Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 197
Тема:

муж поставил в игнор

  1. #121
    у меня куча знакомых женщин, рассуждающих так же...
    Это закономерно. Как правило, мы варимся в своем круге общения, где реализуются в принципе одни и те же нормы и правила...

    Однако то, что замыкать свой мир на одного человека - не есть хорошо ни для вас, ни для этого человека - это абсолютно точно. Да вы и сама понимаете
    у меня все мысли о нем... я реально как помешанная))
    Сейчас головой хочу уже соображать. Вот и пришла на этот форум
    я теперь смотрю другими глазами на него

  2. #122
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    мне будет очень больно, если я буду знать, что у него дргуая... я просто с ума сойду, зная, что он например завтракает дома с другой.. это меня разорвет
    Да ужжжжжжж
    Мама рулит аж свист в ушах.
    Надо же???? Завтракает!!!!!!

  3. #123
    Надо же???? Завтракает!!!!!!
    Мда, что ж будет, когда сЫночка сексом заняться захочет....

  4. #124
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Это закономерно. Как правило, мы варимся в своем круге общения, где реализуются в принципе одни и те же нормы и правила...

    Однако то, что замыкать свой мир на одного человека - не есть хорошо ни для вас, ни для этого человека - это абсолютно точно. Да вы и сама понимаете
    это верно

    единственное главное что я поняла здесь - это то, что в свинге я участвовать откажусь. Я это для себя решила.
    И если это разрушит наш брак и наши отношения - так тому и быть.
    Ведь действительно, если мужчина готов меня отдать в руки другого (а он предлагал даже чтоб я пошла на сторону без него и ощутила что такое "секс без чувств, просто секс").. то он меня или не ценит, или переоценивает...)))
    единственное жалко, я не могу ему сейчас об этом сказать средь бела дня, ато он рехнется мол "Мать, совсем ума лишилась. То хочет, то не хочет.. не понять"

    --- Добавлено ---

    ладно, женщины))))
    не стебите.. ну уж какая есть...

    вы мне одно ток скажите...
    когда со злости подмывает собрать вещи и свалить.. стоит ли это делать?
    вот в сексе я когда начинаю упираться "мол не хочу втроем" А он говорит, что "сейчас вытащу и все закончится" и потом заставляет делать ему минет...
    я чувствую унижение и хочется уйти...
    стоит уходить в этом случае?
    Если невоможно остаться..
    или это ребенка поступок?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    единственное жалко, я не могу ему сейчас об этом сказать средь бела дня, ато он рехнется мол "Мать, совсем ума лишилась. То хочет, то не хочет.. не понять"
    вы мне одно ток скажите...
    когда со злости подмывает собрать вещи и свалить.. стоит ли это делать?
    вот в сексе я когда начинаю упираться "мол не хочу втроем" А он говорит, что "сейчас вытащу и все закончится" и потом заставляет делать ему минет...
    я чувствую унижение и хочется уйти...
    стоит уходить в этом случае?
    Если невоможно остаться..
    или это ребенка поступок?
    Почему не можете?
    Выш муж вас наслилует как часто?

  6. #126
    я не могу ему сейчас об этом сказать средь бела дня,
    Чего так? А если скажете что - сЫночка расстроится, бо игрушку не дали? =))) Пардоньте уж.

    А вы не средь бела дня, а средь темной ночи, во время соития, скажете "приведешь левую бабу - убью, приведешь левого мужика - уйду"? Типа "ты - только мой!!!"
    вот в сексе я когда начинаю упираться "мол не хочу втроем" А он говорит, что "сейчас вытащу и все закончится" и потом заставляет делать ему минет...
    я чувствую унижение и хочется уйти...
    стоит уходить в этом случае?
    Ну, вытащит. Прям кто-то умрет? А если охота минет - то в обмен на куни =))))) А то покусаю. Или откушу. А вообще, принуждение к интимной близости - есть уголовно наказуемое деяние.

  7. #127
    ну эту тему обговорили.. я выводы для себя сделала....

    а вообще в игноре то я потому что
    " Ты залезла ко мне в телефон, у меня пропало к тебе доверие. Ты мне не доверяешь, я тебе не доверяю. На чем же отношения тогда строить?
    Нам осталось начать скандалить, бить посуду, и развестись".

    И теперь полный холод... И сообщения только "Буду на два часа позже, на работе то-то" и все.

    думаю сохранять или нет семью то теперь
    ведь три года жили хорошо

  8. #128
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    думаю сохранять или нет семью то теперь
    ведь три года жили хорошо
    Муж вас насиловал и это было хорошо жили?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    ну эту тему обговорили.. я выводы для себя сделала....

