага или почитать само произведение "Хроники Амбера"?
    Если описание - то я ту тему когда-то читала полностью,а вчера вкратце перечла , после того, как ув.Пше ссылку на тему дала. И описание ув.Нага тоже перечитала, и заключение) А книжку не читала. Стоит?
    Ну, не всю тему, конечно, так примерно 23-30 страницы и старттопик)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, позвольте уточнить - почитать описание ув.Нага или почитать само произведение "Хроники Амбера"?
    Если описание - то я ту тему когда-то читала полностью, а вчера вкратце перечла, после того, как ув.Пше ссылку на тему дала. И описание ув.Нага тоже перечитала, и заключение) А книжку не читала. Стоит?
    Что-то подумала, и сама себе ответила - почему бы и нет?) В юности я очень любила фантастику, весь абонемент в библиотеке перечитала. Правда, Желязны не "шЁл", тяжеловесный стиль у него. Что-то одно у него прочитала - осталась недовольна и больше не брала. Можно попробовать еще раз)

  2. #362
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну я тогда не в общем, а конкретно о себе.
    Флирт - провокация для меня это например: поход в ресторан в очень короткой юбке, при этом на заигрывания мужчин ты отвечаешь достаточно однозначно: ну например, да я одна, скучаю, муж в командировке, очень одиноко и т.п. и т.д.
    Ну может я как то утрирую и в жизни это не обязательно прямой подобный текст, а больше как то это следует из каких то невербальных обещаний и гарантий, но считывается это обычно из одежды, в которой явно есть что то сексуально - кричащее (мини, декольте, глубокий разрез, ярко красный цвет и т.п.) и соответствующего ей поведения, в котором есть позыв на доступность (последнее скорее всего рулит, одежда лишь для более скорого привлечения внимания).

    При этом если вы в том же мини, но например просто на улице и с беззаботной непринужденностью, а не с призывом, то это уже просто флирт, а не провокация.
    Знаете, это как иногда хочется хлопнуть женщину по заднице, а иногда просто коснуться кончиков пальцев или хотя бы проводить взглядом.
    Ну вот такая разница.

    --- Добавлено ---
    Забавно, ни разу не встречалась с таким флиртом-провокацией. Ппц просто. Но мне кажется, не об этом говорят ув. Миражанна и её муж, хотя, возможно, они и считают флирт чем-то намеренным для привлечения внимания, а не естественным поведением, приносящим удовольствие

  3. #363
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Забавно, ни разу не встречалась с таким флиртом-провокацией. Ппц просто. Но мне кажется, не об этом говорят ув. Миражанна и её муж, хотя, возможно, они и считают флирт чем-то намеренным для привлечения внимания, а не естественным поведением, приносящим удовольствие
    А вы считаете, что естественное поведение не может быть в виде намеренного привлечения внимания?

    Но может я и не об этом.
    Просто для меня жизнь без флирта неприемлема вообще.
    Я не представляю себе как можно жить не флиртуя? Я флиртую всегда и везде, даже когда я сама с собой и точно нет ни одного свидетеля.
    У меня дочь в 2 месяца глазки строила моему однокурснику, который попросил меня ему задачку решить и пока я решала коляску с дочкой качал.
    Это для меня совершенно естественно всегда и везде.

    Но когда в результате флирта мне нужен секс, тогда я к нему добавляю просто свой запрос на секс.

    Но у меня свои засады.
    Я себя сколько помню, столько помню женщиной. Просто в детстве маленькой женщиной.

  4. #364
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что естественное поведение не может быть в виде намеренного привлечения внимания?

    Но может я и не об этом.
    Просто для меня жизнь без флирта неприемлема вообще.
    Я не представляю себе как можно жить не флиртуя? Я флиртую всегда и везде, даже когда я сама с собой и точно нет ни одного свидетеля.
    У меня дочь в 2 месяца глазки строила моему однокурснику, который попросил меня ему задачку решить и пока я решала коляску с дочкой качал.
    Это для меня совершенно естественно всегда и везде.

    Но когда в результате флирта мне нужен секс, тогда я к нему добавляю просто свой запрос на секс.

    Но у меня свои засады.
    Я себя сколько помню, столько помню женщиной. Просто в детстве маленькой женщиной.
    Для меня жизнь без флирта тоже неприемлема, но откровенно одеваться, будучи без спутника, я не смогу, меня съедят, наверное, в ближайшей подворотне... Потому меня и поразило именно намеренное провоцирование

  5. #365
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Для меня жизнь без флирта тоже неприемлема, но откровенно одеваться, будучи без спутника, я не смогу, меня съедят, наверное, в ближайшей подворотне... Потому меня и поразило именно намеренное провоцирование
    Я не смотря на свои года до сих пор в мини очень часто)))))
    Единственное место где не смогла откровенно одеваться, так это в Амстердаме (под мини лосины нацепила). Наверно из-за похожего вашему страха.

  6. #366
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я не смотря на свои года до сих пор в мини очень часто)))))
    Единственное место где не смогла откровенно одеваться, так это в Амстердаме (под мини лосины нацепила). Наверно из-за похожего вашему страха.
    Мини - это совсем коротко? У меня всё выше колена, самое короткое - до середины бедра, в таком могу одна без проблем ходить

  7. #367
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мини - это совсем коротко? У меня всё выше колена, самое короткое - до середины бедра, в таком могу одна без проблем ходить
    Да по разному. И потом я наверно в двое вас старше)))
    Иногда вот вспомню на сколько коротко это было и сама поражаюсь: как я могла? о чем думала? ведь не шестнадцать поди?
    Но тогда в тот момент чувствовала себя нормально, хотелось вот именно так коротко.
    Я вообще не могу одеваться не прислушиваясь к себе.
    Для меня важно именно вот сейчас та одежда, которая соответствует тому, что сейчас внутри. Чтобы ансамбль был внутреннего и внешнего.
    Иначе изведусь.

  8. #368
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да по разному. И потом я наверно в двое вас старше)))
    Иногда вот вспомню на сколько коротко это было и сама поражаюсь: как я могла? о чем думала? ведь не шестнадцать поди?
    Но тогда в тот момент чувствовала себя нормально, хотелось вот именно так коротко.
    Я вообще не могу одеваться не прислушиваясь к себе.
    Для меня важно именно вот сейчас та одежда, которая соответствует тому, что сейчас внутри. Чтобы ансамбль был внутреннего и внешнего.
    Иначе изведусь.
    И мне это важно]
    Мне 30..

  9. #369
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    С мужем пытаюсь) он на меня так смотрит непонимающе и спрашивает: "ты чего?"

    Если можно ваши ув.Миражанна и ув.Кольта комментарии.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ....Если можно ваши ув.Миражанна и ув.Кольта комментарии.
    Это скорее для ув.Кольта, - предыдущий клип,
    а для вас ув.Миражанна вот этот клип на ту же самую песню
    Последний раз редактировалось Лемминг; 22.09.2015 в 18:01.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм. поищите, ув.Nag подробно описал произведение Роберта Желязны : Хроники Амбера. Почитайте. Это так интересно!
    Кто, в той эпопеи были Родители, и кто Дедушка с Бабушкой, и кто братья сёстры, и кто их дети, и кто.....
    Про дедушек-бабушек, братьев-сестер и детей не помню, поищу-перечитаю)
    И, почему мать ув.Дары любила минет, кончает в меня, беременность, аборт, или рождение. И, в совокупности с партнёром, кстати. А то - один/одна во всём виноваты )
    А это я перечитывала, мне эти темы вообще далеки - аборты, рождения, кто виноват и т.д. Моя мать точно минет не любила))) И много абортов у нее не было)

  12. #372
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Про дедушек-бабушек, братьев-сестер и детей не помню, поищу-перечитаю)

    А это я перечитывала, мне эти темы вообще далеки - аборты, рождения, кто виноват и т.д. Моя мать точно минет не любила))) И много абортов у нее не было)
    А что у неё было?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что у неё было?
    Отношение к мужу, как к рабочей скотинке у нее было и отношение к сексу, как к неизбежному злу) Ну, это к последним годам брака так было (папа рано умер, в 45, они ровесники). Как так получилось, начиналось же все с романтики, наверное) Потом ни одних отношений с мужчинами у нее не было.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Отношение к мужу, как к рабочей скотинке у нее было и отношение к сексу, как к неизбежному злу) Ну, это к последним годам брака так было (папа рано умер, в 45, они ровесники). Как так получилось, начиналось же все с романтики, наверное) Потом ни одних отношений с мужчинами у нее не было.
    В Амбере похожих персонажей не было?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В Амбере похожих персонажей не было?
    Мне нужно перечитать повнимательней, видимо, ув.Лемминг. Пока не знаю. Я перечитаю.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В Амбере похожих персонажей не было?
    Книгу я не читала. А среди описываемых ув.Нагом в теме БШП-2 - не было.