    а вообще в игноре то я потому что
    " Ты залезла ко мне в телефон, у меня пропало к тебе доверие. Ты мне не доверяешь, я тебе не доверяю. На чем же отношения тогда строить?
    Нам осталось начать скандалить, бить посуду, и развестись".

    И теперь полный холод... И сообщения только "Буду на два часа позже, на работе то-то" и все.

    думаю сохранять или нет семью то теперь
    ведь три года жили хорошо
    Ну как хорошо уже как то вырисовывается.
    Уж простите, но как то плохонько это больше напоминает.

    Вас похоже родители строго воспитывали?
    Ну типа чтобы обязательно вы были хорошей девочкой и послушной?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    ведь три года жили хорошо
    А что хорошего? Вы три года лежали ковриком под его ногами-это хорошо было? Что он Вам дал? Детей? Семью,надежный дом?

  11. #131
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Мда, что ж будет, когда сЫночка сексом заняться захочет....
    А если после секса еще и ПОУЖИНАЕТ???

    Простите, за стеб.
    Но я специально, чтобы вы МОМЕНТЫ стеба запоминали.
    Вас в них ничего не смущает?
    Ведь до этого вы даже, я так понимаю, и представить себе не могли, что в ваших мыслях и представлениях есть то, что может вызвать такую реакцию.

  12. #132
    спасибо большое, что полдня со мной тут просидели)))
    и за стеб спасибо

    думаю, тема себя исчерпала и пошли уже оффтопы и галимые троллинги

    на многое открыли глаза
    много мне понятно стало
    и точки роста увидела свои, и ошибки

  13. #133
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    спасибо большое, что полдня со мной тут просидели)))
    и за стеб спасибо

    думаю, тема себя исчерпала и пошли уже оффтопы и галимые троллинги

    на многое открыли глаза
    много мне понятно стало
    и точки роста увидела свои, и ошибки
    Интересно вы повернули. Здесь стеба не было. И тролинга галимого тоже.
    Только только докопали , так вы сразу заднюю включили.
    Ну нравтиься вам, если ваш муж будет парочку подружек при вас пекать, а потом заставит вас отсосать ему и полизать его любовницам - ваше дело. Или приведет парочку мужиков и они вас втроем отимеют. Тоже ничего. Считайте это счастливым браком.

  14. #134
    Ув. Белатриччи, Вы тему перечитывали?
    Что делать собираетесь?
    Какими идеями планируете воспользоваться?

  15. #135
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Интересно вы повернули. Здесь стеба не было. И тролинга галимого тоже.
    Только только докопали , так вы сразу заднюю включили.
    Ну нравтиься вам, если ваш муж будет парочку подружек при вас пекать, а потом заставит вас отсосать ему и полизать его любовницам - ваше дело. Или приведет парочку мужиков и они вас втроем отимеют. Тоже ничего. Считайте это счастливым браком.
    уже не нравится... эту тему я для себя твердо решила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белатриччи, Вы тему перечитывали?
    Что делать собираетесь?
    Какими идеями планируете воспользоваться?
    тему перечитала
    поняла, что мой брак - не такой уж и идеальный и мужчина не такой уж и сахар, как я думала, как видела
    поняла, что жить надо себе в удовольствие, а не растворяться в ком-то до того, чтоб готова была трахнуться с чужим, потому что мужу этого бы хотелось

    что делать до сих пор не знаю.
    есть идея собрать манатки и свалить в родительский дом (ибо его не выгоню, квартира съемная, ему уходить тут некуда. А мне есть)
    либо говорить с ним - но говорить он сейчас отказывается - его это только агрессирует.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    уже не нравится... эту тему я для себя твердо решила
    А мужу сказали?
    ИМХО ваше решениее его мало волнует

  17. #137
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А мужу сказали?
    ИМХО ваше решениее его мало волнует
    еще не сказала... ну если настолько мало волнует, то нафиг он мне тогда сдался?)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    есть идея собрать манатки и свалить в родительский дом (ибо его не выгоню, квартира съемная, ему уходить тут некуда. А мне есть)
    либо говорить с ним - но говорить он сейчас отказывается - его это только агрессирует.
    Он что дите малолетнее, инвалид? Уходить ему некуда. Он взрослый дееспособный мужчина. Гостиницы никто не отменял.
    Не хочет говорить - напишите. На емейл или в скайп. Можете предварительно сюда текст кинуть. Обсудим

  19. #139
    либо говорить с ним
    О чем?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    но говорить он сейчас отказывается - его это только агрессирует.
    Двойное проникновение скалкой могло бы помочь.

  21. #141
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    О чем?
    о нашем будущем. О сложившейся ситуации. О том, что я так жить не могу. У него все хорошо (или он делает вид), а мне домой идти не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Двойное проникновение скалкой могло бы помочь.
    это врят ли) я не люблю жесткие предметы)))

  22. #142
    Ну так что насчет написать?

  23. #143
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну так что насчет написать?
    ну он сейчас на заседании... и вообще просил не писать...
    чего мужика бесить то

  24. #144
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    уже не нравится... эту тему я для себя твердо решила

    --- Добавлено ---



    тему перечитала
    поняла, что мой брак - не такой уж и идеальный и мужчина не такой уж и сахар, как я думала, как видела
    поняла, что жить надо себе в удовольствие, а не растворяться в ком-то до того, чтоб готова была трахнуться с чужим, потому что мужу этого бы хотелось

    что делать до сих пор не знаю.
    есть идея собрать манатки и свалить в родительский дом (ибо его не выгоню, квартира съемная, ему уходить тут некуда. А мне есть)
    либо говорить с ним - но говорить он сейчас отказывается - его это только агрессирует.
    Не надо резких движений.
    Когда для себя человек ТОЧНО ТВЕРДО решил, то и разговаривать или делать что то по этому поводу обычно не надо.
    Он просто в соответствии со своим твердым решением выстраивает так свои действия, что партнеру и без того все ясно.
    А когда "скажу", "докажу", "покажу" - то это как раз свидетельство не твердого решения, а просто бегство от обстоятельств, защита.
    Поэтому я не верю вашему твердому решению, просто за столь короткое время и такую вот по сути беседу, а не работу ничего существенного произойти не может. Может поддержка на уровне "выговориться" произойти все го лишь.

    И вам правильно ув.suesse сказала, что
    Только только докопали , так вы сразу заднюю включили.
    И реакция ваша тоже естественная: дойдя до больно сбежать.
    Поэтому вы пока точку не ставьте, а просто побудьте с этим, поживите, поосмотритесь и ничего существенного не принимайте: уходы, разговоры и т.п.
    Тем более муж сейчас сам паузу держит.

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Не надо резких движений.
    Когда для себя человек ТОЧНО ТВЕРДО решил, то и разговаривать или делать что то по этому поводу обычно не надо.
    Он просто в соответствии со своим твердым решением выстраивает так свои действия, что партнеру и без того все ясно.
    А когда "скажу", "докажу", "покажу" - то это как раз свидетельство не твердого решения, а просто бегство от обстоятельств, защита.
    Поэтому я не верю вашему твердому решению, просто за столь короткое время и такую вот по сути беседу, а не работу ничего существенного произойти не может. Может поддержка на уровне "выговориться" произойти все го лишь.

    И вам правильно ув.suesse сказала, что


    И реакция ваша тоже естественная: дойдя до больно сбежать.
    Поэтому вы пока точку не ставьте, а просто побудьте с этим, поживите, поосмотритесь и ничего существенного не принимайте: уходы, разговоры и т.п.
    Тем более муж сейчас сам паузу держит.
    угу. И читайте внимательно тему по ссылке...

  26. #146
    спасибо за советы)
    мне действительно нужно переварить маленько инфу....

    сейчас говорила с его подругой хорошей, она живет во Владике...
    та как раз пишет, что мол да, он говорил что из командировки приехал, и всё у него не так.. болячки обострились, на работе ппц и жена охладела...
    хотя отношение свое я к нему не меняла...

    подруга сказала, постарается узнать, что у него на душе... поможет

    в ней я уверена... наш она человек. Не соперница. А хороший друг

  27. #147
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Belatricci Посмотреть сообщение
    сейчас говорила с его подругой хорошей, она живет во Владике...
    та как раз пишет, что мол да, он говорил что из командировки приехал, и всё у него не так.. болячки обострились, на работе ппц и жена охладела...
    хотя отношение свое я к нему не меняла...

    подруга сказала, постарается узнать, что у него на душе... поможет

    в ней я уверена... наш она человек. Не соперница. А хороший друг
    Вам точно 30 лет?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вам точно 30 лет?
    к сожалению, да....

  29. #149
    итак... все по-прежднему
    за исключением того, что вечером было больше слов сказано чисто по количеству)
    Муж поздно пришел с работы (у него предстоит важный день, готовились приезду начальства)
    Спросила, как прошел день - рассказал. Послушала его, Поддержала, сказала, что предыдущие приезды прошли хорошо, что он и тогда все сделал по высшему классу, и теперь. Мне бывает сложно подобрать слова, чтобы похвалить или подбодрить его, или показать как я горжусь его успехами. Но я всегда стараюсь это делать.

    Потом распросила, как ему новый альбом, который он слушал вчера. Он рассказал свои впечатления. Спросила будет ли ужинать - ответил что не голоден, поест потом ток фрукты.