    Там были только дедушка с бабушкой, которые почти как Белая единорожка с Дворкиным, и принцесса Амбера Дара, и ее родители принц Корвин и ведьма из Хаоса. Про персонажей только упоминание имен.

  17. #377
    Мне кажется то, что вы считаете флиртом и обсуждаете с мужем - это реально возможно и есть "один шаг до измены".
    Ув. Барбара, я вроде не говорила, что именно я считаю флиртом. А вот муж, похоже, действительно представляет в голове какие-то кошмарные сцены, вроде как замужняя женщина подсаживается на колено к другому мужчине и томно перед ним облизывает вишенку))))

  18. #378
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это скорее для ув.Кольта, - предыдущий клип,
    а для вас ув.Миражанна вот этот клип на ту же самую песню

    На мой взгляд клип не сочетается со словами песни.
    Там женщина вроде ведьмы что ли была (так и не поняла до конца), её хотели вроде покарать за что-то, но пришёл пожилой мужчина и её отпустили. Пока она уходила, она бросала призывные взгляды молодому мужчине, он за ней пошёл, она его зачем-то опоила и в итоге по ходу её сожгли за то, что она ведьма, но в этом раз пожилой её не защитил, т.к. она выбрала молодого.
    Как-то так) Но, получается, она зачем-то сама себя подставила.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Барбара, я вроде не говорила, что именно я считаю флиртом. А вот муж, похоже, действительно представляет в голове какие-то кошмарные сцены, вроде как замужняя женщина подсаживается на колено к другому мужчине и томно перед ним облизывает вишенку))))
    Ну я сделала вывод такой, предполагая, что вы с мужем обсуждали все же конкретику.
    Если не так, то значит я ошибалась.

    А вообще вопрос флирта мне напоминает вопрос белья, когда оно проглядывается под одеждой.
    С одной стороны, это вроде как такой запрос на сексуальное внимание.
    С другой стороны, помню продавщицу, к которой я обратилась с просьбой найти трусики, которые бы не выделялись под одеждой, на что она задала вопрос, который меня просто привел в ступор: а вы что хотите, чтобы думали, что вы без трусиков?)))))

  20. #380
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    С другой стороны, помню продавщицу, к которой я обратилась с просьбой найти трусики, которые бы не выделялись под одеждой, на что она задала вопрос, который меня просто привел в ступор: а вы что хотите, чтобы думали, что вы без трусиков?)))))
    Вот это я понимаю, сервис!
    Надо в деталях выяснить, каковы пожелания клиента, чтобы исполнить их наиболее точно

  21. #381
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    С другой стороны, помню продавщицу, к которой я обратилась с просьбой найти трусики, которые бы не выделялись под одеждой, на что она задала вопрос, который меня просто привел в ступор: а вы что хотите, чтобы думали, что вы без трусиков?)))))
    Какой подход интересный у продавщицы)

  22. #382
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    С другой стороны, помню продавщицу, к которой я обратилась с просьбой найти трусики, которые бы не выделялись под одеждой, на что она задала вопрос, который меня просто привел в ступор: а вы что хотите, чтобы думали, что вы без трусиков?)))))
    ай да продавщица)))