    Про мой день, про меня - вопросов от задано не было.

    Потом позвонила моя мама, попросила прислать фото моих анализов (она у меня врач). Я сказала по телефону ей, что распечатала их на работе и забыла там. Что завтра сфоткаю и пришлю ей, чтобы она посмотрела.
    Муж услышал этот разговор и раздраженно сказал "Ты что анализы сдавала? Почему мне не сказала?"
    Я ответила, мол "Да, сдавала. Я же прошла курс лечения и теперь нужно посмотреть, насколько эффективно".

    Вот это его раздражение это что? Это такое проявление беспокойства обо мне? Такое проявление заботы?
    И как я могла ему сказать про анализы, если он мне за весь день ни слова не написал. Если обо мне знать что-то не желает. Он даже не знает сегодня я работаю или отдыхаю, потому что или ему пофиг, или он делает вид. И если я говорю/пишу ему какую-то инфу о моем дне или о моих делах он только раздраженно говорит "ясно" или "ок", или "мне некогда сейчас это читать". Тогда почему с раздражением спросил "Почему мне не сказала?"
    Чего он хочет? полной изоляции от меня, или таки его интересует то, что со мной происходит?

    Как это понимать?

    Потом позвонили друзья по скайпу из др. города. В субботу у них была свадьба. Вот и решили созвониться. Муж сказал "Передай им, пожалуйста, что я очень устал, приношу свои извинения, но разговаривать не в состоянии сейчас". ну они все услышали. Не пришлось повторять им. Во время разговора нашего сидел за своим компом, читал что-то... Ну и я не настаивала, чтоб он как-то участвовал в разговоре.

    позже была фраза от него "кушай фруктики, ато я сейчас все съем, тебе не достанется"
    это что, просто инфа? или какое-то проявление коммуникации?

    утром встал в 5 часов. Приготовился идти на работу ( в 6 приежет начальство, к этому приезду они готовились неделю). Я проснулась его проводить. Показала, что купила ему щетку для ботинок (из замши - он долго не мог найти такую) - он поблагодарил.
    Я попросила его написать, как всё у них пройдет с начальством. Поцеловала на прощание (он не отвернулся) и сказала "Всё будет хорошо"
    Он ответил раздраженно "Я знаю" и ушел.

    Что его раздражает в моем поведении? Что я делаю не так?
    Какими словами я должна была подбодрить мужа, показать, что я не сомневаюсь в его успехе?

    Знаю, что впереди опять целый день молчания. И вечером - короткий диалог про его работу и всё...

    Я стараюсь не навязываться, стараюсь к нему не лезть с лишними распросами. Про себя стараюсь ничего не говорить - ибо он не спрашивает.
    Не знаю, насколько меня хватит в таких отношениях.
    Хотела бы знать, что он преследует таким поведением. Сейчас у нас общение по схеме - я задаю вопрос - он дает ответ.
    Он молчит - молчу и я.
    Если я делаю что-то не так (например включила какую-то глупую передачу) - он раздражается и просит переключить. Даю ему пульт ( выбери сам) - делает недовольное лицо и говорит "сама переключи".

    Уходит в ванну и демонстративно выключает комп (чтоб я не залезла и не читала его переписки). А у меня уже и желания нет лезть. Ибо зачем... ну что я сделаю, даже если найду там что-то. Насильно мила не буду ведь. Это только может послужить поводом к моему уходу. А я все-таки хочу наладить с ним отношения.

    много вопросов поставила.. и чувствую, что получу в ответ еще кучу новых вопросов.

    а если совсем оставить его в покое.. не интересоваться, как у него дела... не приглашать к ужину... просто заниматься своими делами... будет ли эффективен такой способ житья? Ведь тогда мы просто станем соседями и всё... Но, думаю, и такая схема его устроит. Ведь в его жизни абсолютно ничего не изменится. Только на вопросы отвечать ему не надо будет и всё....
    Зачем он приходит домой? Может ему просто некуда идти. А если б было куда - ушел бы? Не понимаю, противно ли ему мое общество? Насколько сильна его обида что я выносила ему мозг и лезла в его комп.. и изменит ли он отношение ко мне со временем?

    Я не хочу быть преследователем. И не преследую.
    Не хочу быть спасателем.
    просто хочу ему дать понять, что мне дороги наши отношения, что хочу восстановить с ним нормальную жизнь и общение в два конца. А не в один, как это происходи сейчас.
    Последний раз редактировалось Belatricci; 23.09.2015 в 04:52.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Это вы про слова.... а коммуникация - это еще куча всего другого.....
    Как с этим?


    И, обратили внимание, по мнению мужа это вы к нему охладели и поставили в игнор.... Как это понимать???????

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search