  23. #383
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какой подход интересный у продавщицы)
    Так вот и я о том)))))
    Так похоже и с флиртом.
    У кого уж какой подход.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мне кажется то, что вы считаете флиртом и обсуждаете с мужем - это реально возможно и есть "один шаг до измены".
    Т.е. по сути флирт - провокация.
    Но есть совсем другой флирт, который в повороте головы, в манере произносить слова, в походке, жестах.
    Он как часть женщины, как ее составная часть.
    Да ув. Барбара вы совершенно правы. Флирт-флирту рознь. Пожалуй объясню свою позицию.
    "От флирта до измены один шаг" приведу пример - замужняя женщина, муж которой в командировке, поехала с кучей друзей на отдых. В итоге выпила, полезла купаться голая, потом начала вешаться на одного парня. Но увы облом - она его не интересовала и была проигнорирована. Муж её не узнал разумеется - всё без риска и палева, он скорей всего оттуда никого не знает. Но в этой компании(моралисты) она здорово имидж свой подпортила. Потом многие за спиной говорили что она блядина.
    Если моей жене сделают комплимент в обществе, или же она кому-то подарит медленный танец и т.д. походка, одежда, улыбки, милый разговор меня никак не заденут. Комплименты слышал в адрес жены, было приятно, ведь хвалят мою женщину. Хотя постоянные, настойчивые комплименты заставили наверно бы присмотреться к их автору.
    Совсем другое - нахальное обнимание, поцелуй, или же лапание моей жены во время того же танца. Или откровенное похабное подкатывание к ней при мне. Тут пришлось бы познакомить зарвавшегося наглеца с моим кулаком, или же другим твёрдым предметом. Ведь такой чел нарушает сразу две парадигмы - он посягает на моя женщину, и ещё оскорбляет меня тем что делает это при мне.

  25. #385
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да ув. Барбара вы совершенно правы. Флирт-флирту рознь. Пожалуй объясню свою позицию.
    "От флирта до измены один шаг" приведу пример - замужняя женщина, муж которой в командировке, поехала с кучей друзей на отдых. В итоге выпила, полезла купаться голая, потом начала вешаться на одного парня. Но увы облом - она его не интересовала и была проигнорирована. Муж её не узнал разумеется - всё без риска и палева, он скорей всего оттуда никого не знает. Но в этой компании(моралисты) она здорово имидж свой подпортила. Потом многие за спиной говорили что она блядина.
    Если моей жене сделают комплимент в обществе, или же она кому-то подарит медленный танец и т.д. походка, одежда, улыбки, милый разговор меня никак не заденут. Комплименты слышал в адрес жены, было приятно, ведь хвалят мою женщину. Хотя постоянные, настойчивые комплименты заставили наверно бы присмотреться к их автору.
    Совсем другое - нахальное обнимание, поцелуй, или же лапание моей жены во время того же танца. Или откровенное похабное подкатывание к ней при мне. Тут пришлось бы познакомить зарвавшегося наглеца с моим кулаком, или же другим твёрдым предметом. Ведь такой чел нарушает сразу две парадигмы - он посягает на моя женщину, и ещё оскорбляет меня тем что делает это при мне.
    В общем, Вы можете сказать ей прямо, что Вам флирт даже нравится, а не нравятся откровенные приставания, чтобы не дезинформировать её фразами,что от флирта до измены один шаг?

  26. #386
    Это из кастрационного комплекса
    Вообще не вижу никакой связи с кастрационным комплексом, ув. Shining Steel. Можно попросить вас развернуть своё мнение по этому поводу?
    и страха оказаться хуже других.
    Неа. Гипотетически представим ситуацию что жена при мне активно и развязно флиртует с другими мужиками/мужиком, к примеру на корпоративе. Фиг с ними мужиками - я как-нибудь разберусь. Но в обществе нашем есть определённые нормы. И как минимум после такого подпортится репутация моя да и нашей семьи в целом. Люди будут говорить что-нибудь типа того: что она при муже позволяет, она видимо его ни в грош не ставит и т.д.. А мне дорога моя репутация и репутация нашей семьи. Я её стараюсь поддерживать.
    Да и из эдипальности...
    Да ладно ув. Shining Steel. Судя по вашей логике когда жена начала активно флиртовать пару лет с одним челом, я должен был слиться со словами "Мама так не делает - это не мама". Я же почему то начал работать над собой, и чела отшил к чёртовой бабушке.
    А норма это только для саудовской Аравии, но там всё иначе)
    Да ладно, сколько ревнивцев только одна Вежа повидала?
    Он может бояться, что ты его бросишь.
    Мозгоскоп свой выбрасывайте ув. Shining Steel. Он не просто барахлит, он не работает.
    А стать лучшим для своей женщины не прручен он.
    ОТКУДА вам знать к чему я приучен, а к чему не приучен? Я второй год на форуме читаю его, меняюсь. Вы что же это нам свечку держите?
    сиув. Лемминг они начинали работу с картинками.
    Это такая попытка меня завиноватить? Мне совестно что я прекратил работу с ув. Лемминг и ув. Гретхен не объяснившись.
    Ув. Гретхен, Ув. Лемминг и конечно же многие др. участники вы мне очень помогли в нашей с женой теме, помогли нам обоим, спасибо вам огромное. Коммуникация здорово наладилась, ссоры исключительно редкими стали. И над последней нашей важной проблемой мы работаем с женой в данный момент.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В общем, Вы можете сказать ей прямо, что Вам флирт даже нравится, а не нравятся откровенные приставания, чтобы не дезинформировать её фразами,что от флирта до измены один шаг?
    А я что сейчас издалека сказал что ли?
    Во время прошлых двух обсуждений флирта я тоже самое говорил, к сожалению видимо жена меня не допоняла, или же я спутано объяснил.
    Я прочитал тему, понял что вышло недопонимание и постарался развернуть своё мнение по данному вопросу.

  28. #388
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    А я что сейчас издалека сказал что ли?
    Во время прошлых двух обсуждений флирта я тоже самое говорил, к сожалению видимо жена меня не допоняла, или же я спутано объяснил.
    Я прочитал тему, понял что вышло недопонимание и постарался развернуть своё мнение по данному вопросу.
    Ув. Кольт, не знаю, как в реале, но на форуме Вы изъясняетесь очень пространно, выражая свою мысль не прямо, а исподволь и обтекаемо. За несколько месяцев общения с Вашей женой я поняла, что ей надо говорить всё прямо, в лоб. Примерно так, как я сформулировала в предыдущем сообщении. Потому и рекомендую повторить, если это не было сделано, прямо, в глаза и кратко. С наилучшими пожеланиями

  29. #389
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если можно ваши ув.Миражанна и ув.Кольта комментарии.
    Хе-хе зачётный клип ув. Лемминг.
    Сразу пришёл в голову ещё один куплет.
    "Мама бросила меня почему.
    Её сися должна принадлежать мне одному."
    Почему, тебе счастливой быть, а мне быть одному.
    Это как раз про маму и про сисю фраза. Т.е. мама поступила не честно с малышом, он вынужден из-за мамы мучиться, сам он решений не принимает и за женщину бороться не умеет, он же малыш, а не мужчина.
    И знать, что больше я тебя не обниму. Но я сам виноват...
    Тут похожее на аутоагрессию. Гнев направлен не на мужика, который с женщиной крутит, а ушёл на себя.
    Почему, я отдаю тех, с кем быть надо самому. Себя сажая в добровольную тюрьму.
    "Потому что я не вырос большим потому.
    Как же можно бороться с мужчиной страшным мальчикууу?
    Я лучше себя завиновачу и поплачууу.
    Метод Санчас и мордобой я учить не хочу."
    Почему, в разбитых чувствах я не верю никому. И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму. Уже не хочется...
    Со мной такое было точно после того как мне рожки поставила девушка в 17, я бороться не стал и завиноватился ещё в добавок + доверие потерял к женщинам. Так что мне это знакомо на собственной шкуре.
    Телеска была когда эти строчки услышал, аж в пах отдало. И к щекам прилило. Успокоился почти сразу.
    Так что ув. Лемминг как у Марсель "Это песня про тебя слышишь." Только это уже в прошлом, я уверен. И по большей части благодаря Веже. Отличной теоретической базе, крутым спецам и участникам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, не знаю, как в реале, но на форуме Вы изъясняетесь очень пространно, выражая свою мысль не прямо, а исподволь и обтекаемо. За несколько месяцев общения с Вашей женой я поняла, что ей надо говорить всё прямо, в лоб. Примерно так, как я сформулировала в предыдущем сообщении. Потому и рекомендую повторить, если это не было сделано, прямо, в глаза и кратко. С наилучшими пожеланиями
    Я думаю что мы уже пришли с женой к взаимопониманию по этому вопросу ув. Shining Steel.

  30. #390
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Так Вы думаете, что пришли, или действительно пришли? Увёртками же говорите.

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как наладить хорошие отношения с мужем?
    от Екатерина90 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 06:27
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  3. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  4. Угасли отношения с мужем
    от Svetlana Fedorcova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 20:11
  5. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search